Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 23.05.2011 г. № 76-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 85

Республика Башкортостан
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ХАКИМОВ Равиль Шакирдович
Республика Бурятия
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. САНЖЕЕВА Дарима Дашанимаевна
Стрельба из арбалета :: Республика Бурятия
  1. ТЮЛЯКОВА Екатерина Сергеевна
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. КЕРИМОВ Мурад Курбанович
Республика Марий Эл
Радиоспорт :: Республика Марий Эл
  1. ВАХОНИН Константин Юрьевич
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. МИННЕГУЛОВ Рушан Рустемович
Удмуртская Республика
Радиоспорт :: Удмуртская Республика
  1. АФАНАСЬЕВ Виталий Александрович
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. ПАКИН Иван Борисович
Алтайский край
Самбо :: Алтайский край
  1. ГРОМОВА Ирина Владимировна
Краснодарский край
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. РЫБАЛКО Анна Петровна
Самбо :: Краснодарский край
  1. КАРАУЛОВ Василий Васильевич
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. СИТИМОВ Азамат Байзетович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ПИХУЛИНА Анжелика Вячеславовна
  2. СОКОЛЕНКО Анастасия Игоревна
Красноярский край
Армспорт :: Красноярский край
  1. ГРИШИН Артём Олегович
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. СИДАКОВ Азамат Мурадович
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. СЕМИНОГ Денис Вадимович
Белгородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. ЛЯЩЕНКО Александр Дмитриевич
Брянская область
Универсальный бой :: Брянская область
  1. КОТОВА Юлия Алексеевна
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. РЕДЬКИН Вячеслав Вячеславович
Воронежская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. БОГАТЫРЕВ Иван Александрович
  2. ЛЕСНЫХ Алексей Евгеньевич
Подводный спорт :: Воронежская область
  1. БАРАБАШ Андрей Дмитриевич
Ивановская область
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. КОНДРАТИЧЕВ Александр Николаевич
  2. ТИХОМИРОВ Арсений Николаевич
  3. ШИШИГИН Антон Михайлович
Калининградская область
Универсальный бой :: Калининградская область
  1. ДАВЫДОВ Денис Сергеевич
Калужская область
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ВОЛКОВ Максим Александрович
Конькобежный спорт :: Калужская область
  1. ЧЕРНОВА Анна Андреевна
Кемеровская область — Кузбасс
Бильярдный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ФРЕЙЗЕ Андрей Владимирович
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧЕРКАСОВ Андрей Андреевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НОВОСЕЛОВА Любовь Витальевич
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ЧУВАШЕВ Алексей Анатольевич
Баскетбол :: Московская область
  1. ПАНЕВИНА Яна Владимировна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ГРАФОВ Дмитрий Юрьевич
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. РЯЗАНОВА Екатерина Владимировна
  2. ТКАЧЕНКО Илья Алексеевич
Мурманская область
Фристайл :: Мурманская область
  1. ШИМБУЕВ Сергей Николаевич
  2. ЮДИН Дмитрий Валентинович
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. АНТИПОВ Андрей Николаевич
  2. ОТЛЕЙКИН Иван Сергеевич
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ГАВРИЛОВА Юлия Петровна
Омская область
Самбо :: Омская область
  1. РАКШНЯ Ульян Николаевич
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. ЛОБАЗНЮК Кирилл Владимирович
  2. ТРУШКОВ Игорь Константинович
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. АБЛЯЗИН Денис Михайлович
Ростовская область
Подводный спорт :: Ростовская область
  1. САННИКОВ Дмитрий Андреевич
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. МАГОМЕДОВ Ислам Курбанович
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. ПЕРСИДСКАЯ Мария Сергеевна
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. ЛУКЬЯНОВ Илья Валерьевич
Свердловская область
Армспорт :: Свердловская область
  1. АНФИЛОФЬЕВ Александр Сергеевич
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. БАКИРОВ Александр Ринатович
Тамбовская область
Киокусинкай :: Тамбовская область
  1. МИЛОСЕРДОВА Любовь Анатольевна
  2. СКОВОРОДНИКОВА Ирина Александровна
Тюменская область
Скалолазание :: Тюменская область
  1. КОКОРИН Станислав Михайлович
  2. ТИТОВА Наталья Александровна
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. КАРИМУЛЛИН Ильшат Камильевич
Плавание :: Челябинская область
  1. СЫРНИКОВ Виталий Андреевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФАРАКШАТОВ Руслан Мубинович
город Москва
Радиоспорт :: город Москва
  1. БУКЛАН Игорь Борисович
Спорт глухих :: город Москва
  1. НАУМОВ Роман Сергеевич
Армспорт :: город Москва
  1. ЧЕРСКИЙ Максим Анатольевич
Баскетбол :: город Москва
  1. ДОРОШЕВА Вероника Игоревна
  2. ЛОГИНОВА Анастасия Владимировна
  3. ЛОГУНОВА Анастасия Юрьевна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. МУРАШОВА Ирина Евгеньевна
  2. ХАСИКОВ Бату Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ИЛЬИНЫХ Елена Руслановна
  2. КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. МЕТЕГИНА Светлана Александровна
Плавание :: город Москва
  1. КУЛИКОВ Евгений Михайлович
Биатлон :: город Москва
  1. ЛАПШИН Тимофей Алексеевич
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БАРБАС Виталий Николаевич
Парашютный спорт :: город Москва
  1. ГУСЕВ Егор Валентинович
  2. ДРОЗДОВ Юрий Геннадьевич
  3. КОМКОВ Дмитрий Николаевич
  4. МУСТАФИН Мансур Камильевич
  5. ПАНАСЮК Анна Сергеевна
  6. ХАРИТОНОВА Екатерина Владимировна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. БЕЛОВ Алексей Вячеславович
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАЙЦЕВА Надежда Сергеевна
  2. СТРЕЛЬЦОВ Данила Владимирович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. МАКАРОВА Ксения Олеговна
  2. ЭНБЕРТ Александр Юрьевич
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ХАМУКОВ Петр Мухамедович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ