Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 03.08.2010 г. № 108-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 104

Республика Алтай
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Алтай
  1. ДУШКИН Дмитрий Сергеевич
Республика Башкортостан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. АНДРЕЕВ Иван Владимирович
Велоспорт-шоссе :: Республика Башкортостан
  1. СИЛИН Егор Викторович
Конькобежный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЦЫБИНА Кристина Вячеславовна
Республика Дагестан
Киокусинкай :: Республика Дагестан
  1. АБДУРАШИДОВ Шамсудин Абдурашидович
Самбо :: Республика Дагестан
  1. ГАСАНХАНОВ Руслан Зайнулалович
Спорт слепых :: Республика Дагестан
  1. ШАХМАНОВ Саид Магомедрасулович
Кабардино-Балкарская Республика
Тхэквондо ИТФ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАЛАГОВА Адиюх Юрьевна
Республика Татарстан
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ХАМИДУЛЛИН Рузалин Марселевич
  2. ХАМИДУЛЛИН Руслан Марсельевич
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. ПУШПАШЕВА Надежда Викторовна
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ШВИРИД Анна Ивановна
Чеченская Республика
Восточное боевое единоборство :: Чеченская Республика
  1. ЛОРСАНОВ Ибрагим Завалуевич
  2. ХАЛИЕВ Адам Сираждийевич
Чувашская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. ЛИНЕВИЧ Юлия Игоревна
Алтайский край
Спорт слепых :: Алтайский край
  1. МИХАЛЁВ Сергей Анатольевич
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ЦЫБЖИТОВ Болот Бэликович
Камчатский край
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. ФРАНЦЕВА Александра Вячеславовна
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ИСАЕВ Сергей Николаевич
  2. ЛАДНЫЙ Алексей Николаевич
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ВИДЮЛИН Андрей Владимирович
Красноярский край
Тхэквондо ИТФ :: Красноярский край
  1. НЕЗВАНОВ Андрей Витальевич
  2. СКРИПНИК Александр Владимирович
Бодибилдинг :: Красноярский край
  1. ПУЗАНОВА Ольга Сергеевна
Пермский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. ВЯТКИН Сергей Николаевич
Тхэквондо ИТФ :: Пермский край
  1. ГАЙФУТДИНОВА Алина Олеговна
Санный спорт :: Пермский край
  1. ИВАНОВА Татьяна Ивановна
Универсальный бой :: Пермский край
  1. ШАРЫПОВА Вероника Евгеньевна
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. ЛАРИОНОВ Юрий Юрьевич
Ставропольский край
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. ВИНГЕРТ Николай Александрович
Архангельская область
Тхэквондо ИТФ :: Архангельская область
  1. КИСЕЛЁВА Анна Николаевна
Астраханская область
Универсальный бой :: Астраханская область
  1. ЗУЕВ Геннадий Владимирович
  2. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
Спортивная акробатика :: Астраханская область
  1. КОПНИН Юрий Игоревич
  2. КРУГЛОВ Валерий Валерьевич
Волгоградская область
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ПИЧКО Агата Андреевна
Вологодская область
Баскетбол :: Вологодская область
  1. ВОЛКОВА Елена Вениаминовна
Полиатлон :: Вологодская область
  1. ВЕРШИНИН Иван Иванович
Ивановская область
Полиатлон :: Ивановская область
  1. ИВАНЦОВ Алексей Сергеевич
Иркутская область
Санный спорт :: Иркутская область
  1. ПАВЛИЧЕНКО Семён Александрович
Калужская область
Бокс :: Калужская область
  1. ЕГОРОВ Алексей Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧЕПСАРАКОВА Валерия Валерьевна
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КЛИМОВА Оксана Наильевна
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КРУГЛИКОВ Роман Валерьевич
  2. ЛУКЬЯНОВ Николай Александрович
Самбо :: Московская область
  1. ДАВЫДОВ Денис Игоревич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ВОЙТИК Екатерина Сергеевна
  2. МАКАРЕНКО Алина Андреевна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ЛУКАШОВ Денис Павлович
Хоккей на траве :: Московская область
  1. ГОЛУБЕВ Павел Игоревич
  2. ЛАРИКОВ Илья Вячеславович
Нижегородская область
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. КОЗЛОВ Михаил Александрович
Самбо :: Нижегородская область
  1. АЛИЕВА Марианна Владиславовна
Водное поло :: Нижегородская область
  1. КОВТУНОВСКАЯ Мария Игоревна
  2. ТИМОФЕЕВА Анна Викторовна
Новосибирская область
Тхэквондо ИТФ :: Новосибирская область
  1. КАН Вадим Вадимович
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. ЛАПУШКИН Сергей Андреевич
Омская область
Бодибилдинг :: Омская область
  1. ВТЮРИНА Наталья Викторовна
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. КОЛОБОВА Дария Константиновна
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ПОЛЯНСКОВ Михаил Сергеевич
Свердловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. КАРМАЕВА Инна Викторовна
Прыжки в воду :: Свердловская область
  1. НОВОСЕЛОВ Евгений Сергеевич
Смоленская область
Велоспорт-шоссе :: Смоленская область
  1. ИЛЬИНЫХ Юлия Сергеевна
Тюменская область
Киокусинкай :: Тюменская область
  1. БУХАРОВА Светлана Владимировна
Ярославская область
Полиатлон :: Ярославская область
  1. ВИНОГРАДОВА Марина Владимировна
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ПЕТУШКОВ Роман Александрович
Киокусинкай :: город Москва
  1. ДЖАФАРОВ Эмиль Русланович
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. ЛЯХ Игорь Николаевич
  2. МАРЦЕВИЧ Денис Васильевич
  3. СОН Антон Геннадьевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БУЛЫЧЕВА Наталия Олеговна
  2. СВАТКОВСКАЯ Дарья Дмитриевна
  3. ТКАЧЕНКО Валерия Игоревна
  4. ХЛУДОВА Мария Алексеевна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КОЖИН Дмитрий Валерьевич
Бодибилдинг :: город Москва
  1. КОЛЕНЧИКОВ Сергей Борисович
Вольная борьба :: город Москва
  1. КУЛИКОВА Елена Витальевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. БОРЩЕВСКИЙ Никита Петрович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГРИШИНА Анастасия Николаевна
  2. МАЛИКОВА Виолетта Ивановна
  3. ПАСЕКА Мария Валерьевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ДАРИН Николай Алексеевич
  2. КРУГЛОВ Игорь Игоревич
  3. ФЕДОТКИНА Екатерина Олеговна
  4. ЩЕРБИНА Ольга Андреевна
Хоккей :: город Москва
  1. САМОЙЛОВ Игорь Сергеевич
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ТРУБНИКОВА Анна Алексеевна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ПУГАЧЕВ Андрей Алексеевич
  2. ПУРМАК Марина Александровна
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. ШАМАЛО Валерий Павлович
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
  2. ЮРЛОВА Екатерина Викторовна
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей Витальевич
  2. ШАЛУНОВ Евгений Владимирович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. МЕДВЕДСКОВ Максим Александрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ