Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 25.09.2009 г. № 285-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014)
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 65

Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. Аверкин Виталий Викторович
Республика Саха (Якутия)
Легкая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. Лазытский Андрей Иннокентьевич
Красноярский край
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. Яцковский Андрей Владимирович
Пермский край
Рыболовный спорт :: Пермский край
  1. Варков Михаил Борисович
  2. Галкин Александр Михайлович
Приморский край
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. Кузина Татьяна Николаевна
  2. Пахомкин Юрий Юрьевич
Киокусинкай :: Приморский край
  1. Смирнов Дмитрий Олегович
Парусный спорт :: Приморский край
  1. Ермакова Татьяна Анатольевна
Хабаровский край
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. Кукушкина Светлана Николаевна
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. Ежов Анатолий Николаевич
  2. Сунгуров Николай Анатольевич
Рукопашный бой :: Архангельская область
  1. Иванов Александр Анатольевич
  2. Колчар Дмитрий Дмитриевич
  3. Рудаков Владимир Леонидович
Астраханская область
Кикбоксинг :: Астраханская область
  1. Долматова Елена Петровна
Владимирская область
Рыболовный спорт :: Владимирская область
  1. Перов Вячеслав Викторович
Вологодская область
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. Грищук Николай Григорьевич
  2. Максимов Александр Викторович
Ивановская область
Рукопашный бой :: Ивановская область
  1. Кручинина Светлана Петровна
Нижегородская область
Рыболовный спорт :: Нижегородская область
  1. Зеленов Александр Николаевич
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. Горохов Алексей Юрьевич
Самарская область
Теннис :: Самарская область
  1. Зимин Андрей Владимирович
Саратовская область
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. Барсукова Марина Алексеевна
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. Стрыгин Михаил Юрьевич
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. Деянова Анна Владимировна
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. Коркин Евгений Геннадьевич
  2. Мартьянов Анатолий Васильевич
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. Белякова Галина Владимировна
  2. Казанцева Оксана Николаевна
Челябинская область
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. Гусев Вениамин Петрович
Ярославская область
Рыболовный спорт :: Ярославская область
  1. Мачтин Вячеслав Алексеевич
  2. Медведев Сергей Вениаминович
  3. Поройко Владислав Вячеславович
город Санкт-Петербург
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. Кондратьев Евгений Викторович
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. Дементьева Ирина Викторовна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ