Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 05.08.2016 г. № 102-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 501

Республика Адыгея
Кикбоксинг :: Республика Адыгея
  1. МАФЕДЗОВ Азамат Мухамедович
Прыжки на батуте :: Республика Адыгея
  1. МАШОХИНА Анастасия Андреевна
Республика Башкортостан
Всестилевое каратэ :: Республика Башкортостан
  1. МАХНОВСКИЙ Александр Валерьевич
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. АГЛЕТДИНОВА Эльвина Рауфовна
  2. СУБАЕВ Азат Галиевич
Сноуборд :: Республика Башкортостан
  1. БЫКОВА Милена Алексеевна
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГАРЕЕВА Рената Разимовна
  2. ЛЕВЧЕНКО Екатерина Андреевна
  3. МАЗУНИНА Светлана Сергеевна
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. МОКРУШИН Максим Витальевич
  2. РАФИКОВА Эльмира Ильдаровна
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. АМИРОВ Карим Мигелевич
  2. АНТРОПОВ Андрей Александрович
  3. АХМЕТОВ Искандер Маратович
  4. ИБРАГИМОВА Элина Дамировна
Кабардино-Балкарская Республика
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАНУКОЕВ Алим Хасанбиевич
  2. ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. АЛЕКСЕЕВ Мичил Анатольевич
  2. ИКСМАН Темир Андреевич
Дзюдо :: Республика Саха (Якутия)
  1. ХАМЕДОВ Миробиджон Мирахмадович
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АТАЛАЕВА Амина Гитиномагомедовна
  2. БАЗЗАЕВА Алина Витальевна
  3. ИКАЕВА Алана Эльбрусовна
Удмуртская Республика
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. РАЗДОБРЕЕВА Елизавета Александровна
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ЛОБАСТОВ Никита Иванович
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. АНАНЬЕВА Диана Игоревна
Гиревой спорт :: Удмуртская Республика
  1. ШИЛЯЕВ Иван Николаевич
Республика Хакасия
Дзюдо :: Республика Хакасия
  1. МАЛЮКОВА Наталья Юрьевна
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. АДАЕВ Алихан Ризванович
Камчатский край
Кикбоксинг :: Камчатский край
  1. ОСТРОВЩУК Ксения Александровна
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. КОНЬКОВ Алексей Вадимович
Краснодарский край
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ГИЛЕВА Ирина Александровна
  2. НЕВШУПА Анастасия Алексеевна
  3. ЧЕРНОВА Алёна Анатольевна
Стрельба из лука :: Краснодарский край
  1. КОПАЧЕВ Илья Артурович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ЛЕОНОВА Яна Витальевна
  2. ШАРАЯ Елизавета Владиславовна
  3. ШИШКОВА Анастасия Андреевна
Плавание :: Краснодарский край
  1. ШУМИЛОВ Александр Дмитриевич
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ГОРИШНИЙ Егор Георгиевич
  2. ГУЛАКОВ Семен Игоревич
  3. ЖОГОВ Артем Романович
  4. КИЙКО Артем Витальевич
  5. КИСЕЛЕВА Вилена Игоревна
  6. КОСТЕРИН Илья Михайлович
  7. ЛОПУХИНА Анна Аркадьевна
  8. ПОЛОЖИЙ Кристина Юрьевна
  9. САРКИСОВ Андрей Андреевич
  10. СПИРИДОНОВА Диана Дмитриевна
  11. СУДНИКОВИЧ Егор Евгеньевич
  12. ШЕХЕЛЬ Артур Асланович
  13. ЩЕРБИНА Яна Максимовна
  14. ЮРИКОВ Егор Вадимович
Самбо :: Краснодарский край
  1. УСОВА Кристина Ивановна
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. ТЕТИКОВ Даниил Витальевич
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. КОВТУН Эвелина Юрьевна
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. АНТИПОВА Ярославна Сергеевна
  2. ИБРАЕВА Маргарита Имашевна
  3. МИГУНОВА Дарья Романовна
  4. МОКОВА Дисана Эдуардовна
  5. ОРЛОВА Татьяна Александровна
  6. ХИЛЕНКО Алена Игоревна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. СИЗЫХ Андрей Валерьевич
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ГРАДУНЦОВА Софья Игоревна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ШАМРИЙ Тимур Олегович
Фристайл :: Красноярский край
  1. ПЕТЛИШНЕВ Виталий Александрович
Приморский край
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ДЕРБУШ Валерия Александровна
  2. ХИСМАТУЛЛИНА Яна Александровна
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. ШОСТАК Андрей Олегович
Синхронное плавание :: Приморский край
  1. ЕФИМЕНКО Анастасия Андреевна
  2. ХАЙРУЛИНА Валерия Евгеньевна
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. МАМАТКУЛОВ Сайдулло Тожидинович
  2. ТОРОСЯН Абель Усикович
Архангельская область
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. КАЦМАН Лев Вадимович
  2. РУБ Элина Марковна
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. АЛИМПИЕВА Каролина Октаевна
  2. ДЮКОВА Екатерина Константиновна
  3. ПОПОВА Юлия Андреевна
  4. ШПЕНЕВА Ольга Сергеевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Астраханская область
  1. ХОЖАИНОВА Арина Александровна
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. НАГОРНАЯ Мария Олеговна
  2. НЕБРАТЕНКО Владимир Сергеевич
  3. УМАЛАТОВ Ислам Арсенович
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КРИВУНЕЦ Сергей Александрович
Пулевая стрельба :: Владимирская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Мария Сергеевна
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. КУФТЫРЕВ Артем Александрович
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. ИВАНОВ Роман Александрович
Тхэквондо :: Владимирская область
  1. АРАКЕЛЯН Сергей Владимирович
Ушу :: Владимирская область
  1. СТЕПАНОВА Евгения Дмитриевна
Волгоградская область
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. АНДРЕЕВА Полина Владимировна
  2. БАРСОВ Владислав Сергеевич
  3. КОРИКОВА Виктория Андреевна
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. КОРНЕЕВА Анна Алекандровна
  2. КРИВОВА Ангелина Андреевна
  3. ЛОЩИЛИНА Диана Алексеевна
Спортивная борьба :: Волгоградская область
  1. КРЕТИНИН Павел Иванович
Ивановская область
Танцевальный спорт :: Ивановская область
  1. СВИНЦОВА Александра Сергеевна
Каратэ :: Ивановская область
  1. ИВАНЧИХИН Игорь Анатольевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ивановская область
  1. КАЗАРЯН Гайк Оганнесович
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. КУДРЯШОВА Ольга Витальевна
  2. ПОПОВА Виктория Александровна
  3. РЫБАЛЬЧЕНКО Александра Вячеславовна
  4. РЫЖИХ Кристина Владимировна
  5. ФИЛЬШИНА Дарья Ильинична
Спортивная акробатика :: Калининградская область
  1. ОСИТКОВСКИЙ Владислав Олегович
Спортивное ориентирование :: Калининградская область
  1. РЯБЫШКИН Сергей Вячеславович
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. КАЗАНОВ Батий Юрьевич
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. ЮРЧЕНКО Михаил Константинович
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Иван Александрович
  2. ЕФИМОВ Степан Николаевич
  3. ЛЕБЕДЕВ Глеб Сергеевич
  4. СЮРТУКОВ Юрий Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОНЕВА Наталья Владимировна
  2. КУРОЧКИНА Анастасия Сергеевна
  3. ШКОЛДИН Данил Андреевич
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОРСУН Анастасия Сергеевна
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. САМАЕВ Евгений Сергеевич
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СЕЛЕЗНЁВ Никита Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХАДИМУХАМЕТОВА Дарья Валерьевна
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НЕМОВ Антон Владимирович
Кировская область
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. АБДЕЛЬ Моти Ясмин Махмудовна
  2. ЛИХАЧЕВА Владлена Константиновна
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ВОРОНЧИХИНА София Михайловна
  2. ГОЛОВИНА Ксения Андреевна
  3. ЕФРЕМОВ Артем Андреевич
  4. МОЧАЛОВА Надежда Юрьевна
Скалолазание :: Кировская область
  1. МАЛЬЩУКОВ Вадим Николаевич
Ленинградская область
Фристайл :: Ленинградская область
  1. НАБИУЛИН Артем Михайлович
Липецкая область
Плавание :: Липецкая область
  1. БОЧАРНИКОВ Михаил Васильевич
  2. СИДОРОВА Анастасия Павловна
  3. СКОРНЯКОВА Алиса Дмитриевна
Тхэквондо :: Липецкая область
  1. ПАНАРИН Владислав Юрьевич
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. БИЗЮКОВА Кристина Дмитриевна
Лыжные гонки :: Магаданская область
  1. МАЦОКИНА Христина Сергеевна
Московская область
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. БЕКАСОВА Александра Александровна
  2. ИЗОТОВА Марина Сергеевна
  3. КРАЙНОВ Юрий Алексеевич
Плавание :: Московская область
  1. САХАРОВ Борис Вадимович
Биатлон :: Московская область
  1. ТУТМИН Егор Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. ЗУБОВА Ангелина Анатольевна
  2. КУЛАКОВ Артем Анатольевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. БАКАНОВ Евгений Павлович
  2. ЭЙСМОНТ Денис Владимирович
Бейсбол :: Московская область
  1. БАРЧЕНКОВ Владислав Витальевич
  2. ДУДИН Андрей Сергеевич
  3. ЕСИН Александр Юрьевич
  4. ЕФИМЕНКО Андрей Игоревич
  5. КАСИМОВ Денис Русланович
  6. КОВАЛЁВ Игорь Николаевич
  7. ЛАЙКОВ Никита Станиславович
  8. МАЛЬЦЕВ Александр Борисович
  9. МИТРОФАНОВ Дмитрий Алексеевич
  10. ОБОЛЕНСКИЙ Арсений Евгеньевич
  11. ПАВЛОВ Денис Станиславович
  12. ПАРШУКОВ Дмитрий Владимирович
  13. ПЕТУШКИН Александр Сергеевич
  14. ПОЛИЩУК Иван Викторович
  15. ПРОШИН Роман Олегович
  16. СТЕПАНОВ Андрей Александрович
  17. ФАРАОНОВ-КОЖЕВНИКОВ Виктор Вячеславович
Водное поло :: Московская область
  1. ХАМЗАЕВА Белла Руслановна
Мурманская область
Спортивная гимнастика :: Мурманская область
  1. КОРОЛЕНКО Евгений Борисович
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ГОНЧАРОВА Наталья Дмитриевна
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. СЕМИГЛАЗОВА Алёна Алексеевна
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. БАЛАЛАЕВА Валерия Сергеевна
Самбо :: Нижегородская область
  1. ЛАМАНОВ Владимир Александрович
Настольный теннис :: Нижегородская область
  1. БЕСОВА Светлана Станиславовна
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ЦЕЛЫШЕВ Артем Владимирович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БЕРХИНА Анна Борисовна
  2. ГОРДИЕНКО Милена Львовна
  3. МАЙОРОВА Татьяна Валерьевна
  4. РЕМНЁВА Анастасия Владимировна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. БОБОВСКИЙ Андрей Михайлович
  2. НИКИФОРОВ Илья Александрович
Шахматы :: Новосибирская область
  1. БУБЛЕЙ Павел Александрович
Оренбургская область
Самбо :: Оренбургская область
  1. ВАЛИШИНА Марина Булатовна
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ГЕРЕЙХАНОВ Иса Магомедович
  2. СТРОКИН Никита Алексеевич
Бокс :: Оренбургская область
  1. ЖУРАВЛЕВ Павел Алексеевич
Орловская область
Спортивная гимнастика :: Орловская область
  1. КОРНЕЕВА Алина Александровна
  2. ПОЛЯКОВА Анастасия Андреевна
Псковская область
Спортивная гимнастика :: Псковская область
  1. МАРТИСОВ Артём Андреевич
Бокс :: Псковская область
  1. ГОЛИК Глеб Вадимович
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. СОГОКОНЬ Валерия Евгеньевна
Гиревой спорт :: Ростовская область
  1. АМБАРЯН Карлен Вазгенович
  2. РОСЛИКОВ Павел Андреевич
Практическая стрельба :: Ростовская область
  1. ПОГУДИН Андрей Сергеевич
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. БАБАЕВ Джахангир Рафаилович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. МАКАРОВА Елизавета Сергеевна
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ГАСПАРЯН Гаспар Альбертович
Пауэрлифтинг :: Рязанская область
  1. ТРУБНИКОВА Екатерина Валерьевна
  2. ЯРОСЛАВЦЕВ Максим Сергеевич
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. СЕДОВ Никита Сергеевич
Плавание :: Самарская область
  1. ПИНЧУК Татьяна Вадимовна
Самбо :: Самарская область
  1. БУДАКОВ Наил Намиг Оглы
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ШУБИНА Ксения Станиславовна
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. АБДУЛАТИПОВА Заира Нурмагомедовна
  2. СЕРЕБРЯКОВ Андрей Олегович
Бокс :: Самарская область
  1. ГОЛОДНОВ Павел Эдуардович
  2. ПРОСНЕВ Иван Алексеевич
Сахалинская область
Спортивная гимнастика :: Сахалинская область
  1. ВЕРТЕЛОВ Георгий Николаевич
Свердловская область
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. НУРКЕНОВ Андрей Валиханович
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. БЕРДНИКОВА Екатерина Александровна
  2. СЕДОВА Юлия Сергеевна
  3. ТИТОВ Денис Владиславович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. БАТАЙКИНА Ангелина Вячеславовна
  2. ЖИРНЫХ Ольга Игоревна
  3. ИЛЬИЧЕВА Анастасия Андреевна
  4. ТУРЫГИНА Ева Сергеевна
  5. ХАЛИУЛЛИНА Елизавета Эдуардовна
Биатлон :: Свердловская область
  1. ВЬЮХИН Андрей Николаевич
Самбо :: Свердловская область
  1. ПИВИКОВ Иван Валерьевич
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. ИВАННИКОВА Анна Андреевна
  2. ИСАКОВ Илья Павлович
  3. КОТОВ Антон Владимирович
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. ИДРИСОВ Руслан Рашитович
  2. ПОПЛЫГИН Прохор Сергеевич
  3. ФЕДОРОВА Екатерина Александровна
  4. ФОМЕНКО Иван Николаевич
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. ЛОГИНОВ Денис Александрович
  2. ПЛОТНИКОВА Светлана Анатольевна
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. ОВТИН Сергей Николаевич
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. БУРУХИН Алексей Владимирович
  2. ГИБАДУЛЛИН Илья Зуфарович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ПЕРФИЛЬЕВ Дмитрий Александрович
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ХОРУНЖИЙ Кирилл Анатольевич
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. КАЧЕЙКИН Николай Дмитриевич
  2. МАЙЖАНОВ Темирлан Акылбекович
Тульская область
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. ДОРОФЕЕВ Алексей Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Тульская область
  1. ОСТОЯЧ Дмитрий Андреевич
  2. ХОРШЕВА Алина Дмитриевна
Лыжные гонки :: Тульская область
  1. СЕСИКОВА Людмила Юрьевна
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. СЕМЕХА Алексей Дмитриевич
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. ГАФУРОВ Мирзоюсуф Сабурович
Ушу :: Тюменская область
  1. КУЗЬМИНЫХ Ярослав Олегович
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ПРЫТКОВ Любим Николаевич
Челябинская область
Сноуборд :: Челябинская область
  1. ХУРАМШИН Владислав Эдуардович
Биатлон :: Челябинская область
  1. БАРЫШНИКОВА Олеся Павловна
Фристайл :: Челябинская область
  1. ГЛАДКОВ Кирилл Андреевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. ЗАЙНУКОВ Артур Рамазанович
  2. ИЗАГАХМАЕВ Сайгид Яхьяевич
  3. МАГОМЕДОВ Абакар Увайсович
  4. НУРМАГОМЕДОВ Омар Магомеднабиевич
  5. РАМАЗАНОВ Мурад Абдурагимович
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. ВОРОБЬЕВА Любовь Владимировна
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. БЕЗМЕЛЬНИЦИНА Варвара Олеговна
  2. БУРОВ Виталий Евгеньевич
  3. ДЕХТЯРЕВА Олеся Александровна
  4. КУСКОВА Полина Александровна
  5. ЛИСОВЕНКО Алина Сергеевна
  6. НОСКОВ Вячеслав Евгеньевич
  7. ПТИЧНИКОВ Евгений Александрович
  8. ТИХИХ Александра Михайловна
  9. ЧЕРКАШИНА Мария Антоновна
Бадминтон :: Челябинская область
  1. СВИСТУНОВ Артем Сергеевич
Рыболовный спорт :: Челябинская область
  1. БАЛУМАТКИН Виктор Викторович
  2. ДЕГРАФ Олег Николаевич
  3. КАБАНОВ Алексей Владимирович
  4. КОНОВАЛОВ Игорь Александрович
  5. ЛАЗЮК Алексей Евгеньевич
  6. СОКОЛОВ Александр Николаевич
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. МОРОЗОВ Дарий Михайлович
  2. ЦЫГАНКОВ Матвей Николаевич
Фехтование :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Полина Андреевна
  2. МАМАТАЖИЕВ Руслан Халидович
  3. НЕВЕРДИНОВА Александра Ренатовна
  4. ПЛАКУНОВА Варвара Ильинична
  5. ХАРЛАМОВА Валерия Валерьевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АЛИЕВА Алина Вадимовна
  2. ЕРШОВА Ульяна Алексеевна
  3. ИВАНОВА Анастасия Александровна
  4. КАЧАЛОВА Арина Сергеевна
  5. МАЙКО Елизавета Сергеевна
  6. НАУМОВА Диана Витальевна
  7. ПЕТРАКОВА Дарья Олеговна
  8. ТЕТЕРИНА Полина Васильевна
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ГОЛОВИН Данила Андреевич
  2. ИВЛИЕВ Константин Алексеевич
  3. ИСАЕВ Игорь Алексеевич
  4. КОРЯКОВСКИЙ Егор Юрьевич
  5. РОМАНОВ Александр Александрович
Плавание :: город Москва
  1. БАКШЕЕВ Антон Александрович
  2. ГЕНИС Сергей Павлович
  3. КРАВЧЕНКО Родион Олегович
  4. ФИЛИППОВА Юлия Андреевна
Биатлон :: город Москва
  1. МИСЕ Эдгар Ольгертович
  2. ПЯТКИНА Дарья Алексеевна
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ВЕТРОВ Денис Сергеевич
  2. ФЕЩЕНКО Владимир Игоревич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АБРАМЯН Анаит Артуровна
  2. АНУРИЧЕВ Сергей Викторович
  3. ВАСИЛЬЕВА Любовь Андреевна
  4. ВОРОНЕНКОВА Ксения Денисовна
  5. ВОРОНОВ Федор Викторович
  6. ГАВРИКОВ Илья Игоревич
  7. КОРОБЧЕНКО Алексей Юрьевич
  8. КРИВОРЧУК Валерия Валерьевна
  9. ЛОГАЧЕВА Екатерина Александровна
  10. ЛЫХИНА Елизавета Романовна
  11. МАЛАХОВ Дмитрий Александрович
  12. МАЛАХОВА Варвара Александровна
  13. МИХАЙЛОВСКИЙ Игорь Антонович
  14. ПЕРОВА Полина Александровна
  15. РОЖИНА Виктория Дмитриевна
  16. САВЕНКО Елизавета Александровна
  17. ЦЕНБАЛОВ Максим Васильевич
  18. ЧЕЛПАНОВ Дмитрий Сергеевич
Фристайл :: город Москва
  1. ГАЛАЙКО Владимир Евгеньевич
  2. СМИРНОВ Артем Андреевич
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АПРИДОНИДЗЕ Инга Гиевна
  2. ГОЛОВАТАЯ Екатерина Игоревна
  3. ИВАНОВ Сергей Игоревич
  4. КОВАЛЕВ Игорь Александрович
  5. КОЛЕСНИЧЕНКО Кирилл Алексеевич
  6. НОСИКОВ Евгений Владимирович
Ушу :: город Москва
  1. КРАСНОБАЕВ Иван Владимирович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: город Москва
  1. ГАДЖИЯСУЛОВ Магомед Рашидович
  2. МАГОМЕДОВ Камиль Маматханович
Альпинизм :: город Москва
  1. МАРКЕВИЧ Константин Георгиевич
Лыжные гонки :: город Москва
  1. РЕЧКОВА Анастасия Андреевна
  2. РЫБОЧКИН Ярослав Петрович
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. БЕЛОВ Александр Валерьевич
  2. ВОЛОДИН Николай Николаевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ВОЛОДЬКО Алиса Константиновна
  2. ДЭВИС Диана Сергеевна
  3. ЗАГИТОВА Алина Ильназовна
  4. МОСТЕНЕЦ Мария Витальевна
  5. ПАНЕНКОВА Дарья Сергеевна
  6. СКИРДА Илья Валерьевич
  7. УЛЬДАНОВА Анастасия Валерьевна
  8. ЯНОВСКАЯ Анна Святославовна
город Санкт-Петербург
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. ИСРАИЛОВ Магомед Асхабович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АРАКЕЛЯН Саргис Ваграмович
  2. БАТАЛОВА Варвара Андреевна
  3. ГОЛОШУМОВА Диана Евгеньевна
  4. ЕРЁМИНА Елена Вячеславовна
  5. ЗАГУСТИН Борис Александрович
  6. ИВАНОВ Никита Константинович
  7. ФАХРИЕВА Симона Навоиддиновна
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. КУЛАКОВА Юлия Вячеславовна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КНЫШ Олег Сергеевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛКОВ Алексей Викторович
  2. ХАМЗИН Геннадий Факильевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. АНДРЕЕВА Надежда Александровна
  2. ТИБИЛОВА Дана Витальевна
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ДОБРЫНИН Вячеслав Александрович
  2. ШИЛО Артем Сергеевич
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРЕМИН Дмитрий Сергеевич
  2. СОШНИКОВ Никита Олегович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЖИЛИН Егор Алексеевич
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. БОЧКОВ Кирилл Михайлович
  2. ГЕРАСИМОВ Иван Борисович
  3. КАСЕНОВА Карина Едиловна
  4. КЛИМОВ Евгений Сергеевич
  5. МЕХТИЕВА Гюнель Сейрановна
  6. НИКИФОРОВ Арсений Михайлович
  7. НИКОЛАЕВ Андрей Евгеньевич
  8. НОВИКОВ Савва Валерьевич
  9. НОВОЛОДСКАЯ Мария Юрьевна
  10. ОХРИМЕНКО Ольга Александровна
  11. ПЕТЧЕНКО Алёна Дмитриевна
  12. САПОЖНИКОВ Аркадий Яковлевич
  13. СМИРНОВ Иван Вадимович
  14. СТАРЧЕНКО Никита Павлович
  15. ШАКОТЬКО Александр Витальевич
  16. ШАМОТЕНКО Георгий Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ДЖАМАЛОВ Магомед Джамалудинович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ТОКАРЕВ Олег Олегович
Республика Крым
Спортивная борьба :: Республика Крым
  1. ГУРСКАЯ Вероника Олеговна
  2. ЗАКУЕВ Анзор Арсенович
Бокс :: Республика Крым
  1. ЯРОШИК Сергей Анатольевич
город Севастополь
Самбо :: город Севастополь
  1. ШАЛИМОВ Александр Юрьевич
Армрестлинг :: город Севастополь
  1. БАРСКОВ Андрей Александрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ