Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 23.05.2016 г. № 60-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 143

Республика Башкортостан
Бильярдный спорт :: Республика Башкортостан
  1. БАРТЕНЕВ Сергей Вячеславович
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. АРСЛАНАЛИЕВ Руслан Набиюллаевич
Кабардино-Балкарская Республика
Настольный теннис :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГАСПАРОВ Вартан Яковлевич
Республика Мордовия
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. КАТЫНЬ Вильям Игоревич
Республика Татарстан
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ВАЛИНУРОВ Радик Радифович
  2. КАШАПОВ Рустем Мансурович
  3. ЮДИН Владимир Михайлович
Удмуртская Республика
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. ЗАГИДУЛЛИН Такиулла Негаматуллович
Камчатский край
Тхэквондо :: Камчатский край
  1. АЛЁХИН Юрий Александрович
Краснодарский край
Конный спорт :: Краснодарский край
  1. МИНЧЕНКО Наталья Михайловна
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ВЯЛЬЦЕВА Валентина Григорьевна
  2. МАКСИМЕНКО Геннадий Стефанович
  3. МАШЕНКОВА Ольга Корнельевна
  4. ШЕМЯКИНА Галина Васильевна
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. КАЛЯДИНА Ирина Ивановна
  2. ТОДОРЕНКО Василиса Александровна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. МНОГОГРЕШНОВ Николай Геннадьевич
Пермский край
Тхэквондо :: Пермский край
  1. ФЕДОТОВ Ян Игоревич
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. УШАКОВА Ольга Васильевна
  2. ШЕВЧЕНКО Оксана Александровна
Приморский край
Тхэквондо :: Приморский край
  1. ЛАЕВСКИЙ Павел Владимирович
Дзюдо :: Приморский край
  1. ВЛАСОВ Роман Викторович
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. ШЕВЦОВ Сергей Витальевич
Архангельская область
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. ЦЕЛИКОВ Тимофей Владимирович
Астраханская область
Спортивная гимнастика :: Астраханская область
  1. ТРУБИЦЫН Михаил Юрьевич
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ДОНСКАЯ Антонида Алексеевна
  2. ИВАНОВА Елена Валентиновна
Белгородская область
Тхэквондо :: Белгородская область
  1. ХАНИН Андрей Игоревич
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. КРИВЦОВ Сергей Михайлович
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. АРУСТАМЯН Норавард Александровна
  2. БАБКИН Евгений Сергеевич
Воронежская область
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. БЕЛАНОВ Александр Элдарович
  2. ДРОЗДОВ Олег Михайлович
  3. СКОРОБОГАТОВ Евгений Дмитриевич
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. МИШЕНИНА Надежда Степановна
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. НИКОЛАЕВА Алёна Львовна
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. САФИУЛИН Евгений Рассихович
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БУШУЕВА Светлана Александровна
Курская область
Дзюдо :: Курская область
  1. ФЕДОСОВ Роман Сергеевич
Ленинградская область
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. БЕЛОУСОВА Ирина Владимировна
Липецкая область
Гребной спорт :: Липецкая область
  1. МИШКИНА Надежда Андреевна
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ИВАНОВ Евгений Николаевич
Конный спорт :: Московская область
  1. БЕЛИКОВ Владимир Александрович
  2. МАКНАМИ Ирина Андреевна
Гребной спорт :: Московская область
  1. ПРОТОПОПОВ Юрий Владимирович
Теннис :: Московская область
  1. ГЕРВИС Ольга Владимировна
  2. ЛЕОНОВА Кристина Александровна
  3. ОБОРИНА Юлия Владимировна
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ГАВРИЛОВ Дмитрий Васильевич
Орловская область
Спортивная гимнастика :: Орловская область
  1. ГИЛЬГОФ Валерий Наумович
Ростовская область
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. ХАРЕНКОВА Ольга Юрьевна
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ГЕРЦОВСКИЙ Максим Юрьевич
  2. ЯКУТОВ Юрий Юрьевич
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. ИВАНОВА Елена Алексеевна
Рязанская область
Гиревой спорт :: Рязанская область
  1. ШМАТОВ Игорь Борисович
Самарская область
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ЕМЕЛИНА Наталья Михайловна
Саратовская область
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. ЕФИМОВА Галина Александровна
Сахалинская область
Дзюдо :: Сахалинская область
  1. КАСТИЛЬО Рихо Антонио Хосеевич
Сноуборд :: Сахалинская область
  1. ВЛАСЕНКО Павел Павлович
Смоленская область
Спортивная борьба :: Смоленская область
  1. КОЛЕСОВ Валерий Анатольевич
  2. МОСКАЛЕВ Андрей Юрьевич
Тверская область
Гребной спорт :: Тверская область
  1. КАЛИНИНА Елена Борисовна
  2. КОЖЕМЯКИН Станислав Михайлович
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. ЗАХАРОВ Владимир Валерьевич
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. МАРИ Илла Алексеевна
  2. ОВСЯННИКОВА Наталья Алексеевна
  3. СТАРИКОВА Алена Владимировна
Ульяновская область
Настольный теннис :: Ульяновская область
  1. БУЯНОВ Владимир Николаевич
Челябинская область
Плавание :: Челябинская область
  1. ЛЁВКИНА Елена Владимировна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. ДЕДЮХИНА Ксения Игоревна
  2. НЕСТЕРЕНКО Дмитрий Викторович
Ярославская область
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. ЯКОВЛЕВ Евгений Александрович
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГОЛЯЕВ Виталий Владимирович
  2. САВОСИНА Ирина Анатольевна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АЙНЕТДИНОВ Гайяр Гарифович
  2. ЗАКОРКО Валентин Николаевич
  3. ПРИХОДЬКО Татьяна Александровна
  4. ТРУБОЧКИН Владимир Николаевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ОРЛОВА Наталия Владимировна
  2. СОКОЛОВА Алевтина Викторовна
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. СЕДОВ Владимир Александрович
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ДЕРКАЧ Елена Николаевна
Волейбол :: город Москва
  1. АНДЕРСОН Павел Владимирович
  2. ЗОБОВ Алексей Васильевич
  3. КЛИМЕНКО Александр Владимирович
  4. НЕСТЕРЕНКО Кирилл Владимирович
  5. ОЛЕЙНИК Владимир Владимирович
  6. ПАШКЕВИЧ Алексей Викторович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. БЕЛЯЕВ Василий Степанович
  2. СМУСЬЕВ Владимир Николаевич
  3. ТУШЕР Юрий Ласлович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ИСТОМИНА Галина Николаевна
  2. КАНДЫБА Светлана Петровна
  3. ЛАКЕРНИК Александр Рафаилович
Футбол :: город Москва
  1. БУДОГОССКИЙ Андрей Дмитриевич
  2. КОБЗЕВ Антон Валерьевич
  3. КРИКУН Александр Ромуальдович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ