Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 31.03.2009 г. № 16-нг

За заслуги в области физической культуры и спорта и в соответствии с пунктом 5.2.6. постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. № 408 «О Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации»,
приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 69

Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. МИНЕЕВА Татьяна Николаевна
Республика Саха (Якутия)
Легкая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДЕДЮКИН Семен Семенович
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕЛЬДЖАРОВ Азамат Казбекович
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. АНДРЕЕВ Андрей Геннадьевич
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВ Сергей Евгеньевич
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ЛУКИШИН Анатолий Владимирович
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Наныч Владиславович
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ПЛОТНИКОВ Дмитрий Владимирович
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. АЗАРЕНКО Михаил Михайлович
  2. ЗЕРНОВА Ольга Владимировна
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. ЗЕМЛИН Александр Иванович
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. АЛЕКСАНДРОВА Нонна Анатольевна
  2. КОЖЕВНИКОВ Юрий Юрьевич
Приморский край
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. МАТВЕЕВ Максим Александрович
Ставропольский край
Легкая атлетика :: Ставропольский край
  1. КИВАЛОВ Леонид Александрович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. БАКАРАНДЗЕ Теймураз Борисович
  2. КЛЕЦКОВ Никита Валерьевич
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ВЛАСОВ Федор Владимирович
  2. ОВСЯННИКОВА Валерия Борисовна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. МАКЕЕВА Александра Андреевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АЗАНОВ Антон Владимирович
  2. ДИВАК Елизавета Игоревна
  3. ИСАКОВИЧ Екатерина Леонидовна
Стилевое каратэ :: город Москва
  1. МАКАРОВ Сергей Владимирович
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. НЕМЦОВА Анна Сергеевна
Универсальный бой :: город Москва
  1. ПОПОВ Всеслав Артемович
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. РОМАНОВА Дарья Дмитриевна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ТЯГАЙ Ольга Юрьевна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОЛЕВ Алексей Александрович
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАБОЛОТСКАЯ Валерия Анатольевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕВКО Дмитрий Геннадьевич
  2. ЛИПЧЕВСКАЯ Валерия Никитична
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. АБРИКОСОВА Татьяна Сергеевна
  2. ЖЕДИК Наталья Валерьевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АНДРЕЕВА Виктория Олеговна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. СОМКИНА Людмила Владимировна
Астраханская область
Бодибилдинг :: Астраханская область
  1. СТЕПАНЮК Ольга Александровна
Белгородская область
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. ПОЛИВОДА Сергей Владимирович
Воронежская область
Стендовая стрельба :: Воронежская область
  1. ДОБРОСОЦКИХ Роман Сергеевич
Калининградская область
Современное пятиборье :: Калининградская область
  1. ШЕРСТЮК Максим Александрович
Кировская область
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. ШИТОВ Михаил Дмитриевич
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. НЕКРАСОВ Артем Дмитриевич
Московская область
Спорт глухих :: Московская область
  1. ГУРОВА Евгения Геннадьевна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. НИКОЛАЕВ Алексей Станиславович
  2. САНДАНОВ Аюр Балтаевич
Стилевое каратэ :: Московская область
  1. ГАСАНОВ Рамиль Вагиф оглы
  2. МОЛЧАНОВА Юлия Сергеевна
  3. ЦУРЦУМИЯ Шалва Шалвович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. ПАСТУШЕНКО Ольга Евгеньевна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. РУМЯНЦЕВ Павел Владимирович
Омская область
Греко-римская борьба :: Омская область
  1. КУЧИНОВ Арунат Альбертович
Оренбургская область
Баскетбол :: Оренбургская область
  1. ЛУКИНА Юлия Геннадьевна
Орловская область
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. ПЕРЕПЛЕТОВ Алексей Михайлович
  2. БРАТЧИКОВ Алексей Юрьевич
Пензенская область
Спорт глухих :: Пензенская область
  1. СОБИН Алексей Геннадьевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. АЧКИНАДЗЕ Виктор Юрьевич
Самарская область
Спорт глухих :: Самарская область
  1. ВАСЯНИН Олег Михайлович
  2. ЖУЖГОВА Ольга Владиславовна
Свердловская область
Тайский бокс :: Свердловская область
  1. ДЖИНИСЯН Александр Масисович
Томская область
Конькобежный спорт :: Томская область
  1. БЕЗПРИЗВАННАЯ Ирина Валерьевна
Тюменская область
Бокс :: Тюменская область
  1. НИКОЛАЙЧУК Григорий Геннадьевич
Челябинская область
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. БЕСПУТИН Константин Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАЙМУРАТОВ Дмитрий Васильевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ