Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 04.04.2011 г. № 44-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 515

Республика Адыгея
Кикбоксинг :: Республика Адыгея
  1. КЕРИМОВ Искендер Искендерович
Республика Алтай
Дзюдо :: Республика Алтай
  1. КАЗАНЦЕВ Михаил Александрович
Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ИЛЬЯСОВ Юнир Искандарович
Греко-римская борьба :: Республика Башкортостан
  1. АБДРАШИТОВ Вадим Зуфарович
  2. ТУАЛЬБАЕВ Марат Азатович
  3. ХУДАЙНАЗАРОВ Мурад Фаилевич
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ШАРИКОВ Глеб Сергеевич
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. АХМЕТШИН Ильяс Рамилевич
  2. ЕРКЕЕВ Руслан Динарикович
  3. КАЗАРИН Алексей Сергеевич
  4. КУЗЬМИН Ярослав Семенович
  5. СЕМЕНОВА Ольга Валерьевна
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. ТОРГАШОВ Дмитрий Сергеевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. НАФИКОВА Эльвина Ришатовна
Республика Бурятия
Гиревой спорт :: Республика Бурятия
  1. НУЖДОВ Роман Александрович
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. БЕГОВ Рамазан Абдурахманович
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Магомедович
Самбо :: Республика Дагестан
  1. МАЛИЕВ Руслан Гасенович
Бокс :: Республика Дагестан
  1. АБАКАРОВ Муслим Абдурахманович
  2. АБДУЛХАЛИКОВ Асхаб Шахманович
  3. МАГОМЕДГАДЖИЕВ Юсуп Магомедалиевич
  4. ШАХШАЕВ Алил Шамильевич
Тхэквондо ВТФ :: Республика Дагестан
  1. АГАЕВ Магомед Гаджимурадович
Республика Ингушетия
Самбо :: Республика Ингушетия
  1. ХАМХОЕВ Ибрахим Хасанович
Кабардино-Балкарская Республика
Кикбоксинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БОРСОВ Астемир Муаедович
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГАДАНОВ Нурали Хазретович
  2. ПЧЕНАШЕВ Беслан Муратович
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КАППУШЕВ Рустам Борисбиевич
  2. САЛПАГАРОВ Мурат Домаевич
Спортивная гимнастика :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КЯЧЕВ Роман Юрьевич
Республика Карелия
Полиатлон :: Республика Карелия
  1. ФОТЕЕВ Евгений Андреевич
Бокс :: Республика Карелия
  1. БОКРЕЕВ Анатолий Андреевич
Республика Марий Эл
Легкая атлетика :: Республика Марий Эл
  1. МАЛАНОВА Айвика Сергеевна
Республика Мордовия
Парашютный спорт :: Республика Мордовия
  1. ГЛАДКОВ Виталий Юрьевич
Республика Саха (Якутия)
Рукопашный бой :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЗАХАРОВ Дмитрий Егорович
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЛАППИНАГОВ Аслан Аланович
Тхэквондо ВТФ :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАГИЕВ Олег Георгиевич
  2. ГЕРГИЕВА Элина Валерьевна
Восточное боевое единоборство :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕТДЗАЕВ Станислав Маирович
Удмуртская Республика
Кикбоксинг :: Удмуртская Республика
  1. ЧОБАНЯН Мнацакан Араевич
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ПРУТОВЫХ Анатолий Олегович
Бокс :: Удмуртская Республика
  1. АФОНАСЬЕВ Сергей Станиславович
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. СОЛИНА Анастасия Сергеевна
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. МАЛЫХ Наталья Александровна
  2. СИБГАТУЛЛИНА Татьяна Николаевна
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. МАЛИГОВ Лом-Али Лейчаевич
Самбо :: Чеченская Республика
  1. МЕХТИЕВ Аюб Ханпашович
Бокс :: Чеченская Республика
  1. АШАХАНОВ Масхуд Мусаевич
  2. МАТАШЕВ Зелимхан Абу-Хасанович
  3. ХАМЗАЕВ Арби Алаудинович
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ОРДАШЕВ Усман Умарович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСАНДРОВА Дина Григорьевна
  2. ФЕДОТОВА Катерина Вячеславовна
Биатлон :: Чувашская Республика
  1. НИКИТИН Александр Вячеславович
Забайкальский край
Гиревой спорт :: Забайкальский край
  1. МИНЬКО Алексей Александрович
Рукопашный бой :: Забайкальский край
  1. ГАТАУЛЛИН Александр Мингалиевич
  2. ТИТОВ Дмитрий Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. ДУГАРОВ Аюша Уржинцыренович
  2. МЫТЫПОВ Алдар Цыденжапов
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. БРИДИХИНА Ольга Витальевна
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. БОРДЮГОВА Полина Сергеевна
  2. БРЕДИХИН Влас Юрьевич
  3. БРОДОВАЯ Екатерина Владимировна
  4. ЖУК Юлия Андреевна
  5. ПОНИКАРЕНКО Александра Игоревна
Самбо :: Краснодарский край
  1. АБДУРАХМАНОВ Раван Камил Оглы
  2. ВОСКАНЯН Рудольф Михайлович
  3. ГОРЕЛИКОВА Анна Вадимовна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗАСЛАВСКАЯ Ольга Алексеевна
  2. ИЛЬИЧЕВА Виктория Андреевна
  3. РОМАНОВА Оксана Юрьевна
  4. ТОМИЛОВА Вероника Алексеевна
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БИЧЕГОВА Анастасия Михайловна
  2. ЕРЕМЕНКО Екатерина Сергеевна
  3. ОРЛОВА Татьяна Александровна
  4. ОСТАНКОВА Мария Сергеевна
  5. ЧУБАРОВА Елизавета Владимировна
Академическая гребля :: Краснодарский край
  1. МИХАЙЛЕВСКИЙ Вячеслав Викторович
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ИВАКОВ Дмитрий Сергеевич
  2. ЧАЙКОВ Николай Анатольевич
Стрельба из лука :: Краснодарский край
  1. ФЕДОРОВ Сергей Вячеславович
Универсальный бой :: Краснодарский край
  1. ЧЕБАН Вадим Васильевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. БОЕВА Марина Вадимовна
Бокс :: Приморский край
  1. БОГОМАЗОВ Максим Андреевич
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ЗАИКИНА Тамара Юрьевна
Ставропольский край
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. ГАСАНБЕКОВ Шамиль Сайдалиевич
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. РОКОТЯНСКАЯ Кристина Владимировна
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. МАХМУДОВА Камила Даировна
Стрельба из арбалета :: Ставропольский край
  1. КАЛИНКИНА Наталья Ивановна
  2. МАКСИМЕНКО Дмитрий Юрьевич
Архангельская область
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. ЛЫКОВА Евгения Евгеньевна
Биатлон :: Архангельская область
  1. ЗУБОВА Екатерина Алексеевна
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. АРХИПОВСКИЙ Александр Николаевич
Астраханская область
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. АЛИЕВ Ахмед Шагидханович
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. АНДРЕЙЧИК Екатерина Олеговна
Гандбол :: Астраханская область
  1. МАТЛАШОВА Анна Андреевна
Белгородская область
Дзюдо :: Белгородская область
  1. АББАСОВ Элмар Акиф Оглы
  2. КРИВЕНКО Анастасия Алексеевна
  3. СТАТИНОВ Николай Михайлович
  4. ХВАЛЬЧЕВА Анастасия Валерьевна
Полиатлон :: Белгородская область
  1. БОБОХИН Максим Алексеевич
Спортивная акробатика :: Белгородская область
  1. НИКОЛАЕВ Константин Андреевич
Брянская область
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. МЯГКОВ Иван Иванович
Вольная борьба :: Брянская область
  1. ВЬЮНОВА Екатерина Викторовна
  2. ПЕРВУШОВА Людмила Александровна
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ЕФРЕМОВ Алексей Сергеевич
  2. КУКЛЕНКОВА Алена Львовна
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. СЕРЕГИНА Екатерина Павловна
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГУЩИНА Ирина Алексеевна
  2. КУДРЯВЦЕВА Виктория Вячеславовна
  3. РУСИНА Анна Андреевна
Пожарно-прикладной спорт :: Воронежская область
  1. ЕФИМЕНКО Александр Сергеевич
Русская лапта :: Воронежская область
  1. ДВОЙЦЫН Александр Владимирович
  2. ПОПОВ Евгений Владиленович
  3. СТРУКОВ Евгений Иванович
  4. ШЕДОГУБОВ Сергей Игоревич
Ивановская область
Бокс :: Ивановская область
  1. ЗАБАЛУЕВ Антон Витальевич
  2. ПОГОСЯН Серго Александрович
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. ГИЛЯЗОВА Яна Азатовна
  2. КАЮМОВА Камилла Фаритовна
Иркутская область
Бокс :: Иркутская область
  1. БЕРКО Иван Андреевич
  2. НАЗАРЯН Давид Багдасарович
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ВЕДЕНЕЕВА Екатерина Олеговна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. КОЛПАКОВА Екатерина Андреевна
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. ГАВРОВ Иван Сергеевич
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ГРУШКО Ксения Анатольевна
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ОРЛОВ Алексей Львович
Ушу :: Калужская область
  1. ВИНКОВАТОВА Екатерина Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Греко-римская борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПАРФЕНОВ Константин Владимирович
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович
  2. ВЕРЕЩАГИН Иван Евгеньевич
  3. ФЕДОРЧЕНКО Никита Андреевич
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАКСЮКОВ Ярослав Александрович
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОРБУНОВА Алёна Сергеевна
  2. ТРОФИМОВА Светлана Николаевна
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. СОКЕРИНА Ирина Игоревна
Биатлон :: Кировская область
  1. НИКУЛИН Иван Владимирович
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. КУЗНЕЦОВ Роман Олегович
Пожарно-прикладной спорт :: Кировская область
  1. ГОЛОВИН Виталий Сергеевич
  2. СЫСОЛЯТИН Андрей Юрьевич
Спортивное ориентирование :: Кировская область
  1. МАКАРОВ Николай Викторович
Костромская область
Универсальный бой :: Костромская область
  1. ЗУЕВ Евгений Валерьевич
Курганская область
Греко-римская борьба :: Курганская область
  1. ГЛУНЧАДЗЕ Тенгиз Сергоевич
  2. МАЛХАСЯН Владимир Овакимович
Самбо :: Курганская область
  1. КОРОЛЕВ Максим Сергеевич
Ленинградская область
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. КЛИМЕНКО Александра Дмитриевна
Липецкая область
Самбо :: Липецкая область
  1. ТИХОНОВА Екатерина Олеговна
Магаданская область
Бокс :: Магаданская область
  1. БЕЛОУСОВ Артём Владимирович
Московская область
Дзюдо :: Московская область
  1. ШОРОХОВ Дмитрий Игоревич
Самбо :: Московская область
  1. КУЛИКОВА Екатерина Петровна
Рукопашный бой :: Московская область
  1. АДАМИС Александр Александрович
  2. ЗАВЕРШИНСКИИЙ Владислав Михайлович
  3. СЁМИН Максим Геннадьевич
  4. ШЕМЧУК Роман Васильевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БУХТЕЕВА Елена Игоревна
  2. КНЯЗЕВА Светлана Андреевна
  3. КОНОВАЛОВА Дарья Александровна
  4. МАКЛАКОВА Татьяна Романовна
  5. СИРОТИНА Анастасия Михайловна
  6. ТКАЧЁВА Светлана Михайловна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. СЫЧЕВА Надежда Анатольевна
  2. ЯНУТО Наталья Александровна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. КАРАНГИН Андрей Владимирович
Подводный спорт :: Московская область
  1. МИХЕЕВ Фёдор Андреевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ЗУБКОВ Иван Петрович
  2. ИЖУТИНА Надежда Викторовна
  3. КЛЮКВИН Дмитрий Александрович
Вольная борьба :: Московская область
  1. ЛЮЛЬКОВА Мария Владимировна
Бадминтон :: Московская область
  1. БОЛОТОВА Екатерина Владимировна
Конный спорт :: Московская область
  1. ФЕДОТОВА Татьяна Викторовна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. БОРИСОВА Александра Игоревна
  2. ЖАЖИНА Ирина Ивановна
  3. КОРОБОВА Дарья Александровна
  4. КУДРЯВЦЕВА Татьяна Алексеевна
  5. МОРЯКОВА Оксана Алексеевна
  6. ОРЛОВА Мария Андреевна
  7. РЕШЕТНИКОВА Екатерина Сергеевна
  8. СОКОЛОВА Екатерина Олеговна
  9. ТОКАРЕВА Ксения Александровна
  10. ХОМЯКОВА Анастасия Романовна
Софтбол :: Московская область
  1. ЛАГУТКИНА Светлана Владимировна
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. МИЩЕНКОВ Игорь Михайлович
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. ЗОТОВ Илья Игорьевич
Нижегородская область
Полиатлон :: Нижегородская область
  1. ВОРОНИНА Мария Александровна
  2. ПЕРВОЙКИН Никита Андреевич
Самбо :: Нижегородская область
  1. АЛИАСХАБОВ Марат Омарович
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. АРСЕНЬЕВА Валерия Александровна
  2. КРЮКОВА Вероника Владимировна
  3. ХОРУНЖЕНКО Александра Олеговна
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. КАСАТКИНА Ольга Анатольевна
  2. ШЕСТАКОВ Павел Викторович
Бадминтон :: Нижегородская область
  1. КОРОБЕЙНИКОВА Мария Игоревна
Новгородская область
Художественная гимнастика :: Новгородская область
  1. БОДРОВА Маргарита Вадимовна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ЕФРЕМОВ Константин Александрович
  2. КЕДЕНОВ Эжер Владиславович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ТИТОВА Светлана Викторовна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. БАБУШКИН Александр Александрович
  2. НЮНЯЕВ Иван Валерьевич
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. ГОЛЬСКОВ Алексей Олегович
Вольная борьба :: Новосибирская область
  1. АФАНАСЬЕВА Алёна Евгеньевна
Тхэквондо ИТФ :: Новосибирская область
  1. АЛУМОВ Артур Тигранович
  2. САДЧИКОВА Татьяна Александровна
  3. ФАРТУШНЯК Александр Александрович
Омская область
Дзюдо :: Омская область
  1. ТКАЧЕНКО Юрий Сергеевич
  2. ШУПИН Дмитрий Вадимович
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. КОЗНОВ Максим Евгеньевич
  2. КРАХМАЛЕВ Константин Анатольевич
Лыжные гонки :: Оренбургская область
  1. ГОРБАЧЕВ Владимир Борисович
Орловская область
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. РЯБИНИНА Ульяна Витальевна
Каратэ :: Орловская область
  1. ЧЕКМАРЕВ Константин Юрьевич
Псковская область
Греко-римская борьба :: Псковская область
  1. БЕЗЗУБОВ Евгений Александрович
Бокс :: Псковская область
  1. МУРАТОВ Дмитрий Алексеевич
  2. ФЕДОРОВ Юрий Михайлович
Ростовская область
Самбо :: Ростовская область
  1. ЛУКЬЯНОВ Артем Александрович
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. КВАША Александра Андреевна
Бокс :: Ростовская область
  1. ГИМБАТОВ Гасан Адулхамидович
Рыболовный спорт :: Ростовская область
  1. МИРОНОВ Олег Владимирович
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. МОРДАРЕВА Юлия Александровна
Рязанская область
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. НОНЧАТ Роман Шолбанович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЗОТОВА Полина Геннадьевна
  2. ПИВУНОВА Ирина Евгеньевна
  3. ФОКИНА Мария Валерьевна
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. БИРЮК Александр Викторович
  2. БРАГИН Роман Евгеньевич
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. АЙРАПЕТЯН Аветик Манвелович
Бокс :: Самарская область
  1. ТАТУР Данил Юрьевич
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. МОРОЗ Дарья Олеговна
Гандбол :: Самарская область
  1. ВАХТЕРОВА Дарья Валерьевна
Синхронное плавание :: Самарская область
  1. БУЛАТОВА Яна Искандаровна
  2. ЖИГУНОВА Яна Павловна
  3. ЗАХАРОВА Ольга Андреевна
Тхэквондо ИТФ :: Самарская область
  1. САТТАРОВ Равиль Анварович
  2. СТАРОСТИНА Анастасия Алексеевна
Акробатический рок-н-ролл :: Самарская область
  1. ЛАЗАРЕВ Александр Дмитриевич
Настольный теннис :: Самарская область
  1. УШЕНКО Татьяна Валерьевна
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Александрович
Саратовская область
Греко-римская борьба :: Саратовская область
  1. ЗАЦЕЛЯПИН Иван Андреевич
  2. ЗАЦЕЛЯПИН Илья Андреевич
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. МАЛЫХИНА Татьяна Олеговна
  2. ПУЗАНКОВА Юлия Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. МАРТЫНОВА Мария Вячеславовна
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. СУЛТОНМАМАДОВ Рустам Зайниевич
Греко-римская борьба :: Свердловская область
  1. КОВАЛЕВ Артем Александрович
  2. ПАВЛОВ Игорь Михайлович
Самбо :: Свердловская область
  1. МИНГАЗОВ Марат Рашитович
  2. НИКУЛИН Иван Дмитриевич
  3. ПАВЛОВ Евгений Александрович
  4. ТИТОВА Ольга Александровна
Бокс :: Свердловская область
  1. СЛЫНЬКО Олег Сергеевич
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. ГОЛОВИН Антон Григорьевич
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. БАКИРОВ Александр Ринатович
  2. СТОЛБОВ Андрей Алексеевич
Тамбовская область
Полиатлон :: Тамбовская область
  1. ЕГОРОВА Анастасия Андреевна
Бокс :: Тамбовская область
  1. ПАРФЕРОВ Павел Олегович
Тверская область
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. ЛОБАНОВА Олеся Павловна
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. КОШАРНАЯ Кристина Петровна
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. АЛЕУТДИНОВА Азалия Илдаровна
Подводный спорт :: Томская область
  1. МАЙБОРОДА Максим Борисович
  2. МАТЮХА Полина Игоревна
  3. ПОПОВ Дмитрий Александрович
Лыжные гонки :: Томская область
  1. КИСЕЛЕВ Артем Андреевич
  2. НЕКОРЫСТЕНКО Николай Витальевич
Пожарно-прикладной спорт :: Томская область
  1. БОГДАНОВ Сергей Николаевич
  2. ПРИВАЛЕНКО Иван Викторович
Тульская область
Греко-римская борьба :: Тульская область
  1. ПРОЩАЛЫКИН Михаил Сергеевич
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. ФУРСЕНКО Ольга Вячеславовна
Тюменская область
Бокс :: Тюменская область
  1. ПИРДАМОВ Тагир Пирдамович
Художественная гимнастика :: Тюменская область
  1. АРЕФЬЕВА Ирина Сергеевна
  2. УВАРОВА Евгения Андреевна
Вольная борьба :: Тюменская область
  1. СУШКО Ирина Викторовна
  2. ЦВЕТЦИХ Анна Петровна
Каратэ :: Тюменская область
  1. КАЛАШНИКОВ Владимир Николаевич
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. ЛЕВЕНДЕЕВ Артем Вячеславович
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ЕВСТИГНЕЕВА Анна Николаевна
  2. НАВОЛОЦКАЯ Яна Ивановна
Биатлон :: Ульяновская область
  1. СУРКОВА Ольга Юрьевна
Челябинская область
Греко-римская борьба :: Челябинская область
  1. ВАНЕЕВ Артур Алиханович
  2. КОЧЕТКОВ Алексей Борисович
Самбо :: Челябинская область
  1. ЯРЦЕВ Дмитрий Николаевич
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. МОКРУШНИКОВА Мария Михайловна
Универсальный бой :: Челябинская область
  1. МИХАЙЛОВА Наталья Сергеевна
  2. МУРЗАЕВА Валентина Петровна
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. КОРЕНЕВСКАЯ Ольга Дмитриевна
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. БАТЯЕВ Иван Викторович
  2. ЗЕЛЕНКИН Сергей Анатольевич
Пожарно-прикладной спорт :: Челябинская область
  1. КУЛИКОВ Алексей Алексеевич
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. ЖУКОВ Михаил Борисович
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. БОЙЦОВА Анастасия Игоревна
  2. ВАСЮХИНА Екатерина Павловна
  3. ЧЕРНИЧКИНА Полина Владимировна
Ханты-Мансийский автономный округ
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЕКИМОВ Сергей Евгеньевич
  2. ФАРРАХОВ Ильнур Мудосирович
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АВРАМЕНКО Антон Иванович
Водное поло :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВАСИЛЬЕВА Дарья Дмитриевна
  2. ТАВАКИНА Татьяна Александровна
Стрельба из лука :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЕВСЮКОВ Андрей Александрович
  2. ЗАВАРУХИН Евгений Вячеславович
  3. ФАХРИСЛАМОВ Александр Фаритович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШАМЕНКО Никита Витальевич
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЕСКОВА Анна Владимировна
Бодибилдинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИЩЕНКО Наталья Анатольевна
город Москва
Кикбоксинг :: город Москва
  1. КРАШЕНИННИКОВ Александр Андреевич
Дзюдо :: город Москва
  1. ГАСАНОВ Махир Ровшан Оглы
  2. ГУСЕЙНИЕВ Абдулла Гасанович
  3. ЛИХАЧЕВ Клим Сергеевич
  4. ПОЛИКАРПОВА Анастасия Валерьевна
  5. ЧЕРНЫШОВ Антон Геннадьевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. ПОЛИВАНОВ Николай Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. СЕРГЕЕВА Екатерина Игоревна
  2. СИНЕРОВА Инга Яновна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ВИНОГРАДОВА Светлана Сергеевна
  2. ГАГАРИНА Ольга Юрьевна
  3. КОЗИНА Дарья Олеговна
  4. КУЛЕШОВА Татьяна Владимировна
  5. ЩУРИКОВА Виктория Дмитриевна
Бокс :: город Москва
  1. ДОНИН Антон Владимирович
  2. ЗАЙЦЕВ Дмитрий Игоревич
  3. ЭМИНОВ Азрет Оразалиевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ГАЙВОРОНСКАЯ Ксения Михайловна
Биатлон :: город Москва
  1. КОРНЕВ Алексей Александрович
  2. ЧЕРНЫШОВ Александр Игоревич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Александр Сергеевич
Плавание :: город Москва
  1. ТИТЕНКОВА Алёна Олеговна
Бадминтон :: город Москва
  1. ГАБДУЛЛИНА Ромина Эдуардовна
  2. ХАКИМОВ Никита Дмитриевич
Конный спорт :: город Москва
  1. БАЛАШОВА Анна Александровна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Дарья Фёдоровна
  2. БАКУТА София Андреевна
  3. БУКРЕЕВА Анастасия Петровна
  4. ГОЛОВИНА Полина Романовна
  5. ЖУКОВА Дарья Сергеевна
  6. ЗУБАКОВА Александра Филипповна
  7. КУЛЕШОВА Наталия Владимировна
  8. МЕЛЬНИКОВА Дарья Владимировна
  9. МИШИЕВА Ася Марковна
  10. СОЛОВЬЁВА Дарья Андреевна
  11. ФИЛИППОВА Юлия Александровна
  12. ЧЕГОДАЕВА Евгения Вейландовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ЖОВТЯК Елена Юрьевна
  2. ИЩЕНКО Светлана Олеговна
  3. ЛЕБЕДЕВА Алина Александровна
  4. МОРЁНОВА Валерия Руслановна
  5. СТОЛЯРОВ Вячеслав Андреевич
  6. ФРОЛОВСКИЙ Иван Николаевич
  7. ЧИСТИКОВ Константин Александрович
Настольный теннис :: город Москва
  1. ТИМОФЕЕВ Федор Михайлович
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ДРЕСКОВА Любовь Сергеевна
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. ПРОКОФЬЕВА Алена Константиновна
Капоэйра :: город Москва
  1. ШАРОВ Анатолий Юрьевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ФИЛЮШКИН Андрей Анатольевич
Ракетомодельный спорт :: город Москва
  1. КИСЕЛЁВ Владимир Павлович
Сноуборд :: город Москва
  1. ПРОЗОРОВА Таисия Александровна
  2. ХАРИТОНОВ Павел Сергеевич
Спорт слепых :: город Москва
  1. БЕРЕГОВОЙ Николай Николаевич
  2. ГУРТОВЕНКО Александр Владимирович
  3. КЛЮКВИН Дмитрий Михайлович
  4. ЛОКТИОНОВ Алексей Олегович
  5. МАЛИН Андрей Павлович
  6. МАНЖОС Сергей Владимирович
  7. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Алексей Николаевич
  8. СТАРКОВ Константин Иванович
Стилевое каратэ :: город Москва
  1. СПАСЕНКОВА Мария Владимировна
Сумо :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Екатерина Михайловна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АСТАФЬЕВА Мария Ивановна
  2. БАКРАДЗЕ Меги Теймуразовна
  3. БЛИНОВ Максим Вячеславович
  4. БОЖАНОВА Алёна Игоревна
  5. ГОЛОТА Никита Андреевич
  6. ЛИХАНОВ Николай Александрович
  7. МИКАДЗЕ Николай Паатович
  8. ПАНТЕЛЕЕВ Виталий Иванович
  9. РАЕВСКАЯ Мария Романовна
  10. РЫЖУХИН Виталий Сергеевич
  11. САВИЦКИЙ Сергей Анатольевич
  12. СЕЛИВАНОВА Анастасия Олеговна
  13. ТАРАСОВА Ольга Викторовна
  14. ТИТОВА Вероника Вадимовна
Теннис :: город Москва
  1. КУШХОВА Аминат Нальбиевна
Триатлон :: город Москва
  1. ШУЛЬГИНА Арина Владимировна
Тхэквондо ГТФ :: город Москва
  1. ПТИЦЫН Сергей Алексеевич
  2. ФАЛЕЕВ Илья Владимирович
  3. ФРОСИН Евгений Юрьевич
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. МАГЕРРАМОВА Эльмира Аскеровна
  2. МИЦОВЧИН Александра Андреевна
  3. ШЕРЕМЕТА Екатерина Александровна
Рыболовный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАХТИАРОВ Алексей Владимирович
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. РЫКОВ Артём Витальевич
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ВЕТОШКИНА Анжелика Аристаковна
  2. МЫРЕЕВА Лина Николаевна
  3. ШУЛЬГИНА Виктория Вячеславовна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗНЕЦОВА Екатерина Александровна
  2. КУЦЕНИНА Любовь Игоревна
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ВАХНИНА Дарья Владимировна
  2. ГАБДУЛЛИН Тимур Наильевич
  3. ГОРБОВА Александра Вадимовна
  4. ЕВДОКИМОВ Алексей Игоревич
  5. КЛОЧКОВА Мария Евгеньевна
  6. МИХАЙЛОВ Михаил Михайлович
  7. ОВЧИННИКОВА Елена Александровна
  8. ПЛОТНИКОВ Виктор Александрович
  9. САВЧЕНКО Роман Викторович
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ДИДЫК Ксения Андреевна
  2. ЕЛАГИН Семён Сергеевич
  3. НЕСТЕРОВА Евгения Юрьевна
  4. ЧЕРЕБИЛЛО Сергей Владиславович
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВ Павел Валерьевич
  2. ЕРЕМИН Григорий Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Греко-римская борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КАРПОВ Дмитрий Павлович
  2. ТАРОЩИН Дмитрий Сергеевич
Полиатлон :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АХМАТДИНОВ Рустам Баянович
  2. БАЕВ Александр Николаевич
  3. ДУБИНА Александр Александрович
  4. КАДРГУЛОВА Ольга Юрьевна
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БАХШИЕВ Роман Мехман оглы
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. НАЗАРОВ Фарит Ришатович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ