Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 26.03.2012 г. № 47-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 42

Республика Башкортостан
Конькобежный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ТИМЕРБУЛАТОВ Альберт Ахатович
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. ДАУДОВ Арслан Алибекович
Кабардино-Балкарская Республика
Греко-римская борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРАГУЛОВ Анзор Алексеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ФРОЛОВ Евгений Валентинович
Республика Карелия
Спортивная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ЗАГОРСКИХ Сергей Геннадьевич
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗОДЗИКОВ Валерий Маирбекович
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. БАДРУТДИНОВ Билялютдин Хабибрахманович
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. КУЗНЕЦОВ Виктор Николаевич
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. АХМАРОВ Рамзан Адамович
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. ЖУЧКИН Александр Валентинович
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Баир Жамсоевич
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. РОМАНОВ Игорь Сергеевич
Брянская область
Универсальный бой :: Брянская область
  1. КИМСАНОВ Анатолий Турсунбаевич
Владимирская область
Кикбоксинг :: Владимирская область
  1. ВЕТРОВ Александр Михайлович
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ШКУРЛАТОВ Владимир Николаевич
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. МАЗИЕВА Галина Сергеевна
  2. ЩЕРБАКОВА Светлана Михайловна
Костромская область
Бокс :: Костромская область
  1. МОРОЗОВ Александр Николаевич
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ВОДОЛАГА Иван Геннадьевич
Вольная борьба :: Московская область
  1. АБАЕВ Алан Михайлович
Пауэрлифтинг :: Московская область
  1. ВАЛИАХМЕТОВ Владимир Галиевич
Синхронное плавание :: Московская область
  1. ГУСАКОВА Татьяна Анатольевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ЗОЛОТАРЕВ Станислав Владимирович
Хоккей на траве :: Московская область
  1. МУРТУЗОВ Айдын Фейзулла-Оглы
Нижегородская область
Велоспорт-шоссе :: Нижегородская область
  1. КРУПИН Евгений Николаевич
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ТАЛДОНОВА Светлана Викторовна
Стендовая стрельба :: Новосибирская область
  1. РАБАЯ Елена Павловна
Орловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Орловская область
  1. ШАРОВ Михаил Константинович
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. НИКИТИН Николай Васильевич
Саратовская область
Сумо :: Саратовская область
  1. АНТИПОВ Сергей Владиславович
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ПЕРВУХИН Алексей Михайлович
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. СИЛЬВАНОВИЧ Александра Юрьевна
город Москва
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. ЮРКИН Сергей Владимирович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ВАЛЕЕВ Эльфрадо Фархадович
  2. КУЗИН Виктор Викторович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. КИРИАКИДИ Наталья Леонидовна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. КАПИТОНОВ Владимир Алексеевич
Плавание :: город Москва
  1. БОЙЦОВА Елена Петровна
Спорт слепых :: город Москва
  1. КОПЫТИН Алексей Анатольевич
город Санкт-Петербург
Армспорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИГОРЬЕВ Николай Николаевич
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВ Дмитрий Александрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛИАКБАРОВ Эдуард Геннадьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ