Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 09.02.2010 г. № 9-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 45

Республика Башкортостан
Велоспорт-шоссе :: Республика Башкортостан
  1. ЛУКЬЯНОВ Игорь Петрович
Кабардино-Балкарская Республика
Стилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. САБАНЧИЕВ Мурат Ахмадович
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. ФЕДОРОВ Сергей Петрович
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. ВОТЯКОВ Игорь Геннадьевич
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ФОГЕЛЬ Виктор Николаевич
Красноярский край
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. СКУРЕНОК Сергей Борисович
Приморский край
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. РИГЕЛЬ Зоя Васильевна
Астраханская область
Универсальный бой :: Астраханская область
  1. НЕБРАТЕНКО Сергей Владимирович
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. САФРОНОВ Валерий Владимирович
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. ШАМЕНИН Юрий Николаевич
  2. ШИРОКОВА Ольга Алексеевна
Волгоградская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Волгоградская область
  1. ЮРЬЕВА Светлана Михайловна
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. КУДРЯВЫЙ Александр Павлович
Иркутская область
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Евгений Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Стилевое каратэ :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАРАНОВ Вадим Анатольевич
Кировская область
Фигурное катание на коньках :: Кировская область
  1. ФЕДОРОВЫХ Ирина Филипповна
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. РУМЯНЦЕВ Сергей Сергеевич
Ленинградская область
Водное поло :: Ленинградская область
  1. СВЕЧНИКОВ Владимир Илларионович
Липецкая область
Лыжные гонки :: Липецкая область
  1. МЕЩЕРЯКОВ Игорь Леонидович
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. МЕХОНЦЕВ Леонид Иванович
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ЖЕСТКОВ Алексей Владимирович
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. РЕЗНИКОВ Евгений Иванович
Синхронное плавание :: Московская область
  1. ЛЕСНИКОВА Светлана Викторовна
Спорт глухих :: Московская область
  1. ЕРАСТОВ Александр Николаевич
Хоккей :: Московская область
  1. КОРОТЕЕВ Геннадий Владимирович
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ПУЧКОВА Ольга Александровна
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ТИМОФЕЕВ Владимир Петрович
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. СУДАКОВ Олег Исаакович
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. КАПКОВА Лидия Александровна
Синхронное плавание :: Свердловская область
  1. КАПУСТИНА Лариса Юрьевна
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. ГРЕЧИХИНА Наталья Борисовна
Тюменская область
Спорт глухих :: Тюменская область
  1. ДАВЫДОВ Алексей Георгиевич
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ШЕЯНОВ Владимир Константинович
Челябинская область
Водное поло :: Челябинская область
  1. КАРАНДАШОВ Олег Валентинович
Хоккей :: Челябинская область
  1. КОКОРИН Сергей Иванович
город Москва
Плавание :: город Москва
  1. УЛЬЯНОВА Елена Анатольевна
Водное поло :: город Москва
  1. ПЕРЕВАЛОВА Светлана Петровна
Спорт глухих :: город Москва
  1. РОМАНЦОВ Александр Николаевич
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. КОЧКАРЕВ Михаил Вячеславович
Киокусинкай :: город Москва
  1. ГЯДУКЯН Карен Леваевич
Самолетный спорт :: город Москва
  1. СМОЛИН Виктор Валентинович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. МЕЛЬНИКОВА Наталья Владимировна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. БАЙДЫЧЕНКО Татьяна Владимировна
Фехтование :: город Москва
  1. МАТЛИНА Ольга Николаевна
Шахматы :: город Москва
  1. КОСТЕНЮК Константин Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ