Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 09.02.2010 г. № 10-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 643

Республика Адыгея
Пулевая стрельба :: Республика Адыгея
  1. АЛИФИРЕНКО Александр Сергеевич
  2. ЖИГАЛЬЦОВА Валерия Валерьевна
Тхэквондо ВТФ :: Республика Адыгея
  1. ТЫЩЕНКО Олег Александрович
Республика Башкортостан
Пулевая стрельба :: Республика Башкортостан
  1. ПЛАКСЕЕВ Александр Олегович
  2. СИЛАЕВ Иван Сергеевич
  3. ЧУРАКОВА Мария Иосифовна
  4. ЩЕЛКУНОВА Алена Владимировна
Армспорт :: Республика Башкортостан
  1. ХАЙРЕТДИНОВ Марсель Талгатович
  2. ЯМИЛОВ Раис Фанильевич
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. СИДОРОВА Анастасия Александровна
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ГОЛУБЕВА Алина Альбертовна
  2. МАРТИРОСЯН Мясник Мхитарович
  3. НАДЕЖДИН Владимир Владимирович
  4. НУГУМАНОВ Ринат Фанисович
  5. РЫБАКОВА Олеся Сергеевна
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. ГАРЕЕВ Радмир Ришатович
Спасательный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЗАЙЦЕВ Андрей Петрович
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГИДИЯТУЛЛИНА Гюзалия Талгатовна
Танцевальный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЕФАНИН Артем Олегович
  2. КОРНИЛОВА Анастасия Сергеевна
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. КАРНАУХОВ Вячеслав Дмитриевич
Республика Бурятия
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. СУЕТИНА Юлия Александровна
Бокс :: Республика Бурятия
  1. СЫНДЕЕВ Павел Валерьевич
  2. ХИСМАТУЛИН Евгений Хасильевич
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ЖАРГАЛОВА Арюна Баировна
  2. ЛЫГДЕНОВ Владимир Цырендондокович
Ушу :: Республика Бурятия
  1. ИЦИКСОН Алина Игоревна
Республика Ингушетия
Спасательный спорт :: Республика Ингушетия
  1. АКТАЛИЕВ Бекхан Магомет-Баширович
Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАЛАЕВ Назир Магомедович
  2. КЕРЕФОВ Тимур Сарабиевич
Каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТЕБУЕВ Мырза-Бек Ильясович
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ЕШРОКОВ Мурат Хабалович
  2. КАСКУЛОВ Аслан Мусабиевич
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БЕСЛАНЕЕВ Нурмухамед Замирович
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТАТАРКУЛОВ Мусса Хаджидаутович
  2. ТОТОРКУЛОВ Алибек Ачахматович
Республика Карелия
Спортивная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ХАЗАНОВИЧ Дмитрий Алексеевич
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. КИРИЛЮК Дмитрий Сергеевич
  2. КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Вячеславович
  3. ФЕРШТАТ Александр Эдуардович
  4. ЯКОВЛЕВ Павел Владимирович
Ракетомодельный спорт :: Республика Карелия
  1. САЖИН Александр Анатольевич
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. КУТУЗОВА Юлия Константиновна
Республика Марий Эл
Спортивная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. ТЕЛИЦЫНА Александра Александровна
Республика Мордовия
Бокс :: Республика Мордовия
  1. ПИСЯЕВ Дмитрий Александрович
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. КИСЕЛЬНИКОВ Алексей Иванович
  2. КОЗЛОВ Дмитрий Валерьевич
Республика Саха (Якутия)
Пулевая стрельба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЖЕГУСОВА Иванна Андриановна
  2. ПАВЛОВА Анна Дмитриевна
Вольная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕФРЕМОВ Александр Иванович
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. КОНСТАНТИНОВА Анастасия Викторовна
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗИТИЕВ Хетаг Витальевич
  2. КАБИСАШВИЛИ Диана Важаевна
  3. КАЙСИНОВА Диана Хазбиевна
  4. КУДУХОВА Сюзанна Руслановна
  5. КУЛЬТЯПКИНА Елена Станиславовна
  6. ТОГОЕВ Игорь Ерменович
  7. ЦАРИКАЕВ Алан Амурбекович
  8. ЦЕРЕКАЕВ Роман Геронтьевич
Каратэ :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕГИАЗАРЯН Грач Каренович
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БИТИЕВ Владимир Мурманович
Греко-римская борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЖИОЕВ Сослан Тамазиевич
  2. КУДЗОЕВ Эдуард Аланбекович
Республика Татарстан
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ГУМИН Эдуард Николаевич
  2. МУСИНА Дильбар Узбековна
  3. ХУРАМШИНА Гульнур Даутовна
Спасательный спорт :: Республика Татарстан
  1. МИНГАЗОВ Азат Миннеравилевич
Бокс :: Республика Татарстан
  1. ТРОФИМЕНКО Сергей Геннадьевич
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. АХМЕТЗЯНОВ Ильнар Рафисович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. КИРДЯШОВА Ксения Андреевна
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. КОРНИЛОВ Данил Степанович
  2. ХАРИСОВ Ришат Рафилевич
Плавание :: Республика Татарстан
  1. МИХАЙЛОВА Мария Сергеевна
Водно-моторный спорт :: Республика Татарстан
  1. АКЧУРИН Николай Эрикович
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ШАНГАРАЕВ Альберт Ильсурович
Футбол :: Республика Татарстан
  1. БАЛЯЙКИН Евгений Викторович
  2. БУХАРОВ Александр Евгеньевич
  3. ОРЕХОВ Александр Александрович
  4. РЫЖИКОВ Сергей Викторович
  5. РЯЗАНЦЕВ Александр Александрович
Удмуртская Республика
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. КОЩЕЕВ Григорий Григорьевич
Армспорт :: Удмуртская Республика
  1. ДЕНЬГИН Виталий Аркадьевич
  2. КОРЯКИН Андрей Витальевич
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ГУСТЕНЁВ Андрей Павлович
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. САФИНА Юлия Раисовна
Чеченская Республика
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. МУСАИТОВ Адам Жавалдинович
  2. СУЛТАЕВ Рахим Мовладиевич
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ДУКЛИЕВ Хусей Лечиевич
Самбо :: Чеченская Республика
  1. МАДУЕВ Мовсар Магомедович
Алтайский край
Пулевая стрельба :: Алтайский край
  1. КОРОБИЦЫН Александр Александрович
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ФЕДОРЧУК Иван Валерьевич
Греко-римская борьба :: Алтайский край
  1. БУХАРИН Александр Олегович
  2. ДАУТОВ Берик Александрович
Плавание :: Алтайский край
  1. СОКОЛОВА Алена Сергеевна
Биатлон :: Алтайский край
  1. ГУЗЕВАТОВ Николай Владимирович
Гиревой спорт :: Алтайский край
  1. САВЕНКО Андрей Александрович
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. БУСКИН Илья Сергеевич
  2. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Владимирович
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. БАДМАЕВ Цырен Балжирович
  2. ЗАБАВСКИЙ Игорь Владимирович
  3. ПЕТРОСЯН Акоп Варосович
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ГЫРЫЛТУЕВА Елена Петровна
Краснодарский край
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ГАЙНУТДИНОВА Марина Ринатовна
  2. МИХАЙЛЮТА Виктория Анатольевна
  3. ПОЛЫГАЛОВА Тамара Александровна
Тхэквондо ВТФ :: Краснодарский край
  1. ВОЛКОВА Яна Александровна
Армспорт :: Краснодарский край
  1. БЯЗРОВ Валерий Владимирович
  2. ДЕНИСЕНКО Александра Николаевна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КИЗИМ Илья Витальевич
  2. КОСТЮКОВА Елена Александровна
  3. ПИНЧУК Виталий Валерьевич
  4. ТКАЧУК Карина Муратовна
  5. ЧЕРТОВСКАЯ Екатерина Игоревна
Спасательный спорт :: Краснодарский край
  1. КОПТЯГИН Дмитрий Александрович
Вольная борьба :: Краснодарский край
  1. АЙРАПЕТЯН Оксен Арсенович
  2. ТРИАНДАФИЛОВ Андреас Анастасьевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БОРИС Даниэла Владимировна
  2. ЧЕРНАЯ Алина Вадимовна
Самбо :: Краснодарский край
  1. МЕЖЛУМЯН Гайк Левонович
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. БОЙЦОВА Анна Сергеевна
  2. БОРИСЕНКО Татьяна Владимировна
  3. ЖУЛАНОВА Анна Павловна
  4. ИВАНОВА Мария Борисовна
  5. КУЛАГА Дарья Игоревна
  6. ПАДАЛКА Галина Витальевна
  7. ТРОФИМЕНКО Ольга Васильевна
  8. ФЕДОРЕНКО Ангелина Борисовна
Красноярский край
Пулевая стрельба :: Красноярский край
  1. КАРИМОВА Юлия Закировна
Полиатлон :: Красноярский край
  1. ПОНОМАРЕВА Алиса Рейо
Бокс :: Красноярский край
  1. БЕСПУТИН Александр Александрович
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. АНЖИГАНОВ Илья Владимирович
  2. БЕРЕЗА Алексей Валерьевич
Дзюдо :: Красноярский край
  1. МАТАЙС Александр Генрихович
  2. СОРОКИН Евгений Юрьевич
Плавание :: Красноярский край
  1. СТЕПАНОВ Алексей Дмитриевич
Самбо :: Красноярский край
  1. БЛИНОВ Михаил Геннадьевич
  2. ИВАНОВ Михаил Валерьевич
Морское многоборье :: Красноярский край
  1. ДАНИЛОВ Олег Сергеевич
  2. ЖИЛИН Евгений Николаевич
  3. МАСЛОВСКИЙ Святослав Михайлович
Регби :: Красноярский край
  1. БОТВИННИКОВ Владимир Васильевич
Приморский край
Прыжки на батуте :: Приморский край
  1. ЕВСТРАТОВ Дмитрий Александрович
Спортивная гимнастика :: Приморский край
  1. САЛЬНИКОВА Елена Романовна
Вольная борьба :: Приморский край
  1. РАТНИКОВ Виктор Александрович
Каратэ :: Приморский край
  1. ДОРОШИН Игорь Геннадьевич
  2. ЛУКЬЯНЕЦ Ирина Викторовна
Плавание :: Приморский край
  1. БАТУРИН Георгий Геннадьевич
Самбо :: Приморский край
  1. ЗАССЕТЫ Алана Тамерлановна
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ОМАРОВ Магомед Амиралиевич
Спортивный туризм :: Ставропольский край
  1. ДЗЫБОВА Маргарита Руслановна
Амурская область
Спортивная гимнастика :: Амурская область
  1. ИЩЕНКО Евгений Юрьевич
  2. МАТВЕЕВА Олеся Игоревна
Киокусинкай :: Амурская область
  1. КЕДЯ Кирилл Юрьевич
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. БОБРИКОВА Галина Николаевна
  2. МИРОНОВА Ирина Сергеевна
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. КАРАВАЕВ Юрий Юрьевич
  2. ПОСКОТИН Евгений Вячеславович
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. КАЧОРОВСКАЯ Алёна Александровна
Борьба на поясах :: Волгоградская область
  1. АМБАРЦУМЯН Галина Самсоновна
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ЗУБКОВА Лилия Андреевна
  2. КОЛЕСНИЧЕНКО Вячеслав Петрович
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ГОНЧАРОВА Валентина Павловна
  2. КОНОВА Елена Михайловна
  3. МИЛОВА Ксения Сергеевна
  4. ЯЦЕНКО Екатерина Александровна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. БУТЮГИНА Яна Владимировна
  2. КАРАВАЕВ Евгений Александрович
  3. ЯКОВЛЕВА Екатерина Александровна
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. БОЛОТИН Роман Николаевич
Лыжные гонки :: Вологодская область
  1. АНФАЛОВ Денис Алексеевич
  2. КОЛЕСОВ Дмитрий Николаевич
  3. НЕЧАЕВСКАЯ Анна Александровна
Спортивный туризм :: Вологодская область
  1. БЕЛЯЕВ Дмитрий Владимирович
Бильярдный спорт :: Вологодская область
  1. КУЗНЕЦОВ Александр Эдуардович
Дартс :: Вологодская область
  1. МАРКОВА Ирина Игоревна
Конькобежный спорт :: Вологодская область
  1. ДМИТРИЕВА Евгения Михайловна
Спортивное ориентирование :: Вологодская область
  1. БАЛАНДИН Алексей Андреевич
  2. КОМАРОВА Анастасия Александровна
  3. МАЛИНОВСКИЙ Степан Андреевич
Воронежская область
Прыжки на батуте :: Воронежская область
  1. ДРУЗЬ Виолетта Олеговна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. НОСАЛЕВА Анна Николаевна
Ивановская область
Полиатлон :: Ивановская область
  1. НАЛИВАЙКО Михаил Васильевич
Спортивная гимнастика :: Ивановская область
  1. БАГДАСАРОВ Григорий Рафаэльевич
Самбо :: Ивановская область
  1. ДАУДОВ Турпал Адамович
  2. МИЛОВИДОВ Иван Павлович
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. ВОЛКОВ Дмитрий Сергеевич
Иркутская область
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ЛЮБОСЛАВСКИЙ Никита Андреевич
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ПОГОРЕЛЬЦОВА Илона Александровна
Греко-римская борьба :: Иркутская область
  1. ПЕРИКАЛЬСКИЙ Денис Владимирович
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. ЗЫКОВА Анна Павловна
  2. ЛИТВИНА Яна Викторовна
Альпинизм :: Иркутская область
  1. ШАПОШНИКОВ Игорь Геннадьевич
Калужская область
Дзюдо :: Калужская область
  1. СКВОРЦОВ Виктор Александрович
Бодибилдинг :: Калужская область
  1. МАЛЮТИН Андрей Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АКИМОВА Алина Александровна
  2. КУЛИКОВА Наталья Сергеевна
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НУРТДИНОВ Динар Дилфатович
  2. ПАСЕНОК Остап Анатольевич
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АЛИЕВ Аждар Бахлул
  2. ЗАХАРЕНКО Николай Валентинович
  3. ПОТАПОВ Владимир Вячеславович
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОНДРАТ Максим Юрьевич
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. УЛИТИНА Ксения Викторовна
Горнолыжный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОЛОМОВА Дарья Владимировна
  2. КОЛОМОВА Елена Владимировна
Хоккей с мячом :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИЛИВАНОВ Борис Владимирович
  2. ШИЦКО Егор Анатольевич
Кировская область
Бокс :: Кировская область
  1. ЗОРИН Кирилл Алексеевич
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. ЛЫСОВА Галина Николаевна
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. ЧЕРНЯВИН Илья Павлович
Художественная гимнастика :: Костромская область
  1. ЧИКУЛАЕВА Наталья Павловна
Универсальный бой :: Костромская область
  1. КУШНЕРИК Илья Геннадьевич
  2. СЛЕПЦОВ Александр Николаевич
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. КОРОБЧЕНКО Наталия Алексеевна
  2. ПЕТРОВА Елена Анатольевна
Липецкая область
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. ПАНТЕЛЕЕВА Марина Владимировна
Магаданская область
Прыжки на батуте :: Магаданская область
  1. ЕГОРОВ Евгений Андреевич
Московская область
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ГРАФОВ Дмитрий Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. ФРОЛОВА Елизавета Александровна
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. АКСЕНОВА Юлия Викторовна
  2. МОШЕНИН Евгений Львович
  3. ПРИК Роман Михайлович
  4. ЧЕРЕМУХИН Николай Николаевич
  5. ЯНЧИКОВА Анна Владимировна
Фехтование :: Московская область
  1. ЕГОРЯН Яна Карапетовна
  2. ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Николаевич
  3. ШИПОВА Наталья Михайловна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. СМЕТАННИКОВА Анастасия Михайловна
Лыжные гонки :: Московская область
  1. КАЗАНЦЕВА Анна Сергеевна
  2. КУДРИНА Александра Андреевна
  3. ТИХОНОВ Федор Борисович
  4. ФЕДУЛОВА Юлия Александровна
Самбо :: Московская область
  1. ДРЕВО Александр Игоревич
  2. ПРОКИН Сергей Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ЗОТОВ Дмитрий Владиславович
  2. РОДИНА Татьяна Владимировна
  3. СЛОВИКОВ Иван Леонидович
Флорбол :: Московская область
  1. БОГДАНЮК Евгений Андреевич
  2. ЖУКОВСКИЙ Константин Константинович
  3. КРЫЛОСОВ Денис Олегович
  4. ЛИТЯКИН Владимир Олегович
  5. МОСКАЛЕНКО Иван Алексеевич
  6. МУЛЬКО Александр Геннадиевич
  7. НИКОЛЬСКИЙ Андрей Сергеевич
  8. ПУЗАКОВ Виктор Сергеевич
  9. ТРУФИЛКИН Денис Александрович
  10. ФИЛИППОВ Максим Вячеславович
  11. ШАТЕЕВ Александр Анатольевич
Дартс :: Московская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Светлана Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КРУГЛИКОВ Роман Валерьевич
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. БЕГИЧЕВА Ольга Юрьевна
  2. БЫКАДОРОВА Елена Алексеевна
  3. СТАРЧЕНКО Наталья Константиновна
  4. ШУРУПОВ Денис Александрович
Горнолыжный спорт :: Московская область
  1. ГЕРОЕВ Евгений Геннадьевич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. БАРСЕГЯН Давид Араевич
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. ЮДИЦКИЙ Лев Алексеевич
Велоспорт-маунтинбайк :: Московская область
  1. КЛИШИНА Яна Александровна
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. БЕЗШЛЯГА Антон Александрович
  2. КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич
Санный спорт :: Московская область
  1. МАШКОВ Николай Алексеевич
Мурманская область
Биатлон :: Мурманская область
  1. БОГДАНОВ Иван Васильевич
Альпинизм :: Мурманская область
  1. КОЖИН Александр Николаевич
Нижегородская область
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. ТИХОВА Евгения Сергеевна
Морское многоборье :: Нижегородская область
  1. ПОЛУЭКТОВ Александр Львович
Автомобильный спорт :: Нижегородская область
  1. БЕЛУЖЕНКОВ Михаил Александрович
  2. БОГАТЫРЕВ Руслан Сергеевич
  3. ЕВСЕЕВ Михаил Владимирович
  4. РЕЗВЯКОВ Андрей Николаевич
  5. ТЮРИКОВ Алексей Александрович
  6. ШИЯНОВ Алексей Николаевич
Лыжное двоеборье :: Нижегородская область
  1. ПРОШИН Сергей Васильевич
Хоккей на траве :: Нижегородская область
  1. ДОРОНИНА Яна Сергеевна
Новгородская область
Тяжелая атлетика :: Новгородская область
  1. ЛОМОВА Надежда Андреевна
Джиу-джитсу :: Новгородская область
  1. ТОПОР Владимир Борисович
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. КОСТЕНКО Владимир Сергеевич
  2. СУЛКОВСКИЙ Валерий Николаевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. СПАССКИХ Елена Игоревна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. СУХОРУКОВА Екатерина Викторовна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. ОПИЛАТЕНКО Сергей Александрович
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ПАНЧЕНКО Юлия Викторовна
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. ПОДОЛЯК Ксения Викторовна
Мотоциклетный спорт :: Новосибирская область
  1. КОРЧЕМАХА Максим Сергеевич
Омская область
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. СЕЗОНОВ Владислав Олегович
Лыжные гонки :: Омская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Игорь Александрович
  2. КОЛЕСНИЧЕНКО Виталий Викторович
Гиревой спорт :: Омская область
  1. БУТАКОВ Сергей Александрович
Велоспорт-ВМХ :: Омская область
  1. ПАНАСЕНКОВ Илья Игоревич
  2. ФРОЛОВ Евгений Сергеевич
Оренбургская область
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. ГАСАНОВ Зурпукал Шагимарданович
  2. МИХАЙЛОВ Леонид Павлович
Орловская область
Бокс :: Орловская область
  1. ЗАЙЦЕВ Алексей Валентинович
Каратэ :: Орловская область
  1. ХУДОЕВ Рамиз Ираклиевич
Псковская область
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. СЕМИДУМОВ Никита Андреевич
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. ПУЧКИНА Татьяна Владимировна
Ростовская область
Кикбоксинг :: Ростовская область
  1. ГАСАНОВ Рамазан Абдулагатович
  2. КАЧАКАЕВ Асолтан Шахсултанович
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ШАВРАНИСТОВ Александр Викторович
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. АВАНЕСОВ Завен Славович
  2. БУРЫНДИНА Екатерина Владимировна
  3. ИВАНИЛОВ Павел Михайлович
  4. ХВОСТИШКО Александр Александрович
  5. ЯФАРОВ Константин Александрович
Вольная борьба :: Ростовская область
  1. ГЕВОРГЯН Сероб Акопович
Дзюдо :: Ростовская область
  1. ШИРОБОКОВ Никита Андреевич
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. КАЛАБУХОВА Наталья Михайловна
  2. РЯБЦЕВА Екатерина Сергеевна
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. БАШИЕВ Махмуд Вахаевич
  2. ДОГУЗОВ Аслан Хасанбегович
  3. ЧУХАЛОВ Магомед Магомедович
Хоккей на траве :: Ростовская область
  1. ЕГОРОВА Анна Сергеевна
  2. ЕФРЕМОВА Анна Владимировна
  3. ПОТОРОКА Жанна Сергеевна
  4. СЕЛЕЗНЕВА Ольга Владимировна
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. ЛЕОНОВА Анастасия Григорьевна
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. ЮЛДАШЕВ Руслан Бахтиярович
Дзюдо :: Самарская область
  1. ОСТАНИН Андрей Николаевич
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. МАЗАЛОВ Сергей Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. ЗАВОЛЬСКИЙ Виктор Игоревич
  2. КУРМАКАЕВ Руслан Ринатович
Гандбол :: Самарская область
  1. ИЛЬИНА Екатерина Сергеевна
  2. МАХНЕВА Снежана Анатольевна
  3. МОЧАЛОВА Дарья Николаевна
  4. НИКИТИНА Ирина Витальевна
Универсальный бой :: Самарская область
  1. СИДОРЕНКО Александр Олегович
Саратовская область
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. АЛАВЕРДЯН Александр Аркадиевич
  2. РОДИОНОВ Виталий Олегович
Фехтование :: Саратовская область
  1. МОШКОВ Денис Анатольевич
  2. ЧУБЕНКО Михаил Андреевич
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. АГУРЕЕВА Ольга Ивановна
  2. ЩЕРБИНИНА Анастасия Алексеевна
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. КУЗЬМИН Роман Анатольевич
  2. ПОЛЮШКИН Андрей Михайлович
Сахалинская область
Каратэ :: Сахалинская область
  1. КЕРИМОВ Расул Сиражуддинович
  2. СЕК Александр Ченериевич
Горнолыжный спорт :: Сахалинская область
  1. ЗАРОХОВИЧ Евгений Альбертович
Свердловская область
Полиатлон :: Свердловская область
  1. КОТОВ Владислав Викторович
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. КАЛИНОВСКИЙ Николай Викторович
  2. МОЧАЛОВА Юлия Валерьевна
  3. СУЕТИН Роман Алексеевич
  4. УЛЬЗУТУЕВА Анастасия Евгеньевна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ГРИГОРЬЕВА Анастасия Александровна
  2. МИНЖУЛИН Андрей Васильевич
  3. СКОРЫХ Светлана Александровна
  4. ТАШКИНОВА Екатерина Александровна
Плавание :: Свердловская область
  1. ЗАВЕРТКИН Александр Дмитриевич
  2. КОШЕЛЕВА Ольга Станиславовна
  3. КУЗНЕЦОВА Виктория Николаевна
  4. РАХИМОВ Тимур Станиславович
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. ГОРЛАНОВ Иван Олегович
  2. ФОМИН Павел Вячеславович
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. ПЕТРОВА Кристина Денисовна
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. БОТОВА Кристина Сергеевна
  2. БУЯНОВА Екатерина Константиновна
  3. ВЕРШИНИНА Алена Михайловна
  4. ПОНОМАРЕВА Мария Сергеевна
  5. РУСИНОВА Алиса Валерьевна
  6. ШЕВЯКОВА Ирина Андреевна
  7. ЭРЛЕНБУШ Валентина Владимировна
Горнолыжный спорт :: Свердловская область
  1. СУХАНОВА Кристина Юрьевна
Смоленская область
Вольная борьба :: Смоленская область
  1. ЛЕОНЕНКОВ Евгений Игоревич
Тверская область
Самбо :: Тверская область
  1. БОБИКОВ Роман Николаевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. БЕЛЯЕВ Павел Андреевич
Томская область
Греко-римская борьба :: Томская область
  1. ГРОЗОВСКИЙ Никита Андреевич
Лыжные гонки :: Томская область
  1. МАКСИМЦОВ Сергей Андреевич
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. ГРИГОРЯН Арам Арайикович
  2. ПОЛЕХИН Денис Владимирович
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. МАЛЮКОВ Дмитрий Вячеславович
Автомобильный спорт :: Тюменская область
  1. САЛИКОВ Денис Сафаевич
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. ПОТЁМКИН Андрей Владимирович
Греко-римская борьба :: Ульяновская область
  1. КЛИМАЧЕВ Александр Анатольевич
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. НЕВЕРОВА Ольга Григорьевна
Бокс :: Челябинская область
  1. БОГДАНОВ Иван Жаннович
  2. МУКСИНОВ Семен Махмудович
Каратэ :: Челябинская область
  1. ПРОЗОРОВ Антон Павлович
Дзюдо :: Челябинская область
  1. БАКШУТОВ Иван Александрович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ГЕРАСИМОВА Олеся Олеговна
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. ВОРОНИНА Евгения Сергеевна
Самбо :: Челябинская область
  1. ГАБДУЛЛИН Сергей Андреевич
Альпинизм :: Челябинская область
  1. КОНДРАШОВ Владимир Викторович
Горнолыжный спорт :: Челябинская область
  1. ПЕНТЮХОВА Лидия Юрьевна
Бадминтон :: Челябинская область
  1. ЯРЦЕВ Анатолий Дмитриевич
Сноуборд :: Челябинская область
  1. АСАНОВА Анастасия Вячеславовна
Ярославская область
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. КОЗЛОВА Анастасия Евгеньевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Пулевая стрельба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШОКУРОВ Андрей Александрович
Армспорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БЕЗВЕРХОВ Евгений Васильевич
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЯНКИН Виталий Сергеевич
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗАГРАЙ Александр Сергеевич
  2. КУРБАНОВ Эдгар Эльдарович
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВАСИЛЬЕВЫХ Андрей Александрович
  2. ГУТЧЕНКО Антон Александрович
  3. ДОВГАНЬ Дмитрий Александрович
Спортивный туризм :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АКАЕВ Гусей Акаевич
  2. КАСЬКАЕВ Сергей Алексеевич
  3. ШАПОВАЛОВ Михаил Евгеньевич
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САЛАХОВ Ильдар Мирсатович
Восточное боевое единоборство :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХАЛИМБЕКОВ Абдулмуталим Халимбекович
город Москва
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. СТАНАЙТИТЕ Рита Аримантовна
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ДОРОНИН Федор Александрович
Армспорт :: город Москва
  1. АВТУШКОВА Алёна Сергеевна
  2. ШАЛЫГИНА Мария Андреевна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. МАЛИКОВА Виолетта Ивановна
  2. СЫРНИКОВА Елена Андреевна
Фехтование :: город Москва
  1. ГУДКОВА Татьяна Михайловна
  2. ТРИПАПИНА Светлана Олеговна
Бокс :: город Москва
  1. АРКАЛЛАЕВ Гаджи Микдарович
  2. ГАДЖИЕВ Алим Асадуллаевич
  3. ЗЕЛЕНКОВСКИЙ Артем Евгеньевич
  4. МАЛАКЯН Артем Артакович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КАМЫШНИКОВА Ирина Васильевна
  2. КОЖИН Дмитрий Валерьевич
Каратэ :: город Москва
  1. ГАНИН Олег Игоревич
  2. КЛЮЕВ Денис Михайлович
  3. ПРОНЬКИН Михаил Анатольевич
Дзюдо :: город Москва
  1. АРУТЮНЯН Давид Вагинакович
  2. ИСХАКОВ Ильяс Равилевич
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ГАЛАВАНОВ Артур Алексеевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. ГЛАГОТСКИЙ Вадим Викторович
  2. ДАНИЛОВ Темир Николаевич
Плавание :: город Москва
  1. АМАЛТДИНОВ Марат Ринатович
  2. БЛЕДНЫХ Антон Сергеевич
  3. ГРИЦОВ Константин Сергеевич
  4. ДЯКИНА Юлия Андреевна
  5. КУДИНОВА Екатерина Романовна
  6. КУДРЯШОВА Алёна Витальевна
  7. СКОРОПИСЦЕВА Анастасия Олеговна
  8. СОРОКИН Игорь Николаевич
  9. СТЕПАНЕНКО Дмитрий Георгиевич
  10. ФРОЛОВА Анастасия Игоревна
  11. ЧУДНОВА Татьяна Сергеевна
  12. ШКОЛЬНИКОВА Дарья Владиславовна
  13. ЯКУЦ Евгения Игоревна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. МАКАГОНОВ Андрей Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. ДАЛГАТОВ Ибрагимбек Далгатович
Футбол :: город Москва
  1. ГРАНАТ Владимир Васильевич
  2. ДИМИДКО Александр Александрович
  3. КАРПОВИЧ Андрей Владимирович
  4. КОКОРИН Александр Александрович
  5. КОМБАРОВ Дмитрий Владимирович
  6. КОМБАРОВ Кирилл Владимирович
  7. СМОЛОВ Федор Михайлович
  8. ХОХЛОВ Дмитрий Валерьевич
  9. ШУНИН Антон Владимирович
Биатлон :: город Москва
  1. ПОГОРЕЛОВА Анна Александровна
Подводный спорт :: город Москва
  1. БАЮКОВ Сергей Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ЛЕБЕДЕВА Дарья Михайловна
Дартс :: город Москва
  1. ЛУКАШЕВИЧ Людмила Сергеевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ТИХОНОВ Глеб Николаевич
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. КОНСТАНТИНОВ Андрей Александрович
  2. РОМАНОВА Анастасия Сергеевна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ВЕПРИЦКИЙ Алексей Николаевич
  2. СУШКОВ Дмитрий Борисович
Мотоциклетный спорт :: город Москва
  1. ГРИШИН Алексей Викторович
  2. ФОМЧЕНКОВ Константин Михайлович
Санный спорт :: город Москва
  1. ЦЫПЛАКОВА Ксения Викторовна
Бейсбол :: город Москва
  1. АКИМОВ Александр Дмитриевич
  2. БАКАЛЕЦ-АКОСТА Юрий Александрович
  3. БОЛОТИН Георгий Георгиевич
  4. ВЕШКИН Алексей Андреевич
  5. ГОЛОВАНОВ Иван Владимирович
  6. ЕВСЕЕВ Антон Дмитриевич
  7. ЗОРИН Иван Владимирович
  8. КРАВЦОВ Кирилл Александрович
  9. МАРКИН Максим Игоревич
  10. РУССУ Петр Олегович
  11. САРБУКОВ Егор Александрович
  12. СМИРНОВ Владимир Игоревич
  13. ФИЛИППОВ Андрей Владимирович
  14. ЧЕРНЫШОВ Александр Сергеевич
Бобслей :: город Москва
  1. БАТУЕВ Антон Вячеславович
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. НЕНАСТИН Виктор Викторович
Велоспорт-шоссе :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВ Денис Андреевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БАРАНОВА Юлия Сергеевна
  2. БИСИМБАЕВА Адель Сабыржановна
  3. ДВОРЕЦКАЯ Елена Александровна
  4. ДЕДЮХИНА Анастасия Андреевна
  5. ДЕНИСОВА Екатерина Алексеевна
  6. ИВАНОВА Мария Игоревна
  7. ИЛЬИНА Кристина Сандеровна
  8. КАЗАНКИНА Евгения Бориславна
  9. КОРЯГИНА Алена Александровна
  10. МАЛЕШИНА Полина Константиновна
  11. МАРКИНА Ольга Игоревна
  12. МАТВЕЕВА Ксения Дмитриевна
  13. МЕТЛИК Мария Игоревна
  14. МОРОЗОВА Александра Владимировна
  15. МУЖЕВА Анастасия Алексеевна
  16. МУРАВЬЕВА Светлана Дмитриевна
  17. НАЗАРОВА Маргарита Львовна
  18. НАУМОВА Оксана Павловна
  19. НЕКРЫЛОВА Александра Вадимовна
  20. ПОЛИЩУК Алина Андреевна
  21. ПОЛОЖЕНЦЕВА Анна Дмитриевна
  22. ПОЛУБОЯРИНОВА Ольга Валерьевна
  23. РУДНИЦКАЯ Елизавета Дмитриевна
  24. САФИНА Эльнара Равилевна
  25. СВИРИДОВА Ольга Николаевна
  26. СТЕПАНИЧЕВА Анастасия Михайловна
  27. СЫЧУК Анастасия Сергеевна
  28. ФЕДЧЕНКО Ирина Анатольевна
  29. ЧУДАКОВА Анна Анатольевна
  30. ШАВЛЮК Мария Геннадьевна
  31. ШАРОХОВСКАЯ Юлия Андреевна
  32. ЯКУПОВА Лилия Мустафаевна
город Санкт-Петербург
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. АВВАКУМОВА Екатерина Сергеевна
  2. ИСТОМИН Роман Александрович
  3. КРАЙНОВА Виктория Сергеевна
  4. МЕДЯНЦЕВА Елена Игоревна
  5. ШАРОВА Мария Владимировна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. АКЧУЛПАНОВА Дарья Эдуардовна
  2. ПАВИНСКИЙ Андрей Павлович
  3. ФИЛИППОВ Евгений Сергеевич
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ГУМЕНЧУК Андрей Анатольевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СУДАРУШКИНА Виктория Викторовна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФРЕМОВА Надежда Александровна
  2. СКОБЛО Леонид Александрович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОТКОВА Анжелла Александровна
  2. СЕЛЬЦОВА Ксения Николаевна
  3. СЕМЕНОВА Ольга Сергеевна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. КРУПНИКОВ Алексей Кириллович
  2. ЛИХАЧЕВА Наталья Александровна
  3. НОВИЧКОВА Наталья Александровна
  4. РУДАКОВСКИЙ Виталий Леонидович
  5. САМОЙЛО Максим Николаевич
Лыжное двоеборье :: город Санкт-Петербург
  1. СЕМЕНОВ Сергей Викторович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. БАТЯЕВ Тамерлан Казбекович
  2. МЕДВЕДСКОВ Максим Александрович
  3. ОХОТНИКОВ Артем Андреевич
  4. ШИРЯЕВ Ринат Эдуардович
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. МАЗЕИНА Надежда Александровна
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ИВЛЕВ Роман Валерьевич
  2. КАРПЕНКОВ Павел Юрьевич
  3. СВЕШНИКОВ Кирилл Михайлович
Го :: город Санкт-Петербург
  1. КАЛЬСБЕРГ Эльвина Львовна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АРТАМОНОВА Юлия Владимировна
  2. АРТЕМЬЕВА Мария Эдуардовна
  3. ВАХРАМЕЕВА Валентина Сергеевна
  4. КАВАГУТИ Юко
  5. САКОВАЯ Ксения Дмитриевна
  6. СЫСЦОВА Марина Сергеевна
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ЯЛЫШЕВА Надежда Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Греко-римская борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ИЛЬНИЦКИЙ Виталий Иванович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ