Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 09.02.2010 г. № 11-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 90

Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. КОСИНОВА Мария Валерьевна
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. КИРЕЕВА Эльза Николаевна
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. ИГНАТЬЕВА Анастасия Станиславовна
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. БОРОВИК Вадим Александрович
Республика Бурятия
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. СИТДИКОВ Максим Мусавирович
Республика Марий Эл
Биатлон :: Республика Марий Эл
  1. БЕЛКИНА Татьяна Николаевна
Республика Мордовия
Биатлон :: Республика Мордовия
  1. ВАСИЛЬЕВ Виктор Сергеевич
Республика Северная Осетия — Алания
Легкая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОКОЕВ Валерий Альбертович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАРЯЕВ Мурат Савкузович
Республика Татарстан
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. ГАФУРЗЯНОВА Камилла Юсуфовна
Чеченская Республика
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. БОЛТУКАЕВ Анзор Адамович
Алтайский край
Стилевое каратэ :: Алтайский край
  1. СУХОВЕРХОВ Александр Сергеевич
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ГРИПИЧ Александр Сергеевич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КУВИКА Татьяна Олеговна
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. ГРИГОРЬЕВ Николай Николаевич
Регби :: Краснодарский край
  1. БОНДАРЕВ Станислав Юрьевич
  2. ГОСТЮЖЕВ Юрий Владимирович
  3. ПЕРОВ Дмитрий Алексеевич
  4. СЛЕПЦОВ Лев Игоревич
Стрельба из лука :: Краснодарский край
  1. ГАЛЯНОВ Александр Сергеевич
Красноярский край
Биатлон :: Красноярский край
  1. ЩЕРБАКОВ Кирилл Александрович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. МЕНЬКОВ Александр Александрович
Регби :: Красноярский край
  1. ГАРБУЗОВ Андрей Михайлович
  2. ПРИЩЕПЕНКО Иван Валерьевич
Пермский край
Биатлон :: Пермский край
  1. НОРИЦЫН Виталий Викторович
Приморский край
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. ШЕЙКО Максим Николаевич
Ставропольский край
Спорт глухих :: Ставропольский край
  1. ЦЫБИЗОВ Кирилл Викторович
Тяжелая атлетика :: Ставропольский край
  1. БЕДЖАНЯН Давид Исакович
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. ЗАМКОВОЙ Андрей Викторович
Архангельская область
Джиу-джитсу :: Архангельская область
  1. ИВАНОВА Александра Ивановна
Белгородская область
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ПАЩЕНКО Анна Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. НОСУЛЕНКО Юрий Николаевич
Владимирская область
Плавание :: Владимирская область
  1. АНДРЕЕВА Екатерина Игоревна
Вологодская область
Пулевая стрельба :: Вологодская область
  1. ФИЛИПЕНКО Валерия Сергеевна
Воронежская область
Джиу-джитсу :: Воронежская область
  1. БЕШЕНЕЦ Дмитрий Александрович
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. ЧАПЛИЕВА Диана Валерьевна
Кемеровская область — Кузбасс
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГУЛЯЕВ Павел Владимирович
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИТНИКОВ Анатолий Анатольевич
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. СТАРЫХ Илья Игоревич
Московская область
Фехтование :: Московская область
  1. ХОВАНСКИЙ Алексей Игоревич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. КАЧАЕВА Юлия Артуровна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ПАПИН Алексей Васильевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. НАУМОВ Алексей Львович
Мурманская область
Биатлон :: Мурманская область
  1. СОЛОМАТИНА Людмила Сергеевна
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ПЕТУХОВ Алексей Евгеньевич
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. РАСПОПИНА Ольга Владимировна
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ЗАЙЦЕВ Владимир Дмитриевич
Омская область
Бодибилдинг :: Омская область
  1. ТИЩЕНКО Татьяна Викторовна
Пензенская область
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. МОЧАЛИНА Людмила Викторовна
Плавание :: Пензенская область
  1. ГОРБУНОВ Дмитрий Олегович
  2. КОЧЕТКОВА Кристина Сергеевна
Ростовская область
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. ГУБАРЕВ Николай Николаевич
Самарская область
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ХОЛОДКОВ Роман Алексеевич
Свердловская область
Биатлон :: Свердловская область
  1. ПЕТРОВА Любовь Сергеевна
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. ДРЯГИН Александр Валерьевич
  2. НАУМЕНКО Александр Алексеевич
  3. ТЕТЕРИНА Наталья Андреевна
Томская область
Гиревой спорт :: Томская область
  1. ЗОЛОТАРЕВА Анастасия Юрьевна
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. ЛИТВИНЕНКО Сергей Владимирович
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Игоревна
  2. САДИЛОВА Мария Ивановна
Скалолазание :: Тюменская область
  1. АБДРАХМАНОВ Сергей Рафитович
Челябинская область
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. АБРАМОВА Надежда Николаевна
Бокс :: Челябинская область
  1. КУЛЕШОВА Александра Владимировна
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. АБРОСИМОВ Кирилл Владимирович
Радиоспорт :: Ярославская область
  1. АБРАМОВ Артемий Аскольдович
Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАФАРОВ Антон Ильдусович
город Москва
Армспорт :: город Москва
  1. ФИЛИППОВ Максим Сергеевич
Бокс :: город Москва
  1. ТИЩЕНКО Евгений Андреевич
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ГОЛУБОЧКИН Дмитрий Олегович
  2. ИСТОМИН Леонид Юрьевич
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ФАХРУТДИНОВА Алисэ Наилевна
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. ЗУБОВ Матвей Сергеевич
  2. КУПЕРАСОВ Константин Вячеславович
  3. ЛИЧМАНОВА Елена Сергеевна
  4. МАЛАХОВА Лидия Владимировна
  5. САВИЦКИЙ Иван Александрович
  6. СТРЕЛЬЦОВА Галина Константиновна
  7. СТРЕЛЬЦОВА Ольга Александровна
  8. ХУДЕНКО Ольга Александровна
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. КАСТОВ Владимир Геннадьевич
  2. МАРКОВ Артем Игоревич
Велоспорт-шоссе :: город Москва
  1. АНТОШИНА Татьяна Андреевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ЕСАВКИНА Анна Юрьевна
  2. КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана Константиновна
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ФРАНК Дмитрий Владимирович
город Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СВИДИН Сергей Николаевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АНТИПИН Антон Николаевич
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОМАКИНА Елена Николаевна
  2. РУЗУ Екатерина Владимировна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ