Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 05.10.2012 г. № 23-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014) приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 67

Республика Башкортостан
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ХОЛОПОВ Дмитрий Валерьевич
Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ХАЛУДОРОВА Софья Гомбоевна
Шашки :: Республика Бурятия
  1. ТАЛХАНОВ Владимир Сергеевич
Республика Татарстан
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ПЕРФИЛЬЕВА Елена Олеговна
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. БЕЛУЖЕНКОВА Ольга Анатольевна
  2. РАИМОВА Наталья Алексеевна
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ГАТИНА Алсу Ильгизаровна
Удмуртская Республика
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ИПАТОВ Павел Иванович
Велоспорт-шоссе :: Удмуртская Республика
  1. СЕРЕБРО Василиса Анатольевнна
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. БЕЛЯЕВА Екатерина Михайловна
  2. КИСЕЛЕВ Алексей Сергеевич
  3. ПОЛУШКИН Сергей Владимирович
Чувашская Республика
Художественная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ШТАЙНЕР Ирина Леонидовна
Алтайский край
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. ВАЛЬКОВА Оксана Викторовна
  2. КУРЕНСКАЯ Евгения Викторовна
Самбо :: Алтайский край
  1. ДИМИТРИЕНКО Игорь Владимирович
Краснодарский край
Шашки :: Краснодарский край
  1. АРУТЮНЯН Рафаил Рубенович
  2. КЛЕПАКОВ Николай Антонович
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. АЙЛОЯН Елена Владимировна
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ФОМИЧЕНКО Эдуард Алексеевич
  2. ШИРШИКОВ Николай Васильевич
Приморский край
Стендовая стрельба :: Приморский край
  1. ГУРЬЕВ Сергей Николаевич
Хабаровский край
Мотоциклетный спорт :: Хабаровский край
  1. НАЗАРЕНКО Олеся Андреевна
Белгородская область
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ЖИГАЛОВА Наталья Юрьевна
Воронежская область
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. СОЛДАТОВА Татьяна Ивановна
Калининградская область
Спортивное ориентирование :: Калининградская область
  1. ЯНЧЕНКОВА Татьяна Алексеевна
Калужская область
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. БАРЫШЕВА Анна Николаевна
Кемеровская область — Кузбасс
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИТНИКОВ Михаил Александрович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ЛАЗАРЕВА Елена Илларионовна
Костромская область
Художественная гимнастика :: Костромская область
  1. СКОРОДУМОВА Анна Николаевна
Ленинградская область
Теннис :: Ленинградская область
  1. БОРЩЕВ Кирилл Станиславович
Московская область
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. РУСАКОВА Людмила Валерьевна
Новгородская область
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. ЗАЯЦ Галина Викторовна
Художественная гимнастика :: Новгородская область
  1. МОГИЛЕВЕЦ Наталья Борисовна
Орловская область
Спортивное ориентирование :: Орловская область
  1. ЧУПИКОВ Николай Иванович
Ростовская область
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. БОЖЕНКО Ирина Михайловна
  2. САВОСКИНА Юлия Андреевна
Самарская область
Велоспорт-шоссе :: Самарская область
  1. ПОГОДИНА Наталия Сергеевна
Самбо :: Самарская область
  1. ЛОЗЮК Виталий Арсеньевич
Теннис :: Самарская область
  1. ЭЙДЕРМАН Олег Ильич
Свердловская область
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. ГАВРИШ Елена Николаевна
  2. КАРАТАЕВА Галина Александровна
Судомодельный спорт :: Свердловская область
  1. СТРЮКОВА Екатерина Павловна
Смоленская область
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. АНДРЕЕВ Дмитрий Валерьевич
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. ШУМКОВ Григорий Александрович
Тюменская область
Спортивное ориентирование :: Тюменская область
  1. ВЕДИН Аркадий Александрович
  2. КОНЫШЕВ Вадим Вячеславович
Ульяновская область
Спортивная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ЛАВРУШИНА Светлана Анатольевна
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. СИМОНЕНКО Римма Рафаиловна
Ханты-Мансийский автономный округ
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗАХАРОВ Александр Николаевич
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. БРЯНЧИНА Елена Вадимовна
  2. РЕДЯНОВА Елена Александровна
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. ЗОЛОТАРЕВА Лилия Лаврентьевна
  2. МТИУЛИШВИЛИ Павел Иванович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ШЕХОВЦОВА Алла Викторовна
  2. АНДРЕЕВА Юлия Валентиновна
город Санкт-Петербург
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛИЧ Гульнара Камиловна
  2. КУЗНЕЦОВА Евгения Петровна
  3. САВЕЛЬЕВА Лариса Анатольевна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КОСТИНА Наталия Валентиновна
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КИЗИЛОВ Дмитрий Иванович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. КРЮЧЕК Елена Сергеевна
  2. КУПЕРШМИТ Елена Алексеевна
  3. ЛУКИНА Светлана Михайловна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ