Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 19.04.2012 г. № 60-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014), приказываю:

Показано записей: 63

Республика Башкортостан
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. МОРОЗОВА Ингрида Геннадьевна
Киокусинкай :: Республика Башкортостан
  1. ЛОБАНОВ Владимир Александрович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. АНОШКИНА Ольга Борисовна
Республика Татарстан
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. БЕЛУЖЕНКОВ Игорь Николаевич
Краснодарский край
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ОСТАНИНА Татьяна Николаевна
Бокс :: Краснодарский край
  1. КАЙБЫШЕВА Татьяна Николаевна
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. БОРИСЕНКО Татьяна Владимировна
  2. ОРЛАКИС Лидия Филимоновна
Красноярский край
Спортивная гимнастика :: Красноярский край
  1. ШЕВЧУК Юлия Валентиновна
Бокс :: Красноярский край
  1. КАРДАШ Василий Александрович
Пермский край
Киокусинкай :: Пермский край
  1. РУЛЬКОВА Лада Вячеславовна
Приморский край
Спортивная гимнастика :: Приморский край
  1. НЕДОВЕСОВА Лариса Викторовна
Архангельская область
Рыболовный спорт :: Архангельская область
  1. ХАНУКОВИЧ Михаил Альбертович
Брянская область
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. СОЛОДОВА Марина Валерьевна
Волгоградская область
Рыболовный спорт :: Волгоградская область
  1. ГРИЦИЕНКО Сергей Петрович
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТИШКЕВИЧ Игорь Владимирович
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. КУТЛАЕВА Кристина Алексеевна
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ГОЛОВИНА Мария Павловна
Военно-спортивное многоборье :: Московская область
  1. ДВОЕНКО Владимир Владимирович
  2. ЗЫКОВ Алексей Викторович
  3. ЗЫКОВ Андрей Викторович
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. ФЕДОРОВА Татьяна Сергеевна
Нижегородская область
Фигурное катание на коньках :: Нижегородская область
  1. ДВОЙНИКОВ Алексей Юрьевич
  2. КАЛЕНИЧЕНКО Анна Александровна
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. ДУДКИНА Галина Владимировна
  2. ЧЕРНЫШЕВ Александр Иванович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. НЕЦВЕТАЕВА Марина Борисовна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ГЛЕМБА Наталья Валерьевна
Велоспорт-шоссе :: Омская область
  1. ТЕБАЙКИН Игорь Германович
Греко-римская борьба :: Омская область
  1. ЖАЛИМОВА Галина Гильмановна
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. УГАРОВА Ольга Викторовна
Ростовская область
Альпинизм :: Ростовская область
  1. СПИРИДОНОВ Александр Семенович
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. СМИРНОВ Юрий Владимирович
Рязанская область
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. МАСЛЯЕВ Виталий Валериевич
Самарская область
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. ГАРФУТДИНОВ Айрат Усманович
Фитнес-аэробика :: Самарская область
  1. ДОМАНИНА Наталья Анатольевна
Смоленская область
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. ГУЖВА Оксана Александровна
  2. КУНИЦЫНА Людмила Ильинична
Тамбовская область
Велоспорт-маунтинбайк :: Тамбовская область
  1. ОСИПОВ Александр Владимирович
Тверская область
Плавание :: Тверская область
  1. ЛУКИНА Ирина Владимировна
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. ШАЙХЕТДИНОВ Раис Гильметтинович
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. ТРУБИНА Валентина Евгеньевна
Ульяновская область
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. КОЧКАРЕВ Дмитрий Геннадьевич
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. КОЗЛОВА Ирина Алексеевна
Фигурное катание на коньках :: Челябинская область
  1. ГЛАЗКОВА Владислава Викторовна
  2. КОЛЧАНОВА Ольга Валерьевна
  3. ЛЕОНТЬЕВА Елена Геннадьевна
  4. МАШКЕВИЧ Алла Евгеньевна
Авиамодельный спорт :: Челябинская область
  1. ЛАТЫШЕВ Аркадий Юрьевич
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. САЖАЕВ Александр Леонидович
Ханты-Мансийский автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАЯКОВ Сергей Александрович
город Москва
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. КОЗЫРЬ Анатолий Григорьевич
Го :: город Москва
  1. ГУЛЕВИЧ Александр Антонович
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. ШУШКОВ Сергей Владимирович
город Санкт-Петербург
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БОРИСЕНКО Светлана Ивановна
  2. МАНЬКО Людмила Геннадьевна
Военно-спортивное многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛИТОВ Андрей Викторович
Го :: город Санкт-Петербург
  1. ПОДОЛЯК Максим Александрович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВА Ирина Николаевна
Сават :: город Санкт-Петербург
  1. АБРОСОВА Татьяна Владимировна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ