Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 19.09.2011 г. № 119-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 57

Республика Башкортостан
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ЯКОВЛЕВ Петр Николаевич
Республика Бурятия
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. БАЛЬЖИНИМАЕВ Алдар Леонидович
Республика Дагестан
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Курахмаевич
Республика Мордовия
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. САЛЕЕВ Евгений Сергеевич
Республика Татарстан
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. РАКИПОВА Ралина Рафисовна
Алтайский край
Полиатлон :: Алтайский край
  1. ЖЕЛТОВ Сергей Викторович
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ЩУКИН Вячеслав Игоревич
Пермский край
Дартс :: Пермский край
  1. КУЧЕВА Марина Николаевна
Санный спорт :: Пермский край
  1. МАХНУТИН Владимир Владимирович
  2. ЮЖАКОВ Владислав Геннадьевич
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. КЕЧКИНА Мария Викторовна
Ставропольский край
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. ЗУБЕНКО Марина Васильевна
Хабаровский край
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. ТРАПЕЗНИКОВА Алена Алексеевна
Владимирская область
Полиатлон :: Владимирская область
  1. НОВИКОВА Светлана Юрьевна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. РУДНЕВА Лариса Юрьевна
Ивановская область
Полиатлон :: Ивановская область
  1. КОЧЕГАРОВ Евгений Александрович
Калининградская область
Дзюдо :: Калининградская область
  1. САМОЙЛОВИЧ Сергей Александрович
Бодибилдинг :: Калининградская область
  1. ДРЕСКОВА Любовь Сергеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Радиоспорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИВАННИКОВ Сергей Леонидович
  2. ТОРОПЧЕНКОВ Валерий Константинович
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АБРАМОВ Алексей Владимирович
  2. ВАХИТОВ Артем Олегович
  3. СЕМЕНОВ Валентин Владимирович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. АСТАХОВ Антон Викторович
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ВЛАСОВА Наталья Юрьевна
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. КОСТЕРИНА Анастасия Андреевна
  2. СЕРГЕЕВА Алла Дмитриевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. БАРИНОВ Владислав Сергеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. КАРЕЛИН Павел Алексеевич
Ростовская область
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. БЕЛИКОВА Марина Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. ЗИМИН Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ Юлия Юрьевна
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. КИМ Владимир Радионович
Рязанская область
Полиатлон :: Рязанская область
  1. ШЕЛКОПЛЯС Денис Анатольевич
Дзюдо :: Рязанская область
  1. ПУЛЯЕВ Михаил Сергеевич
Свердловская область
Биатлон :: Свердловская область
  1. ГЛАЗЫРИНА Екатерина Ивановна
Тамбовская область
Бокс :: Тамбовская область
  1. НУРМАГОМЕДОВ Абдулхамид Магомедович
Томская область
Радиоспорт :: Томская область
  1. АСАНОВ Олег Михайлович
  2. ЛАРИОНОВ Александр Юрьевич
Тульская область
Авиамодельный спорт :: Тульская область
  1. БЕЛОВ Александр Викторович
Армспорт :: Тульская область
  1. ПУЗАКОВ Александр Юрьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВОЛКОВ Алексей Анатольевич
город Москва
Вольная борьба :: город Москва
  1. ТРАЖУКОВА Инна Вячеславовна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БОРИСОВА Диана Константиновна
  2. КУДРЯВЦЕВА Яна Алексеевна
  3. МАМУН Маргарита
  4. СЕВАСТЬЯНОВА Каролина Андреевна
  5. ШЕРЯЕВА Евгения Владимировна
Подводный спорт :: город Москва
  1. СИЗОВ Андрей Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. БАРИНОВ Сергей Владимирович
Биатлон :: город Москва
  1. АБРАМОВА Ольга Валерьевна
Плавание :: город Москва
  1. НОВИКОВА Ирина Максимовна
город Санкт-Петербург
Тайский бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВА Елена Анатольевна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. КОВАЛЕВА Алина Романовна
  2. ЦЕЛОУСОВ Алексей Васильевич
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. ТАРАСОВ Сергей Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ