Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 01.08.2016 г. № 100-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. № 913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 345

Республика Башкортостан
Киокусинкай :: Республика Башкортостан
  1. ДОЛГИХ Максим Сергеевич
Кабардино-Балкарская Республика
Настольный теннис :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. РУСОВ Сергей Викторович
Республика Мордовия
Конькобежный спорт :: Республика Мордовия
  1. ЯШИНА Марина Юрьевна
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. МОЧАЛОВ Вячеслав Сергеевич
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. АСАЕВ Николай Борисович
Республика Саха (Якутия)
Настольный теннис :: Республика Саха (Якутия)
  1. НЕУСТРОЕВ Александр Петрович
Республика Северная Осетия — Алания
Ушу :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕДЗИЕВ Владимир Тасолтанович
Республика Татарстан
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. АГАРКОВА Валентина Михайловна
  2. АХМЕТЗЯНОВ Камиль Хамитович
  3. СИВЦОВА Тамара Васильевна
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ЮЛЬТИМИРОВ Борис Александрович
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. БЕЗМЕНОВ Евгений Андреевич
Удмуртская Республика
Волейбол :: Удмуртская Республика
  1. ТУБЫЛОВ Александр Витальевич
  2. ШАЛЫГИН Виктор Петрович
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. ДЕМЕНТЬЕВА Елизавета Юрьевна
  2. КАПРАЛОВА Александра Михайлова
Чеченская Республика
Тяжелая атлетика :: Чеченская Республика
  1. КУНАЕВ Элли Умарович
Краснодарский край
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ВЕЛИКАНОВ Виктор Павлович
  2. МИСЬКО Юрий Федорович
  3. ПЕТРОСЯН Владимир Арутюнович
  4. СТРЕЛЬНИКОВ Георгий Михайлович
Волейбол :: Краснодарский край
  1. КАРПЕНКО Владимир Владимирович
Биатлон :: Краснодарский край
  1. ПОПОВ Виктор Васильевич
Гандбол :: Краснодарский край
  1. ТАРАСИКОВ Олег Александрович
Кёрлинг :: Краснодарский край
  1. ЖУЧКОВА Елена Игоревна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ШИШКИН Иван Алексеевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ПОЛИОНОВА Татьяна Николаевна
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. КОЛЫВАНОВ Михаил Вадимович
  2. ПАВЛОВ Петр Юрьевич
Лыжное двоеборье :: Пермский край
  1. МОЧАЛОВ Константин Михайлович
  2. САЙТАРОВА Юлия Арсеновна
Парусный спорт :: Пермский край
  1. ОНОРИН Александр Анатольевич
  2. ЧЕРНЫШ Виктор Михайлович
Тхэквондо :: Пермский край
  1. БЕЛЕБЕЗЬЕВА Елена Андреевна
Хабаровский край
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. РЯЗАНОВ Виктор Николаевич
Рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. ПАРДАЕВ Дмитрий Усманович
Архангельская область
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. ОСИПОВ Александр Павлович
  2. ПЕТРОВСКИЙ Александр Александрович
Белгородская область
Фигурное катание на коньках :: Белгородская область
  1. МИХАЙЛОВА Светлана Борисовна
  2. РАШЕВСКАЯ Татьяна Валериевна
Волейбол :: Белгородская область
  1. БЕРДНИКОВ Максим Михайлович
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. САВКИНА Ирина Викторовна
  2. ЧИЖИКОВА Елена Владимировна
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. КИСЕЛЕВ Олег Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. ДЕТЯНЦЕВА Лариса Николаевна
  2. МАЛЮЧЕНКО Людмила Николаевна
Брянская область
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. АРТЕМОВ Сергей Николаевич
Волгоградская область
Волейбол :: Волгоградская область
  1. ВИНШУ Дмитрий Рудольфович
  2. КРАВЧЕНКО Олег Владимирович
Водное поло :: Волгоградская область
  1. МАВРИНА Тамара Ивановна
Плавание :: Волгоградская область
  1. САДОВАЯ Светлана Сергеевна
Ивановская область
Спортивная борьба :: Ивановская область
  1. ПАТРАКОВ Константин Юрьевич
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. ЛОМАКИНА Лариса Геннадьевна
  2. НОВОЖИЛОВА Ирина Дмитриевна
  3. СМЫСЛОВА Ирина Витальевна
  4. СОКОЛОВА Елена Рудольфовна
  5. ЧЕРНЫШКОВА Ирина Александровна
Армрестлинг :: Ивановская область
  1. КРАЙКИНА Наталья Павловна
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ПОМЕРНЮК Татьяна Игоревна
Калининградская область
Футбол :: Калининградская область
  1. ГВАРДИС Александр Петрович
Ленинградская область
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. БЕЛОУСОВ Никита Владимирович
Липецкая область
Рукопашный бой :: Липецкая область
  1. ШИШКИН Андрей Васильевич
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. БЕЛОВА Ирина Олеговна
Новгородская область
Спортивное ориентирование :: Новгородская область
  1. ХЕПИН Вадим Тимурович
  2. ХЕПИНА Ольга Анатольевна
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. КУРИЛОВ Александр Григорьевич
Ушу :: Новосибирская область
  1. КОМКОВ Станислав Юрьевич
  2. СЫЩИКОВ Сергей Петрович
Спортивная гимнастика :: Новосибирская область
  1. КОРОБКОВА Ольга Валентиновна
Омская область
Спортивная борьба :: Омская область
  1. ТКАЧЕНКО Владимир Петрович
Футбол :: Омская область
  1. ГЕШКО Виктор Васильевич
Оренбургская область
Самбо :: Оренбургская область
  1. РЫКОВА Лейла Эльдаровна
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. КОРНЕЕВ Андрей Юрьевич
Спортивная акробатика :: Орловская область
  1. НИКИТИНА Ирина Васильевна
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. РОМАНОВ Виктор Иванович
Ростовская область
Настольный теннис :: Ростовская область
  1. ПОНОМАРЕВ Валентин Константинович
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. БОЛДЫРЕВА Ирина Артуровна
  2. ЕВСИН Анатолий Федорович
  3. СЛЕПЧЕНКО Виталий Андреевич
  4. СОЛЯНКИН Игорь Петрович
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. СОСЕНКОВА Ирина Александровна
Рязанская область
Конный спорт :: Рязанская область
  1. БОРИСОВА Лариса Анатольевна
  2. ДИКУН Владимир Михайлович
Саратовская область
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. НЕСТЕРОВА Ольга Васильевна
  2. РЫНДИНА Эльвира Васильевна
Самбо :: Саратовская область
  1. ТОРОСЯН Седрак Рубикович
Свердловская область
Волейбол :: Свердловская область
  1. ПЛОСКИХ Андрей Павлович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ДВУХГЛАВОВА Татьяна Вячеславовна
  2. КИТАЙСКАЯ Нэлли Акрамовна
  3. КЫШТЫМОВА Светлана Александровна
  4. НАЗМУТДИНОВА Альфия Биляловна
  5. СПИЦИНА Галина Валентиновна
  6. ЧЕРНОГОЛОВА Раиса Алексеевна
Хоккей с мячом :: Свердловская область
  1. ШАТУНОВ Александр Геннадьевич
Велоспорт-шоссе :: Свердловская область
  1. ШУКОЛЮКОВА Екатерина Анатольевна
Шахматы :: Свердловская область
  1. МАКОГОН Наталья Владимировна
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. АНТОНОВ Александр Петрович
  2. ДУБИНИН Геннадий Васильевич
Судомодельный спорт :: Смоленская область
  1. БАСИН Михаил Аркадьевич
Тверская область
Настольный теннис :: Тверская область
  1. БОРИСОВА Ирина Владимировна
Волейбол :: Тверская область
  1. БУХАЛО Сергей Васильевич
Плавание :: Тверская область
  1. МАНЕВИЧ Михаил Борисович
  2. ШАДУЙКО Наталья Владимировна
Томская область
Волейбол :: Томская область
  1. ЕГОРОВ Андрей Анатольевич
Альпинизм :: Томская область
  1. САПУНОВА Юлия Владимировна
Стрельба из лука :: Томская область
  1. ЗЕЛИЧЕНКО Олег Владимирович
Тульская область
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. НОВИКОВ Игорь Вячеславович
  2. ПАК Эмиль Терентьевич
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ОСТРОВСКИЙ Эдуард Александрович
Велоспорт-шоссе :: Ульяновская область
  1. ЗАВЬЯЛОВ Павел Иванович
  2. КАРЦЕВ Михаил Евгеньевич
Челябинская область
Волейбол :: Челябинская область
  1. КАЗАЧКОВ Василий Николаевич
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. БАУЭР Татьяна Михайловна
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ВОРОБЬЕВА Галина Павловна
  2. МИЛОВИДОВ Виктор Константинович
  3. САЙКИН Владимир Иванович
  4. СЕРЕГИН Геннадий Иванович
  5. ЩЕРБАКОВ Виктор Николаевич
Черлидинг :: Челябинская область
  1. ГАЛИМЗЯНОВА Александра Зуфаровна
Ханты-Мансийский автономный округ
Волейбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КНИЖНИКОВ Николай Николаевич
город Москва
Киокусинкай :: город Москва
  1. БЕЛЫЙ Константин Владимирович
  2. ГЛУШЕНКОВ Борис Викторович
  3. ГЛУШЕНКОВ Валерий Викторович
Настольный теннис :: город Москва
  1. ЛАПОЧКИНА Антонина Федоровна
  2. ЛЯХ Юлия Сергеевна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АНОШКИН Виктор Сергеевич
  2. ДАШКИН Игорь Геннадьевич
  3. ДУПЛЯКИН Юрий Борисович
  4. ПЕТЕРСОН Марис Майгонович
  5. ПОПОВ Алексей Юрьевич
  6. ПОПОВ Михаил Сергеевич
  7. УЛАНОВ Сергей Николаевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ГРИГОРЬЕВ Владимир Александрович
  2. КОЛЕСНИКОВ Лев Семенович
  3. ПРОХОРОВ Александр Михайлович
  4. СМИРНОВ Андрей Валериевич
  5. ТИХОМИРОВ Юрий Николаевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. АБАСОВА Майра Абильевна
  2. БАДЯЕВА Ольга Николаевна
  3. БОГДАНОВА Евгения Валентиновна
  4. ВОЛКОВА Людмила Владимировна
  5. ГОЛУБКОВА Галина Петровна
  6. ГОРШКОВ Александр Георгиевич
  7. ДАНИЛЕНКО Татьяна Константиновна
  8. КИТАШЕВА Софья Николаевна
  9. КОБАЗЕВА Дарья Андреевна
  10. КОГАН Александр Ильич
  11. КОНОНЫХИН Сергей Николаевич
  12. САНАЯ Марина Вальтеровна
  13. СУЧКОВ Алексей Львович
  14. ХАЧАТУРОВ Леонид Стюартович
  15. ЭЙСМОНТ Елена Николаевна
Волейбол :: город Москва
  1. КОЗЛОВСКИЙ Андрей Андреевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. НУЖДИН Александр Иванович
  2. САЛТЫКОВ Владимир Анатольевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АКСЕНЕНКО Марина Николаевна
  2. МАТВЕЕВА Ирина Фридриховна
  3. МИНАЕВА Людмила Леонидовна
  4. НИКОЛАЕВА Любовь Петровна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. БОРЗОВ Багаудин Бисултанович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. БАКЛАНОВ Борис Игоревич
  2. ЗУДИН Андрей Георгиевич
  3. МЕЛЬНИКОВ Виктор Иванович
  4. ПЛУЖНИКОВ Константин Сергеевич
  5. УЛЬЯНКИНА Марина Геннадьевна
Водное поло :: город Москва
  1. ВОЕВОДИН Аркадий Валерьевич
  2. КАБАНОВ Александр Сергеевич
  3. САДЕКОВ Ирфан Мидхатович
  4. СКОК Вячеслав Александрович
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. АНИСИМОВ Лев Петрович
  2. АНИСИМОВА Галина Павловна
  3. ИВАНОВ Павел Витальевич
  4. КАСПАРОВ Николай Николаевич
  5. ЛАПИН Виктор Николаевич
  6. ЛАПИНА Анна Ивановна
  7. ЛЕСНИКОВ Василий Александрович
  8. ЛЫСКОВ Михаил Викторович
  9. МИХАЙЛОВА Татьяна Петровна
  10. ФЕДУЛОВ Алексей Викторович
  11. ШЕЛУХИН Сергей Николаевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ПРОХОРОВ Александр Михайлович
  2. ЯНИН Юрий Брониславович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВОРОНКОВ Ростислав Михайлович
  2. КАСПАРОВ Григорий Аванесович
  3. КИРОЧКИНИ Татьяна Алексеевна
  4. МАНХАНОВ Зоригто Сергеевич
  5. НЕМОГАЕВ Виктор Васильевич
  6. ОБОДЗИНСКАЯ Ольга Валентиновна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. КАЗАКОВ Кирилл Александрович
Регби :: город Москва
  1. БОБРОВ Владимир Викторович
  2. ДАВЫДОВ Валерий Александрович
  3. САЕНКО Сергей Степанович
Современное пятиборье :: город Москва
  1. КАРТАШОВ Алексей Михайлович
  2. ЛУКЬЯНЕНКО Сергей Владимирович
  3. ПОЛОЖЕНЦЕВ Николай Иванович
город Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КИСЕЛЕВА Лидия Александровна
  2. ОБРАЗЦОВ Игорь Ильич
  3. ФОМИНА Елена Михайловна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БОРИСОВА Елена Борисовна
  2. ГАВРИЧЕНКОВА Любовь Александровна
  3. ЗОЛОТУХИНА Татьяна Владимировна
  4. КАЛИНИНА Любовь Николаевна
  5. КАПИТОНОВА Марина Александровна
  6. КИСЕЛЕВА Вера Николаевна
  7. КОЛЕСНИКОВА Татьяна Иосифовна
  8. ЛОЗОВСКАЯ Марина Геннадьевна
  9. ЛУКАШИНА Марина Эдуардовна
  10. САФРОНОВА Маргарита Валентиновна
  11. СЫРИЦО Елена Николаевна
  12. УЛАНОВА Галина Эдуардовна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОМЕЛЬ Владимир Юрьевич
  2. ЧЕГУРОВ Алексей Юрьевич
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. АКСЕНОВА Татьяна Васильевна
  2. ИВАНОВ Михаил Юрьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕВКОВ Кирилл Геннадьевич
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. УРВАЧЁВ Артём Андреевич
  2. ЯРОВОЙ Валерий Иосифович
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. ПОНЬКИН Иван Евгеньевич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЛЬЧЕНКО Роман Павлович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ