Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 18.05.2009 г. № 125-нг

За заслуги в области физической культуры и спорта и в соответствии с пунктом 5.2.6. постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. № 408 «О Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации», приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 124

город Москва
Мотоциклетный спорт :: город Москва
  1. АВСЕЕНКО Владимир Валерьевич
  2. ЛЕВИН Игорь Георгиевич
  3. БУРЦЕВ Василий Евгеньевич
  4. ФИЛИПОВИЧ Ярослав Анатольевич
  5. ХМЕЛЬНИЦКИЙ Андрей Юрьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Андреевич
  2. РАДАЕВА Елена Романовна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕНКО Наталья Вадимовна
  2. БРЫКСИНА Елизавета Александровна
  3. БЫСТРИЦКАЯ Екатерина Дмитриевна
  4. ГРУЗДОВА Мария Александровна
  5. ГОЛУБЕВА Мария Андреевна
  6. ЕРШОВА Светлана Владимировна
  7. КАНАЕВА Дарина Александровна
  8. КЛЕЙМЕНОВА Алина Сергеевна
  9. КОНДУРАКИЙ Дарья Игоревна
  10. КОЧКАРЕВА Екатерина Алексеевна
  11. ЛЕБЕДЕВА Анастасия Андреевна
  12. ЛЮДВИГ Екатерина Сергеевна
  13. РАГУЛИНА Полина Александровна
  14. СКОРОМНИКОВА Анастасия Валерьевна
  15. ТРЕГУБОВА Эллина Игоревна
  16. УСОВА Валерия Валерьевна
  17. СИДОРОВА Анна Сергеевна
  18. ХАКИМОВА Карина Азатовна
  19. ЮДИНА Дарья Игоревна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. АФОНИНА Мария Дмитриевна
  2. КУЛИКОВ Константин Сергеевич
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БАРБАС Виталий Николаевич
  2. ЗУБОВ Матвей Сергеевич
  3. САВИЦКИЙ Иван Александрович
  4. СОЛНЦЕВА Лариса Владимировна
  5. ЯЦЕВИЧ Кирилл Игоревич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. БАРИНОВ Сергей Владимирович
  2. КАЛЕЕВ Вячеслав Александрович
  3. КОРШУНОВА Мария Владимировна
  4. ЛОБАЗОВА Наталия Павловна
  5. ОВСЯННИКОВА Ксения Андреевна
  6. ПОЛЯКОВ Олег Евгеньевич
  7. ФРОЛОВ Сергей Вадимович
  8. ЧЕРНЫШОВ Владимир Александрович
  9. ЧЕРВЯКОВА Елена Владимировна
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. БЕКУЛОВ Рамазан Владимирович
  2. ДЖУРХАДЗЕ Темур Илларионович
  3. ЛЕЩЕНКО Григорий Сергеевич
Плавание :: город Москва
  1. БЛЕДНЫХ Антон Сергеевич
  2. ВЛАДИМИРОВА Анастасия Сергеевна
  3. ЕРМАКОВ Дмитрий Алексеевич
  4. ШАМОВ Иван Сергеевич
Академическая гребля :: город Москва
  1. БУЯНОВ Илья Владимирович
  2. ПЕТРОВ Андрей Михайлович
  3. РОМАНОВ Виталий Владимирович
  4. РТИЩЕВ Дмитрий Дмитриевич
  5. ШКУРАПЕТ Антон Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. ВЕЛИКИЙ Трофим Александрович
  2. ВОЛКОВ Максим Эдуардович
  3. ПОДОПЛЕЛОВА Екатерина Валерьевна
Спорт любителей авиации :: город Москва
  1. ВОЛКОВ Андрей Борисович
  2. МАЗУРИН Николай Михайлович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ДАНИЛЕВСКАЯ Татьяна Николаевна
  2. ПРУДНИКОВА Мария Михайловна
  3. РЫБЯНЦ Евгений Игоревич
  4. СОЛОВЬЕВА Ирина Владимировна
  5. ХАЛИБЕКОВ Феликс Хайирбекович
Кёрлинг :: город Москва
  1. АНТОНЮК Анна Эдуардовна
  2. МАКАРШИНА Виктория Романовна
  3. МАКСЮТА Наталия Сергеевна
  4. ПРОКОФЬЕВА Анастасия Николаевна
  5. СОБАКИН Владимир Валерьевич
Софтбол :: город Москва
  1. АРЕСТОВА Алена Сергеевна
  2. СОРОКИНА Татьяна Андреевна
  3. ЯКОВЛЕВА Ольга Валерьевна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Владимир Евгеньевич
  2. ГРЕЧКО Антон Владимирович
  3. ЖЕЛТОВ Александр Владимирович
  4. КАБАНОВ Владимир Владимирович
  5. КАТРИЧ Антон Олегович
  6. КОГАНОВ Владимир Михайлович
  7. НОВИКОВ Андрей Евгеньевич
  8. ПЕТРОВ Михаил Сергеевич
  9. СОЛОВЬЕВ Александр Михайлович
  10. СУВОРОВ Денис Владимирович
  11. ШАМАРОВ Андрей Вячеславович
Спортивный бридж :: город Москва
  1. ДУБИНИН Александр Анатольевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ДУБРОВА Александра Александровна
  2. РАСТЕГАЕВА Анастасия Константиновна
  3. СЕВАСТЬЯНОВА Мария Владиславовна
Борьба на поясах :: город Москва
  1. ГАЖОНОВ Эльдар Юрьевич
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. ГНИДИН Сергей Васильевич
  2. ИЛЬЕНКО Дмитрий Андреевич
  3. СОГЛАЕВ Юрий Васильевич
  4. ФЕДОРОВ Александр Анатольевич
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. КРАСНОВА Людмила Евгеньевна
Гольф :: город Москва
  1. ЗАХАРОВ Дмитрий Андреевич
  2. КОВЫЛЯЕВ Сергей Сергеевич
  3. МОРОЗОВ Михаил Михайлович
  4. ТРОФИМЧИК Олеся Владимировна
Парусный спорт :: город Москва
  1. ЗАХРЯМИНА Лилия Николаевна
  2. ПИРОГОВА Анна Андреевна
  3. ХАИРОВ Марат Мухамеджанович
Универсальный бой :: город Москва
  1. КАРГИН Юрий Алексеевич
Биатлон :: город Москва
  1. КАРПОВ Александр Игоревич
  2. КОНДРАШОВ Алексей Леонидович
  3. СПАССКАЯ Наталья Сергеевна
Го :: город Москва
  1. КАШАЕВ Андрей Андреевич
  2. МАМРАЙ Сергей Васильевич
  3. ФИЛИППОВ Вадим Викторович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. КУШНИРЕНКО Юлия Викторовна
  2. МАЗУРОВ Илья Сергеевич
  3. ОСТРЯКОВ Михаил Евгеньевич
  4. ПОДОЛЬСКИЙ Денис Андреевич
  5. ПОЛЯНСКИЙ Федор Петрович
  6. СИБАЕВА Ангелина Алексеевна
  7. ЦАТУРЯН Армен Арамович
  8. ШАПОВАЛОВ Александр Владимирович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ЛУГАНОВ Юсуп Абумуслимович
  2. СУФИЯНОВ Рафик Юлдузович
  3. ХОРЬКОВ Сергей Николаевич
Бадминтон :: город Москва
  1. МАТАЗОВ Николай Викторович
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. НИКОЛАЕВА Варвара Александровна
Теннис :: город Москва
  1. ПУДОВКИН Артем Геннадьевич
  2. САМУСЕВА Юлия Викторовна
  3. ЯКОВЛЕВА Екатерина Константиновна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ХИМИН Алексей Игоревич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ