Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 26.03.2012 г. № 46-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"

Показано записей: 37

Республика Башкортостан
Велоспорт-шоссе :: Республика Башкортостан
  1. КОЛОБНЕВ Александр Васильевич
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. МУСАГАДЖИЕВ Закарья Мусагаджиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Киокусинкай :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГАСТАШЕВ Тимур Анурович
Республика Татарстан
Водное поло :: Республика Татарстан
  1. СМОЛОВЫЙ Юрий Васильевич
Чувашская Республика
Восточное боевое единоборство :: Чувашская Республика
  1. ФОМИРЯКОВ Дмитрий Викторович
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ГАЛСТЯН Арсен Жораевич
Хабаровский край
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. ТРАПЕЗНИКОВА Алена Алексеевна
Владимирская область
Кикбоксинг :: Владимирская область
  1. ТРОГИЯНОВ Юрий Юрьевич
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. АКАЕВ Курбанали Магомедович
Восточное боевое единоборство :: Волгоградская область
  1. РОДИОНОВА Людмила Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КИСЛЫХ Андрей Геннадьевич
Костромская область
Бокс :: Костромская область
  1. ТОРЛОПОВА Надежда Викторовна
Курская область
Фехтование :: Курская область
  1. ДЕРИГЛАЗОВА Инна Васильевна
Московская область
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. КОЗЛОВА Татьяна Геннадьевна
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. БЫКОВ Павел Павлович
  2. ГАВРИЛОВА Юлия Петровна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ЗАЙЦЕВ Владимир Дмитриевич
Стендовая стрельба :: Новосибирская область
  1. АКСЮТИН Сергей Владимирович
Ростовская область
Фехтование :: Ростовская область
  1. КОРОБЕЙНИКОВА Лариса Викторовна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ВОРОНИНА Виктория Александровна
Рязанская область
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. НЕБОЛЬСИН Дмитрий Васильевич
Саратовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. ЛОБОВА Наталия Александровна
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ПЕРВУХИН Илья Алексеевич
Челябинская область
Спорт слепых :: Челябинская область
  1. ЗВЕРЕВ Александр Александрович
город Москва
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ПАНОВ Юрий Владимирович
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ЛОСЕВ Игорь Геннадьевич
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. КОВАЛЕВ Иван Александрович
Плавание :: город Москва
  1. ЧАУН Анастасия Эдуардовна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ЗУЕВА Александра Игоревна
  2. КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана Константиновна
  3. ОЛЬХОВА Анися Владимировна
Футбол :: город Москва
  1. ФОМИНА Елена Александровна
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛИАКБАРОВА Дина Эдуардовна
  2. ДЬЯЧЕНКО Екатерина Владимировна
  3. КОВАЛЕВ Николай Анатольевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ШУМАКОВ Артур Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ