Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 12.01.2010 г. № 1-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" игрокам спортивной сборной команды Российской Федерации

Показано записей: 124

Республика Башкортостан
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. БОРОВИК Вадим Александрович
Республика Дагестан
Спорт глухих :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДИЛАЕВ Мурад Сапигаджиевич
Республика Саха (Якутия)
Спорт глухих :: Республика Саха (Якутия)
  1. КАТОРГИНА Евдокия Павловна
  2. НИКОЛАЕВ Сергей Александрович
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. АНДРЕЕВ Андрей Геннадьевич
  2. ЕФРЕМОВ Михаил Александрович
Камчатский край
Спорт глухих :: Камчатский край
  1. ЛЕБЕДЕВ Руслан Сергеевич
Пермский край
Спорт глухих :: Пермский край
  1. ДРОЗДОВ Александр Анатольевич
Ставропольский край
Спорт глухих :: Ставропольский край
  1. ЦЫБИЗОВ Кирилл Викторович
Астраханская область
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. КОХАЕВА Эльвира Курбановна
  2. ШИРИНЯНЦ Марат Артурович
Белгородская область
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. БОРИСОВА Ирина Геннадьевна
Владимирская область
Спорт глухих :: Владимирская область
  1. ХАЛАФОВА Юлия Фанилевна
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. АФАНАСЬЕВ Николай Викторович
  2. ИВАНОВ Владимир Владимирович
  3. САВОСТИН Алексей Сергеевич
Вологодская область
Спорт глухих :: Вологодская область
  1. ОКУНЕВ Сергей Николаевич
  2. СЕЙТКЕРЕЕВ Руслан Максутович
Иркутская область
Спорт глухих :: Иркутская область
  1. ЗАЙЦЕВ Владимир
  2. КЛАДОВИКОВА Валерия Валерьевна
Калининградская область
Спорт глухих :: Калининградская область
  1. ЖУКОВА Ксения Владимировна
  2. ЗАГОДИРЕНКО Дарья Владимировна
Калужская область
Спорт глухих :: Калужская область
  1. ДЕМИН Валентин Николаевич
  2. КУДРЯШОВ Александр Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АЛЕКСЕЕВА Алена Сергеевна
  2. ГРЕБЕНЩИКОВ Константин Трофимович
Ленинградская область
Спорт глухих :: Ленинградская область
  1. ШТАЙГЕР Ольга Андреевна
Смоленская область
Спорт глухих :: Смоленская область
  1. КАССИН Иван Андреевич
Тюменская область
Спорт глухих :: Тюменская область
  1. ФАТИН Павел Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БГАН Максим Валерьевич
  2. ПЛЕШКЕВИЧ Георгий Александрович
  3. ШМЫГИН Владимир Владимирович
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. АГАФОНОВ Андрей Сергеевич
  2. АЛЕКСЕЕВ Алексей Иванович
  3. АЛЕКСЕЕВА Елизавета Геннадьевна
  4. АНТОНОВ Валерий Валерьевич
  5. АНТОНОВА Анна Андреевна
  6. ГАГАРИНА Светлана Николаевна
  7. ГУРОВА Евгения Геннадьевна
  8. ИВАНОВ Дмитрий Олегович
  9. КАРАПЕТЯН Кристина Сергеевна
  10. КАРПОВ Артемий Михайлович
  11. КАТАНСКАЯ Марина Владимировна
  12. КЛИМЕНКО Степан Сергеевич
  13. КОРАБЛИНОВА Надежда Георгиевна
  14. КУДИН Денис Олегович
  15. ЛАЗУКИН Андрей Андреевич
  16. ЛОТИНА Ольга Валерьевна
  17. МАРУШКИНА Луиза Михайловна
  18. НАЗИНА Вероника Евгеньевна
  19. НОВИКОВ Никита Игоревич
  20. ПАРИЦ Дина Викторовна
  21. ПШЕНИЧНИКОВА Ксения Юрьевна
  22. САЙКО Мария Александровна
  23. САЙФУТДИНОВА Маргарита Валерьевна
  24. САРЫКИН Илья Эдуардович
  25. СЕНИНА Алевтина Павловна
  26. ТОЛСТОВА Елена Александровна
  27. ЧУЛКОВ Кирилл Андреевич
  28. ЯКУБОВСКИЙ Владислав Вячеславович
  29. ЯРЕЕВА Мария Евгеньевна
Республика Алтай
Спорт глухих :: Республика Алтай
  1. ДРУШЛЯКОВА Марина Анатольевна
  2. ТАЙПИНОВ Ойгор Лазаревич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ