Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 25.04.2016 г. № 43-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. № 913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 63

Республика Адыгея
Велоспорт-шоссе :: Республика Адыгея
  1. ЛЕЛЮК Анатолий Федорович
Республика Башкортостан
Рыболовный спорт :: Республика Башкортостан
  1. БАУМ Дмитрий Евгеньевич
Кабардино-Балкарская Республика
Авиамодельный спорт :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУДАНАЕВ Юрислан Казакович
Республика Коми
Шашки :: Республика Коми
  1. МИНХАИРОВА Наиля Зиннатулловна
Республика Татарстан
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. МИНГАЗОВА Айслу Мансуровна
Краснодарский край
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. ШЕЛУДКОВ Николай Николаевич
  2. ШУЙСКИЙ Николай Федорович
Пермский край
Спортивная аэробика :: Пермский край
  1. КУКЛИНА Ирина Владимировна
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. КАГАРЛИЦКАЯ Светлана Михайловна
Калининградская область
Спорт глухих :: Калининградская область
  1. КАРПИНСКИЙ Виталий Викторович
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СКРУПСКИЙ Вячеслав Анатольевич
  2. ЦЕНТЕР Марк Иосифович
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КРОПОТОВА Елена Сергеевна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. РЫЧКОВ Виталий Владимирович
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МИЛОНОВА Вера Викторовна
Новосибирская область
Танцевальный спорт :: Новосибирская область
  1. АНДРЕЕВ Леонид Владимирович
Оренбургская область
Фигурное катание на коньках :: Оренбургская область
  1. БАЛДИНА Татьяна Ивановна
  2. МИХАЙЛОВА Елена Ивановна
  3. ТКАЧЕНКО Наталья Владимировна
Пензенская область
Дзюдо :: Пензенская область
  1. САМОЙЛОВА Наталья Николаевна
Рязанская область
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. АНДРЮНИНА Алла Ивановна
Самарская область
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. МИШУКОВА Елена Анатольевна
Саратовская область
Лыжные гонки :: Саратовская область
  1. КАЛМЫКОВ Сергей Геннадьевич
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. СУЛИМИНА Наталья Владимировна
Тюменская область
Шашки :: Тюменская область
  1. САРАНЧИН Александр Анатольевич
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ПАНЧЕНКО Герман Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Бильярдный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КИЯШКО Валерий Владимирович
город Москва
Гребной спорт :: город Москва
  1. АЛЕШИНА Анна Борисовна
  2. БРЮНИНА Алла Васильевна
  3. ВАГАНОВА Мира Васильевна
  4. ВАЗА Лев Юльевич
  5. ВАРФОЛОМЕЕВ Игорь Максимович
  6. ВЕРЕЙКИНА Татьяна Николаевна
  7. ВОРОБЬЕВА Елена Владимировна
  8. ГАБИТОВ Равиль Ибрагимович
  9. ГОРБАЧЕВА Татьяна Ивановна
  10. ГРИГОРЬЕВА Светлана Евгеньевна
  11. ЗОЛОТАРЕВА Светлана Васильевна
  12. КИРЕЕВА Клавдия Андреевна
  13. КУЗНЕЦОВ Николай Николаевич
  14. КУРЧЕНКО Елена Степановна
  15. НАЙДЕНОВ Евгений Александрович
  16. НЕМТЫРЕВ Анатолий Михайлович
  17. НИКИТИН Игорь Владимирович
  18. РЯБКОВ Валерий Борисович
  19. СХИРТЛАДЗЕ Елена Борисовна
  20. ШКЛЯРЕВСКИЙ Андрей Андреевич
  21. ШУЛАГИНА Раиса Ивановна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АБРАМОВА Наталья Анатольевна
  2. РОМАНОВА Галина Гавриловна
Настольный теннис :: город Москва
  1. ТУЛЕНКОВА Ксения Геннадьевна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ОЗЕРОВ Валерий Николаевич
  2. СУРЖИКОВ Виктор Евгеньевич
город Санкт-Петербург
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЮХОВИЧ-СЕРНИЦКИЙ Анатолий Ежиевич
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. БЫСТРОВ Сергей Михайлович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ