Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.11.2011 г. № 165-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 344

Республика Адыгея
Тхэквондо ВТФ :: Республика Адыгея
  1. БЕЛОВ Филипп Александрович
Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ЖАБУЕВА Сэлмэг Баировна
Республика Дагестан
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. ЮСУФОВ Омар Артурович
Гиревой спорт :: Республика Дагестан
  1. БАГАМАЕВ Магомедсалам Мусаевич
Кабардино-Балкарская Республика
Греко-римская борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАБАЛОЕВ Заур Ермакович
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТХАКАХОВ Мартин Хажмусович
Республика Калмыкия
Бокс :: Республика Калмыкия
  1. КОКУЕВ Тимур Батырович
Республика Карелия
Подводный спорт :: Республика Карелия
  1. САМОЙЛИКОВ Алексей Александрович
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Карелия
  1. ЯСНИЦКИЙ Артем Игоревич
Республика Марий Эл
Дзюдо :: Республика Марий Эл
  1. ЗОЛОТАРЕВ Артем Валерьевич
Республика Мордовия
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. КОЗЛОВ Роман Валерьевич
  2. НИЗАМИДИНОВ Владислав Анатольевич
Республика Саха (Якутия)
Самбо :: Республика Саха (Якутия)
  1. ФРОЛКОВА Мария Витальевна
Плавание :: Республика Саха (Якутия)
  1. ТИЩЕНКО Антон Ильич
Республика Северная Осетия — Алания
Фехтование :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. САУТИЕВА Надежда Петровна
Республика Татарстан
Тхэквондо ВТФ :: Республика Татарстан
  1. ДМИТРИЕВА Лилия Павловна
  2. ИЛЬЯСОВА Лейля Ильдаровна
  3. МАКАРЕНКО Сергей Николаевич
  4. МУСИН Алмаз Рафисович
  5. ФИЛИППОВА Лада Александровна
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ВЕЧКИТОВА Валерия Михайловна
  2. МАСЛЕННИКОВА Дарья Владимировна
  3. ПУЧКИНА Мария Александровна
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. БАДЫКОВ Руслан Ильдарович
  2. ЛУЩИКОВ Руслан Сергеевич
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Татарстан
  1. ЗАВАЛИШИН Андрей Владимирович
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. ГАРИФУЛЛИНА Регина Ринатовна
  2. НЕМТЫРЕВ Константин Павлович
  3. СУРЧЕНКО Таиса Даниловна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. КУДРЯШОВА Анастасия Николаевна
Удмуртская Республика
Велоспорт-ВМХ :: Удмуртская Республика
  1. ПОНОМАРЕВ Борис Игоревич
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ЛЕОНТЬЕВА Надежда Юрьевна
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. КНЯЗЬКОВ Иван Анатольевич
Греко-римская борьба :: Алтайский край
  1. МАТВЕЙЧУК Николай Станиславович
  2. ЯКУШКИН Артем Александрович
Бокс :: Алтайский край
  1. НАУМЕНКО Кирилл Викторович
Забайкальский край
Самбо :: Забайкальский край
  1. ДЕРЯБИН Павел Аркадьевич
Камчатский край
Лыжные гонки :: Камчатский край
  1. АНДРУЦКИЙ Андрей Владимирович
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. АВДЕЕНКО Дмитрий Юрьевич
  2. ЗЕРЕНКО Андрей Александрович
  3. СМИРНЫХ Никита Максимович
  4. ХОЛОД Алена Игоревна
Греко-римская борьба :: Краснодарский край
  1. ИПСИДИ Костас Иванович
  2. ПОГОСЯН Альберт Варазатович
  3. САРКИСЯН Рафаэль Борисович
  4. ШКОЛЬНЫЙ Владимир Михайлович
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. МОИСЕЕВ Петр Васильевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. РОТКОВ Филипп Александрович
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. КУТАРЕВ Александр Александрович
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ЧИКИРКИНА Екатерина Евгеньевна
Пожарно-прикладной спорт :: Красноярский край
  1. СУББОТИН Владимир Викторович
  2. УЛАНОВ Олег Павлович
Автомобильный спорт :: Красноярский край
  1. ЖБАРА Антоний Жихадович
Городошный спорт :: Красноярский край
  1. КОЗЛОВ Алексей Сергеевич
Сноуборд :: Красноярский край
  1. ТАЙМУЛИН Дмитрий Александрович
Спасательный спорт :: Красноярский край
  1. КОШЕЛЕВ Владимир Геннадьевич
Приморский край
Восточное боевое единоборство :: Приморский край
  1. ШАЛОМАЕВ Евгений Александрович
Самбо :: Приморский край
  1. БОРТНИКОВ Сергей Васильевич
  2. ДАУТОВА Алина Сагидовна
  3. ЛУКЬЯНЧУК Оксана Юрьевна
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. АРБАТОВ Григорий Александрович
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. ТРУФАНОВА Анна Александровна
  2. ХВЕСЬКО Павел Александрович
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ГРИГОРЯН Давид Камоевич
Самбо :: Ставропольский край
  1. КАЗАЧКОВ Алексей Юрьевич
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. ГАРКУША Виталий Владимирович
  2. НАБОЙЧЕНКО Григорий Викторович
  3. ШИРОКОВ Владимир Николаевич
Хабаровский край
Дзюдо :: Хабаровский край
  1. БЕРДЫГАН Антонина Вячеславовна
  2. МЕЩЕРЯКОВ Иван Иванович
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. ВИНОГРАДОВ Антон Сергеевич
Плавание :: Хабаровский край
  1. ДОВБЫШ Роман Вячеславович
Радиоспорт :: Хабаровский край
  1. АРХИПОВ Владимир Анатольевич
Амурская область
Киокусинкай :: Амурская область
  1. МКРТЧЯН Смбат Сержикович
  2. ФИЛИППОВ Дмитрий Геннадьевич
Архангельская область
Стендовая стрельба :: Архангельская область
  1. БОРИСОВ Виктор Федорович
  2. БОРИСОВ Виталий Викторович
Белгородская область
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ЛЕСОГОРОВА Александра Федоровна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ПЕЧУРА Ирина Федоровна
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ДАНИЛОВ Дмитрий Игоревич
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. БОГАТОВА Анастасия Владимировна
  2. КАЛИНИНА Ирина Александровна
Волгоградская область
Восточное боевое единоборство :: Волгоградская область
  1. КУЛИЕВ Роман Шахинович
Бокс :: Волгоградская область
  1. ВОРОНКИН Давыд Владимирович
  2. ПАНИН Игорь Александрович
Спортивное ориентирование :: Волгоградская область
  1. МОЛЧАНОВА Вера Николаевна
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ЕВДОКИМОВА Екатерина Сергеевна
  2. МАГНЕВА Александра Анатольевна
Вологодская область
Восточное боевое единоборство :: Вологодская область
  1. КРЫКСА Юрий Викторович
Воронежская область
Восточное боевое единоборство :: Воронежская область
  1. ОЧНЕВА Юлия Алексеевна
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. АКУЛОВА Анна Евгеньевна
  2. БЕРКОВА Александра Андреевна
  3. СВЯТЫШЕВА Анастасия Сергеевна
Бильярдный спорт :: Воронежская область
  1. ГОНЧАРОВА Софья Аркадьевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. СЕРГАНОВ Андрей Владимирович
Ивановская область
Пулевая стрельба :: Ивановская область
  1. ЛИПКИН Илья Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. КРОТОВА Мария Андреевна
Калининградская область
Стендовая стрельба :: Калининградская область
  1. КАРАГАДЯН Григорий Эдуардович
  2. КАРАСЕВ Иван Александрович
Калужская область
Пулевая стрельба :: Калужская область
  1. ВЕСЕЛОВА Анна Сергеевна
  2. ТУТОВА Наталья Владимировна
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ГУСЕВА Ксения Витальевна
  2. ИВАНУШКИНА Анна Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Радиоспорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТОРОПЧЕНКОВ Михаил Валерьевич
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СМОЛЯКОВ Максим Михайлович
  2. ТАМАЗАНОВ Рамик Дашдамирович
  3. ШАГБАЗЯН Армен Бабкенович
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАСАЛАЕВА Александра Валерьевна
  2. КРИВОШЕЕВА Анастасия Сергеевна
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Татьяна Андреевна
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. АСТРАХАНЦЕВА Александра Владимировна
  2. ЛЯЛИНА Татьяна Алексеевна
  3. ПОПОВА Ксения Сергеевна
Курская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курская область
  1. УШАКОВ Игорь Викторович
Ленинградская область
Восточное боевое единоборство :: Ленинградская область
  1. АМБАРЯН Саргис Амбарцумович
  2. ПУЗАНОВ Михаил Владимирович
  3. ШУКУРОВ Бахтияр Рамазанович
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. КУПРИЕНКО Денис Васильевич
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. КАЗБЕКОВА Аминат Айнудиновна
Самбо :: Липецкая область
  1. ФЕКЛИН Сергей Юрьевич
Московская область
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. БУЛЫЧЕВА Юлия Игоревна
Греко-римская борьба :: Московская область
  1. КОСАЧЕВ Сергей Александрович
  2. МУСЕСЯН Мехак Маратович
  3. ПОДИВИЛОВ Дмитрий Дмитриевич
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. БЕЛОГУЗОВ Сергей Сергеевич
  2. ДАНИЛОВ Илья Витальевич
  3. МЕХАНИК Олег Владимирович
  4. СОКОЛОВ Алексей Анатольевич
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. БАРЫШНИКОВ Андрей Владимирович
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. УХАНОВА Алена Михайловна
  2. ШАГАЛИН Дмитрий Олегович
Велоспорт-шоссе :: Московская область
  1. ФРОЛОВ Игорь Игоревич
  2. ЧУПОРШНЕВ Кирилл Сергеевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ВАВРЕНЮК Богдан Васильевич
  2. РОДИН Алексей Валерьевич
Парусный спорт :: Московская область
  1. КОМИССАРОВ Анатолий Сергеевич
  2. МАЛЫШЕВ Дмитрий Константинович
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. РОМАНОВ Роман Романович
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. МОЛОТОВ Валентин Николаевич
  2. ПОЧУФАРОВА Евгения Константиновна
  3. ЩЕВЕЛЕВА Роза Андреевна
Хоккей на траве :: Московская область
  1. ШЕПЕЛЕВ Антон Александрович
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. МИХАЛЕВА Анастасия Сергеевна
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ГАЛАКТИОНОВА Анастасия Владимировна
СЛА - планерный спорт :: Новосибирская область
  1. БРЯКОТНИНА Ольга Сергеевна
Оренбургская область
Самбо :: Оренбургская область
  1. БИКБЕРДИНА Кристина Геннадьевна
Орловская область
Спортивное ориентирование :: Орловская область
  1. ЛЕДЯЕВ Антон Сергеевич
  2. САБЕРЖАНОВ Александр Алексеевич
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. КОМИССАРОВА Анастасия Сергеевна
  2. ХРЫКОВ Иван Сергеевич
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. КОЛОТУШКИНА Валерия Васильевна
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. ЮДАЕВ Олег Анатольевич
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. БАЛЯСНИКОВА Ольга Сергеевна
  2. КАДЕНКОВА Дарья Дмитриевна
  3. НАФИЕВА Фатима Тамерлановна
  4. ПЕТРУШИНА Елизавета Игоревна
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. НИКИТИНА Дарья Александровна
Ростовская область
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. СОМОВА Александра Александровна
Вольная борьба :: Ростовская область
  1. БАДИРОВ Рафик Рустамович
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. КОЛОМИЙЦЕВА Ирина Владимировна
  2. ЛЫСЫХ Мария Сергеевна
  3. ТРЕТЬЯКОВА Юлия Геннадьевна
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. КРАСТЕЛЕВА Анастасия Евгеньевна
  2. МАКОВИЧ Семен Владимирович
Пулевая стрельба :: Самарская область
  1. ПИМЕНОВ Владимир Викторович
  2. РАЛДУГИНА Дарья Николаевна
  3. СЕДОВ Дмитрий Алексеевич
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ЯРЫГИНА Анастасия Александровна
Саратовская область
Пулевая стрельба :: Саратовская область
  1. БУРЛАКА Евгения Владимировна
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. МЕНЬЩИКОВА Александра Юрьевна
Академическая гребля :: Саратовская область
  1. СЯГИН Алексей Сергеевич
  2. ТАБАКОВ Сергей Сергеевич
Сахалинская область
Тхэквондо ВТФ :: Сахалинская область
  1. ЧАН Де Сир
Танцевальный спорт :: Сахалинская область
  1. НИКИТИН Евгений Владимирович
  2. СПИЦЫНА Дана Андреевна
Тамбовская область
Восточное боевое единоборство :: Тамбовская область
  1. БОЧАРОВ Роман Сергеевич
  2. ШИШМОНИН Сергей Владимирович
  3. ШУВАРИН Алексей Михайлович
Томская область
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. МОЛЧАН Валерия Евгеньевна
  2. ПАВЛЫЧЕВА Лада Игоревна
Тюменская область
Восточное боевое единоборство :: Тюменская область
  1. РЕШЕТНИКОВ Владимир Александрович
Плавание :: Тюменская область
  1. СПОДАРЕНКО Софья Константиновна
Ульяновская область
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. АБРОСИМОВ Алексей Алексеевич
  2. БЕЗРУКОВ Сергей Владимирович
  3. КОЧКАРЕВ Дмитрий Геннадьевич
  4. ПАЛИНА Елена Геннадьевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ульяновская область
  1. ПРАСОЛОВА Татьяна Евгеньевна
Челябинская область
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. ФАДЕЕВА Софья Геннадьевна
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. КОЛЫШЕВ Максим Игоревич
  2. ФЕДИН Никита Алексеевич
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. БЫЧКОВА Анна Дмитриевна
  2. КАРТАШОВ Денис Олегович
  3. МЕДВЕДЕВА Светлана Андреевна
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. АБДРИЗЯКОВА Дарья Олеговна
  2. БУРЛАКОВА Наталья Игоревна
Академическая гребля :: Челябинская область
  1. АНИСИМОВ Евгений Владимирович
  2. УСЦЕЛЕМОВ Иван Андреевич
  3. ФАХРИТДИНОВ Владимир Ринатович
  4. ХОЛОД Анатолий Сергеевич
Гандбол :: Челябинская область
  1. ПЕТРАЙТИС Сергей Владимирович
Ярославская область
Восточное боевое единоборство :: Ярославская область
  1. КНЯЗЕВ Николай Сергеевич
  2. МАХМУДОВ Давид Максович
  3. НИКОЛАЕВ Денис Евгеньевич
  4. ЧЕРНЫШОВ Тимофей Александрович
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. АРХИПОВ Александр Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КЫЧАКОВ Алексей Сергеевич
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПРАСИН Алексей Владимирович
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПРАУЛОВА Ирина Витальевна
  2. РОМАНОВА Елена Валерьевна
Стрельба из лука :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МУСОХРАНОВ Павел Владимирович
Бодибилдинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОСТИКА Юлия Федоровна
Северное многоборье :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РОЖКОВА Марина Юрьевна
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДАНИЛОВА Ксения Евгеньевна
город Москва
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. САВЕЛЬЕВА Татьяна Сергеевна
  2. САДОВА Оксана Алексеевна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. СУЧКОВ Максим Александрович
Самбо :: город Москва
  1. ЗАИМЦЯН Наринэ Агасиевна
  2. ИЛЬИН Дмитрий Анатольевич
  3. КАРОННОВ Николай Сергеевич
  4. КОВЫЛИНА Екатерина Александровна
  5. МАТЕВОСЯН Гаянэ Гамлетовна
  6. ЧЕРНЫШОВ Антон Геннадьевич
  7. ШКОРОВ Алексей Александрович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ВАСЕНКО Татьяна Павловна
  2. ПОПОВА Юна Сергеевна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ОБЛАКОВ Дмитрий Евгеньевич
  2. СТИФУНИН Вадим Евгеньевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. КОДЗОКОВ Сосруко Каральбиевич
  2. КАМШАЕВ Турпал-Али Бетирбиевич
Бокс :: город Москва
  1. ШАФИКОВ Марат Загитович
Подводный спорт :: город Москва
  1. БУРЦЕВ Александр Анатольевич
Плавание :: город Москва
  1. ПУХОВА Кристина Александровна
  2. ШАТУНОВА Полина Сергеевна
  3. ШЕВЦОВ Валентин Вадимович
Фехтование :: город Москва
  1. ПЕТРОВА Александра Андреевна
  2. РЫБАКОВА Татьяна Сергеевна
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. АНТИПОВ Олег Николаевич
  2. БЕГОУЛОВА Екатерина Сергеевна
  3. ТАБОРКО Антон Александрович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АНТОНОВ Евгений Дмитриевич
  2. КУЗИНА Екатерина Викторовна
  3. КУЗНЕЦОВ Алексей Юрьевич
  4. ПАВЛИКОВ Виталий Сергеевич
  5. ЮРЧЕНКО Полина Константиновна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. АФОНИН Владимир Владимирович
  2. ФИЛАТОВ Александр Андреевич
  3. ШИРМАНОВ Олег Михайлович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ВОЛОСОЖАР Татьяна Андреевна
СЛА - планерный спорт :: город Москва
  1. ДМИТРИЕВСКАЯ Елена Владиславовна
  2. МАРТЫНОВ Александр Ильич
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. НАГИЕВ Эмиль Этибар Оглы
  2. УРЛАНОВ Сергей Михайлович
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ГОЛЬЧЕВСКАЯ Мария Владимировна
  2. ГУСАРОВА Анастасия Алексеевна
  3. ЗИЯЕВ Дмитрий Артурович
  4. ПЯТНИЦА Игорь Андреевич
  5. САМОЙЛОВ Константин Александрович
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БАДЫКОВА Гульназ Эдуардовна
  2. ЗИНЧЕНКО Станислава Борисовна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БАЯНДИНА Анастасия Александровна
  2. БАЯНДИНА Дарья Александровна
  3. БОРНЯКОВА Анна Андреевна
  4. ЛАРКИНА Анна Игоревна
  5. САЛМИНА Мария Викторовна
  6. СОЛОВЬЕВА Дарья Андреевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. ВАСИН Владислав Викторович
  2. КОТЕНЯТКИНА Лариса Алексеевна
  3. ПОНЯТОВСКИЙ Владимир Владимирович
  4. ЧЕРНИКОВ Дмитрий Андреевич
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. ШИШОРИН Георгий Юрьевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ИВАНОВ Егор Сергеевич
город Санкт-Петербург
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОНИН Евгений Анатольевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. МАСЛОВ Андрей Андреевич
  2. СЕВРЮКОВ Дмитрий Александрович
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. АКУЛОВ Дмитрий Иванович
  2. ДРАКО Станислав Анатольевич
  3. НИКОЛАЕВ Сергей Львович
  4. РУЧКИН Егор Владимирович
  5. СОРОКИН Игорь Валентинович
  6. ШЛАПАКОВ Григорий Федорович
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. КРУГЛОВ Вячеслав Андреевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГОРОВА Анна Михайловна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АГАФОНОВА Виктория Витальевна
  2. ЕФИМОВА Елена Евгеньевна
  3. КОРОВИНА Алина Михайловна
  4. СМИРНОВА Ирина Олеговна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. КИРИЛЛОВ Анатолий Леонидович
  2. ЛИТВЯК Андрей Николаевич
  3. МАТВЕЕВ Михаил Николаевич
  4. ПЕТУХОВ Сергей Александрович
  5. ПИСАРЕВ Сергей Алексеевич
  6. ПОСЛАНИЧЕНКО Евгений Валерьевич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КАЧАЛИНА Валерия Ильинична
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГОРОВА Ирина Юрьевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ