Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 12.10.2010 г. № 139-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 631

Республика Адыгея
Дзюдо :: Республика Адыгея
  1. АРДАНОВ Анзаур Валерьевич
Самбо :: Республика Адыгея
  1. БЕРЕЧЕТОВ Мурат Нурбиевич
  2. ТУТАРИШЕВ Бислан Асланович
  3. ХИЗЕТЛЬ Руслан Асланович
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. МУЛЛАГАЛИЕВ Ильнур Наилевич
  2. ЯШИНА Евгения Михайловна
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. КОЗЕЛКОВ Семен Викторович
Греко-римская борьба :: Республика Башкортостан
  1. УМЕРБАЕВ Артур Айратович
Рукопашный бой :: Республика Башкортостан
  1. ГУСЕЙНОВ Давлетхан Гаджиевич
  2. НАЗАРОВ Сергей Валерьевич
  3. САГАДЕЕВ Ильмир Дамирович
  4. ЧУДИН Станислав Васильевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. КАРПУНИНА Василиса Андреевна
  2. КОЛБИНА Виктория Анатольевна
Теннис :: Республика Башкортостан
  1. КУЛЬБИКОВА Дарья Сергеевна
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. ЗАГИДУЛЛИНА Аделина Рустемовна
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. МЕЖЕКОВ Евгений Владимирович
  2. ШАГДУРОВ Александр Жимбеевич
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЫГОВ Алим Гисович
  2. КАНАМЕТОВ Астемир Резуанович
  3. КЕРЕФОВ Альберт Алексеевич
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ЛУКИН Артур Алексеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Самбо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЦИКИСОВ Ислам Султанович
Бокс :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАЙРАМУКОВ Темирлан Халитович
Республика Карелия
Самбо :: Республика Карелия
  1. МОВЧАН Марина Геннадьевна
Бокс :: Республика Карелия
  1. МАКАРОВА Анастасия Васильевна
Парусный спорт :: Республика Карелия
  1. НИКУЛИЧЕВ Дмитрий Олегович
Плавание :: Республика Карелия
  1. ОМЕЛЬЧУК Лидия Андреевна
Республика Коми
Самбо :: Республика Коми
  1. БЫСТРЕМОВИЧ Ирина Викторовна
  2. ВИНОГРАДОВ Евгений Михайлович
  3. ЗОСИМЕНКО Владимир Васильевич
  4. ОСМАНКИН Сергей Юрьевич
Бокс :: Республика Коми
  1. ТОМИЛОВ Никита Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Республика Коми
  1. ПОТЕМКИНА Юлия Владимировна
Полиатлон :: Республика Коми
  1. БЕЛЬЦИН Илья Борисович
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. КОРЖОВА Анна Сергеевна
Республика Марий Эл
Восточное боевое единоборство :: Республика Марий Эл
  1. НЕМЦЕВ Александр Николаевич
Полиатлон :: Республика Марий Эл
  1. НАБИУЛЛИН Наиль Тахирович
Республика Северная Осетия — Алания
Самбо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТИБИЛОВ Ибрагим Мельсикович
  2. ЧЕРТКОЕВ Георгий Нугзарович
Тхэквондо ВТФ :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗАВКАЕВ Аслан Анатольевич
Республика Татарстан
Тхэквондо ВТФ :: Республика Татарстан
  1. ЛЕБЕДЕВА Юлия Александровна
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ВЛАСОВА Регина Вячеславовна
  2. ГОРЫСЛАВЕЦ Сергей Владиславович
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЖУРАВЛЕВ Алексей Юрьевич
  2. ХАЙРУТДИНОВ Ринат Фоатович
Республика Тыва
Самбо :: Республика Тыва
  1. БАЛЧАКПАН Ай-Херел Арсланович
  2. МОНГУШ Темир Орланович
Удмуртская Республика
Автомобильный спорт :: Удмуртская Республика
  1. БЕРДНИКОВ Николай Александрович
Триатлон :: Удмуртская Республика
  1. КУЗЬМИН Максим Викторович
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ХАЦИЕВ Акроман Адисович
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ИСРАПИЛОВ Хамзат Сайдуллаевич
Чувашская Республика
Плавание :: Чувашская Республика
  1. КОСТИН Дмитрий Геннадьевич
Восточное боевое единоборство :: Чувашская Республика
  1. САПАРКИН Сергей Владимирович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. АБРАМОВ Александр Андреевич
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. КАМАЕВ Сергей Валентинович
Забайкальский край
Самбо :: Забайкальский край
  1. МАГОМЕДОВ Гаджи Магомедович
Спортивная аэробика :: Забайкальский край
  1. ИШМАЕВА Карина Рамильевна
  2. КАРАНДАЕВА Елена Игоревна
Камчатский край
Восточное боевое единоборство :: Камчатский край
  1. БОНДАРЬ Павел Михайлович
Художественная гимнастика :: Камчатский край
  1. ХАЗОВА Анна Константиновна
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. ДЕНИСОВА Юлия Владимировна
  2. РУЖИЦКИЙ Денис Николаевич
  3. СИТИМОВ Азамат Байзетович
  4. ШАОВ Аскер Асланович
Бокс :: Краснодарский край
  1. КАЛЕНДЖЯН Вазген Владимирович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗИНЧЕНКО Антон Юрьевич
  2. САЙФУЛЛОВА Луиза Наилевна
  3. ЦИКОРСКАЯ Анастасия Андреевна
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ШИШЛОВ Евгений Сергеевич
Волейбол :: Краснодарский край
  1. БЕЛОЗЁРОВА Александра Андреевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. УНКОВСКАЯ Вероника Александровна
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. МАРЧЕНКО Дмитрий Александрович
  2. СУРМАЙ Юлиан Валерьевич
Бокс :: Красноярский край
  1. АЛИЕВ Беслан Рустамович
  2. ВИННИКОВ Степан Олегович
  3. КОТОВ Алексей Евгеньевич
  4. КУЗНЕЦОВ Павел Алексеевич
  5. НЕКРАСОВ Дмитрий Игоревич
  6. СОТНИКОВ Дмитрий Дмитриевич
  7. ЯНДИЕВ Ибрагим Абоевич
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. ШАРИПОВА Лилия Гасановна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. БЕЛЯЕВА Наталья Олеговна
  2. ЛУКЬЯНОВА Мария Леонидовна
Триатлон :: Красноярский край
  1. АРХИПКИН Павел Васильевич
  2. ХОДЫРЕВА Татьяна Владимировна
Биатлон :: Красноярский край
  1. КАЧИН Николай Алексеевич
  2. ПРУДНИКОВА Виолетта Сергеевна
Конькобежный спорт :: Красноярский край
  1. ЛУТКОВ Евгений Дмитриевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ПОДОЛЯК Ефим Михайлович
  2. ТРИФОНЕНКОВ Максим Тимофеевич
Тхэквондо ИТФ :: Красноярский край
  1. ГУБАНИ Иван Иванович
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. СКИРДИНА Анжелика Александровна
  2. ХРАМОВА Анастасия Игоревна
Греко-римская борьба :: Приморский край
  1. НАМ Николай Николаевич
Спортивная гимнастика :: Приморский край
  1. НЕДОВЕСОВА Арина Александровна
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. БЕСПАЛОВА Наталья Викторовна
  2. ЗАГОРЯНСКИЙ Владислав Эдуардович
Бадминтон :: Приморский край
  1. ГРАЧЕВ Денис Валерьевич
Прыжки на батуте :: Приморский край
  1. ГЛУЩУК Роман Васильевич
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ПЕРЦЕВА Яна Николаевна
Самбо :: Ставропольский край
  1. КОСЯШНИКОВ Михаил Викторович
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. АЛИЕВ Али Гасанович
  2. АЛИЕВ Руслан Мамед Оглы
  3. КАСЬЯНОВ Семён Игоревич
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. ЗАЙЦЕВ Алексей Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ПРОКОПЬЕВА Елизавета Алифтиновна
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. БИКЕНИН Петр Михайлович
  2. КИМ Любовь Ирсуевна
  3. ОЧИРОВА Римма Викторовна
  4. ХОВАТОВА Алена Сергеевна
Бокс :: Хабаровский край
  1. СИДОРЧУК Роман Анатольевич
Волейбол :: Хабаровский край
  1. ГИЛЬМАНОВА Юлия Маратовна
Конькобежный спорт :: Хабаровский край
  1. КОПЫЛОВА Мария Юрьевна
Амурская область
Вольная борьба :: Амурская область
  1. МЕДЖИДОВ Явер Меджидович
Архангельская область
Спортивная акробатика :: Архангельская область
  1. СМИРНОВА Мария Сергеевна
Плавание :: Архангельская область
  1. АБАКУМОВ Александр Геннадьевич
  2. СКОМОРОХОВ Евгений Александрович
Судомодельный спорт :: Архангельская область
  1. АНДРЕЕВ Олег Анатольевич
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. АНШАКОВА Софья Сергеевна
  2. КРАСНОВА Валерия Игоревна
  3. КУКУШКИНА Дарья Михайловна
  4. ТУРЛАМАЕВА Алина Азисовна
  5. ШВАРЦМАН Елизавета Ефимовна
Тхэквондо ВТФ :: Астраханская область
  1. ОЗДАМИРОВ Магомед Жаддалович
Борьба на поясах :: Астраханская область
  1. МУСАЛОВ Беслан Кубиевич
  2. САФАРАЛИЕВ Руслан Юсупович
Белгородская область
Полиатлон :: Белгородская область
  1. ХОЛТОБИНА Ольга Сергеевна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. БОРОХОВА Алиса Александровна
  2. ВОЛКОВА Евгения Олеговна
  3. КЛЮШИНА Вероника Александровна
  4. МИНИНА Анастасия Валерьевна
  5. РЯБОВА Анна Сергеевна
Волейбол :: Белгородская область
  1. МУСЭРСКИЙ Дмитрий Александрович
Лыжные гонки :: Белгородская область
  1. ГАВРИЛОВ Максим Алексеевич
  2. СУМАРОКОВ Сергей Павлович
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. САМСОНОВ Вячеслав Владимирович
Спортивная акробатика :: Брянская область
  1. БОРИСОВА Анастасия Валерьевна
Вольная борьба :: Брянская область
  1. АХЛАМОВ Максим Анатольевич
  2. ЛАГУТИН Николай Александрович
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. КРЫЛОВА Кира Кирилловна
  2. НИКОНОВА Наталия Владимировна
Волгоградская область
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ДРОЖЖИН Иван Борисович
  2. КНЯЗЕВА Дарья Александровна
  3. ПУТИЛИНА Анна Владимировна
  4. ФАЙЗУЛИНА Диляра Рашидовна
Парусный спорт :: Волгоградская область
  1. ЧАБЫКИН Георгий Владимирович
Плавание :: Волгоградская область
  1. БАБАТЕНКО Александр Александрович
  2. КИТАЕВ Никита Николаевич
  3. СОВЕТОВ Вячеслав Васильевич
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Олеся Александровна
  2. ПЕРЕГУДОВА Ксения Константиновна
Бильярдный спорт :: Волгоградская область
  1. ШОШИН Алексей Дмитриевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Волгоградская область
  1. КУЛИНИЧ Дмитрий Андреевич
  2. ЩЕРБАКОВА Елена Сергеевна
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ВОРОНЧЕНКО Антон Александрович
  2. МАКАРОВ Дмитрий Евгеньевич
  3. САМАРСКИЙ Никита Сергеевич
Парашютный спорт :: Волгоградская область
  1. ДРОНОВА Александра Владимировна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. БАДАНИНА Татьяна Петровна
  2. КРАСИКОВА Татьяна Юрьевна
Воронежская область
Плавание :: Воронежская область
  1. ЖУКОВ Денис Вячеславович
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ОСТАНКОВ Дмитрий Сергеевич
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. ЧЕКУРОВ Владимир Сергеевич
Подводный спорт :: Воронежская область
  1. БАРАБАШ Андрей Дмитриевич
Ивановская область
Восточное боевое единоборство :: Ивановская область
  1. ХАУСТОВ Иван Михайлович
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. КУКСА Ксения Вячеславовна
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. БОКИЕВ Боходир Нарзуллаевич
  2. КУЧУК Александр Владимирович
  3. СИДОРОВ Алексей Олегович
  4. ТЕРЕНТЬЕВ Николай Николаевич
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. БЕЛОНОГОВА Екатерина Анатольевна
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. МУРЗИНА Светлана Михайловна
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. АЛТЫННИКОВА Наталия Сергеевна
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. ШАМАНОВА Татьяна Владимировна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. ШАЛЬКЕВИЧ Юлия Ивановна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. САЗОНОВА Мария Радиславовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Калининградская область
  1. АНТИПИН Андрей Вячеславович
Калужская область
Самбо :: Калужская область
  1. МКОЯН Рипсимэ Давидовна
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ПЕРФИЛОВА Светлана Аркадьевна
Мотоциклетный спорт :: Калужская область
  1. БОБРЫШЕВ Виктор Анатольевич
Кемеровская область — Кузбасс
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КИПРИЯНОВА Анна Васильевна
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. КУШНЕРИК Илья Геннадьевич
Спортивная акробатика :: Костромская область
  1. ПУГАЧЕВА Анастасия Юрьевна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Александр Олегович
  2. ГЛЯДЕЛОВ Евгений Николаевич
  3. ГОРБАЛЬ Александр Михайлович
Художественная гимнастика :: Курганская область
  1. КАЛМАКОВА Мария Игоревна
Курская область
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. КАРАМЫШЕВ Николай Викторович
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ИСАЧЕНКОВА Алина Васильевна
  2. СОКОЛОВА Кристина Сергеевна
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. БЕЛУС Хендрик Брониславович
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. КОСОРУНИН Дмитрий Владимирович
Греко-римская борьба :: Московская область
  1. БАГИРОВ Валентин Аркадьевич
  2. БАРЫШЕВ Денис Игоревич
  3. ШКАДИН Кирилл Дмитриевич
Парусный спорт :: Московская область
  1. МИРОНОВ Александр Николаевич
  2. ЩЕРБАКОВ Андрей Анатольевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. АНТОНОВА Мария Сергеевна
  2. БОГДАНОВА Мария Юрьевна
  3. ГАВРИЛОВА Анна Геннадьевна
  4. ИВАНОВА Анастасия Алексеевна
  5. КОРОТКОВА Татьяна Сергеевна
  6. ЛЕЖНИНА Екатерина Алексеевна
  7. ПЕТУХОВА Елена Юрьевна
  8. РОДЧЕНКОВА Юлия Игоревна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. БАЗАРОВА Баира Бадмаевна
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. ЖИЛЯКОВА Мария
  2. КИРИЛЛОВ Дмитрий Вячеславович
  3. КРАСНЯК Наталия Сергеевна
  4. РУБЦОВ Сергей Евгеньевич
  5. УЙМАН Мария Андреевна
Волейбол :: Московская область
  1. КОСТЮХИН Сергей Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ВОЛГИН Алексей Викторович
  2. ИШМУХАМЕДОВ Расул Ренатович
  3. КОЦУР Евгений Игоревич
Вольная борьба :: Московская область
  1. АБДУЛГАПАРОВ Магомедамин Магомедович
  2. ЗУБАИРОВ Халил Алибегович
  3. УМАРОВ Мурад Мухамедович
  4. ХУБУЛОВ Георгий Аветикович
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ГУБАРЕВ Олег Сергеевич
Парашютный спорт :: Московская область
  1. ИЛИЕВ Максим Илиевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Сергей Борисович
  2. ЯРЫГИН Алексей Геннадьевич
СЛА - планерный спорт :: Московская область
  1. ЛУКЬЯНОВ Константин Иванович
Стилевое каратэ :: Московская область
  1. ГРЕЦКИЙ Андрей Николаевич
  2. ГУМЕН Дмитрий Владимирович
  3. КОРОБЕЙНИКОВ Павел Владимирович
  4. САВОСТИН Владислав Витальевич
  5. ШАЛИМОВ Дмитрий Владимирович
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. ВОРОБЬЕВА Анна Александровна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. БАРДИН Сергей Евгеньевич
  2. КАДЯЕВ Дмитрий Николаевич
  3. ФУТИН Максим Владимирович
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. МИРОНОВА Ольга Игоревна
  2. ТИХОМИРОВА Дарья Алексеевна
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ДУЛАТОВ Александр Рафаэльевич
  2. КОЗЫРЕВ Андрей Валерьевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. БУРЦЕВА Наталия Алексеевна
  2. КУДАШЕВА Светлана Александровна
  3. МАЛЬЦЕВ Артём Игоревич
  4. РЯБОВ Дмитрий Вячеславович
Практическая стрельба :: Нижегородская область
  1. ПИЧУГИН Алексей Владимирович
Хоккей на траве :: Нижегородская область
  1. АШУРОВА Юлия Туйчиевна
  2. РЫБИНА Татьяна Валерьевна
  3. ХОДАТЕЛЕВА Вера Сергеевна
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. ЛАЗАРЕВА Анастасия Александровна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ХОРДУНОВА Анастасия Николаевна
Волейбол :: Омская область
  1. ВЕКШИНА Дарья Владимировна
  2. МАЛОФЕЕВА Людмила Вячеславовна
Прыжки на батуте :: Омская область
  1. УСТЮГОВ Роман Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. ПОЛЬСКИХ Екатерина Владимировна
Армейский рукопашный бой :: Омская область
  1. СУЛТАНМАГОМЕДОВ Зулфикар Зейналабидович
Кикбоксинг :: Омская область
  1. ВАХЛЯЕВ Максим Александрович
Фигурное катание на коньках :: Омская область
  1. ЛАЙЗАН Ксения Дмитриевна
Оренбургская область
Греко-римская борьба :: Оренбургская область
  1. ШАМСУТДИНОВ Марсель Маскутович
Спортивная акробатика :: Оренбургская область
  1. ПИСАРЕВА Елена Юрьевна
  2. ТВОРОГОВА Ольга Витальевна
Плавание :: Оренбургская область
  1. КУЗЬМИЧЁВА Анна Вячеславовна
  2. НЕЗВАНОВ Дмитрий Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. КЛЮЕВ Василий Владимирович
  2. МУСИН Руслан Юнирович
  3. НАБИЕВ Лазизджон Латыфович
  4. ШУКШИН Евгений Олегович
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. АДУАШВИЛИ Лаша Джемалович
  2. МОКЕЕВ Виктор Олегович
  3. ФОМИНЫХ Олег Анатольевич
  4. ШАВКУН Александр Александрович
Гиревой спорт :: Оренбургская область
  1. СЕЛИВЕРСТОВ Семен Васильевич
  2. СУКАЧ Алексей Анатольевич
Орловская область
Универсальный бой :: Орловская область
  1. ГАИРБЕКОВ Омар Тимурович
  2. МАГОМЕДОВ Марат Гаджирамазанович
  3. СМАГИН Алексей Юрьевич
Пензенская область
Дзюдо :: Пензенская область
  1. КОПАЕВ Василий Иванович
Самбо :: Пензенская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Георгий Андреевич
Лыжные гонки :: Пензенская область
  1. ИНЯКИН Артем Владимирович
Пожарно-прикладной спорт :: Пензенская область
  1. ЖИЖЕНКОВ Игорь Анатольевич
  2. ЗАХАРОВ Дмитрий Владимирович
  3. МИШИН Илья Сергеевич
Псковская область
Восточное боевое единоборство :: Псковская область
  1. ТИМОФЕЕВ Владимир Анатольевич
Ростовская область
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. КОСЯКИН Владислав Андреевич
  2. ТАРЗЯН Арсен Самвелович
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. ПАШИН Сергей Александрович
Плавание :: Ростовская область
  1. СВИНАРЕВ Николай Яковлевич
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. БЕРЕЖНАЯ Кристина Геннадьевна
  2. ЗАХАРОВА Елена Сергеевна
  3. ПОПОВА Ксения Дмитриевна
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. ЛИВАДА Никита Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. АНАНЬЕВ Роман Андреевич
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ТКАЧЕНКО Иван Витальевич
Судомодельный спорт :: Ростовская область
  1. КОВАЛЬ-ВОЛКОВ Алексей Валерьевич
Парашютный спорт :: Ростовская область
  1. ЗАХАРОВА Ольга Леонидовна
Подводный спорт :: Ростовская область
  1. КОВТУН Игорь Витальевич
  2. САННИКОВ Дмитрий Андреевич
Кикбоксинг :: Ростовская область
  1. АГАКИШИЕВ Рустам Натик Оглы
Академическая гребля :: Ростовская область
  1. СЕРТАКОВ Денис Геннадьевич
  2. УКОЛОВ Илья Николаевич
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. ДЖЕЛИА Джано Малхазиевич
  2. ХАЗИАХМЕТОВ Рим Тахирович
Парусный спорт :: Самарская область
  1. АМРОЯН Дмитрий Андраникович
  2. РУССУ Виталий Андреевич
Плавание :: Самарская область
  1. СИНЁВА Анастасия Александровна
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. АХМАДИЕВА Гелия Ринатовна
  2. ГУРЬЯНОВА Анастасия Валерьевна
  3. ГЮЛЬМАЛИЕВА Гюльшан Гюльсаф Кызы
  4. ДАНИЛКИНА Дарья Юрьевна
  5. ЖУЧЕНКОВА Мария Александровна
  6. МАРКЕЛОВА Анна Сергеевна
  7. МУХИНА Валерия Александровна
  8. ПРОХОРЕНКО Виктория Николаевна
  9. САКУЛИНА Анна Михайловна
  10. САМАРИНА Надежда Константиновна
  11. ШАЛИМОВА Дарья Юрьевна
Автомобильный спорт :: Самарская область
  1. РЯБОВ Сергей Васильевич
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. КОНЯЕВ Иван Васильевич
Велоспорт-шоссе :: Самарская область
  1. БЕЗРУКОВА Яна Юрьевна
  2. ЗЮКИН Кирилл Александрович
  3. ПИВОВАРОВА Валерия Николаевна
Кикбоксинг :: Самарская область
  1. КАЗАКОВА Валентина Владимировна
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ДЕМИДОВ Игорь Русланович
  2. СЕРГЕЕВА Александра Сергеевна
Саратовская область
Самбо :: Саратовская область
  1. БЕКЕТОВ Толобек Халиоллович
  2. МАГОМЕДОВ Курбан Гаджикурбанович
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. СИДОРЕНКО Владимир Михайлович
Судомодельный спорт :: Саратовская область
  1. АНДРЕЕВ Андрей Юрьевич
Мотоциклетный спорт :: Саратовская область
  1. КУДРЯШОВ Андрей Алексеевич
  2. ЛОКТАЕВ Александр Дмитриевич
Сахалинская область
Греко-римская борьба :: Сахалинская область
  1. ЗОРИН Виталий Александрович
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. БЕЛОУСОВА Анна Леонидовна
  2. КАЛАБУРДИНА Екатерина Александровна
  3. ЩЕКЛЕИНА Елена Юрьевна
Восточное боевое единоборство :: Свердловская область
  1. ВОРСИН Александр Константинович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. БЫКОВА Алёна Сергеевна
  2. ГОРШЕНИНА Вироника Станиславовна
  3. ЗЫРЯНОВА Дария Алексеевна
  4. КАТНОВА Марина Алексеевна
  5. РАЗНИЦИНА Полина Вячеславовна
  6. САРВИРО Алена Владиславовна
  7. СИДОРКИНА Юлия Вячеславовна
  8. СКЛЕЙНОВА Полина Владимировна
  9. СТРЕЛЬНИКОВА Екатерина Эдуардовна
  10. ФАРХУЛЛИНА Регина Михайловна
  11. ШПАК Анастасия Николаевна
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. МЕДВЕДЕВА Ирина Алексеевна
Волейбол :: Свердловская область
  1. ХАСАНОВА Алина Ринатовна
Судомодельный спорт :: Свердловская область
  1. ЛИСИЦЫН Антон Викторович
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. КЕВХИЕВ Михаил Сергеевич
  2. ЛОГАЧЕВ Александр Анатольевич
  3. МОРОСКИН Антон Васильевич
  4. ЧУСОВЛЯНКИН Юрий Сергеевич
Баскетбол :: Свердловская область
  1. ГРАДОВА Анастасия Викторовна
Велоспорт-маунтинбайк :: Свердловская область
  1. СТЕПАНОВ Степан Борисович
Тамбовская область
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. ПОЛЯКОВ Роман Владимирович
Греко-римская борьба :: Тамбовская область
  1. ПЕДЬКО Михаил Андреевич
Лыжные гонки :: Тамбовская область
  1. НЕПАНОВ Артем Эдуардович
Тверская область
Самбо :: Тверская область
  1. ШУТЕНКОВ Михаил Сергеевич
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. КАЗАРЯН Севада Альбертович
  2. ОБРАЗЦОВ Алексей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. ДРЫНИНА Алеся Петровна
  2. СУВОРОВА Ксения Сергеевна
Судомодельный спорт :: Тверская область
  1. ЯМЩИКОВ Дмитрий Анатольевич
Дартс :: Тверская область
  1. КОРЮШКИНА Ксения Олеговна
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ФИЛИППОВ Игорь Александрович
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. БОРИЛО Богдана Станиславовна
Тульская область
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. ВЫБОРНОВА Ольга Андреевна
  2. САВЕНКОВА Анастасия Дмитриевна
Спортивное ориентирование :: Тульская область
  1. ОРЛОВА Надежда Николаевна
  2. САМОХИНА Елена Юрьевна
Вольная борьба :: Тульская область
  1. МАХАЧЕВ Ахмед Махачевич
  2. ШКИНДЕРОВ Алексей Николаевич
Капоэйра :: Тульская область
  1. ТЕРЕНТЬЕВ Аким Николаевич
Тюменская область
Самбо :: Тюменская область
  1. ГРИЧУН Андрей Федорович
  2. ЛЕВКИНА Татьяна Владимировна
  3. ЛЫСЕНКО-ГУСАРОВА Елена Михайловна
Плавание :: Тюменская область
  1. ГАНИХИН Илья Игоревич
Спортивная аэробика :: Тюменская область
  1. ЛЕЙС Инесса Александровна
Биатлон :: Тюменская область
  1. СПИРИДОНОВ Александр Эдуардович
Парашютный спорт :: Тюменская область
  1. НОВОПАШИН Игорь Михайлович
  2. ШИБЕКО Юрий Павлович
  3. ШИТИН Юрий Александрович
Ульяновская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Ульяновская область
  1. МАТУШКИН Андрей Александрович
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ТУКО Дмитрий Дамирович
  2. ШЕМЕТОВ Евгений Сергеевич
Греко-римская борьба :: Челябинская область
  1. КИЗИМОВ Сергей Викторович
Плавание :: Челябинская область
  1. СТОЯЛЬНИКОВ Илья Вячеславович
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. НАЖИМОВ Андрей Александрович
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. ШМЕЛЬЦЕР Ирина Александровна
Стрельба из лука :: Челябинская область
  1. ЛЕТЯГИН Роман Вячеславович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. КАЗЕЕВ Михаил Владимирович
Фигурное катание на коньках :: Челябинская область
  1. БУШ Жан Вячеславович
Каратэ :: Челябинская область
  1. АБДРАХМАНОВ Егор Дмитриевич
  2. АРЕШКИН Александр Александрович
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. ГРАЧЕВ Дмитрий Евгеньевич
Греко-римская борьба :: Ярославская область
  1. ТИХОНОВ Андрей Сергеевич
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ДАН-ЧИН-Ю Яна Михайловна
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АРАЗХАНОВ Рамиль Гыхларович
  2. МОТКО Юрий Александрович
Греко-римская борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОНДРАТЕНКО Вячеслав Станиславович
  2. СЕЛИВАНОВ Анатолий Павлович
  3. ТАРАСЕНКО Илья Борисович
Рукопашный бой :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АКЗАМОВ Ренат Равильевич
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НАНИЕВ Тимур Русланович
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВЕДРОВА Яна Юрьевна
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШМЫКОВ Евгений Анатольевич
Еврейская автономная область
Киокусинкай :: Еврейская автономная область
  1. САФРОНОВ Виктор Андреевич
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. ШКОРОВ Алексей Александрович
Самбо :: город Москва
  1. ГОЛОВАЧЕВ Станислав Викторович
  2. ИЛЬИН Вячеслав Игоревич
  3. КИСЕЛЁВ Руслан Владимирович
  4. КОНДРАШОВ Игорь Константинович
  5. МЕРКУЛОВ Вадим Михайлович
  6. НИКОЛАЕВ Александр Владимирович
  7. ШЕВЦОВ Тимофей Викторович
  8. ЭЛЬДИЕВ Магомед Ибрагимович
  9. ЯКОВЦЕВ Василий Андреевич
Бокс :: город Москва
  1. АРТЕМКИН Дмитрий Геннадиевич
  2. ДМИТРЕНКО Дмитрий Александрович
  3. УМАХАНОВ Рустам Залимханович
  4. ЭЛЬПИЕВ Анзор Рамзанович
  5. ЭНЕЕВ Кязим Камильевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. ЗАХАРИКОВ Сергей Анатольевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БОГДАНОВ Николай Александрович
  2. ВОЛХОВСКАЯ Полина Евгеньевна
  3. ГРАНИНА Нина Александровна
  4. ИСАКОВА Анастасия Игоревна
  5. МАЛЫХИНА Екатерина Андреевна
  6. МЕДВЕДЕВ Алексей Игоревич
  7. ПОЛТОРАЦКАЯ Алина Ринатовна
  8. ТУШИН Кирилл Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. ФИЛАТОВ Александр Геннадьевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. АБДУЛГАШУМОВ Асали Даниялович
Парусный спорт :: город Москва
  1. КАЛЯПИН Дмитрий Петрович
  2. КАСАТОВ Никита Александрович
  3. ФИЛИППОВ Виктор Алексеевич
Плавание :: город Москва
  1. НОВИКОВА Ирина Максимовна
  2. ПРОНИН Дмитрий Юрьевич
  3. СЕРОВА Татьяна Дмитриевна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. БАРСЕГЯН Александр Арамович
  2. ДУБРОВИН Владимир Константинович
  3. ЗАЙЦЕВ Иван Дмитриевич
  4. МАНЦЕРОВ Петр Михайлович
  5. МИРОНЕНКОВА Александра Александровна
  6. МОИСЕЕВ Андрей Игоревич
  7. СЕМЕНОВА Екатерина Басантовна
  8. ФАГЕЛЬСКИЙ Дмитрий Васильевич
  9. ШАЛЯ Александр Анатольевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ВОРОНЦОВА Алина Андреевна
  2. ИВАНОВА Анна Андреевна
  3. КРУЧЕНКО Анастасия Дмитриевна
  4. ПОЛЬКИНА Елизавета Александровна
  5. УРАНЦЕВА Юлия Дмитриевна
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ЕФРЕМОВА Мария Андреевна
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. ШИХАЛИЕВА Ксения Халидовна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ЧУЛКОВ Владимир Владимирович
Триатлон :: город Москва
  1. БРЮХАНКОВ Андрей Александрович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. РОСТОВ Алексей Игоревич
Волейбол :: город Москва
  1. ГОНЧАРОВА Валерия Олеговна
  2. ГОНЧАРОВА Наталия Олеговна
Биатлон :: город Москва
  1. ЧЕРНОУС Алексей Сергеевич
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. СЕМЕНОВ Юрий Павлович
Бадминтон :: город Москва
  1. ПАНЮШКИНА Анастасия Олеговна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. КОКОВИНА Светлана Ивановна
  2. СТРУКОВА Лада Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. БАХМАТОВА Наталья Александровна
  2. ДЕМЕНКО Виктор Васильевич
  3. ШЕВЧИК Леонид Романович
Хоккей на траве :: город Москва
  1. БАБКИНА Кристина Васильевна
  2. ЗОТОВА Светлана Владимировна
  3. КАЗАКОВА Алёна Валерьевна
  4. КОРОЛЕВА Ксения Андреевна
  5. КУЛИКОВА Любовь Александровна
  6. МАКАРОВА Евгения Валерьевна
  7. МАТВЕЕВА Ксения Ивановна
  8. ПРОХОРОВА Светлана Александровна
  9. РОМАНОВА Ирина Александровна
  10. ТЕТЕРЕВА Наталья Александровна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЗАСЕЕВА Кристина Джамбулатовна
  2. КУРДЮКОВ Максим Андреевич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. БАБИЧЕВ Александр Сергеевич
  2. ФИЛАТОВ Александр Олегович
  3. ШИШЛИН Олег Александрович
Капоэйра :: город Москва
  1. ГОРОШКО Екатерина Андреевна
  2. КРИВАЯ Анастасия Игоревна
  3. КУЗЬКИН Сергей Владимирович
Альпинизм :: город Москва
  1. МУРЫШЕВ Андрей Евгеньевич
  2. СУШКО Денис Сергеевич
Велоспорт-ВМХ :: город Москва
  1. БАШМАКОВ Роман Валерьевич
  2. ОСТРОВЕНКО Дмитрий Александрович
Конный спорт :: город Москва
  1. ИДРИСОВА Людмила Рустамовна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ВОЛОЗНЕВА Анна Андреевна
  2. ИВЛЕВА Мария Сергеевна
  3. КУЗЬМИНА Елизавета Дмитриевна
  4. МАЗАЛОВА Никита Глебовна
  5. НЕБОРАКО Анисия Алексеевна
  6. ПОЛЯНСКАЯ Полина Максимовна
  7. ПОЯРКОВА Татьяна Евгеньевна
  8. ЧАСОВСКИХ Дарья Андреевна
  9. ЯСЬКОВА Виктория Владиславовна
Спорт глухих :: город Москва
  1. АНДРИАСОВ Роман Юрьевич
  2. БЕЛЕНКО Евгений Сергеевич
город Санкт-Петербург
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАСЯН Армик Зорикович
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛАНОВ Владилен Владимирович
  2. РУДОМЕТКИН Алексей Геннадьевич
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КИРИЛКОВА Екатерина Юрьевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛКОВ Игорь Дмитриевич
  2. ГРЕЦКИЙ Алексей Алексеевич
  3. ДМИТРИЕВ Андрей Сергеевич
  4. КОРОТКОВ Александр Алексеевич
  5. ПРУДНИКОВ Вячеслав Александрович
  6. УСОВ Дмитрий Владимирович
  7. ФЕТИСОВ Владислав Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КОНОВНИНА Виктория Игоревна
  2. КОНОНИХИНА Василиса Игоревна
  3. НОВИКОВА Оксана Станиславовна
  4. САДЯН Луиза Тархановна
  5. СОЛДАТОВА Юлия Васильевна
  6. УТЮШЕВА Камилла Камиловна
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВ Леонид Юрьевич
  2. СТОЛЯРОВ Кирилл Сергеевич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. АГРАНОВ Александр Сергеевич
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. АНДРУШКО Юлия Чеславовна
  2. ЕРОНЬЯН Юлия Владимировна
  3. КУПЧИНСКАЯ Мария Евгеньевна
  4. СИЛИНА Людмила Сергеевна
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ТИХАЕВ Султан Магомедович
  2. ТХАКУМАЧЕВ Вячеслав Хадисович
  3. ХАНМАГОМЕДОВ Тимур Хизриевич
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЦАРЕВ Владимир Андреевич
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. РАЗГУЛЯЕВА Татьяна Васильевна
Мотоциклетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. САМАЙДАНОВ Алексей Викторович
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. АВДЕЕВ Кирилл Владимирович
  2. БОДИНОВ Андрей Вячеславович
  3. БОЯРКИН Владимир Александрович
  4. ВИХАРЕВ Андрей Иванович
  5. ГРУЗМАНОВ Константин Васильевич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АГАФОНОВА Полина Владиславовна
  2. БИЧ Иван Игоревич
  3. МАКАРОВА Ксения Олеговна
  4. РЫБКИНА Ксения Алексеевна
  5. ЭНБЕРТ Александр Юрьевич
Футзал (футбол в залах) :: город Санкт-Петербург
  1. МАКАРОВА Александра Андреевна
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. ПАСКАЛЕНКО Любовь Алексеевна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ШВЕЦОВ Евгений Валерьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРЯЧЕВА Екатерина Дмитриевна
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. РЫБАКОВ Александр Владимирович
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРМАКОВА Ольга Андреевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ