Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 26.12.2012 г. № 72-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 59

Республика Дагестан
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. ХАНМАГОМЕДОВ Камал Гаджи-Курбанович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. АБДУЛСАЛАМОВ Заур Магомедович
  2. АСХАБАЛИЕВ Муса Асхабалиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУЧАПШЕВ Самир Юрьевич
  2. ХАБАЧИРОВ Мурат Владимирович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. МЕДВЕДЕВА Екатерина Александровна
Республика Саха (Якутия)
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЛАУЭР Артур Александрович
Республика Северная Осетия — Алания
Киокусинкай :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОГАЕВ Ибрагим Казбекович
Республика Татарстан
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. КАМАЛОВ Радик Рашитович
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. ДОЦЕНКО Анастасия Александровна
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ВИХРЯНОВА Дина Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ЛИХАЧЕВА Надежда Сергеевна
Удмуртская Республика
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. НАГОВИЦЫНА Елена Станиславовна
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ПРОКОПЬЕВА Алина Альбертовна
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ПОЛЯШОВ Владислав Сергеевич
Алтайский край
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Владимирович
Забайкальский край
Пауэрлифтинг :: Забайкальский край
  1. ГОЛОВАНОВА Ольга Сергеевна
Краснодарский край
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. МОИСЕЕВ Анатолий Владимирович
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ЖАТКИНА Анастасия Юрьевна
  2. КОВАЛЬ Никита Андреевич
Брянская область
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. ТИТИВКИН Сергей Александрович
Ивановская область
Самолетный спорт :: Ивановская область
  1. БЕРКУТОВ Антон Александрович
Калининградская область
Радиоспорт :: Калининградская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Иванович
Калужская область
Кикбоксинг :: Калужская область
  1. МИРОШНИЧЕНКО Ксения Евгеньевна
Кемеровская область — Кузбасс
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАРПЕНКО Илья Викторович
Кировская область
Пауэрлифтинг :: Кировская область
  1. ПОПОВ Дмитрий Владимирович
Московская область
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ИСАКОВА Полина Евгеньевна
  2. ПАТАРАЯ Георгий Теймуразович
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ЯКОВЛЕВ Дмитрий Дмитриевич
Парусный спорт :: Московская область
  1. КОМИССАРОВ Сергей Анатольевич
  2. ОБЛОВА Елена Александровна
Омская область
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. ЧАЮН Данил Викторович
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. МАКОВИЧ Семен Владимирович
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения Фанусовна
  2. УЛФАТОВ Джамшед Сияршоевич
Тамбовская область
Восточное боевое единоборство :: Тамбовская область
  1. КОРОЛЕВ Сергей Анатольевич
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ИВАСЕВА Анна Викторовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Легкая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУЛЬКОВ Михаил Витальевич
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. ДМИТРИЕВА Анастасия Олеговна
  2. КОЗЕЛЬ Сергей Максимович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. СИДОРОВА Анжелика Александровна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ГОЛЬЦОВА Дарья Михайловна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. ЗАЙЦЕВ Олег Владимирович
Плавание :: город Москва
  1. ЗАНЬКО Всеволод Владимирович
  2. ПРОКОФЬЕВ Никита Андреевич
  3. ЧИМРОВА Светлана Михайловна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВ Илья Игоревич
Вольная борьба :: город Москва
  1. АДАШИНСКАЯ Алена Николаевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. НЕБОРАКО Анисия Алексеевна
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ЛЫЧАГИНА Александра Сергеевна
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. БАБАЕВА Наталья Андреевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БРАВИКОВА Юлия Юрьевна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕТРЯШОВ Константин Евгеньевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. СОЛОВЬЕВ Антон Владимирович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ШАБАСОВ Андрей Дмитриевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ