Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 12.01.2017 г. № 4-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер № 13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 33

Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. Мартынов Михаил Арифович
Чувашская Республика
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. Ильичева Наталья Николаевна
Алтайский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. Соколова Елена Александровна
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. Жигжитова Светлана Батоевна
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. Шульга Виталий Викторович
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. Иванчук Виталий Иванович
Биатлон :: Владимирская область
  1. Заварин Владимир Павлович
  2. Зайцев Юрий Александрович
Иркутская область
Спорт глухих :: Иркутская область
  1. Ананьев Сергей Юрьевич
Калининградская область
Спорт глухих :: Калининградская область
  1. Карпинский Виталий Викторович
Липецкая область
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. Яскевич Илья Геннадьевич
Московская область
Плавание :: Московская область
  1. Шишин Андрей Геннадьевич
Самбо :: Московская область
  1. Николайчик Виктор Константинович
Новосибирская область
Спортивная гимнастика :: Новосибирская область
  1. Кочнев Владимир Викторович
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. Пастушенко Евгений Евгеньевич
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. Тарасов Евгений Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. Согрина Марина Николаевна
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. Гурьева Оксана Игоревна
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. Аргунова Елена Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Боровых Александр Сергеевич
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Зеленин Иван Федорович
Волейбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Березин Алексей Германович
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Батугин Антон Андрианович
Плавание :: город Москва
  1. Немтырев Александр Сергеевич
Дзюдо :: город Москва
  1. Гаунов Андзор Борисович
  2. Кулдин Евгений Львович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. Божко Владимир Анатольевич
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Кузнецов Виктор Александрович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. Яковлев Александр Иванович
город Севастополь
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Севастополь
  1. Мащенко Ирина Павловна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ