Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 02.07.2009 г. № 244-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092) приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 87

Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. СУЛЬЯНОВ Владимир Евгеньевич
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИЕВ Венер Зайнуллович
Республика Дагестан
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. ГАДИСОВ Абдусалам Маматханович
  2. ИСРАПИЛОВ Нариман Магомедрасулович
Республика Мордовия
Борьба на поясах :: Республика Мордовия
  1. СТРОГАНОВ Евгений Анатольевич
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ШИМИН Александр Сергеевич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. КУРГИНЯН Эдуард Славикович
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. ЕФИМЦОВ Виктор Николаевич
  2. КУЛЯ Владимир Николаевич
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. АРБУЗОВ Андрей Александрович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. АЙТОВ Максим Олегович
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. БАЛАШОВА Анна Викторовна
Плавание :: Пермский край
  1. БАКЛАКОВА Екатерина Валерьевна
Приморский край
Плавание :: Приморский край
  1. КОМАРОВ Павел Валерьевич
Хабаровский край
Пулевая стрельба :: Хабаровский край
  1. ИВАЧЕВА Алина Андреевна
Астраханская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Астраханская область
  1. ТОМНИКОВА Александра Николаевна
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. ГЕРАСЬКИНА Наталья Валентиновна
  2. ДИМИТРИЕВ Артур Львович
Вологодская область
Баскетбол :: Вологодская область
  1. ЕЖОВА Дарья Вадимовна
Воронежская область
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. ЗАМЯТИНА Наталья Васильевна
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ДЕГТЕРЕВ Артем Анатольевич
  2. НЕВЗОРОВ Борис Николаевич
  3. ПРИЛЕПИН Родион Леонидович
Кемеровская область — Кузбасс
Радиоспорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГЛЫБИН Константин Петрович
  2. СВЕРДЛОВ Сергей Андреевич
  3. СИНЯКОВ Вячеслав Александрович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ГОЛОВИЗНИНА Анастасия Сергеевна
Ленинградская область
Спорт слепых :: Ленинградская область
  1. ТРИКОЛИЧ Федор Викторович
Московская область
Вольная борьба :: Московская область
  1. БРАТЧИКОВА Анастасия Викторовна
Баскетбол :: Московская область
  1. ВИЕРУ Наталья Станиславовна
  2. ПАВЛОВА Елена Владимировна
Конный спорт :: Московская область
  1. БУШИНА Лариса Геннадьевна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ЗАБОЛОТНЫЙ Дмитрий Владимирович
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. ЗАЛОМИН Михаил Иванович
  2. КРЮЧКОВ Руслан Владиславович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. ЗАХАРОВ Артем Алексеевич
Спортивная гимнастика :: Нижегородская область
  1. СОЛОВЬЕВА Татьяна Анатольевна
Новосибирская область
Радиоспорт :: Новосибирская область
  1. СУХАРЕВ Александр Александрович
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. САДВОКАСОВ Руслан Уразбекович
  2. ЯЛЧИК Александр Александрович
Оренбургская область
Баскетбол :: Оренбургская область
  1. ЮЖАКОВА Татьяна Станиславовна
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. БОРИСОВ Виталий Владимирович
Баскетбол :: Пензенская область
  1. СИЗЯКОВА Ольга Владимировна
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. ДУБОВСКОЙ Артем Станиславович
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. КОЛПАКОВ Владимир Сергеевич
Рязанская область
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. ШЕВЦОВ Вячеслав Анатольевич
Самарская область
Вольная борьба :: Самарская область
  1. МАМАДАЛИЕВ Артур Азамжонович
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. КАЛИНИНА Мария Эдуардовна
  2. ТРИШКИН Илья Михайлович
Смоленская область
Самбо :: Смоленская область
  1. ЕГОРОВА Людмила Олеговна
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. КИСЕЛЕВА Полина Игоревна
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ОХОТИН Михаил Сергеевич
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. МУСИХИН Сергей Алексеевич
Томская область
Каратэ :: Томская область
  1. ПОДБОРОДНИКОВА Евгения Евгеньевна
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. УСТЮХИН Александр Юрьевич
Бокс :: Тульская область
  1. САВЕЛЬЕВА Елена Владимировна
Челябинская область
Баскетбол :: Челябинская область
  1. РОМАНОВА Ирина Анатольевна
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. САПОЖНИКОВ Владимир Сергеевич
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ДАВИДЕНКО Иван Анатольевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. КИСЕЛЕВ Константин Витальевич
  2. ПОПОВА Вероника Андреевна
  3. УДАЛОВ Иван Александрович
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОРЕЙША Александр Эдуардович
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ДАДАШЕВ Максим Каихбанович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВА Наталья Юрьевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АФАНЕВИЧ Иван Андреевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ