Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 23.05.2016 г. № 59-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «17» марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации "05" мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 153

Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЯНДАНОВ Аралжин Баирович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. КОСТЮЧЕНКО Инна Андреевна
  2. ФИЛИППОВ Алексей Миронович
Республика Марий Эл
Полиатлон :: Республика Марий Эл
  1. РУБЛЕВ Александр Вячеславович
  2. ЯГОДАРОВ Лев Алексеевич
Спортивная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. ФЕДОСЕЕВА Мария Александровна
Республика Саха (Якутия)
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. КОМУС Алёна Сергеевна
  2. КОТЛЯРОВ Андрей Андреевич
Республика Хакасия
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. КОЛЕСНИК Даниела Хасьяновна
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. ДЕМЕНТЬЕВ Артем Андреевич
  2. КАНЗЫЧАКОВ Виталий Леонидович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. СЕРГЕЕВ Николай Александрович
  2. СТЕПАНОВА Лилия Валерьевна
Красноярский край
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. БЕЛОВ Андрей Игоревич
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. ЖАТКИНА Анастасия Владимировна
  2. ЖУРАВЛЁВ Константин Александрович
  3. ИЛЬЯЗОВ Тимур Тэлгэтович
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. ОМУРБЕК Уулу Рустамбек
Пермский край
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ИВАНОВ Константин Владимирович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ГЛАДЫШЕВА Виктория Петровна
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ТРУСОВА Александра Викторовна
  2. ШРАЙБЕР Мария Андреевна
Ставропольский край
Бокс :: Ставропольский край
  1. ШАХИДОВА Малика Саидхусейновна
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. НАГОРНЮК Александр Сергеевич
Астраханская область
Восточное боевое единоборство :: Астраханская область
  1. ГОРБАТКО Максим Евгеньевич
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. БОГДАНОВ Дмитрий Александрович
Курская область
Дзюдо :: Курская область
  1. КЕЦБАЯ Гено Леванович
Липецкая область
Тхэквондо :: Липецкая область
  1. БАБЕНКО Дмитрий Геннадьевич
Московская область
Подводный спорт :: Московская область
  1. ГУБЕРНАТОРОВ Владислав Сергеевич
  2. ФЕДЧЕНКО Алексей Алексеевич
  3. ШИШОВ Евгений Александрович
Самбо :: Московская область
  1. БАЛУЕВ Иван Андреевич
  2. ЗВЕРЕВ Иван Михайлович
  3. КУБАСОВ Юрий Андреевич
  4. РЖАНОВ Владимир Анатольевич
  5. ЧЕРЕВАНЬ Карина Сергеевна
  6. ЯХЬЯЕВ Шерзод Тахирович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. СЕРГАЧЕВ Максим Николаевич
Конный спорт :: Московская область
  1. БЕЛИКОВ Владимир Александрович
  2. ЕГАРМИНА Елизавета Алексеевна
  3. КРЮКОВА Ольга Владимировна
Спортивно-прикладное собаководство :: Московская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Александрович
  2. ПУГАЧЕВА Ирина Леонидовна
  3. СИРОТКИНА Марина Викторовна
Теннис :: Московская область
  1. ГРАЧЕВА Варвара Андреевна
Универсальный бой :: Московская область
  1. ГУРЕЕВ Алексей Николаевич
  2. ОДИНАЕВ Рустам Махмадходжаевич
  3. ОШАЕВ Дмитрий Александрович
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ПЕЧЕНКИНА Вероника Евгеньевна
  2. ТРОПИНА Екатерина Аркадьевна
Рукопашный бой :: Новосибирская область
  1. ИВАНОВ Владимир Владимирович
  2. КАЗЫГАШЕВ Сергей Владимирович
  3. КОЗЛОВ Юрий Юрьевич
  4. МИТРОФАНОВ Роман Евгеньевич
  5. ТАИБОВ Хаджи-Мурад Магомедович
  6. ШИНКО Максим Викторович
Самбо :: Новосибирская область
  1. МАТВЕЕВ Александр Анатольевич
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. ТРУНИН Эмзари Григорьевич
Фехтование :: Новосибирская область
  1. КЛИМОВА Александра Сергеевна
Ростовская область
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ЗЛЕНКО Александр Александрович
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. АРХИПОВ Максим Вячеславович
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. ШУГУРИНА Мария Васильевна
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ЧЕРВИНСКАЯ Вероника Викторовна
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. ИСЛАМОВА Марина Петровна
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. ЗАХАРОВА Валерия Сергеевна
  2. НАПОЛЬСКИХ Софья Станиславовна
Томская область
Спортивная борьба :: Томская область
  1. ЧУВАШОВ Кирилл Константинович
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. ПЕТУХОВ Илья Викторович
Челябинская область
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. НУРУЛЛИН Вильян Кадирович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ПАВЛЮК Андрей Игоревич
  2. СУРКОВА Анастасия Владимировна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. МАКСИМОВ Антон Викторович
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АХМЕТХАНОВ Рохим Асланбекович
  2. АХМЕТХАНОВ Рохман Асланбекович
  3. ГЕДЕХАУРИ Зураби Гурамович
Борьба на поясах :: город Москва
  1. ХАЛИЛЮЛЛОВ Рустам Бариевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ВИНОГРАДСКАЯ Ольга Анатольевна
  2. ГАТАУЛЛИНА Аксана Радионовна
  3. ЯНАЛОВ Николай Васильевич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. КОВАЛЕВ Илья Викторович
Конный спорт :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Елизавета Романовна
  2. ДОРОШЕНКО Карина Дмитриевна
  3. КРЕКНИНА Маргарита Ивановна
  4. ТЕРЕНТЬЕВ Евгений Михайлович
Спортивно-прикладное собаководство :: город Москва
  1. МИНАЕВ Николай Валерьевич
  2. МОРОЗОВА Светлана Игоревна
  3. ФЕДОРОВА Галина Михайловна
Спорт глухих :: город Москва
  1. ВЕБЕР Артем Витальевич
  2. ВЕБЕР Артур Витальевич
  3. ГРАЧЕВ Сергей Александрович
  4. ГУБАНОВА Диана Дмитриевна
  5. ПАРШИН Максим Вадимович
  6. ПЛОТИЦИН Дмитрий Александрович
  7. ТРЕГУБОВ Давид Эдуардович
Биатлон :: город Москва
  1. ВЫДЫШ Степан Олегович
  2. ГАВРИЛОВ Илья Александрович
  3. МАХАЕВ Денис Олегович
  4. СОРОКИН Артем Александрович
  5. СПИРИН Владимир Игоревич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. БЕНЮШ Алексей Валентинович
  2. ДЕМЕНКОВ Андрей Александрович
  3. МАЛЬЦЕВ Алексей Михайлович
  4. МИШИН Артём Вячеславович
Фристайл :: город Москва
  1. АГНЦЕВА Полина Сергеевна
город Санкт-Петербург
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Иван Дмитриевич
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛОЧКИНА Анастасия Валерьевна
  2. КАДЫРОВА Рената Анваровна
  3. ШАОЕВ Муаед Хамидбиевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ФЕДОРОВСКАЯ Ксения Алексеевна
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАГРАНИЧНЫЙ Александр Викторович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Прыжки на батуте :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЧУБАКОВ Валерий Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ