Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 29.12.2012 г. № 75-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 57

Республика Башкортостан
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. Мустафин Раис Петрович
Кабардино-Балкарская Республика
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Темботов Андзор Аюбович
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Ким Руслан Константинович
  2. Таов Хасанби Урусбиевич
Республика Калмыкия
Греко-римская борьба :: Республика Калмыкия
  1. Замбаев Буда Убушаевич
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. Аверкин Виталий Викторович
  2. Орлов Равиль Кяримович
  3. Храмов Михаил Леонидович
Республика Северная Осетия — Алания
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Козырев Марат Тамерланович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Тимербаев Вакиф Бариевич
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. Шаймарданов Ильдар Равилович
Чеченская Республика
Тяжелая атлетика :: Чеченская Республика
  1. Аухадов Хамзат Ахмаевич
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. Архипов Юрий Порфирьевич
Краснодарский край
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. Замота Михаил Михайлович
Красноярский край
Греко-римская борьба :: Красноярский край
  1. Сартаков Анатолий Викторович
Бобслей :: Красноярский край
  1. Погорелый Андрей Юрьевич
  2. Федяков Анатолий Гаврилович
Пермский край
Дартс :: Пермский край
  1. Белов Александр Владимирович
  2. Стрункин Игорь Юрьевич
Белгородская область
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. Соколов Дмитрий Сергеевич
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. Беседин Владимир Николаевич
Брянская область
Универсальный бой :: Брянская область
  1. Северюхина Ольга Михайловна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. Смольская Наталья Григорьевна
Кемеровская область — Кузбасс
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Матвеев Александр Александрович
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. Белобородова Марина Дмитриевна
  2. Фомин Владимир Иванович
Бокс :: Московская область
  1. Гелюс Феликс Константинович
  2. Чеботарев Юрий Борисович
Новосибирская область
Плавание :: Новосибирская область
  1. Котов Валерий Николаевич
Орловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Орловская область
  1. Парфенов Николай Сергеевич
Ростовская область
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. Белозеров Сергей Викторович
  2. Зубарева Ирина Владимировна
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. Харенкова Ольга Юрьевна
Рязанская область
Дзюдо :: Рязанская область
  1. Сергеев Дмитрий Николаевич
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. Хайбулаев Камалудин Газиявдибирович
Саратовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. Панферова Ольга Ивановна
Тверская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. Первухина Людмила Викторовна
  2. Пищелев Олег Владимирович
Баскетбол :: Тверская область
  1. Лопина Галина Ивановна
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. Иванов Андрей Николаевич
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. Макаров Виталий Валерьевич
  2. Морозов Дмитрий Евгеньевич
Тайский бокс :: Челябинская область
  1. Самсонов Виктор Владимирович
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. Дойниченков Сергей Валентинович
Ханты-Мансийский автономный округ
Баскетбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Глухих Алексей Викторович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Цыбиков Бадмажап Семенович
город Москва
Вольная борьба :: город Москва
  1. Голубовский Юрий Юрьевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. Пестрецова Светлана Николаевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. Золотарева Ирина Анатольевна
  2. Минаева Людмила Леонидовна
  3. Шаталина Надежда Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Столяров Руслан Андреевич
  2. Щелочков Александр Анатольевич
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. Кирьянова Ирина Анатольевна
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. Родионов Николай Сергеевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. Жердев Владимир Петрович
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. Брайнин Андрей Александрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ