Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 04.04.2011 г. № 41-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 55

Республика Башкортостан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. КУРАМШИНА Альбина Фирдинатовна
Республика Дагестан
Ушу :: Республика Дагестан
  1. ГУСЕЙНОВ Юнус Имамединович
Республика Коми
Тяжелая атлетика :: Республика Коми
  1. КОСТИН Евгений Александрович
Республика Татарстан
Академическая гребля :: Республика Татарстан
  1. КОСОВ Артем Вячеславович
Республика Тыва
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Тыва
  1. ОЮН Михаил Кара-оолович
Чувашская Республика
Вольная борьба :: Чувашская Республика
  1. ФЕДОРОВА Надежда Петровна
Алтайский край
Стрельба из арбалета :: Алтайский край
  1. КАМЕНСКИЙ Сергей Игоревич
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. ТУЧИНОВ Тимур Гонгорович
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. МГДСЯН Ерванд Залибегович
  2. МУДРАНОВ Беслан Заудинович
  3. ХАХУК Артур Азметович
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ШАМАТАВА Гига Нугзариевич
Красноярский край
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ТИМОФЕЕВ Виталий Владимирович
Сноуборд :: Красноярский край
  1. ОЛЮНИН Николай Игоревич
Хабаровский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Хабаровский край
  1. КЛИМЕНЧЕНКО Марина Викторовна
Брянская область
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. ЧЕПИКОВ Александр Александрович
Универсальный бой :: Брянская область
  1. ДУБИНИНА Елена Владимировна
Волгоградская область
Теннис :: Волгоградская область
  1. КУКУШКИН Михаил Александрович
Воронежская область
Тхэквондо ВТФ :: Воронежская область
  1. КОЗЛОВА Ирина Андреевна
Иркутская область
Авиамодельный спорт :: Иркутская область
  1. ЯКОВЕНКО Леонид Владимирович
Курганская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курганская область
  1. СИДНИН Михаил Александрович
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ЯНУТО Наталья Александровна
Универсальный бой :: Московская область
  1. АЙТКУЛОВ Игорь Эркинович
  2. ИСАКОВ Марат Магомедович
  3. КЛОПНЕВ Андрей Витальевич
  4. МАГОМЕДОВ Руслан Газимагомедович
Водно-моторный спорт :: Московская область
  1. ВАНДЫШЕВ Дмитрий Викторович
  2. ВАНДЫШЕВ Роман Викторович
  3. ПАНЮШКИН Андрей Алексеевич
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ВОДНЕВА Ирина Сергеевна
Тхэквондо ИТФ :: Новосибирская область
  1. АЛУМОВ Артур Тигранович
Омская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Омская область
  1. ПАНЧЕНКО Анастасия Анатольевна
Легкая атлетика :: Омская область
  1. ПОДНЕБЕСНОВА Нина Николаевна
Псковская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Псковская область
  1. НИКОЛАЕВ Александр Сергеевич
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. БРАГИН Роман Евгеньевич
Самарская область
Тяжелая атлетика :: Самарская область
  1. КАЗАРЯН Армен Мгерович
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. ЗАВОЛЬСКИЙ Виктор Игоревич
  2. КУЗНЕЦОВ Иван Александрович
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. МОЛОЧКОВ Максим Сергеевич
Тульская область
Подводный спорт :: Тульская область
  1. МУХИНА Софья Михайловна
Челябинская область
Тяжелая атлетика :: Челябинская область
  1. ЛЕОНИДОВ Артем Викторович
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ЛАВРЕНТЬЕВ Денис Олегович
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. ВОРОНИНА Марина Дмитриевна
  2. КОРЕНЕВСКАЯ Ольга Дмитриевна
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. АБДРАХМАНОВ Артур Мухаррямович
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. АГАФОНОВА Александра Евгеньевна
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. НИКОЛАЕВА Варвара Александровна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. КАЗАКОВА Мария Вячеславовна
  2. ПОСТРИГАЙ Юрий Викторович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. МАЗУРОВ Илья Сергеевич
  2. ТИХОНОВА Светлана Игоревна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЛАЗАРЧУК Дарья Михайловна
город Санкт-Петербург
Ушу :: город Санкт-Петербург
  1. СОРОЧКИНА Алла Олеговна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОБЕЕВ Михаил Андреевич
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. НАЗИН Илья Вячеславович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ