Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 27.08.2012 г. № 16-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 629

Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. СОСНОВА Татьяна Алексеевна
Бобслей :: Республика Башкортостан
  1. ХУЗИН Ильвир Ильдарович
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. СУБХАНКУЛОВ Артур Рамилевич
Греко-римская борьба :: Республика Башкортостан
  1. АККУЗИН Сергей Валерьевич
  2. ЛУЦЕНКОВ Максим Юрьевич
  3. РОСТОВЩИКОВ Григорий Игоревич
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ГУЗОВСКАЯ Людмила Юрьевна
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. МУЛЛАГАЛИЕВ Айнур Наилевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ИОНОВА Екатерина Андреевна
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ПОПОВ Евгений Михайлович
Спортивный туризм :: Республика Башкортостан
  1. РЫЧАГОВ Сергей Юрьевич
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. ГРИГОРЬЕВ Александр Геннадьевич
  2. РАМАЗАНОВ Алик Азатович
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ИШКАЕВА Вероника Марсовна
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. БАЗАРЖАПОВ Дарма Жамсуевич
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЦЫРЕТОРОВ Цырен Сергеевич
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. КОСТОЕВ Артур Исропилович
Кабардино-Балкарская Республика
Греко-римская борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРОВ Гид Владимирович
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АРАМИСОВ Азамат Болович
  2. БОЗИЕВ Владимир Аскарбиевич
  3. КЕРЕФОВ Амирбек Сарабиевич
  4. КИШЕВ Азамат Валерьевич
  5. ОТАРОВ Мурат Заурбекович
  6. УМАРОВ Артем Арсенович
  7. ШАВАЕВ Ислам Асланбиевич
  8. ШОМАХОВ Руслан Мухамедович
Бодибилдинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МИХАЙЛОВ Сергей Сергеевич
Борьба на поясах :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХАЛИШХОВ Атмир Асланович
Республика Калмыкия
Вольная борьба :: Республика Калмыкия
  1. АЛИЕВ Али Курбанович
  2. ОМАРОВ Омар Магомедович
  3. УБУШИЕВ Антон Сергеевич
Республика Карелия
Бокс :: Республика Карелия
  1. НЕЧАЕВ Александр Валерьевич
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. ШАПОВАЛОВ Андрей Викторович
  2. ЮСУПОВ Роман Фанисович
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. БРАТУСЬ Екатерина Петровна
  2. ДЕНИСОВА Екатерина Андреевна
Республика Марий Эл
Художественная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. МИЛЬЧАКОВА Анна Владимировна
Полиатлон :: Республика Марий Эл
  1. БУЛЫГИН Алексей Васильевич
Республика Мордовия
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. ДАВЫДОВА Татьяна Юрьевна
  2. ТЮРЬКИНА Маргарита Олеговна
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. КОСТРОВА Юлия Юрьевна
Республика Саха (Якутия)
Вольная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. АРЖАКОВ Ануфрий Егорович
  2. ГОТОВЦЕВ Дьулустан Петрович
  3. СОФРОНЕЕВ Игорь Гаврилович
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МИРИКОВА Ирина Андреевна
Армейский рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ОМАРОВ Гусен Магомедович
Фехтование :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТУСКАЕВА Роза Олеговна
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ЗАРИПОВА Лия Илгизовна
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ГАЙНУЛЛИНА Эльвина Фаридовна
  2. ЗИНОВИЧ Ксения Владимировна
  3. САХИБУЛЛИНА Лейла Ильшатовна
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ГАТИЯТУЛЛИН Айнур Абузарович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ОСЕТРИНА Екатерина Евгеньевна
Республика Тыва
Вольная борьба :: Республика Тыва
  1. САТ Саян Борисович
Удмуртская Республика
Вольная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ГУСЕВ Александр Александрович
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕБЕДЕВА Альбина Олеговна
  2. ПРОЗОРОВА Юлия Анатольевна
  3. СОБОЛЕВА Евгения Михайловна
Республика Хакасия
СЛА - планерный спорт :: Республика Хакасия
  1. КРАВЦОВ Александр Анатольевич
Чувашская Республика
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. АФАНАСЬЕВ Дмитрий Владиславович
Вольная борьба :: Чувашская Республика
  1. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Олегович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВА Татьяна Игоревна
Алтайский край
Греко-римская борьба :: Алтайский край
  1. ТЕРЕХИН Евгений Викторович
Плавание :: Алтайский край
  1. АВЕРЧЕНКО Алексей Олегович
  2. ДОМАЧУК Роман Юрьевич
Самбо :: Алтайский край
  1. КОСТЫРКО Александр Андреевич
  2. ЛАТКИН Станислав Владимирович
  3. ТАСКИН Юрий Алексеевич
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. КУЛАКОВА Анна Алексеевна
Гиревой спорт :: Алтайский край
  1. ДОНСКИХ Александр Иванович
  2. ПОПОВ Александр Александрович
  3. ЯРМОНОВ Иван Владимирович
Краснодарский край
Греко-римская борьба :: Краснодарский край
  1. КЕСОПУЛО Дмитрий Анастасович
  2. ОСТАЕВ Алан Леонидович
Плавание :: Краснодарский край
  1. БОГАЧЕВ Алексей Станиславович
Самбо :: Краснодарский край
  1. ЗАГОРДЖЯН Артур Размикович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ХОРОШАЙЛОВ Николай Владимирович
Авиамодельный спорт :: Краснодарский край
  1. МОРОЗОВ Александр Анатольевич
Академическая гребля :: Краснодарский край
  1. КИЯШКО Алексей Алексеевич
  2. МАЗНЯК Марк Игоревич
  3. СМИРНОВА Александра Олеговна
Велоспорт-ВМХ :: Краснодарский край
  1. БУГАЕВ Иван Алексеевич
Велоспорт-шоссе :: Краснодарский край
  1. ЛЫГА Антон Георгиевич
Гандбол :: Краснодарский край
  1. ВАРАНКИНА Екатерина Вячеславовна
  2. ГАНИЧКИНА Юлия Валерьевна
  3. МЫСАК Регина Юрьевна
  4. САМАРСКАЯ Виктория Олеговна
  5. ЦИВКА Олеся Владиславовна
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. СИЗОВ Владимир Николаевич
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. КАШАРОКОВ Анзор Исраилович
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. БОГДАНОВ Константин Анатольевич
  2. ГУКОВ Евгений Владимирович
  3. ИГНАТЕНКО Антон Константинович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. КАЛИНОВСКАЯ Людмила Анатольевна
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. МАКСИМОВ Никита Юрьевич
  2. ПАЛАТОВ Александр Сергеевич
  3. ПАЩЕНКО Юлия Игоревна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. КАРДОПОЛЬЦЕВА Алёна Олеговна
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ФИЛИПОВИЧ Марина Николаевна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. МИНАЕВ Семен Дмитриевич
  2. РОЖНОВ Герман Александрович
  3. ХРАМЛЮК Софья Анатольевна
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. ИСАЕВ Кирилл Игоревич
  2. ФЕДОРОВ Юрий Александрович
Спортивный туризм :: Пермский край
  1. МАЛЬЦЕВ Алексей Васильевич
  2. НУРЛЫГАЯНОВА Зульфия Зульфатовна
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ЩЕГОЛЕВА Александра Витальевна
Вольная борьба :: Пермский край
  1. АЛИЕВ Хайрудин Мавлудгаджиевич
  2. МУРАТБЕК Уулу Талгат
Парашютный спорт :: Пермский край
  1. ТРАПЕЗНИКОВ Николай Анатольевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ПИРОГОВ Артем Владимирович
Вольная борьба :: Приморский край
  1. ТКАЧУК Антон Юрьевич
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. СИТНИКОВА Елена Николаевна
Пожарно-прикладной спорт :: Приморский край
  1. КАРЯВКО Константин Викторович
  2. КРУХМАЛЕВ Александр Владимирович
Танцевальный спорт :: Приморский край
  1. ГУСЕВ Сергей Сергеевич
  2. ПОПОВ Денис Сергеевич
  3. УСОЛЬЦЕВА Анастасия Вячеславовна
Ставропольский край
Греко-римская борьба :: Ставропольский край
  1. АРУСТАМОВ Давид Валерьевич
Плавание :: Ставропольский край
  1. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна
Спортивный туризм :: Ставропольский край
  1. ЕВТУШЕНКО Андрей Алексеевич
Вольная борьба :: Ставропольский край
  1. МАГАМЕДОВ Гаджи Гаджикурбанович
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. АСАКОВ Чингиз Лукманович
  2. НУРБАГАНДОВ Саид Магомедрасулович
  3. ТАРАСЕНКО Владимир Владимирович
Хабаровский край
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. БЕСПАЛЬКО Егор Валерьевич
  2. БЕСПАЛЬКО Иван Валерьевич
  3. РЫСЬЕВА Ирина Евгеньевна
Вольная борьба :: Хабаровский край
  1. БЕЛОВ Андрей Васильевич
  2. ШЕКК Виктория Александровна
  3. БИЗИКОВ Артур Эльбрусович
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. КУРАКО Анастасия Владимировна
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. СВИРИДОВА Олеся Валерьевна
Армейский рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. ДЖАФАРОВ Рахид Бахаддин оглы
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. ГУЕНКО Матвей Владимирович
Вольная борьба :: Амурская область
  1. ХОРИШКО Виктор Викторович
Киокусинкай :: Амурская область
  1. КОНЬКОВА Дарья Юрьевна
  2. ПИНЕГИНА Юлия Витальевна
Архангельская область
Вольная борьба :: Архангельская область
  1. КОРЯКИН Сергей Валерьевич
Парусный спорт :: Архангельская область
  1. ХАРЬГОВСКИЙ Андрей Викторович
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. ПУШКИН Василий Сергеевич
Астраханская область
Самбо :: Астраханская область
  1. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Александровна
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ГУЛАГА Анастасия Юрьевна
  2. ИСКАЛИЕВА Регина Викторовна
  3. МУРТАЗАЕВА Аделя Рашидовна
  4. ПОРОТИКОВА Дарья Сергеевна
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. ВЛАДИМИРОВ Сергей Владимирович
  2. ГРЕБЕННИКОВ Виталий Сергеевич
  3. ТАРАНЕНКО Игорь Витальевич
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ПОПОВА Юлия Сергеевна
Вольная борьба :: Белгородская область
  1. БАРАБАНОВ Михаил Валерьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. ДЕРКАЧЕВА Антонина Александровна
  2. ПАРШИНА Екатерина Владимировна
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ХАНДОВ Денис Сергеевич
  2. ШЕРШНЁВА Виктория Сергеевна
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. ФРОЛОВА Елизавета Викторовна
Брянская область
Вольная борьба :: Брянская область
  1. АБДУРАШИДОВ Муслим Абдукадырович
  2. САФИН Олег Олегович
Велоспорт-ВМХ :: Брянская область
  1. МАТВЕЕВ Николай Александрович
Радиоспорт :: Брянская область
  1. ТЕРЛЕЦКИЙ Дмитрий Васильевич
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. ИСАКОВ Даниил Валерьевич
Владимирская область
Греко-римская борьба :: Владимирская область
  1. АМХАДОВ Юсуп Магаматович
Дзюдо :: Владимирская область
  1. КУПЦОВ Иван Николаевич
Полиатлон :: Владимирская область
  1. ОСТУДИН Дмитрий Андреевич
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. ХУТОВ Зураб Анатолевич
Волгоградская область
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ДОРОНИН Дмитрий Александрович
  2. ЗАДОРОВА Оксана Сергеевна
  3. МАЛИКОВА Мария Дмитриевна
  4. МИХАЙЛОВ Алексей Анатольевич
  5. НОСОВСКИЙ Владимир Николаевич
  6. ПОПКОВ Сергей Витальевич
  7. РАШИТОВ Александр Олегович
Борьба на поясах :: Волгоградская область
  1. АНТУФЬЕВА Валерия Андреевна
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. БЕЛИКОВ Юрий Юрьевич
  2. ЗАВЬЯЛОВА Валерия Игоревна
  3. ЛЕМКО Тарас Сергеевич
Парашютный спорт :: Волгоградская область
  1. ТЕЛЕШЕВ Андрей Николаевич
Спортивная аэробика :: Волгоградская область
  1. ПЕТРОВА Виктория Сергеевна
Вологодская область
Дзюдо :: Вологодская область
  1. ТУГУШИ Ксения Олегиевна
Рукопашный бой :: Вологодская область
  1. ЩЕГЛЕВ Артем Александрович
Бильярдный спорт :: Вологодская область
  1. БУСЛАЕВ Евгений Константинович
  2. УТЮГОВА Дарья Александровна
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. КУЗНЕЦОВА Екатерина Сергеевна
  2. НОВИЧИХИНА Наталия Борисовна
  3. ШЕВЧЕНКО Дмитрий Вячеславович
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. КОСАКОВСКИЙ Никита Александрович
Вольная борьба :: Воронежская область
  1. БЕЛЬСКИХ Артем Олегович
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. СТРИЖАКОВ Андрей Олегович
Парусный спорт :: Воронежская область
  1. СТУК Артем Александрович
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. ВНУКОВ Игорь Сергеевич
  2. НИКОНОВ Сергей Владимирович
  3. ПОПОВА Юлия Александровна
  4. РАЗУВАЕВ Владислав Владимирович
  5. ШИШОВ Александр Михайлович
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. БАТЫРОВ Хаджимурад Мевлюдинович
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. КАРПОВА Ксения Сергеевна
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. СЕННИКОВА Нина Львовна
Иркутская область
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ДМИТРИЕВ Никита Евгеньевич
  2. САНОДЗЕ Юрий Борисович
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. НАУМОВА Милена Ивановна
  2. САВИНСКАЯ Елизавета Андреевна
Санный спорт :: Иркутская область
  1. ГОРБАЦЕВИЧ Александр Леонидович
Стрельба из арбалета :: Иркутская область
  1. НОСЕЛИВСКИЙ Максим Сергеевич
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. БОДРОВ Дмитрий Александрович
  2. ДУСМЕЕВ Иван Геннадьевич
  3. КУРИЛЬСКИЙ Артём Андреевич
  4. СТАРУХИН Александр Игоревич
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. МОРОЗОВА Диана Вячеславовна
Бодибилдинг :: Калининградская область
  1. ВДОВИЧЕНКО Денис Юрьевич
Калужская область
Самбо :: Калужская область
  1. МАМИЕВ Аловсет Захир оглы
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ЛЕОНИЧЕВА Елена Валерьевна
Полиатлон :: Калужская область
  1. МОРОЖЕНКО Владимир Владимирович
Универсальный бой :: Калужская область
  1. АНДРЕЕВА Марина Андреевна
  2. НАУМОВА Марина Владимировна
Водно-моторный спорт :: Калужская область
  1. ГОРЕЛОВ Илья Игоревич
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХАРИТОНОВ Игорь Игоревич
Греко-римская борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АМАЗАРЯН Аршак Меружанович
  2. БАГДАСАРЯН Ишхан Спартакович
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕСПРОЗВАННЫХ Степан Аркадьевич
Спортивный туризм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОРОДИН Иван Сергеевич
  2. СИНЕВ Кирилл Владимирович
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НАСОНОВ Леонид Михайлович
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИНОЗЕМЦЕВА Екатерина Валерьевна
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КРАХМАЛЕВА Анна Михайловна
  2. СВИРИДОВ Сергей Петрович
  3. ЧЕРНЫШЕНКО Святослав Павлович
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий Саматович
  2. ТАРГАЕВ Максим Владимирович
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГЛАДЫШЕВА Виктория Сергеевна
  2. ЕФИМОВ Алексей Андреевич
  3. ПЕТРОВ Максим Севастьянович
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛОСКУТОВ Дмитрий Игоревич
Регби :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПРИБ Анна Дмитриевна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОСТЫЛЕВ Сергей Владимирович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ГРАДУН Александра Сергеевна
Полиатлон :: Кировская область
  1. ГОЛЕВА Дарья Михайловна
  2. КОРОВИНА Ольга Анатольевна
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ЩЕПИН Алексей Сергеевич
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. ПЕНКИН Николай Александрович
  2. САЛТЫКОВ Олег Анатольевич
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. РАБАДАНОВ Маси Ибрагимович
Армейский рукопашный бой :: Костромская область
  1. ГРИШИНОВ Василий Петрович
  2. ГРУЗДЕВ Роман Михайлович
  3. КАХИАНИ Александр Юрьевич
Лыжные гонки :: Костромская область
  1. ГОЛУБ Дмитрий Сергеевич
Курганская область
Греко-римская борьба :: Курганская область
  1. ШИБАЕВ Никита Николаевич
Дзюдо :: Курганская область
  1. ОСИПОВА Мария Евгеньевна
Гиревой спорт :: Курганская область
  1. БУНЬКОВ Антон Николаевич
  2. КОПТЯКОВ Алексей Сергеевич
  3. КУШНИР Александр Александрович
  4. СТРЕКАЛОВСКИХ Николай Сергеевич
Тхэквондо ВТФ :: Курганская область
  1. БАРАНОВСКАЯ Алена Юрьевна
Ленинградская область
Вольная борьба :: Ленинградская область
  1. БАЛДАНОВА Екатерина Владимировна
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. ДЕМИЧЕВА Валерия Владиславовна
  2. ПЕДИЧ Дарья Владимировна
Липецкая область
Художественная гимнастика :: Липецкая область
  1. ЦИПЛУГИНА Наталья Сергеевна
Борьба на поясах :: Липецкая область
  1. ГАЦАЙНИЕВА Марина Магомедрасуловна
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. МИРЗОЕВА Сима Тамирлановна
  2. СКОМСКОВА Евгения Владимировна
  3. ХУДЯКОВ Виктор Олегович
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ПАТАРАЯ Георгий Теймуразович
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ГАДЖИЕВ Зайналбек Русланович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МУЗАЛЬСКАЯ Виктория Александровна
  2. ТАНКЕЕВА Яна Сергеевна
  3. ЧЕРНИКОВА Есения Алексеевна
Вольная борьба :: Московская область
  1. КОРНОУХОВ Николай Александрович
Армейский рукопашный бой :: Московская область
  1. МЕЛКОСТУПОВ Михаил Петрович
Фехтование :: Московская область
  1. ВАЛЕРОВ Алексей Вячеславович
  2. СЕКОВ Антон Евгеньевич
  3. ХАБИБОВА Рубина Рамилевна
Академическая гребля :: Московская область
  1. ПЕШКОВ Юрий Сергеевич
Рукопашный бой :: Московская область
  1. АНТИПОВ Артем Владимирович
  2. КРУГЛОВ Роман Юрьевич
  3. ПЕТИН Данил Эдуардович
  4. ХАСАНШИН Ильнар Раилевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. БОРИСОВ Юрий Анатольевич
Водно-моторный спорт :: Московская область
  1. МАТВЕЕВ Станислав Альбертович
Армспорт :: Московская область
  1. ТАРАБАЕВ Дмитрий Викторович
Волейбол :: Московская область
  1. БОНДАРЬ Ксения Игоревна
  2. СПИРИДОНОВ Алексей Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. МУХИН Иван Викторович
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. БИЦУЛЯ Павел Сергеевич
  2. ГАВРИЛОВ Павел Юрьевич
  3. ФЕОКТИСТОВ Виталий Владимирович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. САВРАСОВ Георгий Викторович
Теннис :: Московская область
  1. ГЕЛЛЕР Владимир Вячеславович
Мурманская область
Греко-римская борьба :: Мурманская область
  1. ПРОХОРОВ Алексей Игоревич
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ДЬЯЧКОВ Михаил Сергеевич
Кикбоксинг :: Мурманская область
  1. ГИСМЕЕВА Элина Алмазовна
Нижегородская область
Бокс :: Нижегородская область
  1. КОШЕЛЕВ Владимир Владимирович
Греко-римская борьба :: Нижегородская область
  1. РАДАЕВ Алексей Николаевич
Самбо :: Нижегородская область
  1. КРАСНОГОРСКИЙ Владимир Андреевич
Полиатлон :: Нижегородская область
  1. ПЕРУНОВ Станислав Викторович
  2. ЧУЛКИН Иван Викторович
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. КРЯЖЕВА Ирина Олеговна
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. КУЧЕРЯВЫЙ Александр Александрович
Бадминтон :: Нижегородская область
  1. ПОЗДЕЕВА Мария Георгиевна
Морское многоборье :: Нижегородская область
  1. СОКОЛОВ Дмитрий Игоревич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. УЛИТИН Егор Александрович
Новгородская область
Вольная борьба :: Новгородская область
  1. КРЫЛОВ Александр Вячеславович
Универсальный бой :: Новгородская область
  1. БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ Николай Юрьевич
Новосибирская область
Биатлон :: Новосибирская область
  1. НИКУЛИНА Анна Игоревна
Полиатлон :: Новосибирская область
  1. ПЛОТНИКОВ Михаил Васильевич
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. КИРЕЕВА Галина Евгеньевна
  2. СЕРЕЖКИНА Наталья Олеговна
Фехтование :: Новосибирская область
  1. МЕХЕД Ксения Валерьевна
Танцевальный спорт :: Новосибирская область
  1. КЛЯЙНФЕЛЬДЕР Регина Александровна
  2. КОЧАН Евгений Андреевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. ЦУХ Алексей Алексеевич
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. ДИЛЬМАН Даниил Олегович
  2. МЕЛЬНИКОВ Викентий Дмитриевич
Омская область
Биатлон :: Омская область
  1. МАХАМБЕТОВ Тимур Жадгирович
Греко-римская борьба :: Омская область
  1. КОПЫЛОВ Алексей Николаевич
  2. ФОМЕНКО Александр Викторович
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. ЧЕРНОВА Марина Олеговна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. КУРИЛО Юлия Алексеевна
  2. ПАЗЕЧКО Дарья Евгеньевна
Гиревой спорт :: Омская область
  1. КОВАЛЕВ Игорь Борисович
  2. МИТИН Илья Владимирович
  3. МОНАХОВ Иван Николаевич
  4. САГАНДЫКОВ Кайрат Каиржанович
  5. СЕМИКИН Алексей Павлович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. КУРИННЫЙ Сергей Александрович
  2. СУРИНА Таисия Дмитриевна
Кикбоксинг :: Омская область
  1. КОСТЯКОВА Наталья Андреевна
Триатлон :: Омская область
  1. ОВСЯННИКОВА Маргарита Юрьевна
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. МАМЕДОВ Габил Абил оглы
Самбо :: Оренбургская область
  1. КОЛЕСНИКОВА Анастасия Юрьевна
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. ВАСИН Александр Александрович
  2. ГАЙРБЕКОВ Шамиль Шерипович
  3. ФАЛЯХОВ Алмаз Камилевич
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. БЕКШАЕВ Александр Николаевич
Орловская область
Спортивная акробатика :: Орловская область
  1. ШУТЕЕВА Анна Сергеевна
Радиоспорт :: Орловская область
  1. ФЕТИСОВ Владимир Владимирович
Тяжелая атлетика :: Орловская область
  1. БУРЦЕВ Сергей Викторович
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. ВАЛУХОВ Вячеслав Вячеславович
Самбо :: Пензенская область
  1. ВОЛКОВ Александр Вячеславович
  2. ГРЕЧИШНИКОВ Антон Владимирович
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. ИБРАГИМОВА Дина Равилевна
  2. САВИНОВА Марина Сергеевна
Триатлон :: Пензенская область
  1. МАРТЫНОВ Алексей Витальевич
  2. ПОЛЯНСКАЯ Анастасия Сергеевна
Псковская область
Бокс :: Псковская область
  1. БУРДОНОС Алексей Владимирович
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. ЕВСТИГНЕЕВ Евгений Викторович
Лыжные гонки :: Псковская область
  1. ВАРУШИН Роман Владимирович
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. ГАВРИЛОВА Валерия Владимировна
Ростовская область
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. РЫБЧИНСКИЙ Павел Валерьевич
Самбо :: Ростовская область
  1. АБАДЖЯН Каджик Гендрикович
Спортивное ориентирование :: Ростовская область
  1. ТЕМЯКОВА Марина Ивановна
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ГАВРИЛЕНКО Виктория Витальевна
  2. ГАЛКИНА Валерия Александровна
  3. ГНЕЗДИЛОВА Виктория Вадимовна
  4. КРЕТОВА Мария Сергеевна
  5. МАРТЫНЕНКО Дарья Витальевна
  6. СТУКАЛОВА Юлия Витальевна
  7. ТАНАЕВА Екатерина Евгеньевна
Вольная борьба :: Ростовская область
  1. АХМЕДОВ Ахмед Джабарович
  2. НИКОНОВ Михаил Юрьевич
  3. ПИПЧАК Василий Васильевич
Дзюдо :: Ростовская область
  1. ШАХБАНОВ Самир Салихович
Пауэрлифтинг :: Ростовская область
  1. СИНЯТНИКОВ Олег Михайлович
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. БЕРЕЖНАЯ Александра Витальевна
Фехтование :: Ростовская область
  1. КОКОУЛИНА Алена Владимировна
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. БЕЗУГЛОВ Владимир Владимирович
  2. ХРИСТИАНОВСКИЙ Михаил Андреевич
Эстетическая гимнастика :: Ростовская область
  1. ПАННИКОВА Анастасия Александровна
  2. ПУГАЧЕВА Мария Николаевна
  3. САВВИНА Кристина Сергеевна
  4. ЩЕГЛОВА Анна Леонидовна
Самарская область
Греко-римская борьба :: Самарская область
  1. БОРОВ Роман Васильевич
Самбо :: Самарская область
  1. АХМЕДОВ Омар Гарунович
  2. ТЕРЕГУЛОВ Рамис Зуфарович
Настольный теннис :: Самарская область
  1. БУРДАСОВА Екатерина Игоревна
Парусный спорт :: Самарская область
  1. БУБНОВ Леонид Вячеславович
  2. ДОВГОМЕЛЯ Александр Иванович
  3. КУЗИН Александр Владимирович
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. ЦИБАРТ Антон Владимирович
Киокусинкай :: Самарская область
  1. ЖЕПАНИН Сергей Юрьевич
  2. КИСЕЛЕВ Владимир Владимирович
  3. САФИН Ильдар Талгатович
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. ЕФРЕМОВ Андрей Сергеевич
Бадминтон :: Самарская область
  1. КУЛЕШОВА Анастасия Игоревна
Сахалинская область
Вольная борьба :: Сахалинская область
  1. РЯБИНОВ Алексей Вячеславович
Свердловская область
Греко-римская борьба :: Свердловская область
  1. МУСАЕВ Амит Сабир оглы
Плавание :: Свердловская область
  1. ЛАПШИНА Полина Андреевна
Самбо :: Свердловская область
  1. АНТРОПОВ Глеб Евгеньевич
  2. МАНТОРОВ Антон Александрович
  3. НИКОЛАЕВ Владимир Владимирович
  4. НОВОЖИЛОВА Анастасия Евгеньевна
  5. ПОЧАЕВ Дмитрий Анатольевич
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. КОНЕВА Евгения Викторовна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. БЕЛОУСОВА Ольга Андреевна
  2. ЗАПЛАТИНА Алёна Андреевна
  3. ЛОПАЕВА Полина Вячеславовна
  4. МОГИЛЕНСКИХ Ольга Сергеевна
  5. ПОПОВА Алина Сергеевна
  6. ПТИЦЫНА Анастасия Андреевна
  7. РОДИОНОВА Любовь Андреевна
  8. СМИРНОВА Анастасия Аркадьевна
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. БАЙРАМОВ Ростислав Владиславович
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. ПРИЛИПКО Максим Витальевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. СМИРНОВ Максим Владимирович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. КЛЕССО Валентин Владимирович
  2. САЛЯХОВ Александр Динарисович
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. АСОЯН Никита Александрович
Прыжки в воду :: Свердловская область
  1. ГОГОЛЕВСКИЙ Евгений Александрович
  2. КЛЮКИН Денис Ильич
Волейбол :: Свердловская область
  1. РУСАКОВА Екатерина Сергеевна
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. ПОПОВ Сергей Андреевич
Стендовая стрельба :: Свердловская область
  1. ВИТКОВСКИЙ Роман Анатольевич
  2. ЖУРАВЛЕВ Олег Александрович
Триатлон :: Свердловская область
  1. КУЗНЕЦОВ Виктор Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. КОРОВИН Александр Сергеевич
Смоленская область
Спортивный туризм :: Смоленская область
  1. КАРПЕНКОВА Ольга Викторовна
Тамбовская область
Пауэрлифтинг :: Тамбовская область
  1. КЛИМОВ Павел Александрович
Тверская область
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. КРЫЛОВА Ольга Вячеславовна
  2. ЧЕРЕЗОВА Ксения Александровна
  3. ШАЛЯПИНА Алина Игоревна
Томская область
Греко-римская борьба :: Томская область
  1. ФУРМАНОВ Денис Владимирович
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. КАРТАВЦЕВ Константин Викторович
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. ХАЦКАЛЕВА Екатерина Геннадьевна
Гиревой спорт :: Томская область
  1. ЕРМАКОВ Максим Васильевич
  2. КРИВОРУЧКО Максим Вячеславович
  3. СУТЯГИН Валентин Сергеевич
Спортивная аэробика :: Томская область
  1. ТАРАН Анастасия Александровна
  2. ЧЕРНЫШ Светлана Сергеевна
Каратэ :: Томская область
  1. МАЛОФЕЕВ Вячеслав Вячеславович
Акробатический рок-н-ролл :: Томская область
  1. БОРЗОВ Максим Вячеславович
Городошный спорт :: Томская область
  1. ЧЕКИН Дмитрий Андреевич
Тульская область
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. СТРЕБКОВА Влада Владиславовна
Практическая стрельба :: Тульская область
  1. ГЛАГОЛЕВ Николай Михайлович
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. ТОКАРЕВ Сергей Владимирович
Велоспорт-шоссе :: Тюменская область
  1. АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав Константинович
  2. ЕГОРОВ Кирилл Александрович
  3. МЕЖЕЧЕВ Александр Сергеевич
Тхэквондо ВТФ :: Тюменская область
  1. ХАЛИДУЛЛИН Роберт Ильдусович
Ульяновская область
Греко-римская борьба :: Ульяновская область
  1. ПРОХОРОВ Олег Юрьевич
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. МАКАРОВА Анастасия Евгеньевна
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. КРАВЧЕНКО Александр Алексеевич
  2. МАКСАЕВ Иван Александрович
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. ЯРИН Александр Александрович
Греко-римская борьба :: Челябинская область
  1. ХАЛИУЛЛИН Даниэль Салаватович
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. БУТАЕВ Дмитрий Константинович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. БАТАГОВА Алёна Евгеньевна
  2. КОНОТОП Валерия Игоревна
  3. КРАСНИКОВА Алёна Владимировна
  4. НАКОНЕЧНАЯ Наталья Андреевна
  5. СЫЧЕВА Софья Ильинична
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. МИРОНОВ Александр Сергеевич
  2. НЕСТЕРЕНКО Станислав Владимирович
Гандбол :: Челябинская область
  1. ВОРОНИН Кирилл Олегович
  2. КУЗЬМИН Сергей Сергеевич
  3. ЦЕЛИЩЕВ Лев Аркадьевич
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. БИРЮКОВ Иван Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. ГАФАРОВ Радион Рашитович
Тяжелая атлетика :: Челябинская область
  1. ВОРОНКОВ Степан Леонидович
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. САРАПУЛОВ Дмитрий Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: Челябинская область
  1. АРСЕНТЬЕВА Полина Евгеньевна
  2. ГРИШАЕВА Жанна Эдуардовна
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. РАХИМОВ Эрадж Назриходжаевич
Полиатлон :: Ярославская область
  1. БУШКОВА Ирина Владимировна
  2. ЕЛАНСКИЙ Артем Николаевич
  3. ПЕРВОВА Мария Александровна
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. ДАВЫДОВ Денис Сергеевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЕФИМОВА Алена Игоревна
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВИКУЛОВ Евгений Андреевич
  2. ГРЕЗИН Владимир Александрович
  3. ПОТАПОВ Артур Андреевич
  4. ПРИХОДЬКО Максим Владимирович
Спортивный туризм :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЭРГАШЕВ Асилбек Худайберди Углы
Вольная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АРЧИХАНОВ Абсалам Даниялович
  2. ХАСЫНБЕКОВ Арби Сергоевич
Армейский рукопашный бой :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШАРАФУТДИНОВ Роберт Ринатович
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. АБДУЛЛАЕВ Заур Магомедалиевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. БАБАЯН Эдуард Степанович
Плавание :: город Москва
  1. БАХАРЕВ Иван Дмитриевич
  2. ГОМЕЛЬСКАЯ Дарья Александровна
  3. КАЗАВЧИНСКИЙ Михаил Леонидович
  4. КАЗИНА Полина Владимировна
  5. НАСРЕТДИНОВА Розалия Хайдяровна
  6. ПОКРОВСКАЯ Елизавета Александровна
  7. СЕРЕБРЕННИКОВА Кристина Павловна
  8. СМИРНОВ Даниил Сергеевич
  9. СТЕПАНОВ Станислав Евгеньевич
  10. ТАРАБРИН Александр Александрович
  11. УШАКОВ Василий Валерьевич
Самбо :: город Москва
  1. КАЛЯЕВА Светлана Викторовна
  2. НОВИЦКАЯ Дарья Владимировна
  3. ПШУКОВ Азамат Мухамедович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ГУКАЙЛО Александр Валерьевич
  2. ПОПОВА Татьяна Андреевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. МАРЫЧЕВА Алевтина Сергеевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АВТОНОМОВА Дарья Павловна
  2. КАРСОВА Анастасия Анатольевна
  3. СОРОКОВАЯ Елизавета Дмитриевна
  4. ЧЕРНИКОВА Ольга Олеговна
  5. ЧУПРЫНИНА Елизавета Сергеевна
Вольная борьба :: город Москва
  1. НУРОВ Нурулла Магомедович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. АНДРИАНОВ Дмитрий Дмитриевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ГАВРИЛОВА Юлия Сергеевна
  2. ЖИДКОВ Никита Николаевич
Академическая гребля :: город Москва
  1. ДЕМЧУК Дмитрий Александрович
Парусный спорт :: город Москва
  1. РИДЕЛЬ Виталий Витальевич
  2. СЕНАТОРОВ Михаил Васильевич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. КОСТЕРЕВ Олег Валерьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. БОРОНИНА Екатерина Александровна
  2. ФИРСОВ Семен Антонович
  3. ШИМАНОВ Андрей Геннадьевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. МУСАНАБИЕВ Далгат Алимирзоевич
  2. РОМАНОВ Михаил Сергеевич
  3. УЛЬБАШЕВ Махмуд Назирович
Прыжки в воду :: город Москва
  1. БАРАНОВ Никита Антонович
  2. ВОИНКОВА Оксана Дмитриевна
  3. ИГНАТОВА Екатерина Александровна
  4. МАРТЬЯНОВ Тихон Романович
  5. НОВИКОВА Екатерина Дмитриевна
  6. ПОЛЯКОВА Мария Юрьевна
  7. СОКОЛОВ Борис Борисович
  8. ТАРАСЮК Иван Вадимович
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. КАЗАКОВ Дмитрий Валерьевич
Теннис :: город Москва
  1. ВЕРЕТЕННИКОВ Павел Андреевич
  2. ОСИПОВ Иван Андреевич
Бадминтон :: город Москва
  1. ДЕРГУНОВА Виктория Викторовна
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. КАРНАУХ Анастасия Евгеньевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. АФОНЬКИНА Анна Александровна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. САЛИКОВ Олег Владимирович
  2. СКВОРЦОВ Сергей Викторович
  3. ЮШКЕВИЧ Антон Андреевич
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ГОРЕЛОВ Александр Геннадьевич
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. КАДЫХАНОВ Рахимзян Мирхазиянович
  2. КАЛИНИН Виктор Владимирович
  3. ОРЕХОВ Андрей Валентинович
Водное поло :: город Москва
  1. ЗАВОРОТНЫЙ Станислав Игоревич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. ГУСЕЙНОВ Сахиб Агакули оглы
  2. ПЛИЕВ Валерий Эдуардович
  3. ПРОКОПОВИЧ Александр Николаевич
Кёрлинг :: город Москва
  1. ЛАВРОВА Ольга Алексеевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. КУЛИЕВА Эльмира Эльдаровна
  2. ОВЧИННИКОВА Елизавета Сергеевна
  3. ФИЛЕНКОВА Валерия Александровна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ЛЕСУН Александр Леонидович
Стрельба из штатного или табельного оружия :: город Москва
  1. НУЖИН Дмитрий Георгиевич
Хоккей на траве :: город Москва
  1. КОСИНОВА Галина Андреевна
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ДЗИГОЕВ Ацамаз Шотаевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛУШАКОВА Мария Александровна
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. САМАРИНА Евгения Андреевна
  2. ТРИКОЗОВ Виктор Михайлович
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЙДУК Сергей Сергеевич
  2. ДЕРЖАВЕЦ Ирина Евгеньевна
  3. НИКИТИНА Полина Владимировна
  4. ТОМАШЕВИЧ Даниил Андреевич
  5. ТУМАНОВА Карина Владимировна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ИЗМАЙЛОВА Екатерина Викторовна
  2. УВАРОВА Арина Вячеславовна
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ИСАГАДЖИЕВ Руслан Далгатович
  2. ИСЛАМОВ Имам Исмайилович
  3. КУРАКАЕВ Иса Магомедович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. РЕШЕТОВ Илья Глебович
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. НИКИФОРОВ Павел Владимирович
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. БОГОМОЛОВА Ксения Федоровна
  2. КУЛИКОВА Арина Анатольевна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВА Екатерина Дмитриевна
  2. СЕРИКОВ Роберт Викторович
  3. ХВОРОВ Альберт Петрович
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МУЗЫКИН Максим Геннадьевич
  2. ЯНКОВ Иван Сергеевич
Академическая гребля :: город Санкт-Петербург
  1. ДУДЧЕНКО Инга Вильгельмовна
  2. КРАСИЛЬНИКОВА Мария Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. МИТРОФАНОВ Григорий Александрович
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГАВРИЛОВ Дмитрий Владимирович
  2. ЗАИКА Наталья Сергеевна
  3. МАЛЫШЕВ Даниил Вадимович
  4. МЕРКУРЬЕВА Елизавета Сергеевна
  5. МИХАЙЛОВ Антон Дмитриевич
  6. ПОПОВА Анастасия Александровна
  7. СМОЛКОТИНА Марина Андреевна
  8. СЫЧЕВ Евгений Витальевич
Парашютный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТАГАНОВ Игорь Юрьевич
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. НЕКРАСОВ Михаил Михайлович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. АБДУЛАЕВ Шамиль Абдулаевич
  2. БЕРЕЗИН Евгений Андреевич
  3. ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Евгеньевич
Бадминтон :: город Санкт-Петербург
  1. ХАРЛАМПОВИЧ Анастасия Евгеньевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЯКОВ Андрей Александрович
Водное поло :: город Санкт-Петербург
  1. СТОЮНИНА Татьяна Сергеевна
Горнолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСЕЕВА Надежда Дмитриевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГЕРАСИМОВА Дарья Дмитриевна
  2. ЛУКИНЫХ Ольга Владимировна
Легкая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КОРАБЛЕВ Денис Павлович
Пожарно-прикладной спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛЕДОВСКОЙ Дмитрий Владимирович
Лыжные гонки :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛУКЬЯНОВА Елена Альбертовна
Республика Алтай
Вольная борьба :: Республика Алтай
  1. БЕРДЮГИН Алексей Федорович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ