Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.11.2009 г. № 323-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 140140)
приказываю:
присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории»

Показано записей: 47

Республика Саха (Якутия)
Художественная гимнастика :: Республика Саха (Якутия)
  1. МАЙОРОВА Светлана Николаевна
Республика Татарстан
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ВОСТРИКОВА Светлана Анатольевна
  2. СУНГАТУЛЛИН Эдуард Ильдусович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. НУРГАТИНА Елена Владимировна
  2. САБИРЗЯНОВА Наиля Рашидовна
  3. САФИНА Динара Равилевна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. КУШАГИН Андрей Анатольевич
Красноярский край
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. СИМАШКЕВИЧ Наталья Васильевна
Приморский край
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ОСИПОВА Александра Владимировна
Владимирская область
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. ДЕРЯБИН Николай Викторович
  2. КЛЕНОВ Николай Иванович
Воронежская область
Скалолазание :: Воронежская область
  1. БАБЕШКО Павел Иванович
  2. МАЛАМИД Руслан Владимирович
  3. ШАТАЛОВ Сергей Владимирович
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. КОПЫЛОВА Лилия Анатольевна
Курская область
Художественная гимнастика :: Курская область
  1. ЕРЕМИНА Ирина Федоровна
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. ХАРИНА Татьяна Анатольевна
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. НАЗАРОВА Ольга Николаевна
Киокусинкай :: Московская область
  1. БОГУШОВ Василий Николаевич
Новгородская область
Академическая гребля :: Новгородская область
  1. ГРЕБНЕВА Наталья Анатольевна
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. СЛЕПЧЕНКО Валентина Ивановна
  2. ФАТУН Олег Николаевич
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. НИКИТЕНКО Анна Владимировна
Самарская область
Парусный спорт :: Самарская область
  1. КОЗЛОВ Алексей Павлович
Саратовская область
Легкая атлетика :: Саратовская область
  1. ЖУРАВЛЕВА Ольга Ивановна
Свердловская область
Стендовая стрельба :: Свердловская область
  1. ПОЛЯЧЕК Борис Исаакович
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. УФИМЦЕВ Константин Станиславович
Тамбовская область
Гиревой спорт :: Тамбовская область
  1. ШИКУНОВ Алексей Николаевич
Тверская область
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. МАКСИМОВА Ольга Петровна
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ПАРАСКЕВИЧ Оксана Васильевна
Гребной слалом :: Челябинская область
  1. ВОЛОШИН Александр Николаевич
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КОЛОТИЛОВА Жанна Григорьевна
  2. МИХАЙЛОВ Александр Александрович
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. СЕМИБРАТОВА Ирина Сергеевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ