Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 09.03.2016 г. № 17-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

Показано записей: 67

Республика Башкортостан
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. АРСЛАНОВ Тимур Фаритович
  2. ЗАГИДУЛЛИНА Аделина Рустемовна
Республика Дагестан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. ЮСУПАЛИЕВ Юсуп Алиевич
Универсальный бой :: Республика Дагестан
  1. КУРБАНОВ Аслан Юрьевич
  2. МАГОМЕДОВ Хайбула Халилулаевич
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ПШИХАЧЕВ Альберт Русланович
  2. ШОГЕНОВ Артур Разиуанович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ОГУЗОВ Альберт Русланович
Республика Татарстан
Спорт глухих :: Республика Татарстан
  1. НАСРУЛАЕВ Исмаил Абасович
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ВАЛЬКОВА Екатерина Игоревна
  2. КАЗЕНЮК Татьяна Григорьевна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КОЧЕСОК Сусана Аркадьевна
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ВОЛКОВ Сергей Андреевич
  2. ХАРИНА Анна Александровна
Пермский край
Универсальный бой :: Пермский край
  1. БУДЕРАЦКИЙ Николай Георгиевич
Дзюдо :: Пермский край
  1. МАГОМЕДОВ Сиражудин Ахмедович
Спорт глухих :: Пермский край
  1. ДОРОФЕЕВА Татьяна Сергеевна
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. УКРАИНЕЦ Владислав Александрович
Приморский край
Парусный спорт :: Приморский край
  1. СТРАЛЬСКИЙ Никита Сергеевич
Хабаровский край
Стрельба из арбалета :: Хабаровский край
  1. НИЗКОШАПСКАЯ Алёна Александровна
Костромская область
Универсальный бой :: Костромская область
  1. МИЛОВИДОВ Алексей Павлович
Московская область
Фехтование :: Московская область
  1. ПИВОВАРОВ Александр Александрович
Спорт глухих :: Московская область
  1. ГОЛИЦЫНА Юлия Сергеевна
Парусный спорт :: Московская область
  1. ЛАРИОНОВ Егор Юрьевич
Авиамодельный спорт :: Московская область
  1. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Александр Юрьевич
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. СИНИЦЫН Денис Вячеславович
  2. ШУТЕНКО Никита Владимирович
Новосибирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. ШАБУРОВ Максим Андреевич
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. ЕЛИЗОВ Дмитрий Витальевич
  2. ЕЛИЗОВА Юлия Витальевна
  3. РОМАНЦОВ Павел Александрович
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. АГАФОНОВ Роман Сергеевич
  2. АНТОНОВ Алексей Викторович
  3. ФЕЛАНЮК Егор Юрьевич
Омская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Омская область
  1. РАБОТНИЦКИЙ Александр Александрович
Рязанская область
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. ЖАРКО Надежда Сергеевна
Саратовская область
Универсальный бой :: Саратовская область
  1. РАЗВАЛЯЕВА Дарья Сергеевна
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. АЛМАЗОВ Артем Вячеславович
  2. ЗУЙКОВА Мария Викторовна
  3. КУЗЬМИН Роман Анатольевич
Свердловская область
Прыжки в воду :: Свердловская область
  1. НОВОСЕЛОВ Вячеслав Сергеевич
Ульяновская область
Радиоспорт :: Ульяновская область
  1. ГЛУШЕНКОВ Алексей Васильевич
  2. МАНДРЫКА Алексей Иванович
  3. ШИТИКОВ Павел Алексеевич
Челябинская область
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ДЖАНИЕВ Рамил Гурбанали Оглы
  2. МУХАМЕДЗЯНОВ Бахтияр Серикбаевич
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЕГОРОВ Василий Юрьевич
  2. НАГНИБЕДОВ Никита Сергеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. АГАБАБЯН Левон Левонович
  2. ЖБАНОВ Георгий Игоревич
  3. КОЛОСОВ Максим Геннадьевич
  4. САДОВНИКОВ Иван Александрович
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. МИХОНОВ Павел Сергеевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АРХИПОВСКАЯ Анастасия Алексеевна
  2. ОВЧИННИКОВА Елизавета Сергеевна
  3. САЛМИНА Мария Викторовна
Софтбол :: город Москва
  1. МАКУШИНА Милена Максимова
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. СЫЧУГОВ Александр Витальевич
Триатлон :: город Москва
  1. ПОЛЯНСКИЙ Игорь Андреевич
город Санкт-Петербург
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. СУРАКАТОВА Пари Анварбеговна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ДУДИНА Ксения Андреевна
  2. МИРОНОВ Алексей Сергеевич
  3. МИТРОФАНОВА Анастасия Михайловна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПАТРУШЕВ Александр Игоревич
  2. СЕРГЕЕВ Антон Николаевич
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ПАСХИНА Ксения Александровна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ