Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 28.11.2012 г. № 49-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 37

Республика Башкортостан
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. КОЛТАКОВ Дмитрий Сергеевич
Республика Бурятия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Бурятия
  1. БАТОРОВА Ирина Дамдинцыреновна
Удмуртская Республика
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ЯПАРОВ Дмитрий Семенович
Пермский край
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. ДРОБИНИН Александр Дмитриевич
Белгородская область
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. НУЖНЫХ Людмила Геннадьевна
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КОЛЕСНИЧЕНКО Вячеслав Петрович
Плавание :: Волгоградская область
  1. БОКАНХЕЛЬ Дмитрий Вадимович
  2. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Владимирович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ИВАНОВА Алёна Игоревна
  2. КОКОВИХИНА Екатерина Васильевна
  3. СОКЕРИНА Ирина Игоревна
Московская область
Современное пятиборье :: Московская область
  1. КОЛЕГОВА Юлия Сергеевна
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ИЛЮШИНА Вера Романовна
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. МАРТЫНЕВИЧ Иван Васильевич
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. УДОБКИНА Людмила Вячеславовна
Самарская область
Фехтование :: Самарская область
  1. ХРАПИНА Виолетта Владимировна
Челябинская область
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. ПЕРМЯКОВ Олег Владимирович
Тайский бокс :: Челябинская область
  1. САВИН Александр Валерьевич
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. КУРЕННОЙ Александр Сергеевич
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ГРАЧЕВ Виталий Юрьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. УСТЮГОВ Сергей Александрович
город Москва
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БОРОДИНА Яна Дмитриевна
  2. ВОРОНЕНКОВА Екатерина Александровна
  3. ЖУК Ангелина Сергеевна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. КУКСА Александр Валерьевич
Современное пятиборье :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВ Максим Александрович
  2. ЛЕБЕДЕВА Светлана Юрьевна
Бобслей :: город Москва
  1. МОИСЕЕВ Петр Александрович
  2. ТАМБОВЦЕВА Анастасия Валерьевна
Фехтование :: город Москва
  1. ГУДКОВА Татьяна Михайловна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Ольга Алексеевна
  2. МОТИН Борис Николаевич
Конный спорт :: город Москва
  1. ЧЕЧИНА Ольга Александровна
Триатлон :: город Москва
  1. АБЫСОВА Ирина Алексеевна
город Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВА Татьяна Николаевна
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. РАЗАРЕНОВА Александра Германовна
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. ШЕРОЗИЯ Инга Василевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ