Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 02.07.2012 г. № 3-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 38

Республика Башкортостан
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. КУЛЕШОВ Игорь Борисович
Республика Карелия
Го :: Республика Карелия
  1. ЛАЗАРЕВ Алексей Викторович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. КОКШАРОВ Александр Николаевич
Республика Татарстан
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. БИЛАЛОВ Ришат Галиахметович
  2. ХАФИЗОВ Шамил Мударисович
Алтайский край
Рафтинг :: Алтайский край
  1. СЕРГЕЕВ Антон Владимирович
  2. ШТАНЬКО Людмила Владимировна
Камчатский край
Художественная гимнастика :: Камчатский край
  1. ЕФРЕМОВА Оксана Павловна
  2. СТРУЙСКАЯ Наталья Борисовна
Красноярский край
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ХОМЕНКО Наталья Вячеславовна
Архангельская область
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. СКОЛОТА Марина Викторовна
Владимирская область
Волейбол :: Владимирская область
  1. ВОЛКОВ Андрей Николаевич
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ДАНИЛОВ Олег Михайлович
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛИХАНОВА Екатерина Николаевна
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ГОЛОВЁНКИНА Наталья Сергеевна
  2. СКРЯБИНА Евгения Александровна
Костромская область
Художественная гимнастика :: Костромская область
  1. МАРКОВА Галина Анатольевна
Ленинградская область
Теннис :: Ленинградская область
  1. ЧЕРТОВА Диана Сергеевна
Московская область
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ОЗЕРОВ Владимир Анатольевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. КУДРЯШОВА Марина Альбертовна
Рукопашный бой :: Московская область
  1. ТКАЧ Юрий Петрович
Нижегородская область
Греко-римская борьба :: Нижегородская область
  1. ЧУРАШОВ Антон Александрович
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. КУРИЛО Светлана Валерьевна
  2. ПЕТРОВА Ольга Павловна
Гиревой спорт :: Омская область
  1. КОЗЛЕНКО Владимир Николаевич
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. КОМЕНДАНТОВА Мария Анатольевна
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. СОЛДАТОВА Ирина Викторовна
Саратовская область
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. ЖЕБРОВСКАЯ Ирина Анатольевна
  2. ЧЕРНОЗУБКИНА Маргарита Петровна
Свердловская область
Дартс :: Свердловская область
  1. ЛОБОВА Светлана Николаевна
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. ФРЕЙ Евгений Феофилович
Шахматы :: Свердловская область
  1. СОЛОНКОВ Дмитрий Владимирович
Томская область
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. КУНТИКОВА Ирина Николаевна
Тюменская область
Спортивная аэробика :: Тюменская область
  1. НЕЧАЕВА Марина Владимировна
город Санкт-Петербург
Военно-спортивное многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. БУХАНОВ Анатолий Вячеславович
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. МИЛЬКОВ Максим Владимирович
Хоккей с мячом :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЙДУКОВ Владимир Сергеевич
  2. МИНАЕВ Григорий Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ