Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 30.11.2011 г. № 163-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 52

Республика Башкортостан
Конькобежный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Башкортостан
  1. ХАЗЕТДИНОВ Ильмир Ришатович
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. АХМЕТОВА Диана Владимировна
  2. САЯХОВ Альберт Маратович
Республика Дагестан
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. АБДУЛАЕВ Гаджи Сайпулаевич
  2. ДАДАЕВ Зикрула Гаирбекович
Кабардино-Балкарская Республика
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. УРИШЕВ Анзор Суадинович
Республика Северная Осетия — Алания
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЙЦАЕВ Владислав Борисович
  2. ВАЛИЕВ Андрей Юрьевич
  3. ГОГАЕВ Алан Казбекович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЦЕРЕКАЕВ Роман Геронтьевич
  2. ЦОРИЕВ Дзамболат Александрович
Краснодарский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ДУЗЬ Сергей Сергеевич
  2. ЗОНЕНКО Роман Сергеевич
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. СТЕПАНОВ Алексей Дмитриевич
Пермский край
Фристайл :: Пермский край
  1. КЕРНЕР Александр Александрович
Архангельская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Архангельская область
  1. ДЕХТЯРЕНКО Станислав Геннадьевич
  2. ПОДОЛЬСКАЯ Наталья Юрьевна
Воронежская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. ВОСТРИКОВ Алексей Геннадьевич
Пожарно-прикладной спорт :: Воронежская область
  1. СИДОРЕНКО Владимир Владимирович
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. АРАЛОВ Виктор Сергеевич
  2. МУДРЫЙ Дмитрий Алексеевич
  3. ОВЧИННИКОВ Никита Александрович
  4. ПЛОТНИКОВ Максим Юрьевич
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. СУЛЕМИН Григорий Владимирович
Тайский бокс :: Иркутская область
  1. КОЛОДЕЖ Белла Евсеевна
Московская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. АНЮШИНА Елена Федоровна
  2. НИКИШАЕВА Олеся Сергеевна
  3. ПРОСКУРИНА Наталия Андреевна
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ХВОСТУНКОВА Светлана Владимировна
Нижегородская область
Пожарно-прикладной спорт :: Нижегородская область
  1. ГОРДЕЕВ Сергей Владимирович
Новосибирская область
Биатлон :: Новосибирская область
  1. НЕЧКАСОВА Галина Сергеевна
Греко-римская борьба :: Новосибирская область
  1. ТАТАРИНОВ Иван Викторович
Псковская область
Кикбоксинг :: Псковская область
  1. ВЕТРОВ Алексей Вячеславович
Саратовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. КОЛЫБАСОВ Семен Олегович
  2. ЧЕРВОВ Николай Николаевич
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. ТЕМНИКОВА Мария Сергеевна
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. СЕРГЕЕВ Александр Андреевич
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. КОМАРОВА Яна Олеговна
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВЕРШИНИНА Кристина Игоревна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕРГИЕНКО Ольга Александровна
город Москва
Подводный спорт :: город Москва
  1. КРАСНЕНКОВА Анастасия Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ГОНЧАРОВ Иван Владимирович
Боулинг :: город Москва
  1. СЕМЕНОВ Иван Сергеевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. КАЛАНЧА Михаела Олеговна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. КЛОКОТОВА Анастасия Владимировна
  2. СИМАЧЕВ Юрий Владимирович
город Санкт-Петербург
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. КАЛАШНИКОВ Игорь Михайлович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. НИКОЛАЕВ Андрей Вадимович
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕВЧЕНКО Алина Константиновна
  2. ЛИГОСТОВ Александр Борисович
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СЕМЕНОВ Александр Терикович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ