Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 20.07.2012 г. № 11-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"

Показано записей: 28

Кабардино-Балкарская Республика
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. УРИШЕВ Анзор Суадинович
Республика Северная Осетия — Алания
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОГАЕВ Алан Казбекович
Республика Татарстан
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ДЕМАНОВ Андрей Юрьевич
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. МУДРАНОВ Беслан Заудинович
Красноярский край
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. САТ Опан Владимирович
Пермский край
Тхэквондо ИТФ :: Пермский край
  1. ГАЙФУТДИНОВА Алина Олеговна
Приморский край
Спорт глухих :: Приморский край
  1. ОБОТИН Виталий Александрович
Хабаровский край
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. КРАВЧЕНКО Анастасия Александровна
Астраханская область
Универсальный бой :: Астраханская область
  1. УМАЛАТОВ Гасан Насрулаевич
Белгородская область
Армспорт :: Белгородская область
  1. МАМЕДОВ Тимур Шамхалилович
Брянская область
Универсальный бой :: Брянская область
  1. ДУБИНИНА Елена Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГУЛЯЕВ Павел Владимирович
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. ТОЛОКОНИНА Мария Павловна
Московская область
Вольная борьба :: Московская область
  1. КЦОЕВ Сослан Маирбекович
Спорт глухих :: Московская область
  1. РОЗАНОВ Дмитрий Андреевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ЦЫГАНОВА Наталья Петровна
Новосибирская область
Плавание :: Новосибирская область
  1. ГЕЙБЕЛЬ Сергей Александрович
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. ХАЙБУЛАЕВ Тагир Камалудинович
Свердловская область
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. КРЕСС Андрей Андреевич
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ШАФИГУЛИН Алексей Леонидович
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. БОРОДАЙ Татьяна Валентиновна
город Москва
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. МЕТЕГИНА Светлана Александровна
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. СТЕПАНОВ Егор Николаевич
Спортивный туризм :: город Москва
  1. СМОЛИН Борис Григорьевич
  2. ШПАРО Матвей Дмитриевич
Шахматы :: город Москва
  1. КОСТЕНЮК Александра Константиновна
город Санкт-Петербург
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. АКСЕНОВ Владимир Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БАЛЬЖАНОВА Виктория Викторовна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ