Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 06.11.2009 г. № 314-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 80

Республика Башкортостан
Конный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ДАНИЛОВА Ольга Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. ЮСУПОВ Марат Рафаэлевич
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. КРУГЛОВ Руслан Владиславович
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. ОМОКТУЕВ Баир Доржиевич
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. АЛИБАТЫРОВ Шамиль Курбанович
Кабардино-Балкарская Республика
Киокусинкай :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТИЛОВ Артур Эдуардович
Республика Татарстан
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. УРАЗГИЛЬДЕЕВА Венера Фоатовна
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. МАРФИН Николай Викторович
Судомодельный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ВЛАДИМИРОВ Олег Моисеевич
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ПАНДАКОВА Марина Александровна
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ШАЙХУТДИНОВА Айгуль Глусовна
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. КАРПУНЕНКО Оксана Викторовна
Красноярский край
Биатлон :: Красноярский край
  1. ШРЕЙДЕР Александр Александрович
Регби :: Красноярский край
  1. ГВОЗДОВСКИЙ Александр Анатольевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ГРИГОРЬЕВ Андрей Сергеевич
  2. МАЛЬЧИКОВА Полина Сергеевна
Фристайл :: Красноярский край
  1. ГУНЧЕНКО Анастасия Юрьевна
  2. ПЕРТАХИЯ Марика Автандиловна
Пермский край
Универсальный бой :: Пермский край
  1. ЛАЗУКОВ Евгений Александрович
Астраханская область
Киокусинкай :: Астраханская область
  1. КОШЛИНА Наталия Витальевна
Брянская область
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. КОВАЛЕВ Владимир Леонидович
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. СУХАНОВ Денис Николаевич
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВ Алексей Алексеевич
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. РОМАНОВ Роман Анатольевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ТАРАНТИНОВА Ольга Юрьевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ГЛУХОВ Валерий Игоревич
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. БЕДДЕРДИНОВ Ильдар Хайдерович
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ФЕДОСЕЕНКО Светлана Александровна
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. РУХЛЯДА Елена Андреевна
Омская область
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. КУЗНЕЦОВ Илья Дмитриевич
  2. ЯЦЕНТНЫЙ Артем Александрович
Орловская область
Спортивная акробатика :: Орловская область
  1. ПАВЛЮЧЕНКО Любовь Валерьевна
  2. МАРКОВ Сергей Геннадьевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ЧАРКИН Илья Николаевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. КОНОНЮК Артем Андреевич
Самарская область
Судомодельный спорт :: Самарская область
  1. КОСТЮК Александр Олегович
  2. КОТЕЛЬНИКОВ Александр Алексеевич
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. ЭСАУЛОВ Александр Михайлович
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. КУЛЬКОВ Олег Сергеевич
Бокс :: Свердловская область
  1. СЛУГИНА Вера Васильевна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. МОХНАТКИНА Екатерина Валерьевна
Тамбовская область
Радиоспорт :: Тамбовская область
  1. КУЗНЕЦОВ Александр Юрьевич
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. БИКУЛОВА Лина Рахматуловна
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. МЕДВЕДЕВА Татьяна Владимировна
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. АРАКЕЛЯН Галина Лаврентовна
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. БАСТРЫГИНА Ольга Юрьевна
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ШАФИГУЛИН Алексей Леонидович
город Москва
Киокусинкай :: город Москва
  1. АФАНАСЬЕВА Мария Владимировна
  2. КАРАСЮК Виктор Степанович
  3. МЕЖЕВЦОВ Алексей Юрьевич
Судомодельный спорт :: город Москва
  1. ЕРОШОК Иван Дмитриевич
  2. ТРОФИМОВ Михаил Владимирович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. КАРМИШИНА Вера Александровна
  2. КОФАНОВА Елена Владимировна
  3. ПОПКОВА Наталья Владимировна
  4. ФЕСЕНКО Елена Николаевна
  5. ХАРЛАМОВ Василий Олегович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БАРАНОВСКАЯ Татьяна Николаевна
  2. БОРЗОВА Ирина Александровна
  3. ТУРЛАЧЁВА Тамара Сергеевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ИЛЬИНА Ольга Сергеевна
  2. КАРТАШЁВА Валерия Николаевна
  3. МЕРКУЛОВА Александра Сергеевна
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. МАНАКОВ Виктор Викторович
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. СУШКО Анна Александровна
Стилевое каратэ :: город Москва
  1. ХАУШАБО Александр Павлович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. УШАКОВА Арина Андреевна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЗДНЯКОВ Анатолий Сергеевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ШУМАКОВ Артур Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЖЕЛУДКОВА Мария Константиновна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВИНОГРАДОВ Михаил Евгеньевич
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. НАБИЕВА Татьяна Олеговна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ИБРАГИМОВ Александр Александрович
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. МИРОНОВ Максим Александрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ