Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.10.2012 г. № 34-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014) приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья Всероссийской категории"

Показано записей: 130

Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КОНУНОВ Артур Алексеевич
  2. МОРДОВИН Сергей Николаевич
Республика Башкортостан
Спортивный туризм :: Республика Башкортостан
  1. ГОРБУНОВА Надежда Владимировна
  2. ШОРНИКОВ Дмитрий Владимирович
Республика Бурятия
Ушу :: Республика Бурятия
  1. МАРКОВЕЦ Игорь Васильевич
Республика Карелия
Плавание :: Республика Карелия
  1. КУЧУК Анна Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ШЕСТАКОВ Антон Михайлович
Республика Татарстан
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. БАДРТДИНОВ Альберт Анисович
  2. ФИЛИППОВ Виктор Иванович
Удмуртская Республика
Велоспорт-шоссе :: Удмуртская Республика
  1. ГАЛИЧАНИНА Светлана Викторовна
Забайкальский край
Велоспорт-шоссе :: Забайкальский край
  1. ЮДИНА Лариса Николаевна
Краснодарский край
Ушу :: Краснодарский край
  1. АСАТРЯН Гарий Тигранович
  2. ХАНЧИЧ Виктор Васильевич
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. БРАЙКО Сергей Борисович
  2. ВАРФОЛОМЕЕВ Сергей Петрович
  3. ГАЛКИН Сергей Сергеевич
  4. МАКСИМОВ Михаил Николаевич
  5. САДОВСКИЙ Евгений Юрьевич
Автомобильный спорт :: Краснодарский край
  1. КОТЛЯРОВ Валерий Валентинович
  2. ПРОЩАЛЫГИН Юрий Викторович
  3. ТЕЛЕГИН Борис Сергеевич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. АГАФОНОВА Светлана Юрьевна
Сноуборд :: Краснодарский край
  1. ЗАДОРОЖНЮК Алексей Витальевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. КОРШУНОВА Светлана Петровна
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ЯКИМЕНКО Анна Александровна
Красноярский край
Бокс :: Красноярский край
  1. ДОЦЕНКО Евгений Викторович
Ставропольский край
Плавание :: Ставропольский край
  1. КОЗЛОВА Евгения Васильевна
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. ЯЦЕНКО Роман Борисович
Шахматы :: Хабаровский край
  1. СЕМЕНЮК Леонид Александрович
Архангельская область
Полиатлон :: Архангельская область
  1. КОРЕХОВ Энгельс Петрович
Белгородская область
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. ИВАНОВ Владимир Алексеевич
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. САВВАТЕЕВА-СУББОТИНА Анастасия Анатольевна
  2. ЮРКОВА Ольга Александровна
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ПОПОВ Руслан Вячеславович
Бильярдный спорт :: Владимирская область
  1. СТЕПАНЕНКОВ Андрей Евгеньевич
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. НОСИНОВСКИЙ Александр Иванович
Шахматы :: Волгоградская область
  1. ИЛЬЧЕНКО Надежда Александровна
Воронежская область
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ПРАВДИНА Нина Викторовна
Велоспорт-шоссе :: Воронежская область
  1. СИДЕЛЬНИКОВА Светлана Ивановна
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. КОГТЕВА Наталья Валериевна
Парашютный спорт :: Воронежская область
  1. КУЛЕШОВ Константин Юрьевич
Калужская область
Спортивное ориентирование :: Калужская область
  1. БОСТАНДЖОГЛО Михаил Михайлович
Кемеровская область — Кузбасс
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ФИРСОВА Арина Сергеевна
Шахматы :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГЛУХОВ Виктор Павлович
  2. ШУКАН Владимир Петрович
Горнолыжный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАТВЕЕВ Григорий Амирович
Кировская область
Авиамодельный спорт :: Кировская область
  1. ЗДОРОВЕНКО Сергей Анатольевич
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ГУЛЯЕВ Роман Валерьевич
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. НИКИШОВА Татьяна Евгеньевна
Московская область
Конный спорт :: Московская область
  1. МАМОНТОВА Ирина Николаевна
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ДЕРГУНОВ Вячеслав Юрьевич
  2. КРАВЧЕНКО Александр Юрьевич
  3. МИНАЕВ Александр Евгеньевич
  4. ПУШКАРЕВ Алексей Анатольевич
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. НОЧЕВНОВА Полина Владимировна
Мурманская область
Горнолыжный спорт :: Мурманская область
  1. ТРУСОВА Екатерина Эдриховна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. МИТРОХИН Евгений Александрович
Джиу-джитсу :: Новосибирская область
  1. ЛАДОШКИН Алексей Сергеевич
Тхэквондо ИТФ :: Новосибирская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Валерий Николаевич
  2. КОНДРАТЕНКО Николай Егорович
  3. ПЛОТНИКОВ Сергей Николаевич
Оренбургская область
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ФАИЗОВ Илдус Фатыхович
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. СВАТУХИН Дмитрий Александрович
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. КАЛМЫКОВА Светлана Анатольевна
Триатлон :: Пензенская область
  1. СЕМИН Сергей Владимирович
Псковская область
Шахматы :: Псковская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Роман Алексеевич
  2. ШАХОВ Дмитрий Владимирович
Ростовская область
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. БАБАЕВ Сергей Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. МУХА Евгений Юрьевич
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. ЗАЙЦЕВ Виталий Николаевич
  2. КОНДРАТОВА Елена Владимировна
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ИСАКОВА Татьяна Васильевна
Конный спорт :: Рязанская область
  1. ГОРСКАЯ Наталья Иосифовна
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. СМИРНОВА Ольга Геннадьевна
Велоспорт-шоссе :: Самарская область
  1. ВЛАСКИНА Екатерина Владимировна
Бильярдный спорт :: Самарская область
  1. МАРКОЗЯН Данил Павлович
  2. ЧАБАЕВ Вячеслав Владимирович
Пожарно-прикладной спорт :: Самарская область
  1. КОЖЕВНИКОВ Сергей Анатольевич
  2. ФОМИН Владимир Анатольевич
СЛА - планерный спорт :: Самарская область
  1. КАЗАКОВ Игорь Юрьевич
Саратовская область
Шахматы :: Саратовская область
  1. ЛОБАЧ Павел Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. БУДНИКОВА Светлана Юрьевна
  2. ДУБОВСКИЙ Владимир Николаевич
  3. НЕЛОВКО Алексей Викторович
  4. ПРОСКУРИНА Ольга Николаевна
Бадминтон :: Саратовская область
  1. КУРЫШЕВА Ольга Васильевна
Спасательный спорт :: Саратовская область
  1. ЗУБАНОВ Михаил Викторович
Свердловская область
Велоспорт-шоссе :: Свердловская область
  1. ТИГАНОВ Александр Александрович
Шахматы :: Свердловская область
  1. ЦИПРИС Павел Александрович
Смоленская область
Авиамодельный спорт :: Смоленская область
  1. ЗАГОРОДНОВ Олег Дмитриевич
Тамбовская область
Полиатлон :: Тамбовская область
  1. ФЕТИСОВ Александр Михайлович
Тверская область
Прыжки на батуте :: Тверская область
  1. КУЗНЕЦОВ Владимир Иванович
Томская область
Мотоциклетный спорт :: Томская область
  1. ПОЗДНЯКОВ Андрей Евгеньевич
Тульская область
Эстетическая гимнастика :: Тульская область
  1. ПОНИКАРОВА Ольга Владимировна
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. КУДРЯШОВ Владимир Степанович
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. КАСАТКИНА Наталья Александровна
Челябинская область
Спортивный туризм :: Челябинская область
  1. МЫЛЬНИКОВА Наталья Владимировна
Шахматы :: Челябинская область
  1. ЖУК Светлана Анатольевна
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. БЛАГИХ Андрей Владимирович
Авиамодельный спорт :: Челябинская область
  1. УРАЛЬСКИЙ Леонид Иванович
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. СЕРЯКОВА Ольга Германовна
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. ПОСТНИКОВА Елена Валентиновна
Ханты-Мансийский автономный округ
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СОКОЛОВ Тимофей Владимирович
Спортивная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КРАСНОЯРСКАЯ Галия Фегамдиновна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивный туризм :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. УСТЮГОВ Николай Емельянович
город Москва
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ВОЛОКИТИНА Екатерина Александровна
  2. РАСТОРГУЕВ Михаил Викторович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. МИЛЯЕВА Надежда Викторовна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. СОЛОГУБОВА Елена Викторовна
Конный спорт :: город Москва
  1. ПЕЧИНКИНА Мария Александровна
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. ЕНАЕВ Герман Харисович
  2. ПЛАНКИН Дмитрий Юрьевич
  3. ПОПОВ Виталий Геннадьевич
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ХАЙРУЛЛИНА Алсу Алиевна
Альпинизм :: город Москва
  1. ДУШАРИН Иван Трофимович
  2. КУЗНЕЦОВА Елена Валентиновна
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. МИХЕЕВ Павел Александрович
  2. СЛИНЬКО Вадим Алексеевич
  3. ШЕИН Александр Семенович
Киокусинкай :: город Москва
  1. АНИСИМОВ Феликс Витальевич
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. КОЗЛОВ Александр Александрович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФИМОВА Ксения Алексеевна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КАРАЧЕВСКИЙ Сергей Георгиевич
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИЦКИЙ Евгений Владимирович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ЯХЕЕВ Анатолий Васильевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ