Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 26.12.2012 г. № 73-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 1567

Республика Адыгея
Бокс :: Республика Адыгея
  1. ВОСКАНЯН Карлен Хачикович
Велоспорт-ВМХ :: Республика Адыгея
  1. ИВАНЧЕНКО Роман Петрович
  2. ЦИОМА Валерий Валерьевич
Дзюдо :: Республика Адыгея
  1. УНАРОКОВ Султан Рамазанович
Легкая атлетика :: Республика Адыгея
  1. ЕРМОЛИНА Елена Алексеевна
Самбо :: Республика Адыгея
  1. МАЛИШ Ахмед Баричевич
  2. НАДЮКОВ Бислан Мосович
  3. НАШ Азамат Кадырович
Тяжелая атлетика :: Республика Адыгея
  1. КАЗАНЧИЕВ Юрий Аскерович
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. ИРГИТ Овээнчи Базыр-Оолович
  2. КОНЗОШЕВ Рустам Александрович
  3. ТОКАРЕВ Герман Анатольевич
Греко-римская борьба :: Республика Алтай
  1. БУЛТАЕВ Батыр Юрьевич
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. ЯКУПОВА Эльвира Мухтаровна
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ДЕНИСОВ Иван Александрович
  2. КУРНОСЕНКО Анатолий Анатольевич
  3. ТИХОМИРОВ Михаил Михайлович
  4. ТОМА Александр Валерьевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ЗЕНЕВИЧ Руслан Александрович
  2. ИСМАГИЛОВ Роберт Альбертович
  3. МАТРЕНИН Антон Сергеевич
  4. МИННИБАЕВ Рустам Макмунович
  5. ШАЙХУТДИНОВ Руслан Викторович
Гребной слалом :: Республика Башкортостан
  1. ПРАУХИН Михаил Александрович
  2. СОКОЛОВА Екатерина Сергеевна
  3. ШАНГАРЕЕВ Денис Рамилевич
Лыжные гонки :: Республика Башкортостан
  1. ЗУБОВ Владислав Сергеевич
  2. КИНЗЯГУЛОВА Диана Хайдаровна
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. ГАСАНОВ Сеймур Агали Оглы
  2. ПАЛЬЧУК Михаил Борисович
Современное пятиборье :: Республика Башкортостан
  1. КАЛИМУЛЛИН Данил Радикович
  2. ПОТАПОВ Виктор Валерьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. МИГРАНОВА Маргарита Римовна
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. КАЮМОВА Регина Айдаровна
  2. ПЛАТОШКИНА Екатерина Евгеньевна
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. КОЗЛОВА Татьяна Павловна
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. КУЛИКОВ Иван Константинович
Стендовая стрельба :: Республика Башкортостан
  1. ТАБЛЕР Олег Федорович
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. САФУАНОВА Алия Наилевна
Тхэквондо ВТФ :: Республика Башкортостан
  1. КНЯЗЕВА Ксения Александровна
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. ХАМЗИН Аскар Халилович
  2. ХАМЗИН Эрнст Халилович
  3. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Дмитрий Михайлович
  4. ЯРЕМЕНКО Никита Владимирович
Фристайл :: Республика Башкортостан
  1. ЕРМИЛОВ Игорь Валерьевич
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. БЕКЕРЕС Мария Андреевна
  2. МАЛАХОВА Полина Андреевна
  3. ШАРИПОВА Фарида Ильдаровна
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. ГУРУЕВ Чингис Баирович
  2. ИГОШЕВ Игорь Сергеевич
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. АНТРОПОВ Максим Михайлович
  2. БАЗАРОВ Булат Валерьевич
  3. ДАШИЕВ Сергей Дамбаевич
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. САБИДАЕВ Петр Сергеевич
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. БЕЛОБОРОДОВА Анастасия Эдуардовна
Республика Дагестан
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. МЕЛИКОВ Мелик Рафигович
Самбо :: Республика Дагестан
  1. ДЖАМАЕВ Магомедтагир Джамалутдинович
  2. ИБРАГИМОВ Ахмед Зиявдинович
  3. ИБРАГИМОВ Мурад Хабибович
  4. КУРБИТАЕВ Муртазали Алхасович
  5. ОМАРОВ Мансур Асхабович
  6. УМАРОВ Иса Сайдалийевич
  7. ЮНАЕВ Ренат Рамазанович
Тхэквондо ВТФ :: Республика Дагестан
  1. ГАМИДОВ Темирлан Алавович
  2. ИБРАГИМОВ Магомедяссин Абдурагимович
  3. ИЗУТДИНОВ Болат Арсаналиевич
  4. ЭЧИЛОВ Хаджимурад Шамилович
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. АБАКАРОВ Марат Абакарович
  2. АБДУРАХМАНОВ Хизри Ибрагимович
  3. БАТАЕВ Ахмед Султанович
  4. БЕТЕРБИЕВ Ибрагим Мухматович
  5. ГУСЕЙНОВ Бекбулат Абдулмуталипович
  6. ДАЛГАТОВ Аскерхан Магомедрасулович
  7. ЗАЙНАЛАБИДОВ Ильяс Качалаевич
  8. ИБРАГИМОВ Каплан Шапибуллахович
  9. ИСАЕВ Абдула Магомедрасулович
  10. ИСРАПИЛОВ Адам Гасанович
  11. ИСХАКОВ Дауд Магомедович
  12. КАТИНОВАСОВ Шамиль Абдурахманович
  13. КУРАЧЕВ Курач Мусаалиевич
  14. КУХМАЗОВ Амрид Самединович
  15. МАГОМАЕВ Магомед Адамович
  16. НУРАСУЛОВ Магомедгаджи Абдурахманович
  17. СААДУЕВ Арсанали Магомедович
  18. СААДУЕВ Рамазан Магомедович
  19. ТАГИРОВ Тагир Ахмедович
  20. ТАМХАЕВ Шамхан Адамович
  21. УМАРОВ Абдулкаир Хайбулаевич
  22. ХАЛИКОВ Тамерлан Абдулхаликович
Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРДАНГУШЕВ Ибрагим Мурадинович
  2. КУЧЕРОВ Михаил Алексеевич
  3. НИРОВ Мухамед Сафарбиевич
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАБГОЕВ Олег Гамельевич
  2. БАТЫРОВ Рустам Хусенович
  3. ЖАМБЕЕВ Амирлан Аликович
  4. КАРАМЫШЕВ Султан Замирович
  5. МАКОЕВ Ислам Тельманович
  6. МАРЕМУКОВ Александр Александрович
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АБАЮКОВ Астемир Сараждинович
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КОКОВ Мугад Хасанбиевич
  2. ШОГЕНОВ Азрет Арсенович
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТЕНГИЗОВ Арсен Замирович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАЙРАМУКОВ Темирлан Манафович
  2. ГОГУЕВ Солтан-Мурат Тохтарович
  3. ЦАХИЛОВ Алан Вячеславович
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТОТОРКУЛОВ Азамат Магомедович
Спортивная гимнастика :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЖЕЛЕЗНЯКОВ Семен Викторович
  2. КАРАКЕТОВ Шамиль Хасанович
  3. ПСЕУНОВ Хаджимурат Каншобиевич
  4. ЧЕРНОМУРОВ Андрей Сергеевич
Вольная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ХАБИЕВ Ахмат Халитович
Рукопашный бой :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАСКАЕВ Константин Хетагович
Республика Карелия
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. КОТЛЯРОВА Надежда Леонидовна
Самбо :: Республика Карелия
  1. ИСКЕНДЕРОВ Санан Саяд Оглы
Тхэквондо ВТФ :: Республика Карелия
  1. ЛОЖКИНА Анастасия Олеговна
Республика Марий Эл
Дзюдо :: Республика Марий Эл
  1. НИКОЛАЕВ Александр Анатольевич
Лыжные гонки :: Республика Марий Эл
  1. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий Владимирович
Спортивная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. РЫБАКОВА Оксана Юрьевна
Художественная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. ВИНОГОРОВА Наталья Дмитриевна
  2. ИСАЕВА Ирина Олеговна
  3. МАЛЬЦЕВА Екатерина Валерьевна
  4. ОХОТНИКОВА Юлия Андреевна
  5. ЧЕРНОВА Елена Владимировна
Республика Мордовия
Бокс :: Республика Мордовия
  1. ГАВРИКОВА Дарья Сергеевна
Велоспорт-ВМХ :: Республика Мордовия
  1. ШАМАХИНА Марина Викторовна
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. ИНИН Андрей Евгеньевич
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. ЮСУПОВ Руслан Альбертович
Республика Саха (Якутия)
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕГОРОВ Василий Михайлович
Самбо :: Республика Саха (Якутия)
  1. ВАСИЛЬЕВА Лена Максимовна
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. СИМУШИН Михаил Дмитриевич
Вольная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. БЕКРЕНЕВ Андрей Дмитрьевич
  2. ВАСИЛЬЕВ Дьулустан Валентинович
  3. ЗАХАРОВ Александр Петрович
  4. МАКАРОВ Прокопий Николаевич
  5. ТОКПОКОВ Евгений Никитич
Пулевая стрельба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПОПОВА Вероника Сергеевна
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХАЧИРОВ Петр Черменович
Самбо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АБДУЛАЕВ Марат Максудович
  2. БАГАЕВ Дорофей Тамазович
  3. ГАГИЕВ Вячеслав Зелимович
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТЕБИЕВ Сармат Асланбекович
Борьба на поясах :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАГАЕВ Дорофей Тамазович
  2. ДУДИЕВА Милана Тасолтановна
  3. КАРАПЕТЯН Фердинанд Гарикович
  4. САЛБИЕВА Альбина Владимировна
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАГЛОЕВА Натия Вахтанговна
  2. ДАУЕВА Диана Александровна
  3. КАРПОВА Кристина Дмитриевна
  4. КАЧЛАЕВА Алина Варламовна
  5. ЛАЗАРОВА Аделина Витальевна
  6. СУББОТИНА Кристина Сергеевна
  7. ТЕДЕЕВА Залина Нугзаровна
  8. ТОКАЕВА Мадина Хетаговна
  9. ТУАЕВА Диана Амаловна
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДУЛАЕВ Алан Джериханович
Рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАСКАЕВ Темур Олегович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЗИНЧЕНКО Александр Игоревич
Восточное боевое единоборство :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕЛКАНОВ Алан Асланбекович
Джиу-джитсу :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОЙБАЕВ Роберт Олегович
  2. ХАЧИРОВ Виджай Измаилович
Республика Татарстан
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ГАЙФУЛЛИН Искандер Ренатович
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. АЮПОВ Тимур Шевкетович
  2. КРАВЦОВ Алексей Владимирович
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ГАРИФУЛЛИН Руслан Ровшанбекович
  2. МАЛЬЦЕВ Виталий Евгеньевич
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ГИЛЬМУТДИНОВ Айдар Ильшатович
  2. МАРАКОВ Раиль Рамилевич
  3. НУРГАЛИЕВ Раиль Ринатович
  4. ХАЙДАРОВ Каюм Марселевич
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. МУРАВЬЕВА Жанна Никандровна
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. БАГМАНОВ Анвар Рустамович
  2. ГАЙДУЧЕНОК Марина Владимировна
  3. ГАФИЯТУЛЛИН Артур Гумерович
  4. КИМ Сергей Владимирович
  5. ЛАВРЕНЮК Максим Андреевич
  6. МАХМУРОВ Ильшат Абузарович
  7. САВЕЛЬЕВА Надежда Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. НУРЕТДИНОВ Фанис Бариевич
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. СИДОРОВ Алексей Викторович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. САЛАВАТОВА Алия Радиковна
Вольная борьба :: Республика Татарстан
  1. ТАРТЫГАШЕВ Павел Михайлович
Восточное боевое единоборство :: Республика Татарстан
  1. ГАЙНУТДИНОВ Марсель Ильсурович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ГИМАЗЕТДИНОВА Динара Рафаэлевна
  2. ПРИХОДЬКО Ирина Игоревна
  3. САВИНА Анастасия Игоревна
  4. УДОВЕНКО Анастасия Александровна
Планерный спорт :: Республика Татарстан
  1. ХАМИДУЛЛИН Фарид Ильдарович
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Республика Татарстан
  1. ЧЕПЛАШКИН Алексей Анатольевич
Теннис :: Республика Татарстан
  1. НУРЕЕВ Рамазан Ниязович
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. БЕШЕНОВА Анна Игоревна
  2. КОШУРИНА Екатерина Геннадьевна
  3. МАКСИМОВА Анна Геннадьевна
  4. МИЛЮКОВ Константин Романович
  5. САГДЕЕВА Регина Алмазовна
  6. СЕРГЕЕВА Владислава Олеговна
Удмуртская Республика
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. ГРИГОРЬЕВ Константин Владимирович
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ТРОФИМОВА Александра Вадимовна
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. СОЛДАТКИНА Юлия Александровна
  2. ЩЕРБАКОВА Екатерина Львовна
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. ГЛАВАТСКИХ Юлия Андреевна
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ФЕОФИЛАКТОВ Кирилл Игоревич
Велоспорт-маунтинбайк :: Удмуртская Республика
  1. КИЛИНА Евгения Олеговна
  2. КОНОВАЛОВА Анна Михайловна
  3. МУЗАФАРОВ Руслан Рамилевич
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВ Максим Константинович
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. ЗАЙЦЕВА Анастасия Валерьевна
  2. КУДРЯВЦЕВА Эллина Викторовна
  3. ФОМИН Александр Михайлович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. ГРАЧЁВ Алексей Владимирович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. СУНЦОВА Яна Лаврентьевна
Вольная борьба :: Чувашская Республика
  1. АНИСИМОВ Александр Иванович
  2. ЛЬВОВА Ирина Германовна
  3. САМАРИН Руслан Сергеевич
  4. ФЕДОРОВ Александр Венарьевич
Восточное боевое единоборство :: Чувашская Республика
  1. ШУЛАЕВ Александр Викторович
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. КАРАПЕТЯН Кнарик Сейрановна
  2. КУЛМАНАКОВ Роман Николаевич
  3. ШИЛЬНИКОВ Александр Александрович
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. СТАРОСТИНА Оксана Петровна
  2. СТАРОСТИНА Оксана Петровна
Самбо :: Алтайский край
  1. ДОЛЧИН Оскар Вячеславович
  2. ИРТАМАЕВ Вячеслав Валерьевич
  3. НИКУЛИН Иван Андреевич
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. БАЯНКИН Дмитрий Борисович
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. ГУСЕВА Алина Павловна
  2. ЗАУГОЛЬНИКОВА Марина Юрьевна
  3. КУНГУРОВА Елена Александровна
  4. ЛЕДЕНЕВА Анна Васильевна
  5. ПИПЧЕНКО Мария Игоревна
  6. СЕННИКОВА Марина Юрьевна
Пулевая стрельба :: Алтайский край
  1. МАСЛОВА Ирина Вячеславовна
Греко-римская борьба :: Алтайский край
  1. ДЬЯЧКОВ Максим Сергеевич
  2. МУШЕГЯН Давид Сосьевич
  3. ПОЛТЕВ Константин Сергеевич
  4. ТАНТЫЕВ Александр Артемович
Армейский рукопашный бой :: Алтайский край
  1. САДУЧИН Байрам Юрьевич
  2. ХАЛИКОВ Гасан Ахмеднабиевич
Конькобежный спорт :: Алтайский край
  1. ЛЯХ Даниил Александрович
  2. НАЗАРОВА Анастасия Игоревна
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. МЕЛЬНИК Яков Викторович
  2. СТРЮКОВ Яков Сергеевич
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. ДЖАБРАИЛОВА Раиса Сайяхкызы
  2. СОКОЛОВА Екатерина Андреевна
  3. ЩЕРБАК Дмитрий Александрович
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. ДОБРЫНИН Александр Витальевич
Самбо :: Забайкальский край
  1. ЕРМОЛАЕВ Сергей Алексеевич
  2. ПАТРУШЕВА Ольга Михайловна
Пауэрлифтинг :: Забайкальский край
  1. РОДИОНОВА Мария Александровна
  2. ЩЕБРОВ Евгений Амиранович
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. БОРОНОЕВ Зандан Борисович
  2. ДАМБАЕВ Жаргал Борисович
  3. ДОРЖИЕВ Нима Алексеевич
  4. ЛЮДОФА Булат Мункожаргалович
Армейский рукопашный бой :: Забайкальский край
  1. ГАЛСАНОВ Зорикто Найданович
  2. ГЕРУС Павел Петрович
  3. ПЕСЛЯК Алексей Владимирович
Биатлон :: Забайкальский край
  1. ПАНОВ Александр Юрьевич
Велоспорт-шоссе :: Забайкальский край
  1. ВАСИЛЬЕВА Светлана Олеговна
Камчатский край
Бокс :: Камчатский край
  1. НИМАЕВ Борис Сергеевич
Самбо :: Камчатский край
  1. ХАЛКЕЧЕВ Хаджи-Мурат Борисович
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. ТУЛУПОВ Евгений Александрович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. НИКИТИН Сергей Валентинович
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. БАБИНЬЯН Зарина Валерьевна
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. КИРИА Александр Михайлович
  2. РЫЖОВ Кирилл Андреевич
Самбо :: Краснодарский край
  1. ГОЛУБЕЦ Павел Сергеевич
  2. ЗАЙЦЕВ Андрей Александрович
  3. КИТАЙГОРОДСКИЙ Андрей Андреевич
  4. МАТЕВОСЯН Тигран Эдуардович
  5. ТОРОПЦЕВ Максим Викторович
  6. ШАБАНОВ Тимур Кайсерович
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. САВЧУК Антоний Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. НИКОЛАЙКО Владислав Олегович
  2. РУДНЕВСКАЯ Вероника Анатольевна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ГОНГАДЗЕ Игорь Владимирович
  2. САЛАМАТИН Антон Сергеевич
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. КЛИМЕНКО Дмитрий Николаевич
  2. МИНЕНКО Петр Петрович
Тхэквондо ВТФ :: Краснодарский край
  1. СТЕПАНОВ Николай Андреевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ЖДАНОВА Алина Вячеславовна
  2. КОВШАРОВА Ирина Андреевна
  3. ЛЕБЕДЕВА Маргарита Дмитриевна
  4. СКОРИКОВА Дарья Андреевна
  5. ЯХНЕНКО Илона Олеговна
Вольная борьба :: Краснодарский край
  1. ВАРТАНЯН Юрий Сергеевич
  2. ГАТУЕВ Рамазан Саидуллаевич
  3. ЖЕБЕЛЕК-ОГЛЫ Давид Мамытович
  4. КОЗЛЕНКО Алина Сергеевна
  5. СОЛОДКИЙ Дмитрий Владимирович
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ЯКИМОВА Дарья Андреевна
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. АЛХЛАВОВ Гаджи Атаевич
  2. ЗАЙПУЛАЕВ Умар Хаважиевич
Спортивная аэробика :: Краснодарский край
  1. ЛУБЕНСКАЯ Евгения Евгеньевна
  2. СЛОБОДСКАЯ Виталина Глебовна
Велоспорт-шоссе :: Краснодарский край
  1. МИХАЙЛЕЦ Семён Владимирович
Каратэ :: Краснодарский край
  1. ДЕНИСЕНКО Денис Сергеевич
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ЛОПАТИН Александр Владимирович
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ЧЕХ Кристиан Владиславович
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ВАТУТИН Антон Юрьевич
  2. РАГОЗИН Дмитрий Александрович
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. СОМОВА Инна Владимировна
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. БЕНДУС Янина Викторовна
  2. ЗВЯГИНЦЕВА Диана Алексеевна
  3. КОТЛЯРОВА Юлия Геннадьевна
Хоккей на траве :: Краснодарский край
  1. МИТЯЕВА Маргарита Васильевна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ШАДЧИН Сергей Юрьевич
Самбо :: Красноярский край
  1. ПОПОВА Алена Петровна
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. КОВАЛЕНКО Роман Николаевич
  2. МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Леонидович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ЕГОРОВА Алина Васильевна
  2. КЛУБ Андрей Геннадьевич
  3. МАРТЫНЮК Михаил Викторович
  4. МОЛИН Александр Игоревич
  5. СИДЕЛЬНИКОВ Андрей Сергеевич
  6. ЧЕШУИН Илья Анатольевич
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. БЕЛОУСОВА Ирина Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ХУДИК Анатолий Валерьевич
Фристайл :: Красноярский край
  1. ЗУЕВА Кристина Сергеевна
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. САВЧЕНКО Евгения Сергеевна
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. ДОНГАК Кежик Чечек-Оолович
  2. ЖДАНОВ Роман Сергеевич
  3. СПИЦЫНА Нина Александровна
Плавание :: Красноярский край
  1. РЫБКИН Иван Анатольевич
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ТИМОФЕЕВА Маргарита Сергеевна
Биатлон :: Красноярский край
  1. ЗАКУРДАЕВ Павел Сергеевич
  2. ОВЧИННИКОВ Никита Сергеевич
  3. ПАЩЕНКО Петр Петрович
Регби :: Красноярский край
  1. БУТЕНКО Павел Валерьевич
  2. ГАЙСИН Рамиль Рифатович
Пермский край
Дзюдо :: Пермский край
  1. БАШИН Павел Андреевич
  2. БЕГЛЕРОВ Игорь Арифович
  3. БЕРИДЗЕ Джумбер Гурамович
  4. ГАЛИХАНОВ Иван Святославович
  5. МАГОМЕДХАБИБОВ Арсен Абдулазимович
  6. ШИЛОВА Анастасия Романовна
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. МИХАЙЛЮК Мария Васильевна
Самбо :: Пермский край
  1. БЕЛЫХ Анастасия Олеговна
  2. ГЕЗАЛОВ Самаддин Афган оглы
  3. МАЛЬГИНА-МУСИХИНА Дарья Михайловна
  4. ПЕТУХОВ Василий Викторович
Тяжелая атлетика :: Пермский край
  1. МОЛОДЦОВ Дмитрий Вячеславович
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ГОНЧАР Илья Николаевич
  2. КОРОЛЕВ Евгений Васильевич
  3. КРОПИС Кирилл Олегович
Спортивная гимнастика :: Пермский край
  1. ЛЕКОМЦЕВ Евгений Игоревич
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ВОЛОХОВ Максим Сергеевич
  2. КИСЕЛЁВ Владислав Андреевич
  3. ШАЛАХИН Дмитрий Сергеевич
Фристайл :: Пермский край
  1. СТАРИЧЕНКО Екатерина Владимировна
Вольная борьба :: Пермский край
  1. ВОРОНИН Никита Михайлович
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. ЕЛЬЦОВА Светлана Васильевна
  2. ГУКЕТЛОВ Мурат Шамилович
  3. ИМАНАЕВ Рустам Линханович
  4. КУРАМАГОМЕДОВ Шамиль Раджабович
  5. НАГОЕВ Алим Адальбиевич
Греко-римская борьба :: Пермский край
  1. МАХНЕВ Дмитрий Андреевич
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. БОРОВСКИХ Евгения Алексеевна
  2. ВЫГАЛОВА Мария Олеговна
  3. ЗАКРОЕВ Егор Михайлович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. БРЕЗГИНА Екатерина Сергеевна
  2. СЕЛЕЗНЕВ Сергей Ростиславович
  3. СТОЛЯРОВ Евгений Дмитриевич
Радиоспорт :: Пермский край
  1. МАКУЛОВ Анатолий Николаевич
Авиамодельный спорт :: Пермский край
  1. ХАБИБУЛЛИН Ринат Рашидович
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. ШАШИН Константин Владимирович
Приморский край
Бокс :: Приморский край
  1. КОВАЛЕВ Роман Альбертович
Самбо :: Приморский край
  1. ДОЛГОПОЛОВ Илья Владимирович
  2. ЧУБОВ Дмитрий Игоревич
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. ЗАВОРИН Роман Степанович
  2. КИЯН Дмитрий Викторович
  3. МИНАЕВ Андрей Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. ТИМОЩУК Дмитрий Андреевич
Вольная борьба :: Приморский край
  1. МАРТИРОСЯН Гарик Вачаганович
  2. ТАБАЕВ Дмитрий Сергеевич
Греко-римская борьба :: Приморский край
  1. ЯРКОВ Василий Александрович
Велоспорт-шоссе :: Приморский край
  1. ЗОЛОТАРЕВ Сергей Андреевич
Парусный спорт :: Приморский край
  1. КУЛАКОВА Татьяна Андреевна
  2. НЕКРАСОВ Александр Евгеньевич
  3. НИКОЛЕНКО Антон Сергеевич
  4. САМОФАЛОВ Олег Валерьевич
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ГАЛСТЯН Араик Эдуардович
  2. КЛЫЧЕВ Марат Магометович
Самбо :: Ставропольский край
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Магомедгаджиевич
  2. НУРБАГАНДОВ Саид Магомедрасулович
  3. ШИХАБУДИНОВ Асхаб Магомеднабиевич
Пауэрлифтинг :: Ставропольский край
  1. МИХНЕВ Валерий Владимирович
Стендовая стрельба :: Ставропольский край
  1. ДОНСКИХ Даниил Юрьевич
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. АЛАВЕРДЯН Алина Артуровна
  2. БЕРЕЖНАЯ Алина Валентиновна
  3. ЗОЛОТАРЕВА Елена Андреевна
  4. КАЛИНЦЕВА Татьяна Вячеславовна
  5. НОСОВА Ксения Александровна
  6. ПЬЯНОВА Анастасия Александровна
  7. ТИХОНОВА Эмилия Александровна
  8. ЦАТУРЯН Инна Эдуардовна
Вольная борьба :: Ставропольский край
  1. ЗОЛОТУХИН Антон Андреевич
  2. СЕМЕРЧЕВ Демьян Георгиевич
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. КОЛОМИН Вадим Сергеевич
Тхэквондо ГТФ :: Ставропольский край
  1. ХАЧАТУРЯН Гарик Армаисович
Армейский рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. КОСЯШНИКОВ Михаил Викторович
Настольный теннис :: Ставропольский край
  1. СКАЛИХИН Вадим Витальевич
Практическая стрельба :: Ставропольский край
  1. РЫБАЛКИН Олег Александрович
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. ТУРКАН-СУРИНОВИЧ Роман Альбертович
Тяжелая атлетика :: Хабаровский край
  1. ДЯГОВЦОВ Кирилл Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. БОЙКО Иван Владимирович
  2. ЛЕОНОВ Анатолий Вячеславович
  3. РЫЖОВ Константин Михайлович
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. ЯВКИН Александр Александрович
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. КАРЛОВ Максим Юрьевич
  2. ЛАСКУТНИКОВ Вячеслав Евгеньевич
Плавание :: Хабаровский край
  1. КОМАРОВ Владислав Аркадьевич
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. АЛЕКСАНДРОВИЧ Станислав Николаевич
Вольная борьба :: Амурская область
  1. АРАКЕЛЯН Аршавир Ашотович
  2. МАЗУРКОВ Михаил Эдуардович
Джиу-джитсу :: Амурская область
  1. КАМАНЕЦ Юрий Васильевич
Астраханская область
Самбо :: Астраханская область
  1. БАЙМУХАМБЕТОВ Аскар Хазыевич
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. БЕЛЯЕВА Елизавета Андреевна
  2. ЗАЦЕПИНА Мария Олеговна
  3. САМАРЦЕВА Катарина Вячеславовна
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. АЛИЕВ Арсен Абдураупович
Парашютный спорт :: Астраханская область
  1. ГОРБУНОВ Александр Сергеевич
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. ИСАЕВ Антон Владимирович
  2. ПРЕДЫБАЙЛО Станислав Юрьевич
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. ВИНОКУРОВ Денис Игоревич
Самбо :: Белгородская область
  1. ЗАКУТСКИЙ Александр Евгеньевич
Пауэрлифтинг :: Белгородская область
  1. ВАРИЧ Евгений Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Юлия Сергеевна
  2. МУСИНА Анастасия Андреевна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. БАЛЫЧЕВА Ксения Юрьевна
  2. БУХТИЙ Юлия Павловна
  3. ДМИТРИЕВА Ксения Игоревна
  4. ЛУЦАК Влада Сергеевна
  5. МОРГУН Александра Владимировна
  6. СМОЛЬЯКОВА Анастасия Михайловна
Вольная борьба :: Белгородская область
  1. АРУТЮНЯН Смбат Исаакович
  2. АХНОВСКИЙ Алексей Иванович
Брянская область
Дзюдо :: Брянская область
  1. ВАСКУН Оксана Васильевна
  2. ПАВЛОВА Анастасия Владимировна
  3. РАЗИНЬКОВА Марья Михайловна
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ЛИСЕНОВ Дмитрий Игоревич
  2. ПАКЛИНА Алеся Валерьевна
Самбо :: Брянская область
  1. МИХАЛИН Владислав Игоревич
  2. СИВЕНКОВА Светлана Ивановна
Пауэрлифтинг :: Брянская область
  1. ЗДОРИКОВ Алексей Анатольевич
  2. ЛЮБЕЗНЫЙ Анатолий Николаевич
  3. СИНИЦЫН Андрей Вячеславович
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. БОДРЯГИНА Кристина Ивановна
  2. КРАВЦОВА Екатерина Валерьевна
  3. ЛИСЮТИН Артём Владимирович
Вольная борьба :: Брянская область
  1. НИКИТЦОВ Артем Александрович
Пулевая стрельба :: Брянская область
  1. ФЕТИСОВ Владислав Сергеевич
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. ГОНЧАРОВ Павел Андреевич
  2. МОСИНА Елена Сергеевна
Прыжки на батуте :: Брянская область
  1. ЛЫТНЕВ Илья Андреевич
Бодибилдинг :: Брянская область
  1. АЛДОХИН Дмитрий Алексеевич
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. ЧЕРНИКОВ Антон Леонидович
Владимирская область
Бокс :: Владимирская область
  1. ХРУЛЕВ Андрей Владимирович
Дзюдо :: Владимирская область
  1. ДАМИРОВ Джавид Юсиф оглы
Самбо :: Владимирская область
  1. СВЕКРОВКИНА Екатерина Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. БОРОДИНА Ирина Витальевна
  2. ЖАРОВА Евгения Олеговна
  3. КОРНИЛОВА Кристина Анатольевна
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. БАБАЕВ Багаудин Маликович
  2. МУДАЕВ Зелимхан Даудович
  3. ХАМОВ Мартин Асланбекович
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. АТАНОВ Роман Владимирович
  2. МАКАРОВА Александра Александровна
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. БАННОВА Алина Валерьевна
  2. ГОРЕЛОВА Екатерина Олеговна
  3. МОРОЗОВ Роман Александрович
  4. СЕМИНА Ирина Алексеевна
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. КУПРИЯНОВА Ксения Алексеевна
  2. МИНЦЕВА Дарья Дмитриевна
Пулевая стрельба :: Владимирская область
  1. АБРАМОВА Татьяна Александровна
Плавание :: Владимирская область
  1. КУЗНЕЦОВА Мария Анатольевна
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. НЕСТЕРЕНКО Антон Васильевич
Полиатлон :: Владимирская область
  1. ДРОНОВ Сергей Петрович
  2. КОРНИЛОВ Максим Владимирович
  3. РОМАНОВА Дина Андреевна
Волгоградская область
Пауэрлифтинг :: Волгоградская область
  1. БАХИР Юлия Николаевна
  2. КУМСКОВ Станислав Александрович
  3. СЫЧЕВ Павел Александрович
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. МИХАЙЛИН Владимир Олегович
  2. ПАСЕЧНЮК Анатолий Сергеевич
  3. ТЛЕКБАЕВ Максад Бахтиёрович
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ХРАМОВА Юлия Владимировна
Стендовая стрельба :: Волгоградская область
  1. ЧУВАЛЬСКИЙ Константин Николаевич
Тхэквондо ВТФ :: Волгоградская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВА Александра Александровна
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ГОРОБЧЕНКО Софья Михайловна
  2. КАРТАШОВА Елизавета Романовна
  3. КУВЫКИНА Ксения Николаевна
  4. МИНАЕВА Алиса Хайсановна
  5. РЯБКОВА Алина Андреевна
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. АЛИЕВ Муса Магомедшапиевич
  2. ГРИШИН Дмитрий Владимирович
  3. МАРТЫНЮК Николай Николаевич
  4. СВИНЦОВ Евгений Сергеевич
  5. СОБЛИРОВ Ислам Мусабиевич
  6. ЮРИНА Анна Владимировна
  7. АКТАЛИЕВ Бекхан Магомед-Баширович
Греко-римская борьба :: Волгоградская область
  1. ЧЕРКАССКИХ Александр Юрьевич
Плавание :: Волгоградская область
  1. ДУБРОВСКИЙ Никита Алексеевич
Настольный теннис :: Волгоградская область
  1. КОЛОСКОВА Мария Эдуардовна
Альпинизм :: Волгоградская область
  1. МОСКАЛЕВ Семен Геннадьевич
Вологодская область
Самбо :: Вологодская область
  1. БУДИЛОВ Владимир Сергеевич
  2. ВОЛОЖАНОВ Николай Николаевич
  3. ВОЛЬСКИЙ Руслан Дмитриевич
  4. СМОЛЕКОВ Кирилл Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. ЕРШОВ Даниил Андреевич
  2. МАТВЕЕВА Анастасия Олеговна
Спортивное ориентирование :: Вологодская область
  1. ДМИТРИЕВ Максим Андреевич
Пулевая стрельба :: Вологодская область
  1. БЕЛОВ Антон Борисович
  2. ТРОШЕНКОВА Александра Кирилловна
Рукопашный бой :: Вологодская область
  1. АПЦИАУРИ Звиад Теймуразович
  2. ХАЧИКЯН Ваэ Гришикович
Восточное боевое единоборство :: Вологодская область
  1. ПАПУК Сергей Иванович
Полиатлон :: Вологодская область
  1. ТУЛАЕВА Мария Анатольевна
Дартс :: Вологодская область
  1. КОЛЬЦОВ Борис Сергеевич
Воронежская область
Бокс :: Воронежская область
  1. БОЛГОВ Валерий Геннадьевич
  2. ЧАЙКИН Андрей Владимирович
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. РЯЗАНЦЕВА Светлана Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. АНТОНОВ Артем Витальевич
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГАБРИЕЛЯН Айкуи Арутюновна
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ТРОШНЕВА Светлана Георгиевна
Вольная борьба :: Воронежская область
  1. ГОРБУНОВ Дмитрий Сергеевич
Джиу-джитсу :: Воронежская область
  1. БАБКИН Тарас Андреевич
  2. БЕШЕНЕЦ Алексей Александрович
Кикбоксинг :: Воронежская область
  1. ТИТОВ Павел Александрович
Велоспорт-трек :: Воронежская область
  1. ПЛАХОВ Владимир Игоревич
Пожарно-прикладной спорт :: Воронежская область
  1. ЗИБРОВ Павел Иванович
Ивановская область
Бокс :: Ивановская область
  1. БАЛАБАНОВ Сергей Александрович
  2. БУДНЫЙ Илья Александрович
  3. ШКАРИН Александр Михайлович
Пауэрлифтинг :: Ивановская область
  1. ВЕРНОВ Денис Владимирович
Спортивная гимнастика :: Ивановская область
  1. КУЛЯСОВА Анна Максимовна
  2. ПАТРИКЕЕВА Елизавета Сергеевна
  3. СТРОИТЕЛЕВА Ксения Николаевна
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. ШАЛИН Сергей Александрович
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. КУЛИЧ Ирина Дмитриевна
Вольная борьба :: Ивановская область
  1. БАТАЕВ Руслан Магометович
Греко-римская борьба :: Ивановская область
  1. КВАРАЦХЕЛИЯ Давид Вахтангиевич
  2. ШАРОВАРОВ Вячеслав Валерьевич
Конькобежный спорт :: Ивановская область
  1. КЛИНОВ Игнат Игоревич
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. ЗАВАЦКАЯ Инга Владимировна
  2. ЗЕРНОВ Никита Сергеевич
  3. СКОВОРОДИН Денис Алексеевич
Прыжки на батуте :: Ивановская область
  1. ЗЕНКИН Дмитрий Сергеевич
Полиатлон :: Ивановская область
  1. БАРАНОВ Антон Сергеевич
  2. ПЕТРОВ Алексей Германович
Иркутская область
Бокс :: Иркутская область
  1. КОМАРОВ Владимир Владимирович
Дзюдо :: Иркутская область
  1. АСТАШКИН Кирилл Олегович
  2. СУДЛЕНКОВ Денис Вячеславович
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ЛУТКОВСКАЯ Алена Владиславовна
Самбо :: Иркутская область
  1. ВЛАСОВА Олеся Сергеевна
  2. ДОМБАЕВ Жаргал Батомункуевич
  3. САЙФУЛЛОЕВБ Насимжон Зиёдулоевич
  4. САНГЗОДА Абдусамад Абдукарим
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ВЕСЕЛОВ Иннокентий Витальевич
Лыжные гонки :: Иркутская область
  1. ТОДОРОВ Андрей Владимирович
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна
  2. МОСКВИЧЕВА Татьяна Сергеевна
Восточное боевое единоборство :: Иркутская область
  1. СЕНЬКИНА Ксения Валерьевна
Плавание :: Иркутская область
  1. ВАХРУШЕВ Иван Дмитриевич
  2. КОНОВАЛОВ Денис Анатольевич
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. КАТАЛЕЕВА Валерия Игоревна
  2. СУСЛИКОВА Анастасия Юрьевна
  3. ФЕДЮШИНА Валерия Александровна
Альпинизм :: Иркутская область
  1. КЛЕПИКОВ Александр Александрович
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. КУБКО Валерий Леонидович
Калининградская область
Пауэрлифтинг :: Калининградская область
  1. НЕЧАЕВ Никита Юрьевич
Спортивная акробатика :: Калининградская область
  1. МАРШЕВА Ирина Эдуардовна
Вольная борьба :: Калининградская область
  1. ВИНОГРАДОВ Вячеслав Андреевич
  2. ПАНОВ Вячеслав Иванович
  3. ТИХАЕВ Расул Магомедович
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. ХАБИБОВ Руслан Асланович
Греко-римская борьба :: Калининградская область
  1. ГЛОК Алексей Валерьевич
Калужская область
Дзюдо :: Калужская область
  1. МКОЯН Рипсимэ Давидовна
  2. ПЕТРУХИН Дмитрий Витальевич
  3. СЕНИН Сергей Владимирович
  4. ЧЕРНОВ Роман Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Калужская область
  1. ТРУШНИКОВ Руслан Романович
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. БУРМИСТРОВА Марина Николаевна
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. КРИГЕР Анна Валентиновна
  2. СОРОКИНА Светлана Сергеевна
Вольная борьба :: Калужская область
  1. ФЕДОРЕНКО Сергей Валерьевич
Полиатлон :: Калужская область
  1. ИВЧЕНКО Сергей Васильевич
  2. СУЛИМ Алеся Владимировна
  3. ШВЕДОВ Алексей Сергеевич
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ТЕРЕХОВ Игорь Евгеньевич
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАЛАХОВ Павел Павлович
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЫКОВ Иван Сергеевич
  2. МОСКВИТИН Петр Владиславович
  3. МУРАТОВ Владислав Сергеевич
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АЛЕКСЕЕВ Вадим Вячеславович
  2. ДЮКОВА Екатерина Леонидовна
  3. ПАНТЕЛЕЕВ Павел Андреевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОГДАНОВ Николай Борисович
  2. ДЯГИЛЕВ Александр Михайлович
  3. ЕГОРОВ Александр Сергеевич
  4. КОЛЕСНИКОВ Степан Дмитриевич
  5. КОНОПЛЕВ Максим Евгеньевич
  6. КОНОШЕВИЧ Денис Иванович
  7. МЕЩЕРЯКОВ Виктор Дмитриевич
  8. ПОПОВИЧЕВ Сергей Александрович
  9. СЕЛЮТИН Алексей Михайлович
  10. СМИРНОВ Алексей Сергеевич
  11. СМИРНОВ Борис Алексеевич
  12. УСОЛЬЦЕВА Наталья Алексеевна
Борьба на поясах :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДЕЖНЁВА Анастасия Ивановна
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АБУХОВ Дмитрий Сергеевич
  2. ВАЛЕЕВ Алексей Рафаильевич
  3. МИНЕЕВ Александр Олегович
  4. ПОГРЕЦКИЙ Андрей Анатольевич
  5. ФУРСОВА Дина Владимировна
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИЛЬЯНКОВА Екатерина Андреевна
  2. ЧЕРЕПАНОВ Виктор Алексеевич
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОКОРКИНА Екатерина Алексеевна
  2. КУРГАННИКОВА Анастасия Геннадьевна
  3. РУБАНОВА Валерия Андреевна
  4. УЛАГАШЕВА Алина Ибрагимовна
  5. ШЕСТАКОВА Алена Андреевна
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАШИРИНА Татьяна Андреевна
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШИЛОВ Иван Андреевич
Биатлон :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОРЧУГАНОВА Олеся Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЛИНОВ Павел Витальевич
  2. ЯЦЕНКОВ Сергей Юрьевич
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНИСИМОВ Андрей Романович
  2. ГУЗАЧЕВ Александр Николаевич
  3. КИЯНИЦЫН Филипп Дмитриевич
  4. КОЛЕГОВ Валерий Евгеньевич
  5. ЛАПТЕВА Юлия Андреевна
  6. СОБОЛЕВА Наталья Андреевна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СУЧКОВ Антон Константинович
Хоккей :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЕФАНОВ Максим Игоревич
  2. НОВИКОВ Кирилл Константинович
  3. РЫБИН Сергей Сергеевич
  4. ЧИБИСОВ Андрей Александрович
Кировская область
Тяжелая атлетика :: Кировская область
  1. ШУТИХИН Николай Николаевич
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ВАСЕНИНА Мария Сергеевна
  2. КРУПИНА Елена Алексеевна
  3. КУЦАН Валерия Александровна
  4. МИРОНЧЕНКОВА Виктория Олеговна
  5. ОСТРЕЦОВА Анна Андреевна
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. ЗАУСОВ Антон Александрович
Костромская область
Бокс :: Костромская область
  1. РАДЖАБОВ Алирза Рамисович
Пулевая стрельба :: Костромская область
  1. ЛОПАТИНА Дарья Дмитриевна
Полиатлон :: Костромская область
  1. ВАГАНОВ Андрей Владимирович
  2. РЫБАКОВА Екатерина Викторовна
Гиревой спорт :: Костромская область
  1. СУВОРОВ Евгений Владимирович
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. КАДЫШЕВ Арутай Робертович
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ВАЖЕНИН Максим Андреевич
Греко-римская борьба :: Курганская область
  1. КОНДРАТЕНКО Алексей Владимирович
  2. ПЛОТНИКОВ Евгений Юрьевич
  3. СЕДЕЛЬНИКОВ Никита Константинович
  4. ФЕДОСЕЕВ Роман Сергеевич
Курская область
Дзюдо :: Курская область
  1. ЭЛЬБАЕВ Руслан Артурович
Легкая атлетика :: Курская область
  1. РЫТИКОВ Андрей Григорьевич
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. ПЕНУШКИНА Ксения Николаевна
Пауэрлифтинг :: Курская область
  1. ГОВОРОВА Анна Дмитриевна
Рукопашный бой :: Курская область
  1. МИХАЛЬЧЕНКО Ян Сергеевич
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. МИХАЙЛОВА Мария Андреевна
Джиу-джитсу :: Ленинградская область
  1. АБДУРАХМАНОВ Асиф Вагифович
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ДЕЕВ Дмитрий Юрьевич
  2. ЧУРИЛОВ Евгений Игоревич
  3. ШИПУЛИН Дмитрий Васильевич
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. ГЛОТОВА Яна Олеговна
Борьба на поясах :: Липецкая область
  1. ТРОСТИНЕЦКИЙ Лев Александрович
Спортивная гимнастика :: Липецкая область
  1. ПОДЛЕСНЫХ Мария Евгениевна
Художественная гимнастика :: Липецкая область
  1. ПРИЛУЦКАЯ Полина Юрьевна
Вольная борьба :: Липецкая область
  1. АКСЕНОВ Сергей Сергеевич
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. ГОРУЛЕВ Андрей Вячеславович
  2. КОРОТКИХ Антон Игоревич
  3. МИРОНОВ Алексей Михайлович
  4. ПОПОЛИТОВА Анна Сергеевна
  5. СКАКОВ Александр Александрович
Рукопашный бой :: Липецкая область
  1. ДРИНОВСКИЙ Михаил Юрьевич
Шахматы :: Липецкая область
  1. АЙРАПЕТЯН Гор Рафикович
Магаданская область
Бокс :: Магаданская область
  1. ЗЫКОВ Антон Геннадьевич
Пауэрлифтинг :: Магаданская область
  1. БОЛТЕНКО Елена Александровна
  2. ДОРОШЕВ Алексей Сергеевич
  3. КЕЧИЕВА Елена Георгиевна
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. БОРОЗНИНА Екатерина Вячеславовна
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. БЕЛОВ Константин Андреевич
  2. РАЗЖИВИН Игорь Сергеевич
  3. РУБЦОВ Дмитрий Александрович
  4. ЯКОВЛЕВ Виктор Викторович
Дзюдо :: Московская область
  1. БЕРНЕЦКИЙ Владислав Викторович
Самбо :: Московская область
  1. БАЙКОВА Татьяна Васильевна
  2. ДРЕВО Екатерина Игоревна
  3. ИСАЕВА Ксения Владимировна
  4. ЛЕБЕДЕВА Мария Сергеевна
  5. МАЗКО Андрей Геннадиевич
  6. СУХОВ Денис Михайлович
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. ЛАВРУХИН Дмитрий Игоревич
Пауэрлифтинг :: Московская область
  1. ТРУНОВ Иван Павлович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. НОСОВА Евгения Александровна
  2. ШАПКИН Игорь Вячеславович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ЖЕВНОВ Евгений Павлович
Стрельба из лука :: Московская область
  1. БАРАДИЕВА Цыцыгма Цыдендоржиевна
  2. КАЛУГИН Вячеслав Александрович
  3. УСКОЕВ Евгений Николаевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ГОЛУБЬ Анастасия Сергеевна
  2. ДЕНИСОВА Дарья Владимировна
  3. ЖАРИНОВА Татьяна Алексеевна
  4. КРЕСТЕЛЁВА Наталия Сергеевна
  5. СЕМЕНОВА Кристина Сергеевна
  6. УВАРОВА Елизавета Сергеевна
Вольная борьба :: Московская область
  1. АБДУЛХАЙРОВА Лола Панжиевна
  2. КРЖИВАНЕК Руслан Геннадьевич
  3. ЛОБАНОВ Павел Игоревич
  4. САЯПИН Алексей Васильевич
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. КАПУТКИН Алексей Сергеевич
  2. МЕТОВА Анастасия Александровна
  3. ШИШЛЯКОВ Николай Александрович
Рукопашный бой :: Московская область
  1. БАЛАЕВ Алим Русланович
  2. БАШАНТАВОВ Салавдин Алавдинович
  3. ГАСАНОВ Хаджимурат Умарович
  4. ЖАНГОРАЗОВ Хусей Ахматович
  5. ИВАНИЦКИЙ Сергей Сергеевич
  6. МИСИРОВ Алибек Мустафаевич
  7. МОЛЛАЕВ Исмаил Абдул-Керимович
  8. НАУМОВ Игорь Николаевич
Греко-римская борьба :: Московская область
  1. ГРАЧЁВ Николай Викторович
  2. КОНЦЕВИЧ Александр Андреевич
  3. МАЛХАСЯН Ашот Овсепович
  4. СОТНИКОВ Данила Олегович
  5. ШОНИЯ Гиоргий Отарович
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. БЕКБУЛАТОВ Анвар Альфаритович
  2. ПОЛЯКОВ Валерий Андреевич
  3. СИНИЦЫН Руслан Сергеевич
  4. ЯКУШКИН Олег Юрьевич
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. БЕЛОВ Денис Дмитриевич
  2. ИВАНОВ Алексей Романович
  3. КУЧАЕВ Дмитрий Николаевич
  4. МАКАРОВ Анатолий Андреевич
Плавание :: Московская область
  1. БЕЗДЕЛЬГИН Илья Олегович
Теннис :: Московская область
  1. ШАШКАНОВ Георгий Николаевич
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. АХМЕТОВА Кристина Маратовна
  2. ЗАСОСОВ Даниил Александрович
Подводный спорт :: Московская область
  1. ВЕЛИГУРА Никита Викторович
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. СОБОЛЕВ Данила Геннадьевич
Каратэ :: Московская область
  1. КИРИЛЛОВ Игорь Сергеевич
Настольный теннис :: Московская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Юлия Вячеславовна
Парусный спорт :: Московская область
  1. ПАРШИКОВ Андрей Владимирович
  2. ШМИГЕЛЬСКИЙ Александр Владимирович
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. БЛИНОВ Константин Эдуардович
Полиатлон :: Московская область
  1. МАСЛЕННИКОВА Людмила Владимировна
  2. МЕЛЬНИКОВ Олег Владимирович
  3. ОРЛОВА Анна Александровна
Пожарно-прикладной спорт :: Московская область
  1. ГРАЩЕНКОВ Константин Алексеевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ЛЕОНОВ Андрей Олегович
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. ЖУРАВЛЕВ Максим Сергеевич
Волейбол :: Московская область
  1. МОТРИЧ Ольга Викторовна
Киокусинкай :: Московская область
  1. СВИНУХОВ Роман Анатольевич
Ушу :: Московская область
  1. БОЙКОВ Андрей Николаевич
Мурманская область
Самбо :: Мурманская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Болат Гамзатович
  2. БЛАНАРЬ Семен Витальевич
  3. ЖАМБРОВСКИЙ Дмитрий Сергеевич
Спортивная акробатика :: Мурманская область
  1. ОВЧИННИКОВ Александр Александрович
  2. СТЕПАНОВ Александр Сергеевич
Биатлон :: Мурманская область
  1. МОЖИН Роман Игоревич
Нижегородская область
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. ПРОНКИН Валерий Александрович
Самбо :: Нижегородская область
  1. КОТОВ Денис Олегович
  2. ЛЕБЕДЕВА Ксения Александровна
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. КУВАРИН Александр Андреевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. КОЩЕЕВ Александр Владимирович
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ЛОМАКИН Сергей Николаевич
  2. МАХАЛОВ Валерий Андреевич
  3. ЧУРКИНА Александра Николаевна
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. КУРСАНОВА Алиса Максимовна
Греко-римская борьба :: Нижегородская область
  1. АБДУЛАТИПОВ Ильяс Омарович
  2. МАМАЕВ Артем Сергеевич
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. ШАШИН Кирилл Алексеевич
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. ПРОКОПЕНКО Александр Владимирович
  2. ЧЕНЦОВ Сергей Юрьевич
Хоккей на траве :: Нижегородская область
  1. ФОКЕЕВА Кристина Александровна
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. ГОЛОВАНОВ Дмитрий Евгеньевич
  2. ШАШУНЬКИН Александр Анатольевич
Новгородская область
Бокс :: Новгородская область
  1. МАВЛЮТОВ Артур Маратович
Самбо :: Новгородская область
  1. МИХАЙЛОВ Александр Юрьевич
Тяжелая атлетика :: Новгородская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Олег Станиславович
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. ПУЗАНОВ Илья Сергеевич
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. БАШИРОВ Дияр Бахтиярович
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ДУБРОВИНА Ольга Андреевна
Самбо :: Новосибирская область
  1. ГОФЕР Антон Сергеевич
  2. ДИНДЮК Анастасия Александровна
  3. РУДЕНКОВ Алексей Владимирович
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. БЕЛЕНКО Андрей Викторович
  2. ВЕПРИК Алесандр Анатольевич
  3. ПИМЕНОВ Андрей Анатольевич
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. АНДРОНОВ Андрей Юрьевич
  2. ГЕРАСИМЕНКО Елена Владимировна
  3. УЗУНЯН Ваге Овакимович
Тхэквондо ВТФ :: Новосибирская область
  1. ШУБИТИДЗЕ Шалва
Фехтование :: Новосибирская область
  1. АКУЛОВ Глеб Васильевич
  2. КАРБОЛИНА Евгения Владимировна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. АНДРЕЕВА Анастасия Александровна
Пулевая стрельба :: Новосибирская область
  1. ЛЯПУНОВ Тимофей Алексеевич
  2. СЕРЕБРЕННИКОВ Александр Валерьевич
Джиу-джитсу :: Новосибирская область
  1. КАПИШНИКОВ Алексей Сергеевич
Армейский рукопашный бой :: Новосибирская область
  1. КУЛЕШ Павел Валентинович
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. СЕМЕНОВ Виктор Константинович
  2. ШУКАН Максим Дмитриевич
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. АРУТЮНЯН Кристина Геворговна
  2. ГЕТИКОВА Татьяна Павловна
  3. КУШНАРЕНКО София Максимовна
  4. СЕРЕДА Полина Юрьевна
  5. ХОРЕВА Алена Игоревна
Боулинг :: Новосибирская область
  1. КРАВЧЕНКО Марина Юрьевна
  2. ПОТОРОЧИН Владимир Юрьевич
  3. ПОТОРОЧИН Филипп Владимирович
Омская область
Бокс :: Омская область
  1. БЕЛОЗЁРОВ Кирилл Андреевич
  2. КОЛУМБАЕВ Сююндык Куандыкович
Дзюдо :: Омская область
  1. АБДУРАХМОНОВ Джамшед Сафарович
  2. МАРТИН Александр Александрович
Самбо :: Омская область
  1. ПАРХИЛЮК Дарья Викторовна
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. АНТАДЗЕ Георгий Элгуджевич
  2. ГРИГОРЬЕВ Александр Александрович
Лыжные гонки :: Омская область
  1. НИКИТИНА Галина Александровна
  2. СОКОЛОВ Дмитрий Андреевич
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. ИВКИНА Юлия Андреевна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. БЕРНАТАВИЧЮТЕ Анна Дмитриевна
  2. САГИНА Дарья Дмитриевна
  3. СЕЛЕЗНЕВА Анастасия Дмитриевна
  4. ЧЕРНЕНКО Анна Евгеньевна
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. МЕНЬЩИКОВА Анастасия Алексеевна
  2. СЕРЕБРЯКОВ Иван Алексеевич
Греко-римская борьба :: Омская область
  1. АБУЛОВ Амаду Юрьевич
  2. ВОЛКОВ Никита Александрович
  3. ЕСЬКОВ Евгений Александрович
  4. ЦОЦИКЯН Алексан Григорьевич
Плавание :: Омская область
  1. НОВОСЕЛОВ Вадим Евгеньевич
Теннис :: Омская область
  1. ЧУМАК Анастасия Юрьевна
Армейский рукопашный бой :: Омская область
  1. КРИВОШЕЕВ Вячеслав Викторович
  2. СУЛЕЙМЕНОВ Рустам Рафихович
Конькобежный спорт :: Омская область
  1. КРАВЦОВ Иван Павлович
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. ПЕТРОВА Елизавета Евгеньевна
Пожарно-прикладной спорт :: Омская область
  1. ЮШКО Константин Александрович
Водно-моторный спорт :: Омская область
  1. БАТИЩЕВ Константин Витальевич
Конный спорт :: Омская область
  1. КАРИН Руслан Юрьевич
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. ИВАНОВ Дмитрий Викторович
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. ГАВРИЛОВ Дмитрий Васильевич
  2. РАМАЗАНОВ Руслан Аллахвердиевич
Греко-римская борьба :: Оренбургская область
  1. КОРМУШИН Сергей Михайлович
  2. МАКСИМОВ Михаил Валерьянович
  3. НАСЫРОВ Ермекжан Алимжанович
Орловская область
Стрельба из лука :: Орловская область
  1. АВДЕЕВ Андрей Вадимович
  2. ВИНОГРАДОВА Мария Викторовна
  3. МИТРОХИН Александр Александрович
  4. МОСИН Максим Валерьевич
  5. МЫЛЬНИКОВ Никита Владимирович
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. ДЕТКОВА Ангелина Игоревна
Велоспорт-шоссе :: Орловская область
  1. ЧЕРЕПНЁНКОВ Александр Андреевич
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. АКСЕНОВ Ярослав Игоревич
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. САЛИКОВА Юлия Геннадьевна
Самбо :: Пензенская область
  1. БАЛЫКОВ Даниил Юрьевич
  2. БОНДИКОВ Ян Константинович
  3. БУРДАЕВ Роман Михайлович
  4. КАЙМАНОВ Михаил Романович
  5. КОПЫСОВ Дмитрий Алексеевич
  6. КУЗНЕЦОВ Сергей Владимирович
  7. РАСТОРГУЕВ Сергей Игоревич
  8. ШУРЛОВА Елена Викторовна
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ДУДИНА Анна Дмитриевна
Плавание :: Пензенская область
  1. ШУБАКОВА Анастасия Романовна
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. АМЕЛИНА Мария Константиновна
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. ПОСТНОВ Алексей Дмитриевич
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. ХОХРЯКОВА Карина Юрьевна
Подводный спорт :: Псковская область
  1. МИКЛИН Александр Рудольфович
Ростовская область
Дзюдо :: Ростовская область
  1. ГУРЖИЕВ Александр Александрович
Самбо :: Ростовская область
  1. БУТОВ Руслан Владимирович
  2. ЕРШОВ Александр Романович
  3. ЛАКУРИН Сергей Сергеевич
  4. ЛИПЧАНСКАЯ Анна Михайловна
  5. МИНАЕВ Виктор Алексеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. НАГОРНАЯ Алина Вадимовна
  2. ЧЕБОТАРЕВ Виктор Александрович
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. РУДЬ Сергей Николаевич
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. АПРЫЩЕНКО Александра Сергеевна
  2. КОРЕНЬКОВА Яна Алексеевна
  3. КРАВЦОВА Анна Андреевна
  4. СТАРИК Вероника Валерьевна
  5. ФИЛАТОВА Нина Николаевна
Вольная борьба :: Ростовская область
  1. НАВРУЗБЕКОВ Арсен Арнесович
  2. ПИЧУГИН Михаил Григорьевич
Пулевая стрельба :: Ростовская область
  1. БАЛАХОНОВА Надежда Николаевна
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. РАСУЛОВ Салимгерей Абдулатипович
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. АТОЯН Григорий Дзеронович
  2. КРЫЛОВ Георгий Игоревич
  3. МАХОВ Магомедали Сайгидмагомедович
  4. НОВИКОВ Евгений Николаевич
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. СМИРНОВ Владимир Юрьевич
Велоспорт-маунтинбайк :: Ростовская область
  1. ГРЕНАВЦЕВ Иван Владимирович
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ВОЕВОДИН Денис Леонидович
  2. ДРОБИНА Раиса Александровна
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. АЛЕКСЕЕВА Александра Витальевна
  2. ДОРОШЕВА Анна Андреевна
  3. МАЛЬЦЕВА Яна Андреевна
  4. ОБЕДНЯК Оксана Валерьевна
  5. САХАРОВА Вера Валерьевна
  6. СЕВАСТЬЯНОВА Татьяна Олеговна
Практическая стрельба :: Ростовская область
  1. КОНОНЕНКО Павел Анатольевич
Дартс :: Ростовская область
  1. ПАРХОМЕНКО Ксения Владимировна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. СПЕСИВЦЕВ Максим Сергеевич
  2. ТАЛИПОВ Тимур Русланович
Рыболовный спорт :: Ростовская область
  1. ГАЛИЦКИЙ Виталий Валерьевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ЛЕВИН Михаил Андреевич
Лыжные гонки :: Рязанская область
  1. МЫСЕВ Дмитрий Игоревич
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. ГОРБИВНЕНКО Ирина Александровна
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ШАРАПОВА Нилуфар Шохруховна
  2. ШЛОКОВА Анастасия Альбертовна
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. НУРИЕВ Фарух Исакович
  2. ОНДУР Айдыс Алексеевич
Греко-римская борьба :: Рязанская область
  1. КУЗНЕЦОВ Дмитрий Андреевич
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. КУРБАТОВ Дмитрий Аркадьевич
  2. КУЦЕНКО Николай Петрович
  3. КУЧУМОВ Валерий Александрович
  4. МАРЧЕНКО Дмитрий Николаевич
Армейский рукопашный бой :: Рязанская область
  1. КУЧИНСКИЙ Юрий Олегович
Полиатлон :: Рязанская область
  1. ДРЫНОВА Ирина Андреевна
  2. ЗВОНКОВА Марина Михайловна
  3. КНЯЗЕВ Антон Александрович
  4. МИРОШНИЧЕНКО Алёна Олеговна
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. АГАВЕРДИЕВ Расим Эрикович
  2. МАМУРКОВ Анатолий Николаевич
Военно-спортивное многоборье :: Рязанская область
  1. ОГОРОДНИКОВ Илья Андреевич
  2. ТРИГИЛЕВ Максим Сергеевич
Шашки :: Рязанская область
  1. ЧЕРНУХИН Андрей Владимирович
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. АБУСЕЛИДЗЕ Арчил Малхазович
  2. КОСНОВ Алексей Игоревич
  3. МАКАРОВ Антон Дмитриевич
  4. СОЛОМАТИН Антон Алексеевич
  5. ТИХОНОВ Владимир Валентинович
  6. ШАРАФУТДИНОВ Радик Рафикович
Дзюдо :: Самарская область
  1. ДЖИЛАНДЗЕ Алико Мамукаевич
  2. КОСТЕНКО Мария Юрьевна
  3. КУШНИР Евгений Владимирович
  4. МЕЖЕЦКАЯ Дарья Евгеньевна
  5. МОТЫНГА Иван Иванович
  6. ТИМОНИНА Татьяна Владимировна
Самбо :: Самарская область
  1. КОНКИНА Анастасия Александровна
  2. КУБАНОВ Игорь Николаевич
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. ГУСЕВ Анатолий Михайлович
  2. ИСАЕВ Николай Николаевич
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Андрей Александрович
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ЖАРКОВА Ирина Игоревна
  2. ЖИРНЕНКО Ксения Дмитриевна
  3. ЛУКАШЕВИЧ Анастасия Олеговна
  4. ОРЛОВЕЦКАЯ Наталья Константиновна
  5. ОСИПОВА Алена Валерьевна
  6. СКАЧКОВА Варвара Владимировна
  7. ХИСМАТУЛИНА Алина Андреевна
Вольная борьба :: Самарская область
  1. БУХИКАЛО Александр Сергеевич
  2. ГИУНАШВИЛИ Зураб Зурабович
  3. КАРМАНОВ Александр Николаевич
  4. ЦАТУРЯН Тигран Епремович
  5. ЭТИБАРЯН Самвел Вагинакович
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. БАЛОЯН Манвел
  2. ЕСИПОВ Владимир Дмитриевич
  3. КОНДРАШИН Максим Валерианович
Греко-римская борьба :: Самарская область
  1. ДЕВЯТКИН Федор Владимирович
  2. ЗУЙКОВ Максим Александрович
  3. МЫМРИН Михаил Александрович
Плавание :: Самарская область
  1. КОРЧАГИНА Олеся Андреевна
Велоспорт-маунтинбайк :: Самарская область
  1. ПИВОВАРОВА Валерия Николаевна
Настольный теннис :: Самарская область
  1. КАВЕРИН Петр Григорьевич
  2. ШУШАРИН Александр Николаевич
Судомодельный спорт :: Самарская область
  1. ЖУЛИН Сергей Викторович
Велоспорт-трек :: Самарская область
  1. КУЛЯЕВ Алексей Дмитриевич
  2. МИТРОФАНОВА Алёна Викторовна
Автомобильный спорт :: Самарская область
  1. МАЛЕЕВ Михаил Вячеславович
  2. МИТЯЕВ Михаил Анатольевич
  3. ПУЗЕНКО Сергей Викторович
Академическая гребля :: Самарская область
  1. ЗЕМСКОВ Павел Дмитриевич
  2. ПОЛИЩУК Антон Витальевич
Бильярдный спорт :: Самарская область
  1. КИРПИЧНИКОВА Наталья Александровна
Саратовская область
Дзюдо :: Саратовская область
  1. ТИМОФЕЕВ Шамиль Магамедович
Самбо :: Саратовская область
  1. ГАВРИЛОВ Алексей Игоревич
  2. ДАЦЮК Михаил Сергеевич
  3. ИЛЬЯСОВ Эли Зайндиевич
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. ВИНОГРАДОВА Елена Алексеевна
Спортивное ориентирование :: Саратовская область
  1. СЕМЕНОВ Максим Алексеевич
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. ТРОЦУК Ксения Алексеевна
Армейский рукопашный бой :: Саратовская область
  1. ДРЕМОВ Роман Валерьевич
Авиамодельный спорт :: Саратовская область
  1. ВЛАСОВ Андрей Николаевич
Гиревой спорт :: Саратовская область
  1. ЧУВАЧЕВ Антон Сергеевич
Рыболовный спорт :: Саратовская область
  1. МАРКОВ Алексей Александрович
Триатлон :: Саратовская область
  1. ЛОГИНОВА Татьяна Викторовна
Сахалинская область
Тяжелая атлетика :: Сахалинская область
  1. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Алексей Сергеевич
  2. НИКОЛАЙЧЕВ Николай Андреевич
Вольная борьба :: Сахалинская область
  1. МИРОНОВ Анатолий Павлович
Греко-римская борьба :: Сахалинская область
  1. САИДОВ Наби Саидович
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. МОСИН Лев Александрович
Самбо :: Свердловская область
  1. АНДРИАНОВ Александр Михайлович
  2. ГОРИСЛАВСКИЙ Игорь Александрович
  3. ЖАНЫБЕКОВ Бейшембек Орозбекович
  4. РУСЯЕВ Павел Владимирович
  5. СПИРИН Алексей Игоревич
  6. ФИЛИН Дмитрий Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. КУЗЬМИН Евгений Андреевич
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. БУНЬКОВ Георгий Михайлович
  2. БУЦИН Станислав Александрович
  3. ВЫРУПАЕВ Дмитрий Вадимович
  4. ГАЙНУЛИНА Римма Робертовна
  5. ЗУЕВ Павел Станиславович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. АХМАТГИРЕЕВ Марат Ренатович
  2. ЛАВРОВА Яна Владимировна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ЗУБКОВСКАЯ Анастасия Дмитриевна
  2. ИВАНОВА Екатерина Дмитриевна
  3. КАРИМОВА Лилия Рауфовна
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. ВАЖЕНИНА Юлия Сергеевна
  2. ПОРОХ Екатерина Валерьевна
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. СЕРИКОВ Михаил Геннадьевич
  2. САЯФАРОВ Валерий Сабирянович
  3. ЧЕСНОКОВ Павел Германович
  4. ЯКОВЛЕВ Артем Витальевич
Греко-римская борьба :: Свердловская область
  1. ТАРАЕВ Иван Степанович
Армспорт :: Свердловская область
  1. ЗАХАРОВ Егор Владимирович
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. ЕПЕЕВА Зарина Ильдусовна
  2. МАЛЫШЕВА Ульяна Александровна
  3. МИНЕЕВА Дарья Владимировна
  4. НИКАНДРИНА Вероника Дмитриевна
Горнолыжный спорт :: Свердловская область
  1. УШАКОВ Андрей Анатольевич
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. ЧЕРНОВ Константин Александрович
Авиамодельный спорт :: Свердловская область
  1. ИВАШКИН Максим Вадимович
Парашютный спорт :: Свердловская область
  1. СТРЕЛЬНИКОВА Татьяна Николаевна
Альпинизм :: Свердловская область
  1. БОРИЧ Михаил Алексанрович
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. БУКИН Александ Викторович
  2. САЙДУЛЛИН Игорь Вячеславович
  3. ШАФИГУЛИН Марат Рафхатович
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ЕВСЕЕВ Антон Владимирович
  2. КОРОЛЕВ Сергей Владимирович
  3. КУЦАЕВ Дмитрий Николаевич
  4. МАКАРОВ Вадим Валерьевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. МИРОНОВ Игорь Андреевич
Триатлон :: Свердловская область
  1. БАСЮК Жорж Русланович
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. МАСТИЕВ Самир Окумали оглы
Спорт слепых :: Свердловская область
  1. РЫБОЛОВЛЕВ Сергей Валентинович
Смоленская область
Дзюдо :: Смоленская область
  1. ИВАНОВА Анна Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. ФОКИН Алексей Юрьевич
Рукопашный бой :: Смоленская область
  1. ИСАЕВ Юрий Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Смоленская область
  1. ИГУМЕНОВ Дмитрий Сергеевич
Тамбовская область
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Андрей Анатольевич
  2. ЗИМИН Максим Андреевич
Самбо :: Тамбовская область
  1. АДЖАМЯН Артур Леванович
Спортивная гимнастика :: Тамбовская область
  1. ПАРАМОНОВА Екатерина Сергеевна
Полиатлон :: Тамбовская область
  1. РОПАЙ Богдан Александрович
Гиревой спорт :: Тамбовская область
  1. ТВОРОГОВ Андрей Алексеевич
Бильярдный спорт :: Тамбовская область
  1. НИКИШИН Михаил Валерьевич
Тверская область
Дзюдо :: Тверская область
  1. БУГАЗОВ Зеудин Русланович
  2. ИВАНОВ Дмитрий Андреевич
  3. КОЗЛОВА Мария Александровна
Самбо :: Тверская область
  1. БУЛАТОВА Анастасия Викторовна
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. КУЗНЕЦОВ Алексей Владимирович
Спортивное ориентирование :: Тверская область
  1. ЖЕБУРТОВИЧ Сергей Викторович
  2. МУЖИЛКО Егор Дмитриевич
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. МЕДВЕДЕВА Валерия Олеговна
  2. ПАВЛИНОВА Полина Андреевна
Восточное боевое единоборство :: Тверская область
  1. ГАРДАШХАНЛЫ Зака Мамедхан оглы
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. АЛЕКСАНЯН Айк Гагикович
  2. ЛАПТЕВА Екатерина Владимировна
  3. РАСОЛ Юрий Сергеевич
Бодибилдинг :: Тверская область
  1. БАЗАНОВ Валерий Александрович
Автомобильный спорт :: Тверская область
  1. ПАВЛОВ Евгений Валерьевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ВИНОГРАДОВ Павел Романович
Томская область
Тяжелая атлетика :: Томская область
  1. ЛЕБЕДЕВА Юлия Александровна
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. ГУРОВ Олег Константинович
Греко-римская борьба :: Томская область
  1. ГУБАЕВ Заур Рашидович
Подводный спорт :: Томская область
  1. ПУТОВ Леонид Алексеевич
Альпинизм :: Томская область
  1. КОПЫТОВ Федор Александрович
Рафтинг :: Томская область
  1. БУНЬКОВ Антон Владимирович
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. ФАДИН Антон Иванович
  2. ХИЗРИЕВ Роман Насурлаевич
Самбо :: Тюменская область
  1. ХУСАИНОВ Данис Робертович
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. САННИКОВ Илья Владимирович
  2. ФАТХУЛЛИН Евгений Ильдусович
Пауэрлифтинг :: Тюменская область
  1. БУХАРОВ Александр Владимирович
  2. ГАВРИЛОВ Александр Николаевич
  3. КАРТЕЛЬ Алексей Валентинович
  4. ЮШКОВ Дмитрий Евгеньевич
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. ОСТАФ Николай Борисович
Художественная гимнастика :: Тюменская область
  1. ТРУСОВА Анна Сергеевна
Пулевая стрельба :: Тюменская область
  1. МАВЛЮТОВА Татьяна Расиловна
Греко-римская борьба :: Тюменская область
  1. АЗИМОВ Турал Акиф оглы
  2. ЕГОЯН Егор Варданович
  3. ЗАХАРОВ Сергей Андреевич
  4. МАВЛЮТБАЕВ Дамир Олегович
Армейский рукопашный бой :: Тюменская область
  1. МИРОНОВ Сергей Сергеевич
Спортивная аэробика :: Тюменская область
  1. КРИВЗУН Лилия Витальевна
Биатлон :: Тюменская область
  1. ИЛЬЧЕНКО Кристина Сергеевна
  2. ОСТАПЕНКО Михаил Родионович
Ульяновская область
Самбо :: Ульяновская область
  1. КИМ Дмитрий Валерьевич
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. ОДАРЕНКО Алексей Владимирович
  2. ФАРТУСОВ Владимир Викторович
Тхэквондо ВТФ :: Ульяновская область
  1. СЕЛЕЗНЕВА Юлия Сергеевна
Греко-римская борьба :: Ульяновская область
  1. ИВАНОВ Владислав Николаевич
  2. НЕФЕДОВ Александр Вячеславович
  3. САЛИМЗЯНОВ Саид Тофикович
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. ЕФРЕМОВ Андрей Геннадьевич
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Ульяновская область
  1. ЕГОРОВ Сергей Павлович
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. НЕМИРОВСКАЯ Ольга Александровна
  2. ХАМИЕВ Булат Ирекович
  3. ЧИРЛИКОВА Александра Анатольевна
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. МИННИЯРОВ Анис Флюрович
  2. ФРОЛОВ Артём Валерьевич
Дзюдо :: Челябинская область
  1. БАДИРХАНОВ Элшан Али оглы
  2. ИХСАНОВ Равиль Замирович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ИВАНОВ Александр Алексеевич
  2. ЛИФАНОВ Никита Александрович
  3. ХОЛОДИЛИНА Наталья Юрьевна
  4. ШАРГИНА Ольга Сергеевна
Самбо :: Челябинская область
  1. КИТУНИНА Светлана Александровна
  2. МАТВЕЕВ Вячеслав Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Челябинская область
  1. БРЫКСИН Иван Геннадьевич
  2. ЕФРЕМОВ Андрей Игоревич
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. КАТАЕВ Кирилл Васильевич
  2. КРУЖКОВА Ольга Вячеславовна
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ГРИГОРКИН Владимир Андреевич
  2. ЕРЕМЕЕВА Дарья Вячеславовна
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. КОРКМАЗОВ Мусос Юсуфович
  2. ШЕРШЕЛЮК Анастасия Евгеньевна
  3. ЮСУПОВ Фаиль Наилевич
Стрельба из лука :: Челябинская область
  1. БУЛАЕВ Антон Александрович
  2. СМИРНОВ Роман Алексеевич
Тхэквондо ВТФ :: Челябинская область
  1. ИВАШИН Никита Валерьевич
  2. НАХУШЕВ Владислав Алиевич
  3. ЦОЙ Артём Олегович
Фристайл :: Челябинская область
  1. ГУЛИН Владислав Михайлович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. АЛОНЦЕВА Екатерина Владиславовна
  2. ГАРАНИНА Евгения Витальевна
  3. ОВСЯННИКОВА Кристина Юрьевна
  4. САВОЧКИНА Алена Андреевна
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. ВЕСЕЛОВСКАЯ Наталья Николаевна
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. АЗИЗОВ Ханлар Тарвердиевич
  2. ГУДКОВ Виктор Викторович
  3. МАГОМЕДОВ Магомед Исмаилович
Греко-римская борьба :: Челябинская область
  1. РЯЗАНЦЕВ Александр Сергеевич
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Челябинская область
  1. СИМОНОВА Наталья Викторовна
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. МИХАЙЛОВ Виктор Викторович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ИЗМАЙЛОВ Тимур Муратович
  2. СЕРГЕЕВ Николай Иванович
  3. СТОЛБОВА Олеся Александровна
  4. ХОДИКОВА Екатерина Владимировна
  5. ШИБАЕВ Василий Александрович
Спортивная аэробика :: Челябинская область
  1. ПОЛХАРЕВА Регина Рафиковна
Каратэ :: Челябинская область
  1. ЧУВАШЕВ Алексей Юрьевич
Настольный теннис :: Челябинская область
  1. БУЛАХОВ Алексей Борисович
  2. ГРЕЧИШНИКОВА Кристина Васильевна
  3. МЫЗГИНА Екатерина Анатольевна
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. ТЕРЕХОВ Андрей Михайлович
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. КОРОЧАНЦЕВ Алексей Андреевич
Мотоциклетный спорт :: Челябинская область
  1. ДУРНЕВ Александр Викторович
Тайский бокс :: Челябинская область
  1. КОРНЕЕВ Юрий Алексеевич
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. ГАЙНЦЕВ Дмитрий Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Челябинская область
  1. ГОРШКОВ Сергей Олегович
Академическая гребля :: Челябинская область
  1. ЧИКУНОВ Андрей Владимирович
Го :: Челябинская область
  1. МАНАХОВ Евгений Владимирович
  2. ПАРАМОНОВ Денис Николаевич
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ОСМАНОВ Ровшан Гахраман Оглы
  2. ХОЛОДЧЕНКО Александр Сергеевич
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. ПАВЛОВ Николай Владимирович
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Андрей Викторович
  2. ВЫМОРКОВ Константин Вячеславович
  3. ЛОГИНОВ Александр Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ярославская область
  1. ЛАВРОВ Александр Викторович
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. МАРИНИНА Кристина Дмитриевна
  2. ПАКЛИН Александр Сергеевич
Фристайл :: Ярославская область
  1. БУРОВ Илья Алексеевич
  2. НИКИТИН Александр Владимирович
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. ГИЛЬФАНОВА Инна Сергеевна
  2. КЛЮСТЕР Кристина Викторовна
Восточное боевое единоборство :: Ярославская область
  1. АРСТАМЯН Арсен Вачеевич
  2. ЛИХАЧЕВА Юлия Вячеславовна
Полиатлон :: Ярославская область
  1. ПОПУТНИКОВ Алексей Олегович
Дартс :: Ярославская область
  1. МГДЕСЯН Сергей Тигранович
  2. ШАБРОВ Артём Сергеевич
Триатлон :: Ярославская область
  1. ВАСИН Роман Владимирович
  2. ВИНОГРАДОВ Василий Сергеевич
  3. МАНДРИК Никита Геннадьевич
Воднолыжный спорт :: Ярославская область
  1. САВИНА Полина Евгеньевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАБИЧ Артем Эдуардович
  2. ГОЛОВИН Анатолий Николаевич
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АБДОКОВ Ринат Рамазанович
  2. ШАЯХМЕТОВА Алина Ильшатовна
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АКАЕВ Габиб Кадирбекович
  2. РАМАЗАНОВ Муса Ямудинович
  3. ЧЕРКАШИНА Валентина Игоревна
  4. ШАРАФУТДИНОВ Роберт Ринатович
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ОЛЬХОВСКАЯ Лиана Римовна
  2. САВИН Валерий Викторович
  3. САЛИМОВ Эрик Эркинович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РАМАЗАНОВА Айшат Маллаевна
Стрельба из лука :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САДЫКОВ Ильнур Галиевич
Вольная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АХУНДОВА Инна Тофиковна
  2. КИРИЕНКО Сергей Васильевич
  3. РАМАЗАНОВ Арсен Магомедшафиевич
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАНКОВ Никита Александрович
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВЕСЕЛОВА Кристина Петровна
  2. ВИКУЛОВА Анна Дмитриевна
  3. КОСТРОМКИНА Анна Олеговна
Каратэ :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МЕЛИХОВ Роман Андреевич
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗАВЬЯЛОВ Даниил Васильевич
Еврейская автономная область
Самбо :: Еврейская автономная область
  1. ПЛОТНИКОВА Олеся Анатольевна
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. КОНОВ Георгий Юрьевич
  2. ЛОРСАНОВ Казбек Султанович
  3. ПОЛИКАРПОВ Андрей Николаевич
Дзюдо :: город Москва
  1. АЛХАЗУРОВ Исмаил Тарханович
  2. ДЖОДЖУА Торнике Елгуджаевич
  3. КАЗАРИН Олег Олегович
  4. КУЗНЕЦОВ Дмитрий Константинович
  5. ЯКОВЦЕВ Василий Андреевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ГИГАШВИЛИ Максим Юрьевич
  2. ДРОЗДОВ Дмитрий Владимирович
  3. ЕРМОШИН Егор Дмитриевич
  4. ЛОСЕВА Мария Сергеевна
  5. ТРУШИН Сергей Юрьевич
  6. ЧИЖЕЛИКОВ Алексей Александрович
  7. ЯРУШКИНА Виктория Владимировна
Самбо :: город Москва
  1. АМАГОВ Бислан Майрабекович
  2. БАБИНЦЕВА Александра Ивановна
  3. ГИЛЯЗОВА Сабина Альбертовна
  4. ГУСАРОВ Андрей Андреевич
  5. КАЛТАШКИН Александр Юрьевич
  6. КОБЗЕВ Андрей Витальевич
  7. КУПРЕЕВ Андрей Сергеевич
  8. КУЧУМОВ Александр Николаевич
  9. НУРГАЛИНА Сабина Ринатовна
  10. ОВЧАРЕНКО Александра Сергеевна
  11. ПИТЕРСКИЙ Алексей Александрович
  12. ПЛИГУСКИН Виктор Владимирович
  13. ПОЛИКАРПОВА Анастасия Валерьевна
  14. ПУЖАЕВ Владимир Владимирович
  15. САПРЫКИН Дмитрий Ильич
  16. СОКОЛОВ Андрей Михайлович
  17. ТАРАСОВА Ольга Юрьевна
  18. ХУШАКОВ Джумъабек Азамович
Борьба на поясах :: город Москва
  1. ИЗМАЙЛОВ Рустям Ирфанович
Гребной слалом :: город Москва
  1. БОГДАНОВ Артем Сергеевич
  2. ДОЛГИХ Всеволод Игоревич
  3. КОВАЛЬКОВ Павел Владимирович
  4. ЛЯЧИНА Александра Эдуардовна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. БАННИКОВА Наталья Евгеньевна
  2. МАКОВЕЕВА Наталья Леонидовна
  3. ТИТОВ Артем Юрьевич
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. АЛПАЦКИЙ Антон Геннадьевич
  2. КРАПИВИНА Марина Андреевна
  3. СУЛЕЙМАНОВА Анна Андреевна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. КУСТОВ Максим Михайлович
  2. САВЧЕНКО Анна Александровна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. СИЛКИНА Надежда Игоревна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ЕНИКЕЕВ Тимур Евгеньевич
  2. ИСАЕВА Ксения Вячеславовна
  3. КЛИНКОВ Артем Сергеевич
  4. МЯКИНИН Александр Юрьевич
  5. РУЖИЦКИЙ Александр Андреевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ВЕРХОВЦЕВА Мария Олеговна
  2. ЗУЗОВ Иван Анатольевич
  3. ЯНИН Иван Юрьевич
Стрельба из лука :: город Москва
  1. АЛИЕВА Сабина Тамерлановна
  2. ИГНАТОВ Михаил Владимирович
  3. МАХНЕНКО Артем Владимирович
  4. СИЛАКОВ Павел Владимирович
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ИКАЕВА Алина Львовна
Фехтование :: город Москва
  1. БЕЛОУС Александра Юрьевна
  2. ВОЛКОВ Данила Сергеевич
  3. МАМРЕНКО Алексей Сергеевич
  4. МОТОРИН Илья Романович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АНДРОНИК Антонина Геннадьевна
  2. ГЛЕБОВА Екатерина Владимировна
  3. ГОРУПАЙ Екатерина Васильевна
  4. ГУРМАН Евгения Игоревна
  5. ДМИТРИЕВА Арина Александровна
  6. ДУНАЙЦЕВА Анастасия Павловна
  7. ЗУКАКИШВИЛИ Эльвира Николаевна
  8. ИВАНОВА Александра Алексеевна
  9. КАЛЬЧЕНКО Любовь Петровна
  10. КАРПОВА Екатерина Вячеславовна
  11. КИСКИНА Лидия Сергеевна
  12. КЛЯГИНА Кристина Михайловна
  13. КНЯЗЕВА Екатерина Сергеевна
  14. КНЯЗЕВА Наталья Сергеевна
  15. КРАВЦОВА Елизавета Олеговна
  16. КРИВЧЕНКО Анастасия Олеговна
  17. ЛАРКИНА Ксения Дмитриевна
  18. МИЛОВАНКИНА Лидия Ильинична
  19. ОПОШНЯНСКАЯ Ксения Дмитриевна
  20. ПАЛЬЧИКОВА Алина Витальевна
  21. ПОТЕГОВА Наталья Алексеевна
  22. РАСТАЩЕНОВА Ольга Сергеевна
  23. САВИНА Полина Вячеславовна
  24. САЖНОВА Алиса Владимировна
  25. САЗОНОВА Вероника Александровна
  26. САМОЙЛОВА Кристина Вадимовна
  27. СЕДОВА Анфиса Александровна
  28. СЕКОВАНИЧ Мирьяна
  29. СЛАВГОРОДСКАЯ Софья Васильевна
  30. СМИРНОВА Дарья Вадимовна
  31. ФОКИНА Дарья Игоревна
  32. ШЕВЧЕНКО Вероника Максимовна
Вольная борьба :: город Москва
  1. АХКУЕВ Расул Абубакарович
  2. БАХАЕВ Руслан Саидович
  3. ЖАРИНОВ Андрей Григорьевич
  4. МОРОЗОВА Татьяна Николаевна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ДОНСКИХ Виктор Владимирович
  2. ЛОХМАЧЕВ Василий Сергеевич
  3. ПРИСТАВКИНА Валерия Сергеевна
  4. СПИЦИНА Алена Олеговна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ВАЛИТОВ Рафаэль Рашитович
  2. ГУНЧЕНКО Александр Геннадьевич
  3. ЛИ Марк Чансонович
  4. НЕРОВНЫХ Андрей Владимирович
  5. БЕССОНОВ Андрей Павлович
  6. БИДЖЕВ Марсель Мухабович
  7. ДЗАМИХОВ Науруз Володьевич
  8. ДЗУЦЕВ Заурбек Артурович
  9. ЖДАНОВ Игорь Сергеевич
  10. ТЕБУЕВ Мусса Джамбулатович
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. АЛИЕВ Гаджи Джабраилович
  2. СУКАЕВ Рамзан Нохаевич
  3. ТОВБУЛАТОВ Айнди Лечиевич
  4. ХАЧАТРЯН Тигран Самвелович
  5. ЧАНКСЕЛИАНИ Георгий Мерабиевич
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. АЙРАПЕТЯН Арут Амурович
  2. ЖУКОВА Татьяна Геннадьевна
  3. ЛЯМЦЕВ Виталий Петрович
  4. НЕСТЕРОВ Станислав Викторович
  5. ФАТЕЕВ Константин Константинович
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. ДЖАББАРОВА Ламан Тофик кызы
  2. ИСАЕВА Анна Владимировна
  3. ПИЛЕЦКИЙ Александр Леонидович
Плавание :: город Москва
  1. АКУЛЕНКОВА Виктория Николаевна
  2. БАРЫКОВА Мария Алексеевна
  3. ЛОПАТНЮК Егор Сергеевич
  4. ПОЛИЩУК Максим Михайлович
  5. РАХМАНИН Павел Сергеевич
  6. СМИРНОВ Александр Сергеевич
Теннис :: город Москва
  1. ГЕРЛАХ Константин Константинович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. БОРОДУЛИН Сергей Игоревич
  2. ДАВАНКОВА Василиса Александровна
  3. МАРТЮШЕВА Анастасия Васильевна
  4. САВОСИН Роман Андреевич
  5. ЮЩЕНКО Елизавета Сергеевна
Велоспорт-маунтинбайк :: город Москва
  1. АХМАДУЛЛИНА Гузель Айваровна
  2. ШАРАФИСЛАМОВ Марат Инарович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. АЛЕКСАНДРОВА Полина Дмитриевна
Велоспорт-шоссе :: город Москва
  1. СИТНИКОВ Денис Александрович
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. РОМАНОВА Анна Ильинична
Настольный теннис :: город Москва
  1. МАРТЫНОВА Светлана Игоревна
  2. ТИТОВА Ксения Андреевна
  3. ЯРОШЕВИЧ Юлия Сергеевна
Парусный спорт :: город Москва
  1. ТЕРПИГОРЕВ Егор Сергеевич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. АНИСИМОВ Вадим Александрович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БУДАНОВА Юлия Игоревна
  2. ГАЛКИНА Анастасия Руслановна
  3. КОМАР Полина Дмитриевна
  4. МЕТКАЛОВА Елизавета Владимировна
  5. НИГМАТУЛИНА Альфия Асхатовна
  6. ОСОКИНА Александра Алексеевна
  7. СКРИПОВА Александра Александровна
  8. СМИРНОВА Мария Дмитриевна
  9. ТРУБИНОВА Анна Витальевна
  10. ШЕВЧЕНКО Полина Владиславовна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ПЕРЕБЕЙНОС Дмитрий Анатольевич
Парашютный спорт :: город Москва
  1. АРТАМОНОВ Николай Евгеньевич
  2. ГРИГОРЬЕВ Александр Александрович
  3. ЧУЗО Александр Николаевич
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. РОГОВАЯ Екатерина Ивановна
  2. СЁМОЧКИН Алексей Васильевич
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ТРУСОВ Александр Николаевич
Шахматы :: город Москва
  1. КАШЛИНСКАЯ Алина Анатольевна
  2. ЧАРОЧКИНА Дарья Вячеславовна
Киокусинкай :: город Москва
  1. АБДУЛЛАЕВ Ниджат Гусейнага оглы
  2. МИНИГАЛЕЕВА Розалина Радиковна
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ИВАНОВ Илья Игоревич
  2. МЕЛЬКЕР Олег Валерьевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ИГНАТЕНКО Алексей Александрович
  2. КАРПОВ Константин Владимирович
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. РЕНАРД Анна Витальевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ГОЛЬЧЕВСКАЯ Екатерина Владимировна
  2. МАРУХЛЕНКО Евгения Эдуардовна
  3. ПАВЛЮК-ПАВЛЮЧЕНКО Никита Максимович
  4. ПАНКРАХИН Николай Михайлович
Гольф :: город Москва
  1. ОСИПОВ Владимир Владимирович
Служебное собаководство :: город Москва
  1. ЖИРКЕВИЧ Сергей Николаевич
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЕХОВА Надежда Викторовна
  2. БУЛАВИНА Анна Аркадьевна
  3. ПЕРЕТОЛЧИНА Анастасия Максимовна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ДОНЦОВА Полина Юрьевна
  2. ДУНЕЦ Виктория Игоревна
  3. КАДИЧЕВА Анастасия Владимировна
  4. КЛЕЧКИНА Анастасия Андреевна
  5. КОЛЕСНИКОВ Максим Вадимович
  6. ЛЕБЕДЕВА Валерия Александровна
  7. МОСИНА Вероника Алексеевна
  8. СЕМЕНОВА Любовь Александровна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Александр Владимирович
  2. ИВАНОВ Александр Михайлович
  3. КОНОВАЛОВ Александр Владимирович
  4. КУЗЬМИН Александр Сергеевич
  5. НИКОЛАЕВ Александр Александрович
  6. ПОРМАЛ Андрей Геннадьевич
  7. ЩУРОВ Юрий Николаевич
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАЗОВ Владимир Ваничкович
  2. ПОТЕРЯХИНА Кристина Юрьевна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВ Виталий Алексеевич
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ФЕДОРОВА Наталья Сергеевна
Современное пятиборье :: город Санкт-Петербург
  1. МАРОЧКИНА Ангелина Натановна
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Артем Андреевич
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕОНГ Анастасия Сековна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. КРАСИЛЬНИКОВА Дарья Александровна
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. БИДЖИЕВ Сагит Билялович
  2. ЛУКИН Максим Геннадьевич
  3. СОРОКИН Вадим Юрьевич
  4. ЧЕРНЫХ Илья Игоревич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. НИКОЛАЕВ Игорь Алексеевич
  2. УРЧЕВ Алексей Александрович
Тхэквондо ВТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕМЕНТЬЕВА Александра Владимировна
  2. МУРАДАШВИЛИ Иван Тариелович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ИЛЬИН Роман Олегович
  2. КОСТЕНКО Артём Дмитриевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БУЗМАКОВА Анастасия Андреевна
  2. ВАСЯТКИНА Анна Петровна
  3. ОСНОВИНА Полина Вячеславовна
  4. ШТИН Карина Вячеславовна
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ВЕЛИЧКО Михаил Алексеевич
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ВЛАДИМИРОВА Екатерина Михайловна
  2. КРЫЛОВ Алексей Дмитриевич
Греко-римская борьба :: город Санкт-Петербург
  1. КОМАРОВ Артём Андреевич
  2. МОИСЕЕВ Виталий Петрович
  3. ЩАПКОВ Алексей Владимирович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. БЛАНАРЬ Радион Витальевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. КОМЕНДАНТОВА Екатерина Андреевна
  2. ФИЛИППОВ Кирилл Анатольевич
  3. ШАПАНИКОВА Екатерина Николаевна
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. КРАВЦОВ Максим Станиславович
  2. МЕТРЕВЕЛИ Теймураз Георгиевич
  3. МИРОНОВА Дарья Владимировна
  4. СЕМЕНОВА Екатерина Дмитриевна
  5. ХОМЕНТОВСКИЙ Матвей Кириллович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. ГОСВИЯНИ Николь Романовна
  2. САХАРОВА Нина Сергеевна
  3. СТАВИЦКАЯ Мария Ивановна
Армейский рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. АБДУЛАЕВ Шамиль Абдулаевич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОБЫРЬ Данила Александрович
  2. ЛИТВИНОВ Денис Викторович
  3. МАКСИМИХИН Данил Владимирович
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. КРЮКОВ Егор Николаевич
Велоспорт-шоссе :: город Санкт-Петербург
  1. НИКОЛАЕВА Ксения Геннадьевна
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. СОФРОНОВА Александра Федоровна
Хоккей на траве :: город Санкт-Петербург
  1. АКУНЕЕВА Татьяна Борисовна
  2. ДИАНОВА Елизавета Анатольевна
  3. ОЧКАЛОВА Оксана Павловна
  4. СМИРНОВА Екатерина Алексеевна
  5. ХУРАМШИНА Марина Александровна
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИКОВ Владимир Викторович
  2. СОКОЛОВ Сергей Викторович
  3. СПИВАК Сергей Николаевич
  4. ШУППЕ Денис Борисович
  5. ЩЕТИНИН Сергей Демьянович
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУРИННОЙ Павел Сергеевич
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФИМОВА Мария Андреевна
  2. МИТЯГИНА Юлиана Олеговна
  3. САВЕНКОВА Наталия Николаевна
Дартс :: город Санкт-Петербург
  1. ЦВЕТКОВ Кирилл Олегович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Евгений Игоревич
  2. ИЛЬИЧЕВ Николай Станиславович
  3. РАГОЗИН Дмитрий Андреевич
  4. САМОЛЕНКОВ Артем Александрович
  5. ЯКОВЕНКО Анастасия Александровна
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. КОСТЕНКО Елена Антоновна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОГДАНОВ Сергей Сергеевич
  2. ЗИМИН Сергей Сергеевич
  3. КОЧНЕВ Иван Алексеевич
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. ГОГАНОВ Алексей Константинович
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОВ Андрей Александрович
  2. БЫКАНОВ Руслан Владиславович
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЕНКО Алексей Николаевич
  2. СМИРНОВ Александр Юрьевич
  3. ФЕДОРОВ Николай Леонидович
Академическая гребля :: город Санкт-Петербург
  1. КРЯЖЕВ Андрей Алексеевич
  2. МОЛЧАНОВА Юлия Сергеевна
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Ярослав Владимирович
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВ Петр Андреевич
Воднолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МЕДНИКОВ Алексей Юрьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. НЕГОДУЙКО Екатерина Владимировна
  2. НЕГОДУЙКО Илья Владимирович
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Всеволод Александрович
  2. ПОНАРИН Александр Андреевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Санкт-Петербург
  1. БОЯРИНЦЕВ Владислав Андреевич
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ПУСТУЕВ Александр Анатольевич
Эстетическая гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БОГОМАЗОВА Александра Валерьевна
  2. ЕФИМОВА Елена Александровна
  3. ИЛЬЮШИНА Алла Александровна
  4. КОНОВАЛОВА Надежда Владимировна
  5. ПИЧУГИНА Гера Константиновна
  6. РУМЯНЦЕВА Анна Станиславовна
  7. СЕМЕНОВА Анна Николаевна
  8. ЧАУС Лариса Николаевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Дзюдо :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ТЮРИКОВА Ирина Олеговна
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. СОКОЛОВ Павел Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГОРЯЧЕВ Иван Анатольевич
  2. КИСЛЯК Игорь Викторович
  3. КРУТЬ Кирилл Михайлович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ