Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 20.07.2009 г. № 251-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный №»13385), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 35

Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХУБУЛОВ Бондо Таймуразович
Спорт глухих :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАБАРАЕВ Аслан Шотаевич
Чеченская Республика
Греко-римская борьба :: Чеченская Республика
  1. ТАВБУЛАТОВ Уматгирей Молдыевич
Пермский край
Универсальный бой :: Пермский край
  1. КАУРОВ Владимир Александрович
Владимирская область
Мотоциклетный спорт :: Владимирская область
  1. ЦАРЕВ Александр Иванович
Воронежская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. КОСТЮЧЕНКО Олег Михайлович
Калининградская область
Синхронное плавание :: Калининградская область
  1. МИЗИНА Людмила Игоревна
Московская область
Армспорт :: Московская область
  1. ГРУШНИКОВ Игорь Владимирович
Новосибирская область
Бодибилдинг :: Новосибирская область
  1. ЛОБОЗИНА Надежда Викторовна
Хоккей :: Новосибирская область
  1. БАГАЕВ Аркадий Васильевич
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. ЕФИМОВ Андрей Михайлович
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. СУХАРЕВ Владимир Владимирович
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ЗИНИН Николай Викторович
Самарская область
Армспорт :: Самарская область
  1. ОВСЕПЯН Андраник Ашотович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. ВОЛКОВ Владимир Михайлович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. МИХЕЕВ Юрий Федорович
  2. ЧЕБОТАРЕВА Любовь Васильевна
Свердловская область
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. НЕУЙМИН Александр Геннадьевич
  2. ГАЙСИН Дмитрий Рамильевич
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. СКИРЮХА Владимир Викторович
Ульяновская область
Плавание :: Ульяновская область
  1. РАЙХМАН Юрий Львович
  2. РАЙХМАН Ольга Алексеевна
город Москва
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ГРЕВЦЕВА Юлия
  2. ШОРИНА Татьяна Евстигнеевна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ВЕРЛИН Сергей Викторович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ДИАЗДИНОВ Олег Вячеславович
  2. МАЛЮКОВ Алексей Сергеевич
  3. МИХЕЕВА Вера Васильевна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. БАЕВ Александр Дмитриевич
Сноуборд :: город Москва
  1. ТИХОМИРОВ Денис Валерьевич
Теннис :: город Москва
  1. АРУНОВ Андрей Артемович
Футбол :: город Москва
  1. БУРЕНКОВ Михаил Сергеевич
город Санкт-Петербург
Футбол :: город Санкт-Петербург
  1. ЗИНЧЕНКО Анатолий Алексеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ