Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.10.2012 г. № 32-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 501

Республика Башкортостан
Гребля на байдарках и каноэ :: Республика Башкортостан
  1. МУСЛИМОВ Рустам Надирович
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. КОЛТАКОВ Дмитрий Сергеевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. МЕДЖИДОВ Ислам Акаевич
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХУСИНОВ Руслан Бесланович
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. СНОЗ Юлия Юрьевна
Республика Мордовия
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. КАТЫНЬ Татьяна Игоревна
Республика Северная Осетия — Алания
Парашютный спорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. НИКИТИН Евгений Борисович
Республика Татарстан
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. САПУНОВА Елизавета Владимировна
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. КАРГИНОВ Андрей Олегович
  2. МАРДЕЕВ Айрат Ильгизарович
  3. ТАНИН Анатолий Владимирович
  4. ШИБАЛОВ Антон Юрьевич
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. НИЗАМОВА Карина Лабгхаевна
  2. ФИНОГЕНТОВА Евгения Олеговна
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ЖИЖИКИН Дмитрий Вадимович
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Республика Татарстан
  1. БЕЛОВ Евгений Александрович
  2. ВОРОНИН Максим Михайлович
  3. ГАРАФУТДИНОВ Динар Ильдарович
Удмуртская Республика
Бокс :: Удмуртская Республика
  1. НИКИФОРОВ Кирилл Юрьевич
Республика Хакасия
Вольная борьба :: Республика Хакасия
  1. СЕРГЕЕВ Сергей Юрьевич
Алтайский край
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ЖАРКОВА Алиса Дмитриевна
Краснодарский край
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. МАХМУДОВА Ситара Рафиковна
  2. РОДИНА Антонина Владимировна
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. КОЧКОНЯН Анаида Арутюновна
Красноярский край
Альпинизм :: Красноярский край
  1. ЕФРЕМОВ Илья Николаевич
Пермский край
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. ИВОЛИН Петр Аркадьевич
  2. КРУЧИНИНА Кристина Сергеевна
Приморский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. НАХАМЯЕВ Вячеслав Тофикович
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. КОЗЛОВЦЕВА Александра Васильевна
Ставропольский край
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ХАЧАТУРЯН Ася Арамовна
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. АВАНЕСЯН Зорий Валерьевич
Амурская область
Плавание :: Амурская область
  1. КАЛЮЖИН Роман Олегович
Спортивная гимнастика :: Амурская область
  1. АНДРЮШИН Павел Владимирович
Архангельская область
Плавание :: Архангельская область
  1. КУРОЧКИНА Елизавета Викторовна
  2. НЕГАНОВА Кристина Алексеевна
  3. ТАРАСОВА Екатерина Николаевна
  4. ТЕРЕНТЬЕВА Светлана Константиновна
Северное многоборье :: Архангельская область
  1. ВОЛОКИТИН Сергей Сергеевич
Танцевальный спорт :: Архангельская область
  1. БАШМАКОВА Анна Михайловна
  2. ГЕТМАНЦЕВ Павел Александрович
Белгородская область
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. СИДОРЕНКО Алла Александровна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ВОРОБЬЕВА Александра Андреевна
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. МУЛЛИНА Ольга Юрьевна
  2. НЕСТЕРОВ Сергей Андреевич
Брянская область
Лыжные гонки :: Брянская область
  1. МАЗЕПКИН Андрей Викторович
Радиоспорт :: Брянская область
  1. КАРНАУХ Евгений Васильевич
Волгоградская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Волгоградская область
  1. ТОХТАГУЛОВ Азамат Арсенович
Бокс :: Волгоградская область
  1. БАКИШЕВ Илья Николаевич
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. АБДУЛГАДИРОВ Шамиль Камилович
  2. ГОЛОВИН Иван Владимирович
Плавание :: Волгоградская область
  1. ВОЛКОДАВОВА Полина Владимировна
  2. СЕДОВ Евгений Вадимович
  3. СОЛОНЕЦ Кристина Владимировна
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ЕЛЬКИНА Диана Дмитриевна
  2. МИХАЙЛОВА Валерия Олеговна
  3. СЕДОВА Елена Сергеевна
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. ШЕЛОМИЦКАЯ Ольга Анатольевна
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ДЬЯЧЕНКО Андрей Константинович
  2. ИНЯКИН Михаил Михайлович
  3. ИСАКОВ Илья Сергеевич
  4. МАЗАЕВ Андрей Валерьевич
  5. ШЕЛЕСТЮКОВ Евгений Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. ГЛАДКОВ Андрей Николаевич
  2. МАРЧЕНКО Ирина Вячеславовна
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. БАБАЯН Анна Сергеевна
  2. НАЗАРОВА Каролина Вадимовна
  3. СУКОЧЁВА Анна Александровна
  4. ФАРОЯН Бари Самандович
Тяжелая атлетика :: Волгоградская область
  1. ТОЛКУШОВ Владимир Васильевич
Вологодская область
Парашютный спорт :: Вологодская область
  1. ПЛИГИН Алексей Александрович
Танцевальный спорт :: Вологодская область
  1. БИЦАДЗЕ Виктория Гочаевна
  2. ГРИГОРЬЕВ Сергей Александрович
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. РАФИЛОВИЧ Максим Романович
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. ГРОШНИКОВ Юрий Андреевич
Воронежская область
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. АБДУЛЛАЕВА Анжела Мустафа кызы
Бильярдный спорт :: Воронежская область
  1. ФОЛИМОНОВА Ксения Леонидовна
Танцевальный спорт :: Воронежская область
  1. КОПЫТИНА Ирина Сергеевна
  2. РЯГУЗОВ Александр Сергеевич
  3. ТУМАНОВА Юлия Сергеевна
  4. ШИШЛЕНКОВ Алексей Владимирович
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. МУХЛЫНИНА Алина Владимировна
Стрельба из штатного или табельного оружия :: Воронежская область
  1. ДЕШИН Владимир Олегович
Ивановская область
Лыжные гонки :: Ивановская область
  1. ОВЧИННИКОВ Алексей Валерьевич
Иркутская область
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ДРАНИШНИКОВА Елена Юрьевна
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ПЕРЕВАЛОВА Надежда Сергеевна
  2. ЯЦЫК Алёна Сергеевна
Бобслей :: Иркутская область
  1. КУЧКО Виктор Геннадьевич
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. ЛАПИН Александр Сергеевич
Самбо :: Иркутская область
  1. САВИНЫХ Павел Александрович
Скалолазание :: Иркутская область
  1. ГРАНИНА Евгения Игоревна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. ПОЗДНЯКОВА Анастасия Эдуардовна
Калининградская область
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. ВОЛКОВ Алексей Павлович
Плавание :: Калининградская область
  1. ЕГОРОВА Анна Дмитриевна
Вольная борьба :: Калининградская область
  1. СУГАКО Вячеслав Олегович
Пауэрлифтинг :: Калининградская область
  1. МЕШКОВ Дмитрий Сергеевич
Греко-римская борьба :: Калининградская область
  1. МИХЕЕВ Илья Владимирович
Спорт глухих :: Калининградская область
  1. БУДНИКАЙТЕ Алиса Викторовна
Калужская область
Дзюдо :: Калужская область
  1. ЗУЙКОВ Евгений Григорьевич
  2. КОЖЕВНИКОВ Алексей Владимирович
Биатлон :: Калужская область
  1. ЧЕРТИХИНА Валентина Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГНЕЗДОВ Дмитрий Витальевич
  2. ПАРФЕНОВ Евгений Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНТИПОВА Кристина Алексеевна
  2. ЛЕБЕДЕВА Татьяна Валерьевна
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БУРДЕНКОВА Анастасия Владимировна
Танцевальный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШЕВЕЛЕВ Матвей Игоревич
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТАРАСОВА Татьяна Владимировна
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АДАЙКИН Сергей Андреевич
  2. КАШИРИН Александр Александрович
  3. ЛАПИЦКИЙ Алексей Михайлович
  4. ШМЕЛЕВ Иван Сергеевич
Подводный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. РЫЖИХ Екатерина Владимировна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АФАНАСЬЕВ Иван Павлович
  2. ВИНОКУРОВ Валерий Юрьевич
  3. ТУЗОВСКИЙ Кирилл Анатольевич
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. КУБАТИНА Екатерина Геннадьевна
  2. САБАЕВА Анжелика Николаевна
Пожарно-прикладной спорт :: Кировская область
  1. ОВСЮКОВ Евгений Александрович
Костромская область
Легкая атлетика :: Костромская область
  1. КУЧИН Николай Валентинович
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Олег Викторович
Курганская область
Стендовая стрельба :: Курганская область
  1. БОБОЧЕНКО Тимофей Июльевич
Курская область
Спортивная гимнастика :: Курская область
  1. ИЗУТДИНОВ Раджаб Ризванович
  2. РОЖКОВ Николай Олегович
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. ШТРО Алексей Константинович
Ленинградская область
Лыжные гонки :: Ленинградская область
  1. ЛОБАНОВ Евгений Дмитриевич
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. РОМАНЮК Дмитрий Владимирович
Спорт глухих :: Ленинградская область
  1. КУЗНЕЦОВ Роман Юрьевич
Велоспорт-маунтинбайк :: Ленинградская область
  1. БОНДАРУК Владислав Валерьевич
  2. НЕКРАСОВА Евгения Игоревна
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. МОСИНА Елена Алексеевна
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. НАУМОВ Дмитрий Николаевич
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. ЧЕРТКОВ Сергей Сергеевич
  2. ШУМЕНКОВ Денис Геннадьевич
Липецкая область
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. НИХЭЛЬМАН Илья Сергеевич
Московская область
Плавание :: Московская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Александр Алексеевич
  2. ПОЛФИНОВА Екатерина Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. НАМАЗОВ Руслан Ильгарович
Парашютный спорт :: Московская область
  1. АЙКИНА Анна Васильевна
Вольная борьба :: Московская область
  1. КИНЧУЕВ Лукман Амарасхабович
  2. САМОЙЛОВ Сергей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ЧУКАЛИНА Екатерина Михайловна
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. БЕЛОУСОВА Анастасия Викторовна
  2. МЕЩЕРЯКОВ Евгений Владимирович
Легкая атлетика :: Московская область
  1. АГАРКОВ Максим Евгеньевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. СИМАКИН Илья Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ОБВИНЦЕВ Павел Юрьевич
Стрельба из штатного или табельного оружия :: Московская область
  1. КОЗЫРЕВ Алексей Юрьевич
Самбо :: Московская область
  1. ЕВГЕНЬЕВА Валентина Эдуардовна
Спорт глухих :: Московская область
  1. СМИРНОВ Никита Николаевич
Биатлон :: Московская область
  1. ШУЮКОВ Дмитрий Сергеевич
Подводный спорт :: Московская область
  1. КОБИЗЕВ Кирилл Сергеевич
  2. ЧУФИРИНА Юлия Вячеславовна
Тайский бокс :: Московская область
  1. ДЕНИСЕНКО Дени Анатольевич
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. БРОВКИН Олег Александрович
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ЧЕРБАЕВ Илья Геннадьевич
Авиамодельный спорт :: Московская область
  1. ЛАГУНОВ Алексей Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. АНТОНОВ Николай Сергеевич
  2. ВАНУЙТО Сергей Вячеславович
  3. ДУБРОВИН Вячеслав Юрьевич
  4. ЕВДОКИМОВ Александр Николаевич
  5. ЛЕБЕДЕВ Артем Геннадьевич
  6. МАРГАРЯН Армен Вачикович
  7. ОСТРОВСКАЯ Ольга Михайловна
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. ДОРОШЕНКОВА Валентина Евгеньевна
Самолетный спорт :: Московская область
  1. САВЕЛЬЕВ Максим Сергеевич
  2. СИСНЕВ Алексей Игоревич
Синхронное плавание :: Московская область
  1. ЯКУПОВА Рината Ринатовна
Спорт слепых :: Московская область
  1. ТРОПИН Геннадий Викторович
Теннис :: Московская область
  1. НИКИФОРОВ Алексей Леонидович
Ушу :: Московская область
  1. ГАИНА Александра Николаевна
Мурманская область
Бильярдный спорт :: Мурманская область
  1. ГАВРИЛОВ Кирилл Михайлович
  2. ТУПОЛОВ Юрий Юрьевич
Легкая атлетика :: Мурманская область
  1. ПОПОВА Ангелина Сергеевна
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ЗУБОВ Анатолий Алексеевич
Биатлон :: Мурманская область
  1. СВОБОДА Андрей Олегович
Нижегородская область
Плавание :: Нижегородская область
  1. ИВАНОВА Екатерина Александровна
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. УДАЛОВ Илья Александрович
Баскетбол :: Нижегородская область
  1. АНТОНОВ Семен Сергеевич
  2. ГОЛОВИН Дмитрий Владимирович
  3. ПУСТОГВАР Александр Евгеньевич
  4. САВЕЛЬЕВ Иван Владимирович
  5. ЯКОВЕНКО Артем Юрьевич
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. КЛОЧКОВ Евгений Викторович
  2. КОЧНЕВА Елена Владимировна
  3. РОДЫГИН Александр Андреевич
  4. СТАРИНСКИЙ Олег Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. ЛЫЖИХИН Алексей Васильевич
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. КАШИЦЫНА Светлана Викторовна
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. НЕБОРЯЧОК Мария Викторовна
Пожарно-прикладной спорт :: Нижегородская область
  1. ВАРГАНОВ Олег Иванович
  2. ВОРОНИН Антон Николаевич
  3. КОТЮРИН Иван Анатольевич
  4. РЕШЕТНИКОВ Станислав Николаевич
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. МУСИНОВ Игорь Владимирович
Го :: Нижегородская область
  1. СОЛОВЬЕВ Юрий Игоревич
Рыболовный спорт :: Нижегородская область
  1. СУХОВ Александр Николаевич
  2. ФОМИНЫХ Валерий Борисович
Новгородская область
Бокс :: Новгородская область
  1. МАРЧЕНКО Сергей Сергеевич
Вольная борьба :: Новгородская область
  1. НИКИТИН Максим Владимирович
Парусный спорт :: Новгородская область
  1. ГУСЛИСТОВ Павел Павлович
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. АКИНИН Олег Игоревич
  2. САМ Монге Александрович
  3. СИЛЯГИН Павел Васильевич
  4. СОДИРОВ Хомиджон Муродович
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЕРМАКОВА Дарья Вадимовна
Спортивная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ЛУЦКИХ Анастасия Вячеславовна
  2. ОСИПОВА Анастасия Алексеевна
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. НАРИМАНОВ Айюб Яшар Оглы
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. КОБЕЛЕВА Елена Григорьевна
  2. САЛОМАТНИКОВ Владимир Владимирович
  3. СЕДОВА Елена Сергеевна
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. ГАРИН Сергей Юрьевич
Самбо :: Новосибирская область
  1. БЕКИРОВ Элвин Ферус Оглы
Биатлон :: Новосибирская область
  1. АРЫШЕВ Дмитрий Владимирович
  2. КОЛЕСНИЧЕНКО Виталий Викторович
  3. СУРАЕВА Анна Ивановна
  4. ЯРКОВА Елена Викторовна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. СИДОРОВА Ирина Алексеевна
Стендовая стрельба :: Новосибирская область
  1. РАБАЯ Екатерина Борисовна
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. БУЛАЕВА Надежда Сергеевна
  2. КОТЛЯРОВА Екатерина Вадимовна
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. АГАФОНОВ Роман Сергеевич
  2. ВИКАНОВ Евгений Александрович
Синхронное плавание :: Новосибирская область
  1. САВЧУК Анна Евгеньевна
Спорт слепых :: Новосибирская область
  1. ПРОНЕНКО Евгений Сергеевич
Теннис :: Новосибирская область
  1. КУЛИЧКОВА Елизавета Дмитриевна
Бодибилдинг :: Новосибирская область
  1. БУХАРЕВА Анастасия Сергеевна
Омская область
Бокс :: Омская область
  1. СОИНОВ Александр Александрович
Плавание :: Омская область
  1. ФАЕВСКИЙ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. ТЁ Ольга Сергеевна
Танцевальный спорт :: Омская область
  1. ШАРИПОВ Данис Русланович
Легкая атлетика :: Омская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Вадим Андреевич
  2. КОВАЛЕВА Марина Алексеевна
  3. ШИРОБОКОВА Наталья Анатольевна
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. КАРПОВ Виталий Евгеньевич
  2. ПЕРМЕНЕВ Виталий Вячеславович
Самбо :: Омская область
  1. АБДУРАХМОНОВ Джамшед Сафарович
  2. ЕМЧЕНКО Максим Юрьевич
Греко-римская борьба :: Омская область
  1. САЮНЦ Гор Самвелович
Спорт глухих :: Омская область
  1. БОНДАРЕНКО Максим Викторович
Рафтинг :: Омская область
  1. ГУРОВ Николай Сергеевич
  2. МОХОВ Денис Валерьевич
  3. САДОНЦЕВ Андрей Валерьевич
  4. ЧИБОТАРЬ Александр Александрович
  5. ШЕВЧЕНКО Сергей Михайлович
Оренбургская область
Универсальный бой :: Оренбургская область
  1. КАЛАШНИКОВ Андрей Валерьевич
  2. КАРПОВ Александр Сергеевич
  3. МИЩЕНКО Виктория Викторовна
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. БОЧКАРЕВА Анастасия Алексеевна
Орловская область
Дзюдо :: Орловская область
  1. ТОЛКУНОВА Мира Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Орловская область
  1. БЕЛОУСОВ Александр Евгеньевич
Спортивная акробатика :: Орловская область
  1. КУПРИКОВ Евгений Васильевич
  2. САФРОНОВА Елена Александровна
Пензенская область
Танцевальный спорт :: Пензенская область
  1. БЕЗРОДНОВА Дарья Константиновна
  2. ЧЕРУШЕВ Антон Павлович
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ЛАЗАРЕВ Егор Николаевич
Велоспорт-ВМХ :: Пензенская область
  1. МАСКАЕВ Антон Алексеевич
Триатлон :: Пензенская область
  1. НИКИФОРОВ Максим Валерьевич
Псковская область
Спорт глухих :: Псковская область
  1. МАКАРОВ Иван Владимирович
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. ЛУНИНА Анна Николаевна
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. СТРУКОВА Кристина Игоревна
Альпинизм :: Ростовская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Екатерина Борисовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. ЕЛЬМИН Александр Александрович
  2. МАРТАЗАНОВ Ахмед Алиханович
  3. СКЛЯРОВА Анастасия Александровна
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ВИТКОВСКАЯ Татьяна Наймулаевна
  2. ГАЛУСТЯН Диана Гарриевна
  3. ИЛЛАРИОНОВ Алексей Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Ростовская область
  1. ПЕТРОВ Роман Владимирович
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. ГАТАЕВ Максим Александрович
Киокусинкай :: Ростовская область
  1. МЕЩЕРЯКОВ Федор Михайлович
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. ЗАЙЦЕВ Николай Дмитриевич
Судомодельный спорт :: Ростовская область
  1. ЕВСТИГНЕЕВ Владимир Федорович
Рязанская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. ЛЕПЕТЮХА Максим Викторович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. НЕСТЕРКИН Евгений Викторович
Пауэрлифтинг :: Рязанская область
  1. ДОМАРЕВА Ирина Юрьевна
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. КАЗАРЯН Арина Радионовна
Рафтинг :: Рязанская область
  1. ГУСЕВ Борис Евгеньевич
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. БОБРОВСКИЙ Сергей Андреевич
  2. СИДОРОВ Антон Александрович
  3. ШАХНАЗАРЯН Айк Завенович
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. АЙРАПЕТЯН Аветик Манвелович
Плавание :: Самарская область
  1. ГУНДАЕВ Сергей Олегович
  2. ФРОЛОВ Артем Сергеевич
Автомобильный спорт :: Самарская область
  1. МАЛЕЕВ Вячеслав Михайлович
Танцевальный спорт :: Самарская область
  1. ЧЕРНЯКОВ Илья Владимирович
Гандбол :: Самарская область
  1. ГОРШКОВА Полина Петровна
  2. ПАНЬКОВИЧЕНКО Нелли Александровна
  3. СМИРНОВА Екатерина Ильинична
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ХРАМОВА Валерия Андреевна
  2. ЮРЧЕНКО Александр Петрович
Тяжелая атлетика :: Самарская область
  1. РАХИМОВ Руслан Алиевич
Стендовая стрельба :: Самарская область
  1. ПЕТРОСЯН Артем Лёвикович
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. ГАРФУТДИНОВ Рамиль Айратович
Сумо :: Самарская область
  1. АНДРЕЕВ Олег Станиславович
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. БЕРДНИКОВ Данил Сергеевич
  2. ТАКТАРОВА Екатерина Константиновна
Саратовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. КОЛЫБАСОВ Семен Олегович
  2. ШИПКОВ Александр Андреевич
Бокс :: Саратовская область
  1. СУХОПАРОВ Александр Павлович
Рукопашный бой :: Саратовская область
  1. ЛАБАЗАНОВ Узаир Шарапудинович
  2. ПАНОВ Александр Валерьевич
Самбо :: Саратовская область
  1. ДЬЯЧЕНКО Александр Сергеевич
Теннис :: Саратовская область
  1. ТИМОФЕЕВА Наталия Игоревна
Ушу :: Саратовская область
  1. БИРЮКОВА Марина Анатольевна
Вертолетный спорт :: Саратовская область
  1. КОСТИН Сергей Евгеньевич
Сахалинская область
Тяжелая атлетика :: Сахалинская область
  1. КОЗЛОВ Василий Анатольевич
Свердловская область
Бокс :: Свердловская область
  1. СУЛЕЙМАНОВА Эльмира Флюровна
  2. ЧУПРАКОВ Евгений Александрович
Плавание :: Свердловская область
  1. ВАЖЕНИН Владимир Александрович
  2. ЛИМАНСКИЙ Дмитрий Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. ЛЕЖАНКИН Никита Дмитриевич
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. ЩЕТИНКИН Кирилл Александрович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. БАЗЫК Светлана Александровна
  2. ЧИРКОВА Мария Вадимовна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ГЕРАСИМОВА Дарья Сергеевна
  2. КИРЯКОВА Ольга Сергеевна
  3. МИНЯКОВ Андрей Сагитянович
  4. РОТ Анна Теодоровна
  5. УСОЛЬЦЕВ Антон Павлович
  6. ШУКЛИНА Олеся Васильевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. ВИКУЛИНА Марина Андреевна
  2. СЕМЕНОВА Екатерина Андреевна
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. КАПИТАНАС Дмитрий Дмитриевич
Скалолазание :: Свердловская область
  1. ПАЙЛЬ Константин Андреевич
Греко-римская борьба :: Свердловская область
  1. БУЛАТОВ Валентин Вячеславович
Биатлон :: Свердловская область
  1. ФИЛИМОНОВ Сергей Викторович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. СТРЕЛЬНИКОВА Валентина Николаевна
Тайский бокс :: Свердловская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Степан Сергеевич
  2. ОРУДЖЕВ Элкун Низами оглы
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. НИГАМАЕВ Евгений Владимирович
Авиамодельный спорт :: Свердловская область
  1. АМИНЕВ Артем Жаудатович
  2. ГАСАНОВ Тимур Джебраилович
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. ЯХИНА Лилия Жамильевна
Бодибилдинг :: Свердловская область
  1. ДИРУН Михаил Сергеевич
  2. ТРИФОНОВ Антон Алексеевич
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. ГУБЕНКО Никита Евгеньевич
Морское многоборье :: Свердловская область
  1. ЕРКУЛЕВ Петр Сергеевич
  2. МИХЕЕВ Александр Васильевич
  3. ТАТАРЧУК Виталий Петрович
Смоленская область
Рукопашный бой :: Смоленская область
  1. ОВСЯННИКОВ Руслан Валерьевич
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. КИСЕЛЬЕР Кристина Сергеевна
  2. ЦААВА Виктория Викторовна
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. КОЛЕСОВ Максим Сергеевич
  2. СИДОРЕНКОВ Роман Анатольевич
Спортивное ориентирование :: Смоленская область
  1. МАЛЬЧЕНКОВ Алексей Владимирович
  2. СОЛОДУХИН Алексей Вячеславович
Судомодельный спорт :: Смоленская область
  1. МИРОНОВ Максим Алексеевич
  2. НИКИЩЕНКОВ Александр Владимирович
Спорт слепых :: Смоленская область
  1. ЗВОРЫГИН Сергей Иванович
Тамбовская область
Самбо :: Тамбовская область
  1. СИНЕЛЬНИКОВ Дмитрий Геннадьевич
Полиатлон :: Тамбовская область
  1. ОВСЯННИКОВ Иван Сергеевич
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. СЕРГЕЕВ Александр Андреевич
  2. СУРОВЦЕВ Дмитрий Геннадьевич
Бокс :: Тверская область
  1. КОРЧАНОВ Илья Дмитриевич
Плавание :: Тверская область
  1. АНУФРИЕВ Станислав Вячеславович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тверская область
  1. ИВАНОВ Александр Витальевич
Самбо :: Тверская область
  1. НАГОВИЦЫН Андрей Александрович
  2. СЕРГЕЕВ Александр Андреевич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ГУСЕВ Сергей Валерьевич
Греко-римская борьба :: Тверская область
  1. МАШИТЛОВ Мурадин Мухадинович
Тульская область
Танцевальный спорт :: Тульская область
  1. ЕЛАГИН Александр Николаевич
  2. СИДЯКИНА Юлия Борисовна
Киокусинкай :: Тульская область
  1. КРЫМОВ Артур Вячеславович
Тюменская область
Плавание :: Тюменская область
  1. ЧЕРНОВА Евгения Алексеевна
Дзюдо :: Тюменская область
  1. АКОПДЖАНЯН Борис Феликсович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. ШЕВЧЕНКО Дмитрий Игоревич
Тяжелая атлетика :: Тюменская область
  1. НОВОСЕЛОВ Максим Олегович
Киокусинкай :: Тюменская область
  1. МАГОМЕДОВ Муслим Абдулаевич
Судомодельный спорт :: Тюменская область
  1. КУРИН Константин Кириллович
Городошный спорт :: Тюменская область
  1. БАТЫРЕВ Александр Вячеславович
Ульяновская область
Вольная борьба :: Ульяновская область
  1. БОРИСОВА Дарья Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ИМУЛИНА Оксана Владимировна
Греко-римская борьба :: Ульяновская область
  1. ФОШИН Александр Андреевич
Судомодельный спорт :: Ульяновская область
  1. ОБШИВАЛКИН Максим Михайлович
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. БЕЛЯКОВА Анастасия Евгеньевна
Плавание :: Челябинская область
  1. ЛАВРИК Алексей Валерьевич
  2. СЕРЯК Татьяна Анатольевна
Гандбол :: Челябинская область
  1. БАБИЧ Иван Васильевич
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. ЗАЙКОВ Антон Владимирович
  2. СОКОЛОВ Виктор Рудольфович
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. АНИСИМОВА Юлия Александровна
  2. СТАРКОВА Ольга Сергеевна
  3. ЩЕПОВА Дарья Павловна
Тайский бокс :: Челябинская область
  1. ДАВЫДОВ Виктор Сергеевич
Киокусинкай :: Челябинская область
  1. ШИШКО Сергей Сергеевич
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. МИЛАНИЧ Анна Евгеньевна
  2. ХЛЕСТОВ Иван Александрович
Спорт слепых :: Челябинская область
  1. КРИВШИНА Анна Александровна
Го :: Челябинская область
  1. ПАНЮКОВ Евгений Леонидович
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. МАЛЮТИНА Татьяна Алексеевна
Греко-римская борьба :: Ярославская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Артем Владимирович
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. ТРЕТЬЯКОВА Ксения Александровна
Судомодельный спорт :: Ярославская область
  1. КАРПОВ Сергей Викторович
Авиамодельный спорт :: Ярославская область
  1. ЦИКОЛЕНКО Никита Александрович
Полиатлон :: Ярославская область
  1. ЛЕБЕДЕВА Светлана Викторовна
Городошный спорт :: Ярославская область
  1. ЛАГУНОВ Антон Андреевич
город Москва
Плавание :: город Москва
  1. ВОЛКОВА Ирина Сергеевна
  2. МИХАЙЛОВА Мария Игоревна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГРИШИНА Анастасия Николаевна
  2. СТЕПОВОЙ Евгений Иванович
Баскетбол :: город Москва
  1. СОЛОВЬЕВА Виктория Викторовна
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: город Москва
  1. БУТУЗОВ Кирилл Андреевич
  2. КЛАПОУСОВА Юлия Михайловна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ИЛЬЮШИН Александр Геннадьевич
  2. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Андреевич
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. ЕСИН Станислав Алексеевич
Биатлон :: город Москва
  1. РЫЖКОВА Анна Константиновна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ГАРМАЕВ Вениамин Ринчинович
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ЧАМЬЯН Владимир Арамисович
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРОХОВ Виктор Николаевич
  2. ПОВОРОВ Роман Евгеньевич
  3. РАМАЗАНОВ Мурад Зейнудинович
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. АБАЕВ Шарип Абдуразакович
  2. БЕССМЕЛЬЦЕВ Александр Викторович
  3. ГАМИДУЛЛАЕВ Руслан Играмеддинович
  4. МАЛЫШКО Андрей Викторович
  5. ХАЛЬЗЕВ Станислав Дмитриевич
  6. ШАЧНЕВ Дмитрий Александрович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ДАВИТИАНИ Александр Давидович
  2. ПРИГОДА Кирилл Геннадьевич
  3. СОСИПАТРОВ Никита Игоревич
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КОЗИН Владислав Ренатович
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. МАГОМЕДОВ Магомедрасул Исадибирович
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕТРОВА Анастасия Николаевна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. БУРЦЕВ Артур Бакарович
  2. ДОЛГАЧЕВА Виктория Георгиевна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРОШКИН Алексей Анатольевич
  2. СЕРГЕЕВ Александр Сергеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. АБРААМЯН Элета Гагиковна
  2. АЛИЕВ Джамал Сардар оглы
  3. ИВАНОВ Валентин Викторович
  4. КОРОБКО Иван Андреевич
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. БОГДАНОВСКИЙ Владимир Викторович
  2. ЗАХАРЕНКОВ Александр Александрович
  3. ЗАХАРОВ Станислав Сергеевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛАДКОВ Алексей Иванович
  2. КАРАЕВ Руслан Азадович
  3. КРИГЕР Иван Иванович
  4. МАНИН Сергей Евгеньевич
  5. ШПАК Иван Борисович
Греко-римская борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ПАЙЗУЛАЕВ Исламхан Мурадович
  2. СОЛОВЬЕВ Альберт Игоревич
  3. ЭДОКОВ Султан Леманович
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. АВВАКУМОВА Екатерина Сергеевна
  2. ЖЕВЛАКОВ Евгений Геннадьевич
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЯКОВ Дмитрий Дмитриевич
  2. САВКИНА Екатерина Геннадиевна
  3. ЧЕТАЕВА Екатерина Юрьевна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. РЫБЬЯКОВА Наталья Олеговна
  2. СИМАНЬКОВА Анастасия Андреевна
  3. ТУШКЕВИЧ Алиса Андреевна
  4. ШАЙДУЛЛИНА Дина Ильгизаровна
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. КАУРОВ Георгий Владимирович
  2. ЛЯЦКИЙ Андрей Андреевич
  3. СЕЛИВЕРСТОВ Денис Сергеевич
  4. СУХОРУЧЕНКОВ Николай Сергеевич
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ГУТАЕВ Валерий Владимирович
  2. ИВАНУСА Сергей Ярославович
  3. СИБАГАТУЛЛИН Артур Раилевич
  4. ЦЫБУЛИН Евгений Юрьевич
  5. ЯМЩИКОВ Алексей Игоревич
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАХАРОВ Артем Михайлович
Академическая гребля :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЯЕВ Константин Михайлович
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НЕМЕЦКИН Роман Александрович
  2. ПОНОМАРЕВ Дмитрий Николаевич
Спасательный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛЬСКИЙ Андрей Александрович
  2. ТУЛЬЦОВ Иван Владимирович
Тхэквондо ВТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАГАЙНОВ Василий Вячеславович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВ Евгений Сергеевич
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. МАТЛАКОВ Максим Сергеевич
  2. СУДАКОВА Ирина Сергеевна
  3. ФЕДОСЕЕВ Владимир Васильевич
  4. ШИМАНОВ Александр Александрович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Северное многоборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЯПТИК Егор Михайлович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ