Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 20.06.2016 г. № 71-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 453

Республика Адыгея
Велоспорт-шоссе :: Республика Адыгея
  1. КУЛИКОВСКИЙ Александр Вячеславович
Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. АЗАРЯН Мрав Исламович
  2. ГАЛИМОВ Шамиль Марселевич
  3. ИКРАМОВ Денис Рустемович
  4. КОШЕВЕЦ Артем Владимирович
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. САГИТОВА Сабина Дамировна
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ПАШКОВА Ксения Викторовна
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. КУЗЬГОВ Магомедрасул Бембулатович
Кабардино-Балкарская Республика
Армрестлинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АТОВ Аскер Тимурович
  2. УЗЕЕВ Ахмат Муссаевич
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРДАНОВ Ашамаз Заурович
Всестилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДУМАНИШЕВ Мурат Алиевич
  2. МАКОЕВ Алан Валерьевич
  3. ШИНАХОВ Мурат Хасбиевич
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БИДЖИЕВ Мурат Расулович
  2. БОТАШЕВ Азрет Али-Муратович
Республика Карелия
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. ГУБАНОВ Андрей Евгеньевич
Тхэквондо :: Республика Карелия
  1. ДЖАМАНСАРТОВА Оксана Мураткуловна
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. АКИШИНА Юлия Андреевна
  2. ВАСЯНИНА Арина Дмитриевна
  3. ЕВСЕЕВА Алена Андреевна
  4. ЛОГИНОВА Анна Сергеевна
  5. ТИМАЧЕВА Юлия Александровна
Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. ИЛЬЯСОВ Бекмурза Курсаналиевич
  2. ПЛЕМЕНИЧЕНКО Аркадий Иванович
Авиамодельный спорт :: Республика Коми
  1. ШУМАЕВ Максим Владимирович
Плавание :: Республика Коми
  1. ЛЕОНТЬЕВ Николай Сергеевич
Рукопашный бой :: Республика Коми
  1. ВИШНЯКОВ Виктор Валерьевич
  2. ВЛАСЕНКОВ Александр Александрович
Республика Марий Эл
Бокс :: Республика Марий Эл
  1. РОМАНОВ Станислав Евгеньевич
Корэш :: Республика Марий Эл
  1. ФАТЫХОВ Рустам Ринатович
Полиатлон :: Республика Марий Эл
  1. НОВОСЁЛОВА Мария Ивановна
Республика Саха (Якутия)
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДУЛИНА Яна Робертовна
Стендовая стрельба :: Республика Саха (Якутия)
  1. АЛЕКСЕЕВ Василий Михайлович
  2. ПЕТРОВ Владимир Павлович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЧЕРТКОЕВ Гурам Хвичаевич
Республика Татарстан
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. ХУСАИНОВ Руслан Раисович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ПИГАЛЕВА Юлия Васильевна
  2. ЧУЕВ Ярослав Александрович
  3. ЩИГОРЦОВ Дмитрий Александрович
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ИДИЯТУЛЛИН Инсаф Радикович
  2. ХАБИБУЛЛИН Марат Марселевич
Стрельба из лука :: Республика Татарстан
  1. КАЛИМУЛЛИНА Диляра Наилевна
Теннис :: Республика Татарстан
  1. СУХОРУКОВА Анастасия Валерьевна
Удмуртская Республика
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ШИРОБОКОВ Сергей Владимирович
Рукопашный бой :: Удмуртская Республика
  1. БЕССОГОНОВ Даниил Андреевич
  2. ВЛАДИМИРОВ Антон Васильевич
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. КАЙШЕВА Анастасия Николаевна
Гиревой спорт :: Удмуртская Республика
  1. ИПАТОВ Евгений Николаевич
  2. ПАНФИЛОВ Алексей Владимирович
Республика Хакасия
Плавание :: Республика Хакасия
  1. БРАГИН Антон Александрович
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ДОВГИРИЕВ Шемиль Абубакарович
  2. ИСРАИЛОВ Саид-Эмин Расамбекович
Каратэ :: Чеченская Республика
  1. МИДАЕВ Рахим Анзорович
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. КУЗНЕЦОВА Мария Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. МОРОЗОВ Антон Павлович
  2. ТИМОФЕЕВА Анна Андреевна
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. НИКИТИН Александр Альбертович
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. ВЕДЕНЕВ Александр Владимирович
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. БУРБУЕВ Николай Геннадьевич
  2. ПОГОРЕЛОВ Михаил Олегович
Плавание :: Алтайский край
  1. ДЖАБАРОВА Юлия Владимировна
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ЮРОВ Денис Викторович
Бодибилдинг :: Алтайский край
  1. БЕЛОУСОВА Екатерина Александровна
Горнолыжный спорт :: Алтайский край
  1. ХАВРОНОВ Михаил Иванович
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. ВАСИЛЬЕВА Вера Александровна
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ЦЫРМАЕВ Даши Баирович
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. АБДУЛКАЮМОВА Рината Равилевна
  2. ФОКИНА Милена Сергеевна
  3. ШЕРИНА Наталья Николаевна
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. САЛАМАХИН Денис Станиславович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. АВДОЯН Тарик Усубович
  2. АМОЯН Борис Аркадиевич
  3. ЕРИЦЯН Арсен Врежевич
  4. ТРАПИЗОНЯН Геворк Андреевич
  5. ШИШХОВ Юрий Муратович
Всестилевое каратэ :: Краснодарский край
  1. ПЕТРАКОВЕЦ Олег Викторович
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ЗАИЧЕНКО Тимур Игоревич
  2. КОНДРАШКИНА Юлия Сергеевна
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. МУЗЫЧКА Ольга Евгеньевна
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ЛУКОНИН Илья Андреевич
  2. СЕМИОШКО Анна Олеговна
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. АСКЕРОВ Александр Сергеевич
Подводный спорт :: Краснодарский край
  1. ЗАНОСКИНА Екатерина Александровна
Фигурное катание на коньках :: Краснодарский край
  1. ФИЛОНОВ Андрей Анатольевич
Красноярский край
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ЗАСТРОЖИН Алексей Евгеньевич
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. АМАЕВА Карина Алиевна
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ГАЛОЯН Пайлак Араратович
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ЗАЙНИДИНОВ Дмитрий Дмитриевич
Всестилевое каратэ :: Красноярский край
  1. ГЛАЗОВ Денис Викторович
  2. МАКАРОВ Константин Алексеевич
Тхэквондо :: Красноярский край
  1. НИКУЛИЧЕВА Полина Сергеевна
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ДУБОВА Екатерина Александровна
  2. КУЗНЕЦОВА Анна Андреевна
  3. КУРКИНА Алена Павловна
  4. ЧЕРНЫШЕВА Елизавета Сергеевна
Плавание :: Красноярский край
  1. ЛАПТЕВ Дмитрий Александрович
  2. СИСКО Евгения Евгеньевна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. МОШКО Михаил Андреевич
Шашки :: Красноярский край
  1. ЯГОДИН Антон Иванович
Пермский край
Биатлон :: Пермский край
  1. ВАСНЕЦОВА Валерия Сергеевна
Гиревой спорт :: Пермский край
  1. ПОРЦЕВ Роман Геннадьевич
  2. СЕРЕДИНА Ольга Андреевна
Тяжелая атлетика :: Пермский край
  1. МАСИЛЁНИС Андрей Андреевич
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. КАЙГАРОДОВ Роман Павлович
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. БИБИКОВ Дмитрий Романович
  2. СЛЮСАРЕНКО Александр Алексеевич
Гиревой спорт :: Приморский край
  1. АФАНАСЬЕВ Виталий Александрович
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ГНУЦЕВИЧ Сергей Юрьевич
  2. ГУСЕВ Никита Владимирович
Пауэрлифтинг :: Ставропольский край
  1. КОВШАРЕВА Мария Юрьевна
  2. СОРОМЫТЬКО Дарья Сергеевна
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. КУЛОВ Али Алибекович
  2. МУЦОЛЬГОВ Ахмед Мусаевич
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. АФАНАСЬЕВ Вадим Евгеньевич
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. СТАРОДУБОВ Михаил Сергеевич
Дзюдо :: Хабаровский край
  1. АЛИЕВ Рауф Тельман Оглы
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. ЗАРЕЦКИЙ Данил Васильевич
Тяжелая атлетика :: Хабаровский край
  1. КРАВЕЦ Геннадий Алексеевич
Самбо :: Хабаровский край
  1. ИВАНОВ Степан Сергеевич
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. НАСЫРОВ Десяр Розыкулович
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. КОПНИН Валерий Валерьевич
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. ПРОУРЗИН Анатолий Александрович
Астраханская область
Спортивная борьба :: Астраханская область
  1. ХАЛИЛОВ Гази Халилович
Белгородская область
Всестилевое каратэ :: Белгородская область
  1. ЧИСТЮХИНА Алина Анатольевна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. КАРПЕНКО Кристина Юрьевна
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. НЕРУБЕНКО Людмила Александровна
Самбо :: Белгородская область
  1. ЖАМАКОЧЯН Офелия Арсеновна
  2. КАЛАШНИКОВА Виктория Александровна
  3. ХАСАНОВ Хасбулат Насрудинович
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ГОНЧАРЕНКО Денис Павлович
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. РАШИДОВ Юсуф Рафикович
  2. САДИРОВ Абдурза Садирович
  3. СУСЛОВ Сергей Сергеевич
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. АРХИПОВА Ольга Игоревна
  2. ГУРЕНКО Дарья Сергеевна
  3. ЧИГИРЬ Александра Павловна
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. ДОРОФЕЕВ Сергей Леонидович
Судомодельный спорт :: Владимирская область
  1. МИНЦЕВ Андрей Иванович
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. БЕЛЯКОВ Александр Александрович
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ПЕРЕДУНОВА Татьяна Ивановна
Тяжелая атлетика :: Волгоградская область
  1. ЗАВАДСКАЯ Екатерина Владимировна
  2. СМИРНОВ Максим Дмитриевич
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. КУНИНЕЦ Иван Георгиевич
  2. СОГОЯН Элина Геворговна
Воронежская область
Бокс :: Воронежская область
  1. АРТАМОНОВА Анастасия Валерьевна
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГАЛАНОВА Полина Борисовна
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ Андрей Алексеевич
  2. СИТНИКОВ Константин Сергеевич
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ПОЛЯКОВА Полина Игоревна
Авиамодельный спорт :: Воронежская область
  1. СЕМЕНЧЕНКО Александр Александрович
Иркутская область
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. КЛЮЖЕВА Нина Сергеевна
  2. КУЛИК Никита Сергеевич
  3. МИЗЁВ Александр Михайлович
  4. ПИНАЕВА Анастасия Дмитриевна
  5. ЧУПРИКОВА Юлия Константиновна
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. СЛОЕВА Екатерина Сергеевна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. ТОМСКИЙ Александр Александрович
Калининградская область
Армрестлинг :: Калининградская область
  1. БАРАНОВСКАЯ Яна Артуровна
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. АФАНАСЬЕВ Артур Алексеевич
Калужская область
Всестилевое каратэ :: Калужская область
  1. ЗАРКУА Давид Александрович
  2. ПЕТРОВ Николай Юрьевич
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. СЕРЕЖКИН Сергей Олегович
  2. ТРОШКИН Владислав Михайлович
Полиатлон :: Калужская область
  1. МОРОЗОВА Алина Геннадьевна
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. КОТЕНКО Алла Александровна
  2. МАРТЫНОВА Ирина Александровна
  3. ПОБЕРЕЖНАЯ Наталья Александровна
Самбо :: Калужская область
  1. ПЕТРУШИН Алексей Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Калужская область
  1. ФЕДОРОВА Анастасия Андреевна
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОГДАНОВ Дмитрий Игоревич
  2. МАКЛАКОВ Алексей Александрович
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МЕЛЕНТЬЕВА Дарья Сергеевна
  2. НИКИФОРОВА Маргарита Сергеевна
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАГАНОВА Виктория Сергеевна
  2. ГУСЕВА Дарья Вячеславовна
  3. ДРУЖИНИНА Валерия Константиновна
  4. КАМЕНСКИХ Арина Александровна
  5. ПАВЛОВА Татьяна Константиновна
  6. ФОКИНА Полина Александровна
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕЛЯКОВ Иван Анатольевич
  2. МАЛЬЦЕВ Сергей Николаевич
  3. ОСАДЧИЙ Кирилл Сергеевич
  4. ТРЕСКИН Александр Николаевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АБЫШЕВ Иван Олегович
  2. КУЛИКОВА Виктория Александровна
  3. РЯБОВА Елена Евгеньевна
  4. СУВОРКИН Денис Евгеньевич
  5. ТЕРЕНТЬЕВ Вячеслав Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КРАСУЛИНА Екатерина Сергеевна
  2. ТАБАЧНИКОВ Антон Николаевич
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КРАЮШКИН Семен Вадимович
Боулинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДОЛГУШИН Алексей Викторович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ДМИТРИЕВА Елизавета Антоновна
  2. ШУЛАКОВА Анна Владимировна
Полиатлон :: Кировская область
  1. МОСТОВЮК Руслан Игоревич
  2. ТИУНОВА Ульяна Юрьевна
Альпинизм :: Кировская область
  1. ЮРЛОВ Владислав Юрьевич
Курганская область
Спорт глухих :: Курганская область
  1. ШЕВЧЕНКО Наталья Александровна
Курская область
Дзюдо :: Курская область
  1. КУРБАНОВ Артур Шуайифович
Гиревой спорт :: Курская область
  1. КЛЮЧНИКОВ Николай Васильевич
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. УТКИН Дмитрий Михайлович
Липецкая область
Спортивная гимнастика :: Липецкая область
  1. КОРОСТЕЛЕВА Светлана Геннадиевна
Самбо :: Липецкая область
  1. АГАФОНОВ Никита Владимирович
  2. КИРЕЕВ Кирилл Владимирович
Универсальный бой :: Липецкая область
  1. КУЛЬКОВ Илья Вячеславович
Московская область
Спорт глухих :: Московская область
  1. ГАЙСИНСКИЙ Владимир Владимирович
Дзюдо :: Московская область
  1. ДОЛГИХ Екатерина Юрьевна
  2. ИБРАГИМОВА Насиба Кямиль Кызы
Всестилевое каратэ :: Московская область
  1. МИХАЛЕВ Евгений Эдуардович
  2. СИДОРОВ Павел Игоревич
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ЛЫГДЕНОВ Тимур Альбертович
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. КОХАНОВ Егор Александрович
  2. ЧЕРНЫШОВ Дмитрий Андреевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия Юрьевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ШУКШИН Роман Юрьевич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. КОСТЫГОВА Яна Игоревна
Нижегородская область
Спортивная борьба :: Нижегородская область
  1. ЛАЛАЕВ Садык Салех оглы
Полиатлон :: Нижегородская область
  1. ЕРОФЕЕВА Людмила Игоревна
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ДАНИЛКИНА Мария Вячеславовна
Настольный теннис :: Нижегородская область
  1. МАКЕЕВ Александр Олегович
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. ВЯТКИН Алексей Валерьевич
  2. МАКСИМОВ Александр Аллахвердиевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. ТРУНОВА Мария Вадимовна
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. ДОБРОВ Вячеслав Олегович
  2. ЛЬВОВА Яна Сергеевна
Новгородская область
Пауэрлифтинг :: Новгородская область
  1. КУДАЕВ Максим Сергеевич
  2. СТАФЕЕВ Анатолий Александрович
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. ВАНЮШКИНА Мария Алексеевна
  2. ИОНТЕФ Мария Романовна
Лыжные гонки :: Новгородская область
  1. БЕЛОЗЕРОВ Юрий Александрович
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. КУЗНЕЦОВ Сергей Андреевич
  2. ЧЕРКАШОВА Екатерина Александровна
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. ГУРЕЕВ Вадим Александрович
Псковская область
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. ФАДЕЕВА Софья Валерьевна
Ростовская область
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. ЗАБЕЙВОРОТА Владимир Сергеевич
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. АВДАЛЯН Саша Дгарович
  2. ГЕРОЕВ Игорь Николаевич
  3. КУДАЕВ Залим Русланович
  4. ОМАРОВ Расул Магомедович
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ОГАНЯН Манук Ваагнович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Александра Михайловна
Гиревой спорт :: Рязанская область
  1. ПОНОМАРЕВ Дмитрий Владимирович
Кикбоксинг :: Рязанская область
  1. ВЛАСЕНКО Владислав Алексеевич
  2. КОНОБЕЕВ Илья Алексеевич
Спортивный туризм :: Рязанская область
  1. КРУПНОВ Роман Николаевич
Самарская область
Спорт глухих :: Самарская область
  1. ГАСЫМОВ Махир Хокумулла Оглы
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. БУДНИКОВА Вероника Дмитриевна
  2. КИРИМОВА Сабина Маратовна
  3. КУБЛЯКОВА Юлия Владимировна
Подводный спорт :: Самарская область
  1. БОБКОВА Юлия Владимировна
Самбо :: Самарская область
  1. МУРАТОВ Даниил Владиславович
Саратовская область
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. КУЗИНА Виктория Игоревна
Пауэрлифтинг :: Саратовская область
  1. КУЗИНА Ирина Игоревна
  2. КУЛИЕВ Эдгар Владимирович
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. НИКИТИНА Дарья Олеговна
Теннис :: Саратовская область
  1. МАНСУРОВА Лола Зармасовна
Самбо :: Саратовская область
  1. АЛИБЕКОВ Мурад Рамазанович
  2. ИСМАИЛОВ Даитбег Исмаилович
  3. СЕЛИВЕРСТОВ Михаил Валерьевич
Спорт слепых :: Саратовская область
  1. ШАЛИН Константин Алексеевич
Триатлон :: Саратовская область
  1. БАЙГУЗОВА Юлия Андреевна
  2. ГОЛУБЕВ Федор Сергеевич
  3. КУЛЕШОВ Николай Владимирович
  4. МАТРУСОВ Антон Дмитриевич
  5. ПИЛЮГИН Дмитрий Андреевич
  6. СОСНОВА Варвара Васильевна
Сахалинская область
Тхэквондо :: Сахалинская область
  1. ЛИМ Де Сэн .
Свердловская область
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. НЕДОРОСТКОВА Екатерина Вадимовна
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. БЕЗРУКОВ Матвей Анатольевич
Армспорт :: Свердловская область
  1. ЛОБАНОВ Алексей Михайлович
  2. ПУТИН Константин Александрович
  3. ШАШКОВ Евгений Андреевич
Смоленская область
Всестилевое каратэ :: Смоленская область
  1. ДЖЕБОВСКИЙ Станислав Сергеевич
  2. ТРОЙНИН Юрий Байрамович
Тверская область
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. ДАДАШЕВ Мурад Дмитриевич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна
  2. ИВАНОВ Михаил Дмитриевич
  3. НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ЛАВРИЩЕВ Евгений Андреевич
Томская область
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. МАКСИМЕНКО Вероника Михайловна
  2. УСОВА Вероника Васильевна
Подводный спорт :: Томская область
  1. АГАФОНОВ Вячеслав Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Томская область
  1. ХЛГАТЯН Севада Лёваевич
  2. ЯЦКАЯ Карина Юрьевна
Тульская область
Спортивная борьба :: Тульская область
  1. ПРУСАКОВ Антон Борисович
Самбо :: Тульская область
  1. ОСИПОВ Алексей Александрович
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. ДМИТРИЕВ Михаил Дмитриевич
  2. СТЕПАНОВА Полина Георгиевна
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. РАМАЗАНОВ Заур Казбекович
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. ЯШИН Николай Вячеславович
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. КАЛУГИН Никита Сергеевич
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. ДЕМЧЕНКО София Сергеевна
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. БАБИЙ Дмитрий Анатольевич
  2. МАКСИМОВ Николай Викторович
  3. ЯМАНЧЕВ Иван Игоревич
Ярославская область
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. СМИРНОВА Полина Константиновна
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. НЕСТЕРЕНКО Николай Юрьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МЕДВЕДЕВА Татьяна Олеговна
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТЕРЕХОВА Анна Сергеевна
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. ДЕЦИЕВ Анзор Вахаевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. АБДУРАХМАНОВ Ризван Гасанович
  2. ГОГАЛАДЗЕ Отар Гочаевич
Дзюдо :: город Москва
  1. МАМЕДОВ Мурад Валехович
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ЕПИХИН Александр Сергеевич
  2. КОВАЛЬ Алексей Сергеевич
Тхэквондо :: город Москва
  1. МОТУЗКА Софья Сергеевна
  2. СИМ Станислав Витальевич
  3. ШТЫРКОВ Станислав Игоревич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БЕЛОЦКАЯ Анастасия Владиславовна
  2. КАТЮХИНА Карина Сергеевна
  3. КУДРЯВЦЕВА Дарья Николаевна
  4. ЛУЧКИНА Алина Олеговна
  5. МАРКИНА Виктория Васильевна
  6. САНТАЛОВА Ксения Константиновна
  7. СИМ Ванесса
  8. СТЕПАНОВА Елизавета Николаевна
  9. ТЕПЛОУХОВА Екатерина Денисовна
  10. ШМАТКО Виктория Игоревна
  11. ШОКАРОВА Евгения Муаедовна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: город Москва
  1. АБДУСАЛАМОВ Магомед Абусупиянович
Кёрлинг :: город Москва
  1. БАКШЕЕВА Мария Сергеевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. НАБАТОВА Дарья Игоревна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ХВАТИКОВ Алексей Владимирович
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. КРУЖКОВ Дмитрий Олегович
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. КАЗАКОВ Дмитрий Александрович
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ИМАНОВ Асиман Имран Оглы
  2. МАМЕДОВ Шуай Мусаевич
  3. ЧУРКИН Богдан Игоревич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛИЙЧУК Михаил Игоревич
  2. ТОРОСЯН Алина Эдуардовна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АГИШЕВ Радмир Римович
  2. МАРКОВ Иван Эдуардович
  3. САВИН Александр Владиславович
  4. СЕМЕЩЕНКО Эдуард Анатольевич
  5. ФЕДОРОВА Марина Владимировна
  6. ХИТРОВ Сергей Сергеевич
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. НУРГАЛИЕВ Айдар Рустемович
  2. ПЕРФИЛОВ Александр Васильевич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КОНСТАНТИНОВА Станислава Андреевна
  2. ПАВЛОВА Елена Алексеевна
Шашки :: город Санкт-Петербург
  1. РУМЯНЦЕВ Алексей Сергеевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ИБРАГИМОВ Хадис Баширович
  2. САБАНЧИЕВ Амур Алимович
  3. ЭРГАРД Владимир Рудольфович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ГОНОВ Лев Алексеевич
  2. КОРЕПИН Анатолий Игоревич
  3. МУХОМЕДЬЯРОВ Дмитрий Рауфович
  4. СЫРИЦА Глеб Станиславович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОВ Илья Владимирович
  2. РАЗУМНИКОВА Александра Вячеславовна
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СИНГУРИНДИ Анастасия Эдвардовна
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. МАЙМИСТОВ Сергей Игоревич
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СТРЕЛЬЦОВ Андрей Сергеевич
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. АЛФЕРЬЕВ Дмитрий Николаевич
  2. ИСАЕВ Иван Васильевич
  3. КУСТИКОВА Екатерина Дмитриевна
  4. ЧМУТОВ Евгений Геннадиевич
Современное пятиборье :: город Санкт-Петербург
  1. ХАМППУ Мария Геннадьевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АЛИЕВ Арсланхан Аскерханович
Республика Крым
Бокс :: Республика Крым
  1. АЛЕКСАНЯН Юрий Артурович
  2. ГУСАКОВ Максим Сергеевич
  3. КОШЕЛЕНКО Роман Викторович
Всестилевое каратэ :: Республика Крым
  1. КИСИЛЕВСКАЯ Дарья Алексеевна
Борьба на поясах :: Республика Крым
  1. КАДЫРОВ Изет Ахтемович
Легкая атлетика :: Республика Крым
  1. ДОРОШЕВ Андрей Александрович
Художественная гимнастика :: Республика Крым
  1. МАЛОВИЧКО Анастасия Анатольевна
Пауэрлифтинг :: Республика Крым
  1. МОЛДОВАНОВА Дарья Сергеевна
Бодибилдинг :: Республика Крым
  1. ФИСЬКОВА Светлана Николаевна
Подводный спорт :: Республика Крым
  1. КЕЖЕЛИС Сергей Александрович
Спортивное ориентирование :: Республика Крым
  1. ГОДЛЕВСКИЙ Евгений Юрьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ