Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 20.02.2012 г. № 20-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014),
приказываю:

присвоить спортивное звание "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 90

Республика Карелия
Самбо :: Республика Карелия
  1. ЩЕРБАКОВА Мария Евгеньевна
Республика Коми
Греко-римская борьба :: Республика Коми
  1. ПАВЛОВ Виталий Анатольевич
Республика Мордовия
Дзюдо :: Республика Мордовия
  1. КАДЕЙКИН Юрий Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: Республика Мордовия
  1. ШАРОВА Лариса Леонидовна
Республика Татарстан
Лыжное двоеборье :: Республика Татарстан
  1. ЛОБАШОВ Василий Алексеевич
Красноярский край
Пожарно-прикладной спорт :: Красноярский край
  1. ЕРЕМЕЕВ Александр Николаевич
  2. ИЗЖУРОВ Сергей Степанович
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. УГОЛЬНИКОВ Василий Александрович
Ставропольский край
Футбол :: Ставропольский край
  1. БАРАБАШ Сергей Иванович
Ханты-Мансийский автономный округ
Северное многоборье :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕМЕНИН Александр Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Самбо :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. СТРУКОВ Павел Геннадьевич
Белгородская область
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. ЧЕРНИКОВ Александр Дмитриевич
Владимирская область
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. БОГОСЛОВСКАЯ Ольга Константиновна
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ТРЕТЯК Александр Георгиевич
  2. ЧЕРКАШИН Александр Витальевич
Вологодская область
Конькобежный спорт :: Вологодская область
  1. ЗАХАРОВ Игорь Михайлович
  2. ЗАХАРОВА Татьяна Сергеевна
  3. ИККОНЕН Наталия Арнольдовна
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЗАИКИН Андрей Алексеевич
Кировская область
Плавание :: Кировская область
  1. МОРОЗОВА Надежда Владимировна
Московская область
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. БАКАНОВ Максим Викторович
Новгородская область
Академическая гребля :: Новгородская область
  1. ЯКУНИНА Ирина Юрьевна
Оренбургская область
Плавание :: Оренбургская область
  1. КРАСИКОВ Владимир Евгеньевич
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. КАРПОВ Николай Петрович
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. ЕРАНГИЯ Эльвира Елваровна
  2. ШАРОВ Михаил Константинович
Саратовская область
Легкая атлетика :: Саратовская область
  1. БЕЛИКОВ Юрий Борисович
  2. БЕЛИКОВА Нина Ивановна
Рыболовный спорт :: Саратовская область
  1. БЫКОВА Галина Николаевна
  2. КАТРИЧ Владимир Васильевич
Свердловская область
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. ПАНЬШИНА Юлия Юрьевна
Томская область
Самбо :: Томская область
  1. ВЫШЕГОРОДЦЕВ Денис Евгеньевич
Челябинская область
Фигурное катание на коньках :: Челябинская область
  1. КУЧИН Константин Николаевич
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. МАРЕНИНА Валерия Борисовна
  2. РУМЯНЦЕВ Михаил Владимирович
  3. ТЮШНЯКОВА Елена Николаевна
  4. ЧИСТЯКОВА Ирина Валентиновна
Сноуборд :: Челябинская область
  1. АХТЯМОВ Руслан Рашидович
Практическая стрельба :: Челябинская область
  1. КОНДРУХ Антолий Иванович
  2. КРЮЧИН Виталий Александрович
  3. ОНШИН Николай Викторович
Ярославская область
Футбол :: Ярославская область
  1. РЕЗНИКОВ Алексей Александрович
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. ИРХИНА Ольга Вячеславовна
Лыжные гонки :: Ярославская область
  1. БАРАНОВА Ольга Георгиевна
  2. БОРОВИЦКАЯ Татьяна Васильевна
  3. СМИРНОВА Светлана Анатольевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ