Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 29.10.2012 г. № 30-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 38

Республика Калмыкия
Художественная гимнастика :: Республика Калмыкия
  1. Гальченко Людмила Владимировна
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. Пищальников Виталий Владиславович
Республика Саха (Якутия)
Легкая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. Колодко Николай Александрович
Республика Татарстан
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Татарстан
  1. Шарифзянов Айрат Фагимович
Краснодарский край
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. Либерт Олег Борисович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. Ветрова Людмила Юрьевна
Красноярский край
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. Кравченко Виталий Степанович
  2. Мочалов Сергей Степанович
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. Лебедев Владимир Дмитриевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. Рябинина Светлана Кадамбаевна
Пермский край
Пожарно-прикладной спорт :: Пермский край
  1. Хаткевич Александр Климентьевич
Белгородская область
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. Миляускене Наталья Константиновна
Воронежская область
Пожарно-прикладной спорт :: Воронежская область
  1. Карпов Леонид Данилович
Иркутская область
Вольная борьба :: Иркутская область
  1. Джиганчин Камиль Камилевич
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. Батгауер Елизавета Александровна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. Лузгин Андрей Юрьевич
  2. Турчин Владимир Георгиевич
Московская область
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. Григорьев Виктор Владимирович
Спорт глухих :: Московская область
  1. Мухортова Екатерина Федоровна
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. Южаков Егор Михайлович
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. Алексеева Татьяна Дмитриевна
Оренбургская область
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. Лаврухин Игорь Валерьевич
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. Коробкова Марина Михайловна
Кикбоксинг :: Рязанская область
  1. Максимов Михаил Сергеевич
Самарская область
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. Зиновьева Валентина Николаевна
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. Галашов Николай Владимирович
Челябинская область
Универсальный бой :: Челябинская область
  1. Абдуллаев Рагиб Наиб оглы
Хоккей :: Челябинская область
  1. Зинов Сергей Владимирович
Ярославская область
Пожарно-прикладной спорт :: Ярославская область
  1. Дерябин Николай Иванович
Ханты-Мансийский автономный округ
Пожарно-прикладной спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Адушкин Сергей Александрович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пожарно-прикладной спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Корсаков Владимир Павлович
город Москва
Пожарно-прикладной спорт :: город Москва
  1. Калинин Андрей Петрович
Вольная борьба :: город Москва
  1. Фельдшеров Виталий Борисович
Волейбол :: город Москва
  1. Константиновский Михаил Михайлович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Москва
  1. Муравьева Марина Анатольевна
город Санкт-Петербург
Вольная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. Герчегло Дмитрий Михайлович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. Аношин Юрий Алексеевич
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. Григорьев Владимир Витальевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ