Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 20.07.2016 г. № 97-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 445

Республика Башкортостан
Бильярдный спорт :: Республика Башкортостан
  1. САЕТГАЛЕЕВ Артем Илфатович
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. АБРОРОВ Миржон Ражабович
  2. ГОЛИКОВ Алексей Олегович
Корэш :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИМОВ Рамиль Раилевич
Лыжные гонки :: Республика Башкортостан
  1. ЛАПШИНА Мария Павловна
Скалолазание :: Республика Башкортостан
  1. ЗАКИРОВ Данил Айварович
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ГАБИДУЛЛИНА Алина Тимуровна
  2. ЗАЙНУЛЛИН Зульфир Даянович
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. КУПРИЯНОВ Владислав Александрович
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. БЕРЕСТИНОВА Алсу Алимжановна
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ЛАТЫПОВА Алия Ильдаровна
Республика Бурятия
Пауэрлифтинг :: Республика Бурятия
  1. ЕСЬКОВА Анастасия Вячеславовна
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. МАНТАТОВ Алексей Сергеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Самбо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КУМУКОВ Хаджи Асланбекович
Республика Марий Эл
Художественная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. ПАВЛЕНКО Диана Андреевна
Всестилевое каратэ :: Республика Марий Эл
  1. ЗАНЬКОВ Сергей Иванович
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. КУКУНИН Максим Николаевич
  2. РОДИОНОВ Павел Александрович
Биатлон :: Республика Мордовия
  1. АНУФРИЕВ Кирилл Сергеевич
  2. ЩЕГЛОВ Руслан Дмитриевич
  3. ЮДИНА Алёна Александровна
Фигурное катание на коньках :: Республика Мордовия
  1. ПЛАТКОВА Полина Сергеевна
Республика Саха (Якутия)
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. АРКАДЬЕВ Дьулустан Павлович
Республика Северная Осетия — Алания
Спорт глухих :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МАРГИЕВ Сослан Зурабович
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ОКАЗОВА Рената Хасановна
  2. УЛЬЯНОВА Вероника Игоревна
  3. ШАВЛОХОВА Фатима Казбековна
Республика Татарстан
Корэш :: Республика Татарстан
  1. КАРИМОВ Динар Миннешамилевич
  2. МИННЕБАЕВ Нафис Наилович
  3. ТУХВАТУЛЛИН Ильмир Фаридович
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. БАТМАНОВА Ангелина Олеговна
Всестилевое каратэ :: Республика Татарстан
  1. КУЛАЧЕК Сергей Геннадьевич
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. АДИЯТУЛЛИН Дамир Фаридович
  2. ЖАРОВА Ирина Андреевна
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Степанович
  2. ЖУРАВЛЕВА Татьяна Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ЗАЙНЕТДИНОВ Ришат Ильшадович
  2. ИМАМИЕВ Ильфат Махмутович
Удмуртская Республика
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. АБДРАХМАНОВА Елизавета Кирилловна
  2. КИБАРДИНА Полина Михайловна
  3. ПЕРЕСКОКОВА Анисья Олеговна
  4. ШМАКОВА Екатерина Сергеевна
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ВОРОНОВА Татьяна Сергеевна
Велоспорт-шоссе :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕВАШОВ Захар Дмитриевич
  2. ШАРАКАЕВ Александр Сергеевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. МЕРЗЛЯКОВ Алексей Владимирович
Спорт сверхлегкой авиации :: Удмуртская Республика
  1. ВАЛИЕВ Дамир Шамилевич
  2. ОРЛОВ Андрей Николаевич
Спортивный туризм :: Удмуртская Республика
  1. ПОПОВ Валерий Фридрихович
Республика Хакасия
Кикбоксинг :: Республика Хакасия
  1. АНИКИН Евгений Дмитриевич
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. МЕЖИДОВ Муслим Саид-Хамзатович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Чеченская Республика
  1. ВАХАЕВ Мухумат Мовладиевич
Бокс :: Чеченская Республика
  1. МУСАЛИПОВ Сайд-Хусейн Русланович
Чувашская Республика
Спортивная аэробика :: Чувашская Республика
  1. ПАВЛОВА Анна Борисовна
Фристайл :: Чувашская Республика
  1. МУЛЕНДЕЕВ Дмитрий Сергеевич
Камчатский край
Биатлон :: Камчатский край
  1. КАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. СЕЛИВАНОВ Илья Евгеньевич
Альпинизм :: Камчатский край
  1. МАЛЫШЕВА Светлана Леонидовна
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. АЛЁХИН Никита Олегович
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. АБЬЯН Сергей Викторович
  2. КОЛЕСНИК Александр Андреевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. МАМАДЖАНОВА Азиза Шухратовна
  2. ПАНАСЕНКО Ангелина Романовна
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ЖЕРЕБЦОВА Мария Андреевна
Ушу :: Краснодарский край
  1. КАХРИМАНОВ Радим Тофикович
Самбо :: Краснодарский край
  1. ПУЧКОВ Святослав Юрьевич
Волейбол :: Краснодарский край
  1. БИБИНА Мария Дмитриевна
  2. МАРЮХНИЧ Марина Владимировна
  3. ХОДУНОВА Наталья Викторовна
Подводный спорт :: Краснодарский край
  1. СИЛИЦКИЙ Ростислав Александрович
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ГОЛОТА Мэри Анатольевна
  2. ДЮБИНА Алеся Евгеньевна
  3. КРИВУЛЯ Юрий Васильевич
  4. САНИКИДЗЕ Тимур Геннадьевич
  5. СИЛИЧЕВА Ирина Вадимовна
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. ДАНИЛОВА Ксения Андреевна
  2. ИДЖЯН Светлана Витальевна
  3. КРАСНОКУТСКАЯ Валерия Витальевна
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. МИТИНА Елена Александровна
Красноярский край
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. АНИЩЕНКО Софья Александровна
  2. КУЗНЕЦОВА Яна Денисовна
  3. КУХТО Яна Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. КАРТАВЫХ Наталья Сергеевна
  2. НАЙДЕНКО Оксана Олеговна
Биатлон :: Красноярский край
  1. ВОЛКОВ Андрей Николаевич
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. ШУБИНА Анастасия Борисовна
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. ГОРШЕЧНИКОВ Степан Михайлович
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. МАЛЫШЕВ Андрей Анатольевич
  2. ОЛЬХОВИК Александр Олегович
  3. ПУГАЧЕВ Евгений Викторович
Пермский край
Дзюдо :: Пермский край
  1. ОБУХОВ Константин Петрович
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. ВОТИНОВ Николай Дмитриевич
  2. КАМЕНСКИХ Вячеслав Александрович
Ушу :: Пермский край
  1. ШТЕЙНИКОВА Вероника Васильевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. ОКУЛОВ Дмитрий Андреевич
Фристайл :: Пермский край
  1. ГУСЕВ Руслан Александрович
  2. КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Андреевич
  3. РАХМАТУЛЛИН Тимур Радикович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ИОСТ Марк Константинович
Конькобежный спорт :: Пермский край
  1. ЦАПЛИН Максим Александрович
Стрельба из арбалета :: Пермский край
  1. ТРУШНИКОВА Юлия Николаевна
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. КУХАРЕВ Владимир Валентинович
  2. МОИСЕЕНКО Евгений Дмитриевич
Самбо :: Хабаровский край
  1. ВОЛКОВА Алла Олеговна
Велоспорт-шоссе :: Хабаровский край
  1. ЖУРАВЛЕВ Матвей Дмитриевич
Кикбоксинг :: Хабаровский край
  1. САВЕЛЬЕВ Андрей Викторович
Танцевальный спорт :: Хабаровский край
  1. МОРОЗОВ Максим Леонидович
  2. ТИХОМИРОВА Арина Игоревна
Амурская область
Ушу :: Амурская область
  1. ШАХБАНОВ Мурад Убайдуллаевич
Архангельская область
Спортивная акробатика :: Архангельская область
  1. КОТОМИНА Мария Денисовна
  2. ШЕМАЕВ Илья Николаевич
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. ШАХИНА Виктория Дмитриевна
Спортивная борьба :: Архангельская область
  1. ГУСЕЙНОВ Рустам Тельманович
Прыжки на батуте :: Архангельская область
  1. ЛЕНИН Никита Алексеевич
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. ДАНИЛЬЧИК Севастьян Олегович
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. ДВОЙНИКОВ Артём Игоревич
Белгородская область
Дзюдо :: Белгородская область
  1. ЧЕРКАШИН Артём Александрович
  2. ЯЦКОВ Александр Александрович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Белгородская область
  1. ГЛАДУН Давид Артурович
Самбо :: Белгородская область
  1. БОНДАРЕНКО Валерия Сергеевна
Всестилевое каратэ :: Белгородская область
  1. КОЛОМИЙЦЕВ Александр Николаевич
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. ВЛАСОВА Анна Николаевна
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. ДОРОХИН Александр Юрьевич
Брянская область
Спортивная акробатика :: Брянская область
  1. ПОПОВА Арина Дмитриевна
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Александровна
Ушу :: Владимирская область
  1. ВИНЬКОВА Алина Александровна
Самбо :: Владимирская область
  1. СТЕПАНЯН Артём Валерьевич
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. ЛЯМЦЕВА Анна Валентиновна
Волгоградская область
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. АГАНДЕЕВ Александр Владимирович
  2. КУЗНЕЦОВ Руслан Олегович
  3. МИЩЕНКО Александр Григорьевич
  4. СЕМИКОВ Виктор Валерьевич
Плавание :: Волгоградская область
  1. КРАЮШКИН Кирилл Витальевич
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. ГОРБУНОВА Алена Алексеевна
  2. ЯКИМЕНКО Владислав Сергеевич
Вологодская область
Ушу :: Вологодская область
  1. БАЕВ Иван Вячеславович
Тяжелая атлетика :: Вологодская область
  1. ГРИМОВ Антон Юрьевич
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГОЛОВАЧЕВ Дмитрий Андреевич
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ВЕРЗИЛИНА Алина Вадимовна
Ушу :: Воронежская область
  1. КОСИНОВ Олег Олегович
Плавание :: Воронежская область
  1. КОЖЕВНИКОВА Алина Геннадьевна
Пулевая стрельба :: Воронежская область
  1. РЫЛЁВ Сергей Анатольевич
Рыболовный спорт :: Воронежская область
  1. КАРПИТСКИЙ Игорь Игоревич
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ТИТОВ Вадим Валерьевич
Ивановская область
Гиревой спорт :: Ивановская область
  1. ИЮЛЬСКИЙ Дмитрий Валерьевич
Иркутская область
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ЗАГОРОДНИКОВА Ива Сергеевна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. СЕДИНКИНА Варвара Алексеевна
Самбо :: Калининградская область
  1. ПОЖИДАЕВ Егор Николаевич
Всестилевое каратэ :: Калининградская область
  1. ГОНЧАРЕНКО Евгений Георгиевич
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. КИМ Ксения Юрьевна
Самбо :: Калужская область
  1. МИРОНОВ Никита Геннадьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИВАНОВ Никита Евгеньевич
  2. КОНОШЕНКО Сергей Константинович
Кикбоксинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИДРИСОВ Артемий Данилович
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИЛЬИНЫХ Дмитрий Олегович
  2. ИСАКОВ Денис Олегович
Хоккей с мячом :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАШАРЫМОВ Алексей Олегович
  2. КАЛАНЧИН Владимир Александрович
Шахматы :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛОБАНОВ Евгений Васильевич
Кировская область
Фигурное катание на коньках :: Кировская область
  1. УГРЮМОВ Савелий Андреевич
  2. ШЕСТАКОВА Маргарита Михайловна
Плавание :: Кировская область
  1. ВЫЛЕГЖАНИН Данил Игоревич
Спортивное ориентирование :: Кировская область
  1. ГЛУШКОВА Мария Владиславовна
Курганская область
Полиатлон :: Курганская область
  1. ДЕНИСОВА Елизавета Алексеевна
Ленинградская область
Спортивная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ФЁДОРОВА Екатерина Дмитриевна
  2. ФИНАЖЕНОК Александра Сергеевна
Спортивная борьба :: Ленинградская область
  1. КАЗАВОВ Арсланали Залимханович
  2. ПЕТРОВ Михаил Андреевич
Спорт сверхлегкой авиации :: Ленинградская область
  1. ЛОЗОВОЙ Артем Владимирович
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ПАНЕВИН Максим Михайлович
Всестилевое каратэ :: Липецкая область
  1. КОЗЛОВ Андрей Эдуардович
  2. УМАРОВ Алихон Мухитхонович
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. ГАРАЯН Юрий Каренович
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. МАНТУХОВ Алексей Олегович
Московская область
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. БАКЛЕНЕВ Михаил Юрьевич
  2. ГУСЕВА Елена Павловна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ОВСЕЕНКО Вячеслав Игорьевич
Плавание :: Московская область
  1. АБРОСИМОВА Карина Анатольевна
  2. БОРДЮГОВА Карина Михайловна
  3. МАКАРОВА Анастасия Романовна
  4. НИКОЛАЕВ Иван Степанович
  5. ОРЛОВ Иван Александрович
Фристайл :: Московская область
  1. РЯБОВА Полина Александровна
Альпинизм :: Московская область
  1. ЭДЛЕР Мария Вадимовна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. ЗАВИЖСКАЯ Дарья Алексеевна
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ПИРОГОВА Татьяна Игоревна
Бадминтон :: Московская область
  1. ЕВГЕНОВА Ксения Александровна
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. СТАРШИНОВ Роман Игоревич
Гребной слалом :: Московская область
  1. ШАЙДУРОВА Дарья Алексеевна
Конный спорт :: Московская область
  1. СЕРГЕЕНКОВА Ольга Михайловна
  2. СОТНИКОВА Маргарита Владимировна
Парашютный спорт :: Московская область
  1. ЧЕШАЕВ Александр Вячеславович
Современное пятиборье :: Московская область
  1. МАЛЮЧЕНКО Никита Алексеевич
Универсальный бой :: Московская область
  1. БАНЩИКОВ Антон Александрович
  2. БЛЕСКИНА Юлия Павловна
  3. МАРЧЕНКО Андрей Николаевич
  4. РАГИМОВ Руслан Рауфович
  5. РЯБЧИК Игорь Александрович
  6. ЮСУПОВ Эдуард Аликович
Мурманская область
Спортивная борьба :: Мурманская область
  1. МИННЕБАЕВ Дмитрий Дмитриевич
Биатлон :: Мурманская область
  1. ВЛЕСКОВ Евгений Олегович
Горнолыжный спорт :: Мурманская область
  1. КУЗНЕЦОВА Полина Александровна
Хоккей с мячом :: Мурманская область
  1. ДМИТРОВ Николай Сергеевич
  2. КОНДРАТЬЕВ Эдуард Вадимович
  3. СОКОЛОВ Илья Александрович
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. БАЛИЕВСКИЙ Артем Сергеевич
  2. ЛИЦОВ Иван Александрович
  3. САЯПИНА Виолетта Витальевна
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. СЛОМЧИНСКИЙ Станислав Владиславович
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. ХАРИТОНОВ Сергей Александрович
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. БАРАНОВ Сергей Александрович
Новгородская область
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. ОСИНА Елизавета Владимировна
Художественная гимнастика :: Новгородская область
  1. ХОЛОДНАЯ Диана Сергеевна
Омская область
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. АТАМАНОВА Ирина Александровна
Оренбургская область
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. КОРЧАГИНА Маргарита Андреевна
Орловская область
Всестилевое каратэ :: Орловская область
  1. АРЛАЧЕВ Ярослав Евгеньевич
Пензенская область
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. СОМЫК Иван Павлович
Рязанская область
Спортивная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЕФРЕМЕНКО Полина Игоревна
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. МИРОНОВА Екатерина Олеговна
  2. НИКУЛИНА Софья Андреевна
  3. ТАЛЫЗИНА Мария Сергеевна
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ПОРОТИКОВ Владимир Михайлович
Самбо :: Рязанская область
  1. ЗАКАРЯН Гагик Оганесович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. ЛИСОВОЙ Алексей Алексеевич
  2. САЧКОВ Андрей Викторович
Гиревой спорт :: Рязанская область
  1. ПРЕСНЯКОВ Сергей Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. МАНАЕВА Зоя Сергеевна
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. САЛКАРБЕК Кызы Дилбара
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. КУЛЕБЯКИН Денис Андреевич
Всестилевое каратэ :: Самарская область
  1. БЕГУТОВ Павел Алексеевич
  2. ОМЕЛЬКИНА Анастасия Сергеевна
Универсальный бой :: Самарская область
  1. ТАРАБОРИН Роман Игоревич
Фехтование :: Самарская область
  1. ПОСЛУШАЕВ Данила Алексеевич
Саратовская область
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. САЗОНОВА Анастасия Сергеевна
  2. ШАПКАРИНА Александра Сергеевна
Самбо :: Саратовская область
  1. ВЛАСОВА Александра Игоревна
Сахалинская область
Сноуборд :: Сахалинская область
  1. ПАНИН Алексей Михайлович
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ГОЛОМИДОВА Наталья Сергеевна
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. БЕРАЯ Иосиф Лериевич
Плавание :: Свердловская область
  1. ПРОХОРОВ Петр Валерьевич
Альпинизм :: Свердловская область
  1. САБОКАРЬ Станислав Валерьевич
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. НАЛИМОВА Екатерина Сергеевна
  2. ШОБОЛОВ Артём Владимирович
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. НАРУШЕВ Глеб Николаевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. ЛЕОНТЬЕВ Степан Вячеславович
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. БАТОВ Николай Вячеславович
Тамбовская область
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. МАКСИМОВ Антон Сергеевич
Спортивная борьба :: Тамбовская область
  1. ГАЙТАРОВ Шамиль Ахмадович
Тверская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тверская область
  1. ГУЛЯН Армен Гарегинович
Ушу :: Тверская область
  1. РАБАДАНОВ Султан Рабаданович
  2. ХИЗРИЕВ Гусен Магомедсадикович
Кикбоксинг :: Тверская область
  1. МАЛАФЕЕВ Александр Валерьевич
Бокс :: Тверская область
  1. РАБАДАНОВ Шамил Гаруньевич
  2. ЧИЛАЕВ Анис Улфатчоевич
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. ДУДИН Алексей Игоревич
  2. КОЧИХИН Даниил Дмитриевич
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. ШАХМУРАДОВ Мазахир Шакир Оглы
Танцевальный спорт :: Томская область
  1. МАРУХИНА Арина Михайловна
  2. ПИСАНКИН Даниил Александрович
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. РЕТЮНСКИЙ Максим Сергеевич
Кикбоксинг :: Тульская область
  1. БАРКОВСКИЙ Александр Александрович
Тюменская область
Пауэрлифтинг :: Тюменская область
  1. ЛИНКЕВИЧ Виталий Вячеславович
Спортивная борьба :: Тюменская область
  1. ШВЕГЖДА Олег Алексеевич
Фигурное катание на коньках :: Тюменская область
  1. НОСИКОВА Виктория Юрьевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. ЕЖОВА Екатерина Владимировна
  2. ШИМОРИН Евгений Игоревич
Прыжки на батуте :: Тюменская область
  1. ЭЛЬДАРОВА Гюзел Мисриевна
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. СКВОРЦОВА Мария Александровна
Бокс :: Ульяновская область
  1. ТАМОЯН Артур Усубович
  2. ШУТОВ Ярослав Алексеевич
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Никита Сергеевич
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. КУХОРОВ Валерий Сергеевич
  2. МАРГАРЯН Вааг Гургенович
Каратэ :: Челябинская область
  1. КАЛИСТРАТОВ Александр Александрович
  2. КОРОЛЁВ Дмитрий Константинович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. САФОНОВ Сергей Александрович
  2. ТЕМНИКОВА Мария Александровна
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ЛОБАЧЕВ Алексей Евгеньевич
  2. МИСОЛИНА Наталья Николаевна
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. КАШИН Кирилл Валерьевич
Настольный теннис :: Ярославская область
  1. МАЛИНИНА Наталья Сергеевна
Ненецкий автономный округ
Полиатлон :: Ненецкий автономный округ
  1. ДРОЗДОВА Татьяна Владимировна
  2. КАНЕВА Ольга Евгеньевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЯРЦЕВА Екатерина Сергеевна
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ОВСЯННИКОВ Антон Сергеевич
  2. СОЛОВЬЕВ Василий Валерьевич
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЯТОВ Владислав Андреевич
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. АНТОНОВ Александр Николаевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ДЖУМАБАЕВ Сурадж Гуландонович
  2. ЖАДАН Анна Валерьевна
  3. КУДУХОВ Ахсарбек Александрович
  4. КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна
  5. ПОЛУХИНА Екатерина Максимовна
  6. РАЗУМОВСКАЯ Ульяна Сергеевна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГАЗЕЕВА Виктория Дмитриевна
  2. КИШКИЛЁВ Николай Георгиевич
  3. ТРЫКИНА Виктория Георгиевна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. СОЛОВЬЁВ Дмитрий Анатольевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БАГДАСАРЬЯН Александр Шагенович
  2. ГИГОЛАЕВ Сослан Александрович
  3. МУЦАЕВ Анзор Хасуевич
  4. САГИТОВ Нажмутдин Заурбекович
  5. ЧОЧИЕВ Алан Александрович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БОРОДУЛИНА Анастасия Дмитриевна
  2. ЕМЕЛЬЯНОВА Анастасия Владимировна
  3. МИКУШЕВА Анастасия Алексеевна
  4. МРЫХИН Александр Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЗАЙЦЕВ Никита Михайлович
  2. МАЛЫШЕВ Алексей Николаевич
  3. ПУЗАНОВ Максим Вильямович
  4. ЩУРОВА Зоя Владимировна
Плавание :: город Москва
  1. ВАСИЛЬЕВ Алексей Александрович
  2. ОСИПЕНКО Полина Федоровна
  3. СЫТКОВА Елена Николаевна
Альпинизм :: город Москва
  1. ВЛАСОВА Екатерина Олеговна
  2. ДОБРИНСКИЙ Павел Владимирович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. МАМАЕВ Абасмирза Сфаришович
  2. ОРЛОВА Виктория Андреевна
  3. САКАЕВ Сайхан Хаважиевич
  4. УРВАЧЕВ Александр Вячеславович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. БАРТЕНЕВ Тихон Дмитриевич
  2. СИЛАЕВА Кристина Сергеевна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. КРУТЯКОВ Константин Александрович
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ДУЙСЕКОВ Болат Булатович
  2. ЗИНОВЬЕВ Дмитрий Андреевич
Бадминтон :: город Москва
  1. МЕДВЕДЕВА Анастасия Викторовна
  2. МОРОЗОВА Вера Сергеевна
  3. ОСИЯНЕНКО Анастасия Юрьевна
Конный спорт :: город Москва
  1. КОЗЛОВСКАЯ Анна Владимировна
  2. СЕМЁНОВА Юлия Сергеевна
Универсальный бой :: город Москва
  1. ЖУРАВЛЕВА Виктория Викторовна
  2. КАЛЮЖНЫЙ Владимир Вадимович
  3. КРИВЧЕНКО Роман Николаевич
  4. КУЗНЕЦОВА Алина Сергеевна
  5. РЯБКОВ Алексей Николаевич
  6. СИРОТИН Дмитрий Владимирович
  7. ХРОМОВ Руслан Александрович
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ХАТКОВ Инал Ахмедович
Фехтование :: город Москва
  1. БЕСФАМИЛЬНЫЙ Алексей Станиславович
  2. ЕРМОШИНА Дарья Григорьевна
  3. КАТУХИНА Анна Владимировна
Вольная борьба :: город Москва
  1. МИЛЮТИН Афанасий Ильич
Практическая стрельба :: город Москва
  1. БАБАЯН Михаил Георгиевич
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВАСИЛЬЕВА Анастасия Сергеевна
город Санкт-Петербург
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВ Станислав Юрьевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. АГАЕВ Магомедбаг Гасанович
  2. АСТАШОВ Роман Анатольевич
  3. ВЯЗИГИН Антон Александрович
  4. ГАЗАЕВ Ханапи Хусеинович
  5. ДЕМИДЕНКО Андрей Анатольевич
  6. ЗАГИДОВ Далгат Энверович
  7. ИВАНОВ Дмитрий Константинович
  8. ИВАНОВ Евгений Сергеевич
  9. КАЧМАЗОВ Родион Хаджимуратович
  10. КЕЛЕХСАЕВ Сафарбек Аланович
  11. КЛЕВАКИН Иван Андреевич
  12. МУСАЕВ Магомед Раджабович
  13. НЕНАХОВ Артем Геннадьевич
  14. ХАЛЯВИН Артём Сергеевич
  15. ХМАРА Александр Владимирович
  16. ЭРГАРД Владимир Рудольфович
  17. ЮНУСОВ Евгений Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БОГАЧЕВ Алексей Борисович
  2. ЛАЗАРЕВ Евгений Александрович
  3. СМИРНОВ Владимир Владимирович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ПУСТОВАЛОВ Павел Евгеньевич
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГОРОВА Екатерина Юрьевна
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. КАШИНА Мария Александровна
  2. КУТЮКОВА Юлия Сергеевна
  3. ПЕТРОВА Екатерина Андреевна
  4. ПОЛЯКОВА Екатерина Евгеньевна
  5. ТКАЧЕВА Елена Васильевна
  6. ЩУКИНА Татьяна Сергеевна
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВА Яна Андреевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ПАРФЕНОВ Евгений Геннадьевич
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. РУСТАМОВА Мария Сергеевна
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВ Владислав Олегович
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОВ Дмитрий Дмитриевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. МАКСИМЕНКО Денис Григорьевич
Авиамодельный спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДИБРОВ Александр Игоревич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ