Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 09.03.2016 г. № 15-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 91

Республика Адыгея
Шахматы :: Республика Адыгея
  1. ПОГРЕБНОЙ Евгений Николаевич
Республика Башкортостан
Гиревой спорт :: Республика Башкортостан
  1. МИНИАХМЕТОВ Радик Фанилович
  2. МИНИБАЕВ Радамир Минигалимович
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. НАГАЕВА Светлана Ринатовна
Республика Коми
Дзюдо :: Республика Коми
  1. РЕШЕТОВА Яна Владимировна
Тхэквондо :: Республика Коми
  1. ЗАКИЕВ Идрис Закиевич
  2. КЕТОВ Андрей Алексеевич
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. КАМЕШКОВ Лев Алексеевич
Удмуртская Республика
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ЩЕПЕЛЕВА Надежда Константиновна
Краснодарский край
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ШИН Александр Сергеевич
  2. ШИН Юрий Александрович
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. ЛУЧКО Владимир Борисович
  2. НЕФЕДОВА Виктория Валерьевна
  3. ФАДЕЕВ Леонид Михайлович
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. МЕЛЕКО Марина Владимировна
Красноярский край
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. ПНЁВ Марк Константинович
Пожарно-прикладной спорт :: Красноярский край
  1. НЕКРАСОВ Иван Владимирович
Пермский край
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. ЛОБАНОВ Михаил Николаевич
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. НУРИСЛАМОВ Анвар Фаилович
  2. ПЬЯНКОВА Екатерина Андреевна
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. ЗАЛЯЛЕТДИНОВ Ринат Рафикович
Приморский край
Шахматы :: Приморский край
  1. ВИДЯКИН Сергей Григорьевич
Самбо :: Приморский край
  1. АЛИМАСОВ Иван Витальевич
  2. ШКЕДОВ Сергей Григорьевич
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. КОПНИН Валерий Валерьевич
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. ПИСАРЕВСКИЙ Олег Глебович
Владимирская область
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. КОРНИЛОВА Кристина Анатольевна
  2. НАРМЕТОВ Олег Рахметович
Ушу :: Владимирская область
  1. КОЖЕМЯКИН Михаил Алексеевич
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. ЗАЯРНЫЙ Андрей Викторович
  2. ТЕПЛОВ Павел Васильевич
  3. ШАМАЕВА Ольга Владимировна
  4. ЯКОВЛЕВ Алексей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. СОРОКИНА Татьяна Александровна
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. БАСИРОВ Талыпкали Аккалыевич
  2. СОЛОМИН Дмитрий Владимирович
Вологодская область
Дзюдо :: Вологодская область
  1. ГЕРОИМОВ Сергей Анатольевич
Воронежская область
Прыжки на батуте :: Воронежская область
  1. ШУМОВА Алла Васильевна
Иркутская область
Кикбоксинг :: Иркутская область
  1. ГАВРИЛОВ Евгений Константинович
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. ГАЛАНИН Андрей Викторович
  2. СЕМЁНОВ Евгений Алексеевич
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. ЛЕВИ Екатерина Борисовна
  2. САМАТОВ Шамиль Якупович
Костромская область
Шашки :: Костромская область
  1. СКВОРЦОВ Владимир Александрович
Курская область
Спортивное ориентирование :: Курская область
  1. АЛУТИН Игорь Михайлович
Ленинградская область
Шашки :: Ленинградская область
  1. ГАЙДУКОВ Андрей Николаевич
Московская область
Акробатический рок-н-ролл :: Московская область
  1. МАРКОВ Матвей Эдуардович
Бокс :: Московская область
  1. КАРАДУТОВ Дмитрий Валерьевич
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. КОРОЩЕНКО Сергей Дмитриевич
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. КОРНЕЕВА Ольга Юрьевна
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ПОВЫШЕВА Марина Витальевна
Новосибирская область
Спортивное ориентирование :: Новосибирская область
  1. ЗАХАРОВА Софья Альфредовна
  2. КАРПОВ Александр Николаевич
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. АРАЙС Елена Николаевна
  2. БЕЛЯЕВА Любовь Васильевна
Парусный спорт :: Омская область
  1. БОЧАРОВ Евгений Владимирович
Ростовская область
Спортивное ориентирование :: Ростовская область
  1. МАРЧЕНКО Наталья Петровна
Рязанская область
Парашютный спорт :: Рязанская область
  1. ПОЗДНЯКОВА Светлана Викторовна
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. ЯГОДИН Кирилл Юрьевич
Самарская область
Тяжелая атлетика :: Самарская область
  1. ТИХАНОВ Евгений Александрович
Спорт сверхлегкой авиации :: Самарская область
  1. ЗАБРОДИН Юрий Олегович
Свердловская область
Горнолыжный спорт :: Свердловская область
  1. МАМОНОВ Михаил Георгиевич
Смоленская область
Спортивное ориентирование :: Смоленская область
  1. КОРОТКИНА Наталья Николаевна
Тверская область
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. ЧИСТЯКОВА Светлана Борисовна
Тюменская область
Ушу :: Тюменская область
  1. МАНУКЯН Сисак Серёжаевич
Ульяновская область
Судомодельный спорт :: Ульяновская область
  1. ПРИСУХИН Алексей Вениаминович
Челябинская область
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. ВАЛЕЕВ Айрат Закиевич
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. СИНЯКОВ Константин Олегович
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХОЛТОБИНА Валентина Георгиевна
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЫСОЕВА Лиана Филиксовна
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФРОЛОВ Михаил Николаевич
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КОЛОКОЛЬЧИКОВА Татьяна Юрьевна
  2. ШАТАЛИНА Вера Николаевна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ЕРМАЧЕНКО Елена Сергеевна
Волейбол :: город Москва
  1. ОВЕЧКИН Дмитрий Сергеевич
  2. РЕМИЗОВ Павел Викторович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. МЕЛЬНИКОВА Наталья Владимировна
  2. СЕНИЧЕВ Виктор Викторович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. СИЛЬДЕ Алексей Рудольфович
город Санкт-Петербург
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. СТЯЖКИН Вячеслав Николаевич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. БАСОВ Игорь Тимофеевич
  2. БЕЛЕЦКИЙ Андрей Юрьевич
  3. КРАСАВЦЕВ Павел Николаевич
  4. ТРИХИН Денис Витальевич
  5. ЩЕГЛОВ Игорь Михайлович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ОВСЕЕНКО Полина Петровна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ДМИТРИЕВ Дмитрий Георгиевич
  2. КУЛИКОВА Елена Петровна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. СОТНИКОВ Евгений Сергеевич
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЯНГИЕВ Арсен Темирланович
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. КУПЕРМАН Евгений Семенович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ