Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 12.07.2011 г. № 97-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 88

Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. БОМБОЕВА Анна Сергеевна
  2. КАЛАШНИКОВ Виктор Андреевич
Республика Дагестан
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Халилович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Зайналабид Габлитдинович
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЧОМАЕВ Арсен Солтанович
Республика Татарстан
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ЕНИКЕЕВ Рустам Рафикович
Тхэквондо ВТФ :: Республика Татарстан
  1. ЦИНАРИДЗЕ Арсен Мурманович
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. КУУЛАР Кузечи Алексеевич
Чувашская Республика
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. СТЕПАНОВ Сергей Евгеньевич
Алтайский край
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. САРТАКОВ Александр Владимирович
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ОШИРОВ Максим Юрьевич
  2. ЦЫРЕНДАШИЕВ Чингис Базаржапович
Краснодарский край
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ГЕНДИК Татьяна Петровна
Красноярский край
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ВИСЛОЦКАЯ Татьяна Сергеевна
Ставропольский край
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. ПОДУСТ Тимофей Сергеевич
Стрельба из арбалета :: Ставропольский край
  1. МАКСИМЕНКО Дмитрий Юрьевич
Астраханская область
Прыжки на батуте :: Астраханская область
  1. ГЛЕБОВА Надежда Евгеньевна
  2. КОРНЕТСКАЯ Анна Андреевна
Универсальный бой :: Астраханская область
  1. АЛИЕВ Ахмед Шагидханович
  2. МАЛИКОВ Тагир Мусаевич
  3. УМАЛАТОВ Гасан Насрулаевич
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. ПОСКОТИН Евгений Вячеславович
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ШПАЕР Александр Александрович
Иркутская область
Тайский бокс :: Иркутская область
  1. ШЕЛОМЕНЦЕВА Ася Юрьевна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. ЛУЗГИНА Любовь Васильевна
  2. ТРЕТЬЯК Анастасия Александровна
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. ДУБЕНСКАЯ Мария Евгеньевна
Кемеровская область — Кузбасс
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧМУНЕВИЧ Сергей Анатольевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИНЗАРКИН Дмитрий Викторович
Костромская область
Универсальный бой :: Костромская область
  1. БОРИСОВ Олег Владимирович
  2. ДРУЖИНИНА Екатерина Васильевна
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. МАЛЕЕВ Роман Сергеевич
Ленинградская область
Водное поло :: Ленинградская область
  1. ПРОКОФЬЕВА Екатерина Валерьевна
Нижегородская область
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. ОДИНЦОВ Александр Сергеевич
Универсальный бой :: Нижегородская область
  1. САВЕЛЬЕВ Игорь Александрович
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. ТИТОВ Александр Николаевич
Новосибирская область
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ЛАЗАРЕВСКИЙ Андрей Андреевич
  2. РУСАНОВА Ольга Сергеевна
Бильярдный спорт :: Новосибирская область
  1. БАЕВ Дмитрий Константинович
Омская область
Кикбоксинг :: Омская область
  1. САЛУГИН Филипп Вадимович
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. МИТЬКОВ Кирилл Владимирович
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ДУДКИНА Ксения Павловна
Оренбургская область
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ГЛАДЕНЬКОВ Андрей Алексеевич
Пензенская область
Автомобильный спорт :: Пензенская область
  1. КОРШУНОВ Валентин Леонидович
Ростовская область
Судомодельный спорт :: Ростовская область
  1. КОВАЛЬ-ВОЛКОВ Алексей Валерьевич
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Александр Александрович
  2. КУНАШОВ Сергей Александрович
  3. ЯГУДИН Эльдар Рафаэлевич
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. КОЧЕТКОВА Мария Олеговна
Самарская область
Гандбол :: Самарская область
  1. ДАВЫДЕНКО Екатерина Евгеньевна
  2. ЖИЛИНСКАЙТЕ Виктория Юрьевна
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. МАМРО Евгений Владимирович
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. АКСЕНОВ Алексей Александрович
  2. ПОИСТОГОВ Степан Павлович
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. КРЫСОВ Эдуард Михайлович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. СМИРНОВ Евгений Александрович
Тюменская область
Бодибилдинг :: Тюменская область
  1. УШАКОВА Юлия Олеговна
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ДРЕМИН Алексей Николаевич
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. БАЙНОВ Павел Валерьевич
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. СУРИКОВА Юлия Николаевна
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. ХОРОШИЛОВ Антон Андреевич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ЩЕГЛАКОВА Анастасия Сергеевна
Универсальный бой :: город Москва
  1. ПРОХОРЕНКО Николай Николаевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АРЖАКОВА Елена Владимировна
  2. БАЛАКШИНА Анна Владимировна
  3. БУЛАНОВА Александра Викторовна
  4. ВОСМЕРИКОВА Анастасия Сергеевна
  5. МУДРОВ Сергей Алексеевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ЗАДОНСКАЯ Лада Игоревна
Сноуборд :: город Москва
  1. ШИПИЛОВ Константин Олегович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЛУКЬЯНОВ Павел Владимирович
Фехтование :: город Москва
  1. ЕРШОВ Сергей Владимирович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. БУТИКОВ Виталий Юрьевич
  2. ГОРШКОВА Кристина Васильевна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛИЦКАЯ Екатерина Викторовна
  2. ПЕТУХОВ Сергей Александрович
  3. СМИРНОВ Валентин Сергеевич
  4. ХЮТТЕ Александр Евгеньевич
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЫЧКОВ Алексей Вадимович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. ПАДЕРИНА Алла Вадимовна
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. БАРИНОВА Мира Викторовна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ