Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 01.11.2012 г. № 33-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 85

Республика Бурятия
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. ЦОКТОЕВ Александр Очирович
Республика Дагестан
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. ХАЙБУЛАЕВ Ахмед Запирович
Тхэквондо ВТФ :: Республика Дагестан
  1. СИРАЖОВ Алиасхаб Махмудапандиевич
Карачаево-Черкесская Республика
Каратэ :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТЕБУЕВ Хамит Солтанхамитович
Республика Марий Эл
Легкая атлетика :: Республика Марий Эл
  1. ЛЕБЕДЕВА Людмила Олеговна
Республика Мордовия
Мотоциклетный спорт :: Республика Мордовия
  1. КОСОВ Василий Витальевич
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ГАЙНУЛЛИНА Лилия Ильдусовна
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ПЕТРОВ Игорь Николаевич
Чувашская Республика
Восточное боевое единоборство :: Чувашская Республика
  1. СИНЯВСКИЙ Станислав Николаевич
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ЦЫНГУЕВ Бато Балтоевич
Краснодарский край
Волейбол :: Краснодарский край
  1. ЛЕОНЕНКО Николай Викторович
Греко-римская борьба :: Краснодарский край
  1. ХОМЕНКО Антон Игоревич
Красноярский край
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. АРИСТАРХОВА Наталья Александровна
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. БЕГУНОВА Анастасия Григорьевна
Приморский край
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. ВЛАСОВА Наталья Васильевна
Ставропольский край
Спорт глухих :: Ставропольский край
  1. ЗУБОВА Марина Вячеславовна
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. КИРЬЯНОВ Иван Борисович
Хабаровский край
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. СВИРИДОВА Олеся Валерьевна
Брянская область
Вольная борьба :: Брянская область
  1. БАБУШКИНА Светлана Владимировна
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ПРОКОПЬЕВ Кирилл Сергеевич
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. СЕДОВ Евгений Вадимович
Воронежская область
Тхэквондо ВТФ :: Воронежская область
  1. ХРИПУШИНА Валерия Александровна
Велоспорт-шоссе :: Воронежская область
  1. БОЕВ Игорь Иванович
  2. КОСЯКОВ Дмитрий Николаевич
Иркутская область
Бобслей :: Иркутская область
  1. НЕГОДАЙЛО Алексей Александрович
Калининградская область
Радиоспорт :: Калининградская область
  1. АВДЕЕВ Игорь Анатольевич
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. ТОМИЛОВ Алексей Сергеевич
  2. ФИЛИППОВА Марьям Юрьевна
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. КУПИНА Екатерина Дмитриевна
Липецкая область
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. СТРОКОВА Екатерина Николаевна
Бобслей :: Липецкая область
  1. МОКРОУСОВ Максим Владимирович
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ВИНОГРАДОВ Илья Юрьевич
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. КИРЕЕВА Светлана Владимировна
  2. ЛЕОНТЬЕВА Надежда Юрьевна
Нижегородская область
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. МИРОНОВА Светлана Николаевна
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. САННИКОВА Ксения Михайловна
Новосибирская область
Спортивная гимнастика :: Новосибирская область
  1. СТРЕТОВИЧ Иван Алексеевич
Омская область
Легкая атлетика :: Омская область
  1. ПОДОСЕНОВА Светлана Олеговна
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. ТРОФИМОВ Иван Сергеевич
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. КЛЕПИКОВ Николай Николаевич
Рязанская область
Тяжелая атлетика :: Рязанская область
  1. БОНДАРЕНКО Сергей Сергеевич
Кикбоксинг :: Рязанская область
  1. ХРАМОВ Михаил Юрьевич
Тамбовская область
Спорт глухих :: Тамбовская область
  1. ЖЕЛТУХИН Евгений Александрович
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ИВАНОВ Александр Алексеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. КОТЛОВ Алексей Александрович
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. ВИНАКОВ Валерий Александрович
Ярославская область
Фристайл :: Ярославская область
  1. КРОТОВ Павел Вадимович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ