Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 18.06.2010 г. № 74-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 88

Республика Башкортостан
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. КОВАЛЬКОВ Евгений Геннадьевич
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. МОРОЗОВА Ольга Владимировна
Республика Дагестан
Авиамодельный спорт :: Республика Дагестан
  1. САМОХВАЛОВ Дмитрий Игоревич
  2. САМОХВАЛОВ Игорь Сергеевич
Самбо :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Султан Магомедбегович
Кабардино-Балкарская Республика
Стилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ЖИЛЯЕВ Аслан Русланович
Республика Марий Эл
Радиоспорт :: Республика Марий Эл
  1. ВАСИЛЕНКО Виктор Павлович
Республика Мордовия
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. КРИВОРОТОВА Яна Владимировна
Борьба на поясах :: Республика Мордовия
  1. ЮСУПОВ Роман Растямович
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. МИНШАРИПОВА Алина Маратовна
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЗАМАЛЕЕВ Эйнар Рустемович
Удмуртская Республика
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. КУНАЕВА Анна Сергеевна
Забайкальский край
Плавание :: Забайкальский край
  1. ГОРДИЕНКО Виктор Игоревич
Краснодарский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. КАЧАЛОВА Юлия Николаевна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ИВАНОВ Дмитрий Александрович
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. МИРОНОВ Максим Евгеньевич
  2. ПЕНИНГ Светлана Андреевна
Радиоспорт :: Красноярский край
  1. БЕЛОВ Алексей Валерьевич
  2. КОБЫЛЯНСКИЙ Валерий Петрович
  3. ПАКУЛЕВ Василий Александрович
Бобслей :: Красноярский край
  1. ХРЕНКОВ Николай Николаевич
Приморский край
Плавание :: Приморский край
  1. КОРОТКИХ Яна Александровна
Астраханская область
Бодибилдинг :: Астраханская область
  1. ЧУКАЕВА Наталья Борисовна
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. МАХМУДОВ Руслан Яшарович
Иркутская область
Тхэквондо ВТФ :: Иркутская область
  1. КУЗНЕЦОВ Роман Владимирович
Костромская область
Конькобежный спорт :: Костромская область
  1. ВОРОНЦОВА Анастасия Александровна
Универсальный бой :: Костромская область
  1. СОКОЛОВ Сергей Викторович
  2. ШЕМЯКИНА Надежда Николаевна
Ленинградская область
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. КУК Александр Васильевич
  2. ЧЕРНЕНКО Владимир Валентинович
Московская область
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ИГНАТЕНКО Анастасия Сергеевна
  2. КУРАСОВ Александр Александрович
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. АЛИЕВА Диана Владиславовна
Новосибирская область
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЛАПШИН Михаил Юрьевич
  2. ЛОБАНОВ Антон Сергеевич
Тхэквондо ВТФ :: Новосибирская область
  1. ДОЗОРЦЕВ Сергей Александрович
Греко-римская борьба :: Новосибирская область
  1. ЛУКОВ Василий Владимирович
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. ПОНОМАРЕНКО Татьяна Викторовна
  2. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав Игоревич
Пензенская область
Пауэрлифтинг :: Пензенская область
  1. ШАРИКОВ Максим Владимирович
Плавание :: Пензенская область
  1. ДОРОДНЫХ Анастасия Сергеевна
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. БАБИХИН Артем Андреевич
Саратовская область
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. ШАФОР Наталья Сергеевна
Судомодельный спорт :: Саратовская область
  1. ЛАДЫШКИН Сергей Семенович
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. КАШИНСКАЯ Алина Валерьевна
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ПЕРВУХИН Илья Алексеевич
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. КОРОВИНА Марина Александровна
  2. МАКСИМОВА Ирина Александровна
Ульяновская область
Стилевое каратэ :: Ульяновская область
  1. БОГАТОВ Александр Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПУЗЫРНИКОВ Артем Александрович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИВАНЧИКОВ Иван Григорьевич
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТРУСОВ Алексей Александрович
  2. ШУМИЛОВА Екатерина Евгеньевна
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФИЛАТОВА Валентина Юрьевна
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЛЮБЧИК Юлия Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КУЗЬМИН Евгений Николаевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ