Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 02.04.2010 г. № 13-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 840

Республика Башкортостан
Армейский рукопашный бой :: Республика Башкортостан
  1. НАЗАРОВ Сергей Валерьевич
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. ГАБИДУЛЛИНА Гузель Магасумовна
  2. ЯФЕСОВ Ильнур Нагимович
Греко-римская борьба :: Республика Башкортостан
  1. ГИЛЯЗЕТДИНОВ Азамат Салаватович
  2. МАШКИН Александр Александрович
  3. ПИНЖАЛИН Павел Сергеевич
  4. ПУСТОВОЙТОВ Сергей Евгеньевич
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. АЗНАБАЕВ Рустам Ренатович
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. АБДУЛЛИНА Лейсан Зинфировна
  2. ВАСИЛЬЕВА Юлия Ивановна
  3. СОЛОВАРЕВА Анна Олеговна
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ФАЙЗУЛЛИН Ринат Радикович
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ЛАЗАРЕВА Анна Игоревна
  2. ШИШКИНА Юлия Юрьевна
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. МАВЛЮТОВ Марсель Маратович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. ОВСЯННИКОВА Анастасия Анатольевна
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ГАРАЙШИНА Юлия Айратовна
  2. ГАТАУЛЛИНА Юлия Рустамовна
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. КИРЕЕВА Диана Андреевна
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. НОСКОВ Виталий Юрьевич
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. ЛИЧАГИН Кирилл Дмитриевич
Республика Дагестан
Греко-римская борьба :: Республика Дагестан
  1. ЮСУПОВ Гамзат Шамхулисламович
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. ОСМАНОВ Ибрагим Гаджиевич
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. ГАУРГАШВИЛИ Зейнаб Зелимхановна
Тхэквондо ВТФ :: Республика Дагестан
  1. ОСМАНОВА Зарема Рамазановна
Ушу :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Исмаил Абдураупович
Республика Ингушетия
Кикбоксинг :: Республика Ингушетия
  1. АРЧАКОВ Исропил Мусаевич
  2. ГАЗГИРЕЕВ Джамалейл Рамазанович
Кабардино-Балкарская Республика
Греко-римская борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БЖЕНИКОВ Руслан Ауесович
  2. ШХАНУКОВ Рустам Муаедович
Киокусинкай :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КОГОТЫЖЕВ Андемир Хамишевич
Республика Калмыкия
Вольная борьба :: Республика Калмыкия
  1. СОЯТИЕВ Бата Владимирович
Карачаево-Черкесская Республика
Вольная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АЙДИНОВ Алим Халисович
Республика Карелия
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. ИВАНОВ Илья Алексеевич
Полиатлон :: Республика Карелия
  1. ТЕРИЧЕВ Андрей Викторович
Лыжные гонки :: Республика Карелия
  1. КЛЮХИНА Надежда Николаевна
  2. НАЗАРОВА Анастасия Леонидовна
Республика Марий Эл
Легкая атлетика :: Республика Марий Эл
  1. ИШУТКИН Дмитрий Эдуардович
Республика Мордовия
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. АЮПОВ Руслан Маратович
  2. КИЯНКИН Алексей Михайлович
  3. НИКИШИН Максим Олегович
  4. СУРКОВ Артём Олегович
Мотоциклетный спорт :: Республика Мордовия
  1. ГАВРИЛКИН Андрей Олегович
Республика Саха (Якутия)
Вольная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. МИХАЙЛОВ Вадим Михайлович
Дзюдо :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЗАБЕГИН Юрий Николаевич
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕЛИСЕЕВА Надежда Егоровна
Республика Северная Осетия — Алания
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КИСИЕВ Аслан Александрович
  2. МОУРАОВ Олег Хадзбатрович
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЙМАТОВ Чермен Эльбрусович
Конный спорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАТЕЕВА Алана Александровна
Республика Татарстан
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. ОХОТНИКОВ Тимур Павлович
Кикбоксинг :: Республика Татарстан
  1. РЕЗНИКОВ Илья Владимирович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. СЫСОЕВ Сергей Константинович
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ЕМЕЛЬЯНОВА Светлана Феликсовна
  2. ИЛЬИНА Дарья Сергеевна
  3. ИСЛАМОВА Регина Тальгатовна
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. АЛЕКСЕЕВА Виктория Владимировна
  2. СУНГАТУЛЛИН Азат Масхутович
  3. ЯРУЛЛИН Айдар Рашитович
Вольная борьба :: Республика Татарстан
  1. АБДУЛВАХАБОВ Адам Исаевич
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. ЛАРЬКОВ Андрей Витальевич
  2. НУГМАНОВА Эльмира Миргарифановна
Танцевальный спорт :: Республика Татарстан
  1. ПИЛИШКИНА Екатерина Александровна
  2. САВИНОВ Илья Николаевич
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. МАКАРОВА Анастасия Сергеевна
Республика Тыва
Вольная борьба :: Республика Тыва
  1. ОШКУ-СААР Алибек Юрьевич
Республика Хакасия
Киокусинкай :: Республика Хакасия
  1. ШАМСУТДИНОВ Роман Ринатович
Чеченская Республика
Греко-римская борьба :: Чеченская Республика
  1. ВИТРИГОВ Адам Хасанович
  2. МАГАМЕРЗАЕВ Азамат Зелимханович
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. МУКУШЕВ Бекхан Саламбекович
Киокусинкай :: Чеченская Республика
  1. АБЗОТОВ Адлан Султанович
Восточное боевое единоборство :: Чеченская Республика
  1. ХИЗРИЕВ Муслим Шамильевич
Чувашская Республика
Вольная борьба :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВ Анатолий Геннадьевич
  2. ФИЛИППОВ Денис Сергеевич
Дзюдо :: Чувашская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВА Елена Николаевна
Лыжные гонки :: Чувашская Республика
  1. СЕМЕНОВА Татьяна Сергеевна
Гиревой спорт :: Чувашская Республика
  1. ИВАНИЧЕВ Алексей Владимирович
  2. СОЛОВЬЕВ Сергей Станиславович
Фристайл :: Чувашская Республика
  1. СМИРНОВ Александр Сергеевич
Алтайский край
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. ШУБЕНКОВ Сергей Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. ПОДПАЛЬНАЯ Ульяна Андреевна
Дзюдо :: Алтайский край
  1. ФУНК Артур Александрович
Киокусинкай :: Алтайский край
  1. КУРИЛЕНКО Виктор Викторович
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. КРЫЛОВА Анна Николаевна
  2. ПОЛЕЩУК Никита Григорьевич
  3. СЕМИНТИН Виталий Викторович
Кинологический спорт :: Алтайский край
  1. СКОРИК Юрий Владимирович
  2. ХОРОХОРДИНА Оксана Александровна
Самбо :: Алтайский край
  1. БОРИСОВ Григорий Андреевич
  2. МИШКОВ Иван Иванович
  3. УКОЛОВ Павел Сергеевич
Забайкальский край
Армейский рукопашный бой :: Забайкальский край
  1. ПАВЛОВ Константин Петрович
Полиатлон :: Забайкальский край
  1. МАТВЕЕВ Денис Николаевич
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ДОНДОКОВ Цырен-Доржо Эрдэмович
  2. МИТУПОВ Руслан Александрович
  3. ЦЫБЖИТОВ Болот Бэликович
Камчатский край
Плавание :: Камчатский край
  1. РЕЙНАСТЕ Алексей Альбертович
Краснодарский край
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. КАШИН Вадим Игоревич
  2. ОСТАПЕНКО Александр Иванович
  3. СХАШОК Юрий Русланович
Велоспорт-шоссе :: Краснодарский край
  1. КОРЖ Павел Александрович
  2. ФАТЕЕВА Елена Васильевна
Вольная борьба :: Краснодарский край
  1. ЕЛИЗАРОВ Юрий Сергеевич
  2. МАЛХОСЯН Артём Сергеевич
  3. МИНАЕВ Ильман Хусеинович
  4. ПЕТРОСЯН Гайк Овикович
  5. ПОЛИЕВ Сергей Сергеевич
  6. ЯКОВЕНКО Вячеслав Сергеевич
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. БУТЕНКО Владимир Юрьевич
  2. ВИДЮЛИН Андрей Владимирович
  3. ГЕНДИК Татьяна Петровна
  4. СИМАЧЕВА Анастасия Петровна
Мотоциклетный спорт :: Краснодарский край
  1. ГАРНАДЕРОВ Николай Алексеевич
  2. ИВАНЕНКО Руслан Иванович
  3. КИРЕЕВ Андрей Викторович
  4. НЕЧАЙ Игорь Сергеевич
  5. ШКУРИХИН Сергей Сергеевич
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. ГОРЕЛОВ Максим Сергеевич
  2. ЛИВАДА Вячеслав Сергеевич
  3. ШИШЛОВ Алексей Сергеевич
Самбо :: Краснодарский край
  1. АСЛАНОВА Эльпида Дмитриевна
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ЧЕХ Ян Владиславович
Современное пятиборье :: Краснодарский край
  1. НИКИТЧЕНКО Александр Валерьевич
  2. ШАЛАПИН Дмитрий Валерьевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. КАММА Анна Владимировна
Красноярский край
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ПАВЛИК Екатерина Александровна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. МАРЦИНКЕВИЧ Наталья Николаевна
  2. ТУЦЕНКО Анна Олеговна
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. МУТИЕВ Махмуд Залимханович
  2. ХИЗРИЕВ Надирбег Халидович
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. КОНОВАЛЕНКО Артём Владимирович
  2. МАЛЕЕВ Петр Алексеевич
  3. МОРОЗОВ Иван Павлович
  4. УСОЛЬЦЕВ Евгений Александрович
Альпинизм :: Красноярский край
  1. БОРИСОВА Юлия Валентиновна
  2. СМЕЛОВСКАЯ Мария Сергеевна
  3. ШНЕЙДЕР Елена Игоревна
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. СИМОНОВ Максим Владимирович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ФЕДОРОВ Дмитрий Александрович
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ЗАДЕВАЛОВ Валентин Игоревич
Пермский край
Армейский рукопашный бой :: Пермский край
  1. МЕХОНОШИН Григорий Владимирович
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. ТОРОВИК Антон Владимирович
  2. ЧАГИНОВ Ян Александрович
Плавание :: Пермский край
  1. ВАГНЕР Андрей Сергеевич
  2. КУРБАТОВА Александра Кирилловна
Вольная борьба :: Пермский край
  1. АРТЮШКИН Иван Владимирович
  2. СТАРИКОВ Дмитрий Сергеевич
  3. ТОЛСТИКОВ Александр Викторович
Ушу :: Пермский край
  1. НЕУЛЫБИН Сергей Дмитриевич
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ДОЛГАЛЕВА Кристина Александровна
  2. МИШИНА Дарья Николаевна
  3. ПОПОВА Варвара Владимировна
Танцевальный спорт :: Пермский край
  1. НЕЛЮБИНА Александра Владимировна
Дартс :: Пермский край
  1. ЖАРИНОВА Ирина Владимировна
  2. КУЧЕВ Юрий Николаевич
Конькобежный спорт :: Пермский край
  1. КОЗЛОВ Михаил Владимирович
Пожарно-прикладной спорт :: Пермский край
  1. БОЯРШИНОВ Станислав Сергеевич
Ставропольский край
Армейский рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ДЕРЕВНИН Иван Николаевич
Хабаровский край
Стрельба из лука :: Хабаровский край
  1. ПРОТАСОВА Радмила Сергеевна
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. ЧУДИНА Оксана Александровна
Амурская область
Вольная борьба :: Амурская область
  1. СЕРГЕЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. СЕРГЕЕВ Дмитрий Сергеевич
Архангельская область
Полиатлон :: Архангельская область
  1. ДЕРЯГИНА Татьяна Игоревна
  2. ЛУКИНА Ольга Андреевна
  3. МИРОНОВА Ирина Анатольевна
  4. МИТЬКИНА Екатерина Александровна
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. ТРОФИМОВА Наталья Сергеевна
Конькобежный спорт :: Архангельская область
  1. СОЛОВЬЕВ Николай Сергеевич
Армспорт :: Архангельская область
  1. СОЛОВЬЕВ Михаил Валерьевич
Бодибилдинг :: Архангельская область
  1. КАГАНОВ Григорий Геннадьевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Архангельская область
  1. ПОДОЛЬСКАЯ Наталья Юрьевна
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. АБДУЛОВА Руфина Нуриславовна
  2. ПТАШКИНА Виктория Николаевна
  3. ХЕГАЙ Маргарита Юрьевна
Бодибилдинг :: Астраханская область
  1. МАЛЕЕВ Денис Викторович
Белгородская область
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. БЕРЕСТОВАЯ Инна Александровна
Полиатлон :: Белгородская область
  1. МАЛЫШЕВ Илья Сергеевич
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. ЧУРСИНА Юлия Владимировна
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. ГОРБЕНКОВА Варвара Алексеевна
  2. СТЕПИЧЕВА Вера Юрьевна
Бокс :: Белгородская область
  1. АГОШКОВ Иван Андреевич
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. ЧЕРНИКОВ Владимир Васильевич
Владимирская область
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. АБАКУМОВ Николай Александрович
Полиатлон :: Владимирская область
  1. МЕРКУЛОВА Юлия Алексеевна
Пулевая стрельба :: Владимирская область
  1. БРЫНДИН Виталий Александрович
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. ГОДУНОВ Эдуард Викторович
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. ЛОВЧЕВ Алексей Владимирович
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КАБАНОВА Наталья Сергеевна
Плавание :: Волгоградская область
  1. ЕЛИЗОВА Анна Александровна
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. ГРИНИН Владимир Николаевич
  2. КАЛМЫКОВ Дмитрий Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. БАРТАСИНСКИЙ Дмитрий Евгеньевич
  2. ПАВЛЮК Максим Александрович
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ВОЛКОВА Анна Владимировна
  2. ЯКОВЛЕВА Мария Юрьевна
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. СУХОРУКОВА Юлия Андреевна
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. КОУРОВ Павел Сергеевич
  2. НОВРУЗОВ Рамиль Гасымович
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ВАГИНА Алина Петровна
  2. ДУБКОВА Мария Александровна
  3. ДЫРДА Галина Олеговна
  4. ШМЕЛЕВА Эльвира Олеговна
Бокс :: Волгоградская область
  1. ГАПИЗОВ Камиль Сулеймангаджиевич
  2. МУРЗАГАЛИЕВ Максим Камзарович
  3. ПЕТРОСЯН Владимир Юрикович
Тяжелая атлетика :: Волгоградская область
  1. КРАСИКОВ Павел Павлович
  2. СИЛКИНА Кристина Геннадьевна
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. ГАДЖИЕВ Магомед Тагирович
  2. ИСРАИЛОВ Магомед Сейдахметович
  3. КЕБЕДОВ Хабиб Абдулалимович
Вологодская область
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. ЕВДОКИМОВ Юрий Геннадьевич
Полиатлон :: Вологодская область
  1. МИТИН Михаил Викторович
Лыжные гонки :: Вологодская область
  1. КОЛОТОВА Маргарита Сергеевна
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. КИРИЛЛОВ Андрей Александрович
Бодибилдинг :: Вологодская область
  1. КИСТИНЕВ Виталий Александрович
Пулевая стрельба :: Вологодская область
  1. КОЗИН Валерий Владимирович
  2. ПОГОДИН Виталий Александрович
Спорт слепых :: Вологодская область
  1. ГУЛЯЕВА Вера Николаевна
  2. МАНИЧЕВА Любовь Владимировна
  3. ШЕВЧЕНКО Анна Александровна
Воронежская область
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. ЮРЬЕВА Юлия Михайловна
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. АГАРКОВА Мария Ивановна
  2. ВОРОНИНА Злата Вячеславовна
  3. КИСЕЛЕВА Оксана Александровна
  4. МАХМУДОВ Руслан Яшарович
  5. ПЛОТНИКОВ Максим Юрьевич
  6. САМОЙЛОВА Анна Андреевна
  7. ЧЕРЕНКОВА Екатерина Сергеевна
  8. ЯНОВА Анна Олеговна
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ГОНЧАРОВА Дарья Владимировна
  2. ЧЕРЕПНИНА Анастасия Геннадьевна
Дзюдо :: Воронежская область
  1. ЗОЛОТАРЕВ Евгений Николаевич
Тхэквондо ВТФ :: Воронежская область
  1. ЗАПОРОЖЕЦ Сергей Николаевич
  2. ИВАНОВА Яна Вадимовна
Киокусинкай :: Воронежская область
  1. ЩЕРБАКОВ Игорь Николаевич
Подводный спорт :: Воронежская область
  1. АНОХИНА Анна Александровна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ЗАРЕВЕНКО Павел Александрович
Бодибилдинг :: Воронежская область
  1. КУЗНЕЦОВ Роман Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. ВОСТРИКОВ Алексей Геннадьевич
  2. КОТЫХОВА Екатерина Вадимовна
  3. ТИМОФЕЕВ Николай Сергеевич
Джиу-джитсу :: Воронежская область
  1. ТАТАРИНЦЕВА Елена Васильевна
Ивановская область
Кинологический спорт :: Ивановская область
  1. СОРОКИН Денис Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. МИХАЙЛОВА Ирина Владимировна
  2. САБИТОВА Альбина Марсовна
Бодибилдинг :: Ивановская область
  1. ЗАМЯТИН Андрей Викторович
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. ТЕТЕРИНА Екатерина Юрьевна
Лыжные гонки :: Иркутская область
  1. ЖЕРНОСЕК Клавдия Александровна
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. ГУТНИК Софья Евгеньевна
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. ФЕДОТОВ Михаил Ильич
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. АНИЩЕНКО Александра Анатольевна
Бодибилдинг :: Калужская область
  1. МАРТЫНОВ Александр Иванович
Бокс :: Калужская область
  1. ЕГОРОВ Алексей Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АЛЕКСАНДРОВА Ульяна Владимировна
  2. МАРТЫНОВ Алексей Николаевич
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОНДАКОВА Анита Олеговна
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕРДНИКОВА Алина Владимировна
  2. ИГНАТЬЕВ Никита Алексеевич
  3. КОЗЛОВСКАЯ Галина Александровна
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНДРЕЕВ Константин Сергеевич
  2. СМЕРТЕВ Сергей Константинович
Ушу :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАЛЬКО Екатерина Витальевна
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БУРАВОВА Анастасия Николаевна
  2. КИРИЛИШИНА Евгения Викторовна
  3. КОРЧУГАНОВА Олеся Сергеевна
  4. ТРЕТЬЯКОВА Екатерина Сергеевна
Фигурное катание на коньках :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЯСКЕВИЧ Иван Игоревич
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАТУШЕВ Павел Сергеевич
Подводный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПИЧУГИН Константин Петрович
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛОМОВА Маргарита Сергеевна
  2. ФАЙЗУЛИНА Рафида Рафидовна
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НОВОСЕЛОВА Любовь Витальевна
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШАБАЛИН Павел Юрьевич
Стилевое каратэ :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛАРИОНОВ Михаил Дмитриевич
Кировская область
Полиатлон :: Кировская область
  1. ЗАЙЦЕВА Юлия Александровна
  2. ШОРОХОВА Александра Владимировна
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ВАСЕНИН Николай Александрович
  2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей Васильевич
  3. СИМОНОВА Евгения Антоновна
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. ТОРОПОВА Татьяна Александровна
  2. ЩЕПАНСКАЯ Екатерина Александровна
Фигурное катание на коньках :: Кировская область
  1. НЕВЗОРОВ Сергей Андреевич
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ДЕМИНА Маргарита Вадимовна
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. ЛАЛЕТИН Николай Петрович
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. ИВАНЦОВ Алексей Сергеевич
Спортивная акробатика :: Костромская область
  1. ТИХОМИРОВ Артем Михайлович
Самбо :: Костромская область
  1. АРСЕНЬЕВ Кирилл Петрович
Армспорт :: Костромская область
  1. АНДРЕЕВ Виталий Николаевич
Курганская область
Греко-римская борьба :: Курганская область
  1. ПРОНИН Евгений Вячеславович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курганская область
  1. КАРАСЕВ Алексей Николаевич
  2. СИДНИН Михаил Александрович
Рукопашный бой :: Курганская область
  1. КАНАЕВ Руслан Касымжанович
  2. МОТРИЧ Артем Владимирович
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. ХАЛЕЕВА Оксана Викторовна
Дзюдо :: Курская область
  1. ФЕДОСОВ Александр Сергеевич
Ленинградская область
Полиатлон :: Ленинградская область
  1. ГЕРАСИМОВА Юлия Андреевна
Спортивная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ШУЛЬЖЕНКО Анастасия Геннадьевна
Фехтование :: Ленинградская область
  1. ПЕТРОВ Роман Александрович
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. ЧЕПАЕВА Наталья Романовна
Бокс :: Ленинградская область
  1. РЯБОВ Евгений Владимирович
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. ЗАХАРОВА Виктория Евгеньевна
Теннис :: Ленинградская область
  1. ЯКОВЛЕВ Андрей Алексеевич
Липецкая область
Кикбоксинг :: Липецкая область
  1. ДАВТЯН Акоб Арташесович
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. АФОНИНА Ирина Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Липецкая область
  1. ШМАТОВ Павел Алексеевич
Дзюдо :: Липецкая область
  1. АНТОНОВ Сергей Сергеевич
  2. КАСУМОВ Вадим Касумович
Бокс :: Липецкая область
  1. МАКЕЕВ Сергей Вячеславович
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. БАРАБАНОВ Олег Андреевич
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. ПАРШИН Дмитрий Владимирович
Шахматы :: Липецкая область
  1. РОММ Михаил Яковлевич
Московская область
Греко-римская борьба :: Московская область
  1. БУРБЕНСКИЙ Сергей Викторович
  2. ВАЙНШТЕЙН Борис Викторович
  3. ПРИКОП Михаил Валентинович
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ОСЯЕВ Артем Геннадьевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ЖУКОВ Евгений Андреевич
  2. МЕФЕДЕНКО Екатерина Владиславовна
  3. ЧЕКОМАСОВ Сергей Валерьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. БЕЛИКОВА Екатерина Александровна
  2. БУБНОВА Людмила Геннадьевна
  3. ДЖЕМАЛЕДИНОВ Павел Александрович
  4. КОРОВИН Алексей Борисович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. АБИДОВА Заира Магомедова
  2. МАНАЕНКОВА Татьяна Михайловна
  3. ОХОТНИКОВА Анна Александровна
Фехтование :: Московская область
  1. СКОРНЕВСКАЯ Екатерина Васильевна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. БАТАЕВ Евгений Сергеевич
  2. КАРЖИН Александр Павлович
  3. КОСТЕНКО Павел Александрович
Тхэквондо ВТФ :: Московская область
  1. ТЮНЯЕВА Анастасия Ивановна
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ВОЛКОВ Сергей Валентинович
  2. НАЗАРОВ Максим Владиславович
Гиревой спорт :: Московская область
  1. СДОБНИКОВ Павел Юрьевич
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. МОТИН Борис Николаевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. КАРНАУХ Анастасия Евгеньевна
  2. ЩУКА Анастасия Дмитриевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ИВАНОВА Диана Александровна
Дартс :: Московская область
  1. КОЗЛОВА Галина Александровна
Армспорт :: Московская область
  1. ХАПЛЕХАМИТОВ Эдуард Фагимович
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. НИКОЛАЕВА Елена Юрьевна
Радиоспорт :: Московская область
  1. ДЕМИДОВ Николай Яковлевич
  2. ЗАГАЙНОВ Владимир Анатольевич
Рукопашный бой :: Московская область
  1. КОЛОМИЕЦ Николай Анатольевич
  2. МУСАБЕКОВ Шамиль Исмаилович
  3. НОВИКОВ Максим Владимирович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. МАЗУРИНА Юлия Геннадьевна
Шахматы :: Московская область
  1. НЕМЦЕВ Савелий Владимирович
Городошный спорт :: Московская область
  1. ТОКАРЕВ Алексей Викторович
Прыжки в воду :: Московская область
  1. БУЛАНОВА Наталья Владимировна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. БАНАКИНА Мария Евгеньевна
  2. ДЕМИДОВА Ирина Романовна
  3. ДУДЧЕНКО Екатерина Сергеевна
  4. СТЕНЯЕВА Наталия Борисовна
Мурманская область
Легкая атлетика :: Мурманская область
  1. ФЕДИН Андрей Владимирович
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. КАЧАНОВСКИЙ Александр Юрьевич
  2. ТАВКАЗАКОВ Алексей Андриянович
Ракетомодельный спорт :: Мурманская область
  1. БОЛЬШАКОВ Сергей Валентинович
Нижегородская область
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. АБРАМОВ Евгений Александрович
  2. ГАЛКИН Сергей Валерьевич
  3. ПЕРЕВОДОВ Михаил Сергеевич
Полиатлон :: Нижегородская область
  1. БОГОЛЕПОВ Дмитрий Валерьевич
  2. БУРДА Николай Николаевич
  3. ШИПОВ Алексей Иванович
Спортивная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ДЕНИСОВА Анна Александровна
  2. КОЛЕСНИКОВА Дарья Борисовна
Мотоциклетный спорт :: Нижегородская область
  1. МОЗЖУХИН Денис Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ЕПИФАНОВА Анна Олеговна
  2. МАХАНОВА Диана Салимовна
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. ХАШОВ Дмитрий Николаевич
Борьба на поясах :: Нижегородская область
  1. АНДЕРЖАНОВ Ринат Абдулбярович
Новгородская область
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. КОЛЕШЕВ Игорь Викторович
Тхэквондо ВТФ :: Новгородская область
  1. СЕМЕНОВА Анна Владимировна
Художественная гимнастика :: Новгородская область
  1. РОМАНОВСКАЯ Маргарита Дмитриевна
Новосибирская область
Греко-римская борьба :: Новосибирская область
  1. АНТОНЕНКО Артем Алексеевич
  2. СЫСОЙ Юрий Владимирович
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЖИГУНОВА Софья Вячеславовна
Полиатлон :: Новосибирская область
  1. ГОРЕГЛЯД Алексей Николаевич
  2. МОРОЗОВ Александр Вадимович
  3. НАУМЕНКО Дарья Игоревна
  4. РЯЖЕНОВА Людмила Юрьевна
  5. ТРИШКИНА Анастасия Андреевна
  6. ФРЕЙБЕРГ Владимир Игоревич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. ПОЛЕЩУК Владимир Владимирович
  2. ПОЧЕВАЛИН Евгений Сергеевич
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. ЕФИМОВ Денис Валерьевич
  2. ТАРАНОВА Анастасия Александровна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. БОЛТЕНКО Алексей Владимирович
Фигурное катание на коньках :: Новосибирская область
  1. ЛУТОВ Владимир Юрьевич
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. СТЕПАНЕНКО Николай Андреевич
Бокс :: Новосибирская область
  1. СОЯН Артыш Романович
Пулевая стрельба :: Новосибирская область
  1. ОСИПКИН Дмитрий Владимирович
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. ВЕРЕЩАГИН Виталий Николаевич
  2. КУЧМА Роман Сергеевич
Спорт слепых :: Новосибирская область
  1. ТАТАРЧУК Николай Иванович
Прыжки на батуте :: Новосибирская область
  1. ЗАБРОДИНА Анна Михайловна
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. СОБОЛЕВ Алексей Александрович
Омская область
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. БРАЖНИКОВА Ирина Витальевна
  2. ЕРМОЛАЕВА Анастасия Александровна
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ВДОВИЦИН Владимир Сергеевич
Шахматы :: Омская область
  1. ГОЛОВАНЬ Игорь Иванович
Оренбургская область
Плавание :: Оренбургская область
  1. ЗОЛОТАРЕВА Кристина Сергеевна
Самбо :: Оренбургская область
  1. КУСАНОВА Жанара Сагиндыковна
Орловская область
Спортивная гимнастика :: Орловская область
  1. БЕЛОПУХОВА Анастасия Олеговна
  2. СТУДЕННИКОВА Екатерина Вячеславовна
Стрельба из лука :: Орловская область
  1. БОГЛАЁНКОВ Анатолий Алексеевич
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. СУХАНОВ Никита Павлович
Пензенская область
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. АЙДУГАНОВА Светлана Владимировна
Самбо :: Пензенская область
  1. ДЕДОВА Елена Алексеевна
  2. СИНЮКОВ Иван Васильевич
Дартс :: Пензенская область
  1. ОБУХОВ Роман Юрьевич
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. ЗАЙЦЕВ Владимир Александрович
Рукопашный бой :: Пензенская область
  1. САВКИН Петр Александрович
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. ВОЕВОДИНА Ирина Алексеевна
  2. ЕЛИСЕЕВА Кристина Андреевна
Велоспорт-ВМХ :: Пензенская область
  1. ЧЕРНЫШОВ Максим Юрьевич
Псковская область
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. ЗУЕВ Евгений Александрович
Автомобильный спорт :: Псковская область
  1. ГОРЛАНОВ Александр Васильевич
Велоспорт-шоссе :: Псковская область
  1. УТКИНА Марина Владимировна
Ростовская область
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. СУЛЕЙМАНОВ Юнус Рамазанович
  2. ШЕНГЕЛИЯ Даниэль Георгиевич
Плавание :: Ростовская область
  1. КОСАРЬ Екатерина Александровна
  2. МИРОНЕНКО Татьяна Владимировна
  3. ФАТЕЕВА Альвина Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. АРАПИЕВ Исса Османович
  2. БАРАБАНОВА Кристина Александровна
  3. ГОВЕЛА Максим Валерьевич
  4. КИСЛИЦИН Валерий Александрович
  5. ЦИМБАЛИСТ Александр Степанович
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. БУХАРОВ Алексей Витальевич
  2. ВАСЮКОВ Виктор Алексеевич
  3. ПАСТУХОВА Екатерина Андреевна
  4. СКРИПНИКОВА Анастасия Геннадьевна
Автомобильный спорт :: Ростовская область
  1. ЗЕЛЕПУКИН Анатолий Валентинович
Велоспорт-шоссе :: Ростовская область
  1. БАЛАНДИНА Яна Вячеславовна
Дзюдо :: Ростовская область
  1. КОРЖУКОВ Денис Владимирович
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ПАННИКОВА Анастасия Александровна
  2. САВВИНА Кристина Сергеевна
Дартс :: Ростовская область
  1. ЛЕВЧЕНКО Александра Андреевна
  2. РУХАДЗЕ Валентина Андреевна
Спортивный туризм :: Ростовская область
  1. ПЛАТОНОВ Денис Валерьевич
  2. ЯКУШЕВ Александр Александрович
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. ГОНЧАРОВ Евгений Викторович
  2. ЕРМОЛЕНКО Михаил Сергеевич
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ПАСТУХОВА Наталья Викторовна
  2. СКОКОВА Ольга Олеговна
Шахматы :: Ростовская область
  1. БАЛАБАНОВ Виктор Викторович
Водно-моторный спорт :: Ростовская область
  1. КОБЧЕНКО Михаил Владимирович
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. ЩЕГЛОВА Ирина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. ВАЛАЕВА Наталья Юрьевна
Фехтование :: Самарская область
  1. ШИЛЯЕВ Максим Александрович
Велоспорт-шоссе :: Самарская область
  1. ТАРАНЕНКО Виталий Николаевич
  2. ФАНДЕЕВА Юлия Александровна
Дзюдо :: Самарская область
  1. ЩЕГОЛЕВ Владимир Анатольевич
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. ДОРОШИНА Людмила Геннадьевна
  2. КАЗАЧУК Дарья Андреевна
  3. КАЛЯНОВ Егор Вячеславович
  4. ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий Владимирович
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. ГЛАЗКОВ Ян Алексеевич
  2. ПОЛИКАРПОВА Анна Владимировна
  3. РУЧКИНА Инга Аркадьевна
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ХАРЧЕВА Анастасия Романовна
Спортивное ориентирование :: Самарская область
  1. ГУСЕЙНОВ Роман Русланович
  2. ЖИТУХИН Дмитрий Сергеевич
Пулевая стрельба :: Самарская область
  1. ИЩЕНКО Евгений Евгеньевич
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. САВЧЕНКО Артем Сергеевич
  2. СИВАЧЕВ Вячеслав Сергеевич
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. БУЦНЕВИЧ Андрей Александрович
Морское многоборье :: Самарская область
  1. ДЕЕВА Надежда Александровна
  2. КУРГАНОВА Наталья Владимировна
  3. СЕРГЕЕВА Александра Сергеевна
  4. ТЕПЛОВА Виктория Викторовна
Саратовская область
Кикбоксинг :: Саратовская область
  1. АБРАШЕНКОВ Евгений Анатольевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. АЛИЕВ Сергей Владимирович
  2. МЕЛЬНИКОВА Ксения Евгеньевна
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. МИЗЮЛИНА Татьяна Анатольевна
  2. ШАФОР Наталья Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. КОРОВИН Алексей Николаевич
  2. КОСМАКОВ Владимир Георгиевич
Прыжки в воду :: Саратовская область
  1. ПОЛУЯНОВА Мария Сергеевна
  2. ЧЕСАКОВ Артем Васильевич
Сахалинская область
Вольная борьба :: Сахалинская область
  1. МАГОМЕДОВ Айдимир Тагирович
Свердловская область
Греко-римская борьба :: Свердловская область
  1. ПАЙВИН Александр Андреевич
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. МИРОШНИЧЕНКО Павел Романович
Плавание :: Свердловская область
  1. ПОПОВ Леонид Евгеньевич
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. КУЗЬМИН Иван Михайлович
Велоспорт-шоссе :: Свердловская область
  1. КРАСОВСКИЙ Владимир Алексеевич
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ГАДЖИЕВ Магомед Акиф Оглы
  2. ДЕТКОВ Денис Сергеевич
  3. САЛИМОВ Руслан Рафаилович
  4. СОККА Вера Павловна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. КЛИМАНОВА Елена Игоревна
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. СМИРНОВ Евгений Александрович
Дартс :: Свердловская область
  1. ЛЕОНТЬЕВ Евгений Алексеевич
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. МАСЛЕННИКОВ Владимир Анатольевич
  2. СОКОЛОВА Валерия Андреевна
Радиоспорт :: Свердловская область
  1. ОВСЯННИКОВ Вадим Валентинович
Спорт слепых :: Свердловская область
  1. НОВОКШОНОВ Игорь Астафьевич
Шахматы :: Свердловская область
  1. ЛАРИН Игорь Ярославович
  2. СИМАКОВ Владимир Петрович
Морское многоборье :: Свердловская область
  1. БАГРОВ Дмитрий Владимирович
  2. МЕЛЬНИКОВ Виталий Сергеевич
  3. САБИРОВ Денис Рмшатович
  4. ХРАБРОВ Сергей Алексеевич
  5. ЧЕРЕПАНОВ Владимир Викторович
Практическая стрельба :: Свердловская область
  1. ЕЛЬКИН Александр Михайлович
  2. ПЕТУХОВ Александр Геннадьевич
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. ВОЙТОВ Алексей Михайлович
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. АБРАМЧИК Юлия Владимировна
  2. БЕЛЯЕВА Людмила Евгеньевна
  3. БИРЮКОВ Степан Николаевич
Автомобильный спорт :: Смоленская область
  1. ГУСЕВ Олег Владимирович
Тхэквондо ВТФ :: Смоленская область
  1. СИЛУТИНА Дарья Олеговна
Самбо :: Смоленская область
  1. БОРИСОВ Павел Михайлович
Дартс :: Смоленская область
  1. СИДОРЕНКОВ Павел Иванович
Тверская область
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. ВИШНЯКОВА Ирина Дмитриевна
  2. КЛУНКО Василиса Васильевна
Самбо :: Тверская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Владимир Юрьевич
  2. ГОРЛИНСКИЙ Самсон Валерьевич
  3. ПЬЯНОВА Алена Алексеевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. НОВИКОВ Вадим Владимирович
Бокс :: Тверская область
  1. СУЛТАНОВ Сулейман Диловарович
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. ХРИСТЕНКО Кристина Евгеньевна
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. ЕФРЕМОВА Ирина Викторовна
  2. МИТРОФАНОВ Никита Владимирович
Пулевая стрельба :: Томская область
  1. МАЗДЮК Дарья Евгеньевна
Тульская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. ДОРОНИН Владимир Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. КУЗНЕЦОВА Марина Юрьевна
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. БУЛГАКОВА Алина Валерьевна
Тюменская область
Легкая атлетика :: Тюменская область
  1. ФАЙЗУЛИН Максим Илдарович
Дзюдо :: Тюменская область
  1. ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Павловна
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. ГЛУХАРЕВ Михаил Александрович
  2. КОРОТКОВ Александр Иванович
  3. ТОЛСТОВ Максим Сергеевич
Спортивное ориентирование :: Тюменская область
  1. ЗАХАРОВ Владимир Михайлович
Челябинская область
Греко-римская борьба :: Челябинская область
  1. МАКУЧЕВ Марат Эдуардович
  2. САФРОНОВ Алексей Александрович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ОБНОСОВ Владимир Анатольевич
  2. РАДЕЕВ Олег Иванович
  3. ТЕПТИН Евгений Эдуардович
  4. ФУРКАЛО Дарья Юрьевна
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ИУШКИН Александр Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. ЕРОХИН Игорь Николаевич
  2. КОЛОСОВА Анна Евгеньевна
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. РАХИМОВА Наталья Сергеевна
Стрельба из лука :: Челябинская область
  1. МИГАШКИНА Ольга Дмитриевна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. АСАДУЛЛИН Альфир Азаматович
  2. ДЕНИСЕНКО Леонид Геннадьевич
  3. МАХМАДОВ Шерали Авазбекович
  4. ШВАЛЕВ Евгений Сергеевич
  5. ШУМАКОВ Владимир Александрович
  6. ЯРЦЕВ Денис Николаевич
Киокусинкай :: Челябинская область
  1. ЧЕРКАШИНА Наталья Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Челябинская область
  1. ВИШНЯКОВ Владимир Анатольевич
  2. ПЛЕЧЕНКО Александр Андреевич
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. ГИЗЗАТУЛЛИН Артем Гайфуллович
  2. ДЕДЮХИНА Ксения Игоревна
  3. ЖУРОВ Михаил Александрович
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. ВОРОНИНА Марина Дмитриевна
  2. ЗОРИН Андрей Анатольевич
  3. ЧЕЛПАНОВА Татьяна Вячеславовна
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. БЕЖЕНАРЕВ Иван Григорьевич
  2. БИЛАЛОВ Сергей Геннадьевич
  3. ГЛУШНЕВ Вадим Сергеевич
  4. ГУМЕРОВ Марсель Ринатович
  5. ТЮРИН Александр Сергеевич
Бодибилдинг :: Челябинская область
  1. ГАЛКИН Илья Владимирович
Бокс :: Челябинская область
  1. КОМКОВА Ольга Александровна
  2. ЛЕЖЕБОКОВА Елена Николаевна
  3. МИРОНОВ Александр Александрович
  4. ЯРИНА Анастасия Алексеевна
Прыжки в воду :: Челябинская область
  1. РЯЗАНОВ Вячеслав Леонидович
Скалолазание :: Челябинская область
  1. УСМАНОВА Динара Равилевна
Ярославская область
Полиатлон :: Ярославская область
  1. КАПУСТИН Сергей Александрович
  2. МАРТЫНОВА Мария Павловна
  3. ОЛОВЯНИШНИКОВ Максим Аркадьевич
  4. ПЕРВОВА Ирина Александровна
  5. ТЕРЕШИНА Яна Сергеевна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ГРАЧЕВА Анастасия Евгеньевна
  2. ЗИНЧЕНКО Полина Викторовна
Лыжные гонки :: Ярославская область
  1. АКСЕНОВА Оксана Сергеевна
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. СОРОКИН Сергей Игоревич
Фристайл :: Ярославская область
  1. КРОТОВ Павел Вадимович
Дартс :: Ярославская область
  1. КЛЮЕВ Андрей Вадимович
  2. ЦИВЧИК Сергей Викторович
Хоккей :: Ярославская область
  1. ГЕЛАШВИЛИ Георгий Какоевич
  2. НУРИСЛАМОВ Евгений Фанилевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОПОВ Илья Анатольевич
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИРЗОЕВ Рустам Шах-Эмирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГЕОРГИЦА Анастасия Дмитриевна
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГРУДКО Владимир Витальевич
  2. ЖАЛБЭ Сергей Гаврилович
  3. ЯГАФАРОВ Дамир Ришатович
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАЗЕЕВ Станислав Юрьевич
  2. БУЛЫЧЕВ Анатолий Юрьевич
  3. ЗИННАТОВА Алина Ралифовна
  4. МАКОВЕЕВ Антон Олегович
  5. ПОЛУКЕЕВ Сергей Сергеевич
  6. САЛИМЗЯНОВ Денис Илдарович
  7. САФИУЛЛИН Рифат Маратович
Бодибилдинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗУБРИЛИНА Анна Андреевна
Футбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЕНИСЕНКО Сергей Владимирович
  2. КОПЕЙКИН Александр Николаевич
  3. КОРНУКОВ Илья Игоревич
  4. КУПАТАДЗЕ Звиад Тариелович
  5. ПЕТРОВ Алексей Сергеевич
  6. СТЕПАНОВ Алексей Викторович
  7. ЧЕРНИК Александр Михайлович
город Москва
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. АЛИЕВ Руслан Хусейнович
  2. ГАГИЕВ Чермен Батразович
  3. ДРЯЕВ Алан Мерабович
  4. КОЛПАКОВ Сергей Сергеевич
  5. КУЗНЕЦОВ Алексей Андреевич
  6. МЕХРАЛИЕВ Заур Манаф Оглы
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БЕССОЛЬЦЕВА Анастасия Юрьевна
  2. БОРОДИНА Яна Дмитриевна
  3. КОРОБКИНА Елена Сергеевна
  4. ШКОДРИНА Екатерина Михайловна
Плавание :: город Москва
  1. РОМАНОВ Павел Сергеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Елизавета Геннадьевна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БАБУРИН Евгений Владимирович
  2. ГИЛЬМУТДИНОВА Светлана Шамильевна
  3. ГУЦАЛ Александра Викторовна
  4. КАЛИН Наталья Владимировна
  5. КРЫЛОВА Галина Викторовна
  6. НОВОСЕЛОВА Анна Вадимовна
  7. ПАРФЕНОВА Юлия Константиновна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГОЛОВИНА Анжела Юрьевна
  2. МИРОНОВА Евгения Александровна
  3. ЧАЛОВ Константин Олегович
Фехтование :: город Москва
  1. БИДА Сергей Олегович
  2. БОЛЬШАКОВА Вероника Андреевна
  3. ИБРАГИМОВ Камиль Анварович
  4. КАРИМОВ Равиль Мансурович
  5. КУКУШКИН Максим Евгеньевич
  6. ЛЮ Чжан-Шан
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ВАВРЕНЮК Богдан Васильевич
Вольная борьба :: город Москва
  1. ИДРИСОВ Таиб Юрьевич
  2. КИСЕЛЁВ Никита Александрович
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. КУРЦИКИДЗЕ Тимур Эмзариевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. ГУЩИНА Екатерина Сергеевна
  2. МОРОЗОВА Светлана Анатольевна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. БОГАЧЕВ Руслан Вячеславович
  2. ВОЛКОВ Анатолий Андреевич
  3. ОЗЁРСКИЙ Дмитрий Владимирович
  4. РЫГАЛИН Владимир Алексеевич
  5. ТИТОВ Алексей Анатольевич
Мотоциклетный спорт :: город Москва
  1. ЗАНОЗИН Максим Владимирович
  2. ИВАНОВ Дмитрий Олегович
  3. МИРОНОВ Павел Валентинович
  4. НИКИФОРОВ Сергей Викторович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ГАББАСОВА Любовь Вячеславовна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ОВЧАРОВА Анна Сергеевна
Гиревой спорт :: город Москва
  1. КОЗНОВ Павел Николаевич
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. АНАШКИН Роман Михайлович
  2. ВЕСЕЛЬЧАКОВ Александр Владимирович
Самбо :: город Москва
  1. НОВОСАДОВ Егор Фёдорович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЛУКОНИНА Яна Олеговна
  2. ХЛУДОВА Мария Алексеевна
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. АЛОПИНА Ксения Алексеевна
  2. БРАБЕЦ Андрей Сергеевич
  3. КИРСАНЕНКО Никита Сергеевич
  4. МОРЕВА Анна Игоревна
  5. ТРИХИЧЕВ Павел Сергеевич
  6. УСОВ Роман Валерьевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ВОРОБЬЕВ Александр Иванович
  2. ПОЛЯНСКИЙ Константин Викторович
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ГЕРАСИМОВ Александр Валерьевич
  2. ГРИГОРЬЕВ Сергей Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ПРИВЕЗЕНЦЕВ Игорь Андреевич
Бокс :: город Москва
  1. ХАЛИДОВ Ислам Сумайдович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ПОПОВ Всеволод Александрович
Сноуборд :: город Москва
  1. КОЛЬЦОВ Дмитрий Алексеевич
Академическая гребля :: город Москва
  1. АНИКИНА Анна Александровна
  2. ЖУКОВА Анастасия Александровна
  3. КУРЧАНОВ Александр Михайлович
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. КУТУГИНА Дарья Алексеевна
  2. ШУРАБУРА Никита Игоревич
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БОНДАРЕНКО Алина Сергеевна
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. БАРЫШ Герман Владимирович
  2. КУРПИТКО Артем Викторович
  3. СОТНИКОВ Максим Анатольевич
Каратэ :: город Москва
  1. ГЛАДЫШЕВ Алексей Владимирович
Парашютный спорт :: город Москва
  1. АКИМОВА Анастасия Геннадьевна
  2. ВОЛЬСКАЯ Софья Дмитриевна
  3. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Юрьевич
  4. ИВКИН Андрей Витальевич
  5. КАНЕЕВ Мансур Маратович
  6. КОПЕЛЬЧУК Леонид Анатольевич
  7. КРАСНОВА Ксения Михайловна
  8. САВИН Максим Владимирович
  9. СЕРОВА Мария Николаевна
Самолетный спорт :: город Москва
  1. АЛИЕВ Тимур Шамильевич
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСЕЕВА Надежда Викторовна
  2. НОВИКОВА Ирина Владимировна
  3. НУЖДИН Василий Александрович
  4. ОГЛОБЛЕВ Павел Валерьевич
  5. ХЮТТЕ Александр Евгеньевич
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. СЛЕПОВ Дмитрий Александрович
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВА Мария Николаевна
  2. ВЫСОЦКАЯ Елизавета Андреевна
  3. РУСАКОВА Мария Александровна
  4. РЮМИНА Анастасия Геннадьевна
  5. САВИНОВ Дмитрий Андреевич
  6. УДАЛЬЦОВ Владислав Олегович
  7. ФЕОКТИСТОВА Анастасия Дмитриевна
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. САПРОНОВА Диана Вячеславовна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ШЕКЛЕИНА Нина Вениаминовна
Велоспорт-шоссе :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИГОРЬЕВ Александр Веняминович
  2. ДМИТРИЕВА Ксения Валерьевна
  3. КАТЫРИН Роман Олегович
  4. КАШИРИНА Светлана Александровна
  5. СМИРНОВ Алексей Сергеевич
  6. ЧЕКИНА Александра Сергеевна
  7. ЧЕРНОЛУЦКИЙ Александр Николаевич
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИШИН Алексей Александрович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. АНИКИН Иван Юрьевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АВДЕЕВ Алексей Владимирович
  2. ВЕГЕРИНА Ольга Владимировна
  3. КЛЕШНИН Леонид Владимирович
  4. МОЛЧАНОВ Кирилл Олегович
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛЕБОВА Ольга Ивановна
  2. КАЛУГИНА Яна Сергеевна
  3. ЧЕГАРОВСКИЙ Михаил Витальевич
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ХАБЕКИРОВ Беслан Артурович
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. КИРИЧЕНКО Сергей Васильевич
  2. МАЛИНИНА Ирина Александровна
  3. МАШКОВА Александра Сергеевна
  4. ШАЛАЙКИНА Маргарита Сергеевна
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. КАРУСЕВИЧ Владимир Леонидович
  2. ПИТЕНИНА Майя Андреевна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЧКИНА Дарья Александровна
  2. ЛОСЕВА Анастасия Алексеевна
  3. ПАНФЕРОВА Елена Владимировна
  4. ПОДКОПАЕВА Анна Кирилловна
  5. ХВОРОСТОВСКАЯ Полина Викторовна
  6. ШЛЕЙКИНА Алина Викторовна
  7. ЩЕРБАКОВА Елизавета Алексеевна
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. АВГУСТИНОВ Дмитрий Михайлович
Скалолазание :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАИКИНА Анна Михайловна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ТЕРЕХИН Владимир Сергеевич
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАЗАРКО Екатерина Ивановна
Велоспорт-маунтинбайк :: город Санкт-Петербург
  1. БАРЫШНИКОВ Михаил Игоревич
  2. МАЛЫШЕВА Ирина Олеговна
  3. НОВОСЕЛОВ Глеб Викторович
  4. СМИРНОВ Иван Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Тхэквондо ВТФ :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГУНБИНА Любовь Олеговна
Лыжные гонки :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛОНГОРТОВ Дмитрий Мартынович
Самбо :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БОРОВЕНСКАЯ Анастасия Игоревна
Пожарно-прикладной спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. РЫБАЛКИН Евгений Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ