Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 04.04.2011 г. № 38-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 31

Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ХАЛУДОРОВА Софья Гомбоевна
Республика Северная Осетия — Алания
Кикбоксинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАЛАНТАРОВ Олег Георгиевич
Пермский край
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. МОРИЛОВА Алевтина Анатольевна
Ставропольский край
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. СКАКУН Светлана Васильевна
  2. ТОРАВИК Валерий Стефанович
Хабаровский край
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. ПАНЖИНСКИЙ Эдуард Николаевич
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ИВАНОВ Михаил Викторович
Воронежская область
Спорт глухих :: Воронежская область
  1. СТЕПАНИЩЕВА Людмила Никитична
Иркутская область
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Николай Васильевич
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. АРТЕМОВ Александр Анатольевич
Киокусинкай :: Московская область
  1. ФОМИН Виктор Павлович
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ГУРГЕНИДЗЕ Теймураз Владимирович
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. БРОВИН Павел Анатольевич
Нижегородская область
Армспорт :: Нижегородская область
  1. ГОНЧАРОВ Сергей Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ТИШИНА Ольга Владиславовна
Новосибирская область
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. БЛАГОВИДОВ Антон Владиславович
Рязанская область
Кикбоксинг :: Рязанская область
  1. ЗЕМСКОВ Алексей Вячеславович
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ЛЬВОВА Наталья Николаевна
Волейбол :: Свердловская область
  1. КУЗЮТКИН Владимир Иванович
Тюменская область
Спортивная акробатика :: Тюменская область
  1. ПЛОСКОВА Татьяна Александровна
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ФЕДИЧКИН Владимир Валентинович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСАКОВ Павел Васильевич
город Москва
Киокусинкай :: город Москва
  1. ДЕМЧЕНКО Наталья Сергеевна
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. ЗИМИН Борис Сергеевич
Велоспорт-шоссе :: город Москва
  1. СААКЯН Рудольф Иванович
Вольная борьба :: город Москва
  1. МУРТУЗАЛИЕВ Омар Магомедович
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. АЛИПОВ Александр Васильевич
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. ЛЫСКОВ Михаил Викторович
Теннис :: город Москва
  1. ГРАНАТУРОВА Елена Григорьевна
Хоккей :: город Москва
  1. САПРЫКИН Дмитрий Анатольевич
город Санкт-Петербург
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. ФИСЕНКО Александр Борисович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ