Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 14.08.2013 г. № 110-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 625

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. АРСЛАНОВ Рустем Разитович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛЯУТДИНОВ Алмаз Анверович
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ОСИПОВ Александр Игоревич
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Башкортостан
  1. БАЛАГУТДИНОВ Булат Робертович
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. БАЙДАВЛЕТОВА Ильвира Ильдусовна
  2. МУХАМЕДЬЯНОВ Фаил Низаметдинович
  3. НАЗАРОВА Елена Викторовна
  4. НИГМАТУЛЛИН Ильнур Винерович
Рукопашный бой :: Республика Башкортостан
  1. КУПРИЯНОВ Денис Валерьевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. КОЖЕВНИКОВА Елена Александровна
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. БАЛАНЮК Арсений Юрьевич
  2. РАВИЛОВА Диана Эдуардовна
Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. БОЛОТОВА Оюна Мункуевна
  2. ГУНДУЕВ Аламжа Владимирович
  3. ЕШИЕВ Галсан Мункуевич
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. СЕМЕНОВ Тимур Евгеньевич
Самбо :: Республика Бурятия
  1. БАТОМУНКУЕВ Артур Владимирович
  2. ВОРОТНИКОВ Алексей Анатольевич
Республика Дагестан
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. ДЖАФАРОВ Арслан Шарафутдинович
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. ГЕРЕКОВ Рустам Магомедрасулович
  2. ДАВУДОВ Сабир Заурович
  3. КУНЧИЕВ Камал Мурадович
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ПШИБИХОВ Аслан Заудинович
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МИЗАУШЕВ Музарин Мухамедович
  2. СОХОВ Ислам Арсенович
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. МАЛСУЙГЕНОВ Рамазан Исламович
  2. ТАТАРКУЛОВ Азамат Иссаевич
  3. ТАТАРКУЛОВ Мурат Иссаевич
  4. ХАЧИРОВ Абуюсуф Дахирович
  5. ЧОМАЕВ Асланбек Ахмадович
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КОДЖАКОВ Рамазан Сулеменович
Республика Карелия
Полиатлон :: Республика Карелия
  1. МИХЕЕВ Артем Андреевич
Республика Коми
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. МАРКОВ Иван Иванович
Полиатлон :: Республика Коми
  1. АНУФРИЕВ Владимир Викторович
  2. КЫРНЫШЕВА Полина Андреевна
Рукопашный бой :: Республика Коми
  1. АЛЕКСЕЙ-ХАН Хаджимурад Ибрагимович
  2. ЕВСЕЕВ Антон Викторович
Республика Мордовия
Дзюдо :: Республика Мордовия
  1. ЖУРКОВ Александр Владимирович
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. КУШНАРЕВ Артем Сергеевич
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. БРОДАЦКАЯ София Игоревна
  2. МАКАРЕЙКИН Андрей Геннадьевич
  3. ПЕТЯНКИН Иван Иванович
  4. ПУЗАКОВ Михаил Юрьевич
  5. РОДИОНОВ Антон Вадимович
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. РЫЖОВА Татьяна Дмитриевна
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. ШМАКОВА Екатерина Сергеевна
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДАНИЛОВ Егор Николаевич
Самбо :: Республика Саха (Якутия)
  1. АКСЕНОВ Анатолий Владимирович
  2. ИСЛАМОВА Альфия Маратовна
  3. ОПРЯ Павел Иванович
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич
  2. ПАХОМОВ Егор Михайлович
  3. СЕМЕНОВ Артем Николаевич
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БУКЛОВ Мурат Олегович
  2. ИКОЕВ Сослан Казбекович
  3. ТУАЕВ Сослан Русланович
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАГАЕВ Руслан Борисович
  2. БИТАРОВ Андрей Валерьевич
  3. КОБЕСОВ Сослан Алексеевич
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ВАЛИУЛЛИН Ильнур Ирекович
  2. ЗАКИРОВ Нияз Сабирзянович
  3. УРАМОВА Диана Геннадьевна
  4. ШАЙХУТДИНОВ Фаниль Фаритович
  5. ЯРУЛЛИН Азат Саматович
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. ЗАХАРОВ Федор Васильевич
  2. НУРУТДИНОВ Александр Владимирович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ГОРЮНОВА Юлия Витальевна
  2. СИНИЦЫНА Зоя Николаевна
Самбо :: Республика Татарстан
  1. АНТОНОВСКИЙ Никита Игоревич
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ЗАКИРОВ Маруф Тахирович
  2. ЗИЯТДИНОВ Марат Абдулхакович
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. ИМАРОВ Фаик Эльбрусович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. МИНАХМЕТОВА Альбина Марсовна
  2. МИНГЛИШЕВА Ралина Айдаровна
  3. ШИГАПОВА Дина Наилевна
Го :: Республика Татарстан
  1. МИЛЮТКИН Дмитрий Евгеньевич
  2. ПОПОВ Степан Евгеньевич
Киокусинкай :: Республика Татарстан
  1. ПРОХОРОВ Кирилл Денисович
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. КОЧЕВАНОВ Дмитрий Александрович
Республика Тыва
Бокс :: Республика Тыва
  1. ЧАМБАЛДОО Начын Артурович
Удмуртская Республика
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. ОГЛЕЗНЕВА Вероника Арнольдовна
Полиатлон :: Удмуртская Республика
  1. БУДИНА Марина Викторовна
  2. ДЕМЕНТЬЕВ Виктор Владимирович
  3. КОНДРАТЬЕВ Никита Владимирович
Вольная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Артемий Сергеевич
Греко-римская борьба :: Удмуртская Республика
  1. МАРКОВ Андрей Вячеславович
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна
  2. ЗАКИРОВ Ильназ Разяпович
  3. РЕШЕТНИКОВА Елена Александровна
Танцевальный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ВАХРУШЕВА Любовь Андреевна
  2. МИКРЮКОВ Сергей Александрович
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. СЕТИЕВ Аюб Аптиевич
Бокс :: Чеченская Республика
  1. АШАХАНОВ Бекхан Мусаевич
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ГРИГОРЬЕВ Павел Геннадьевич
  2. СТЕПАНОВА Наталия Владимировна
Дзюдо :: Чувашская Республика
  1. ДУДКИН Александр Юрьевич
Сумо :: Чувашская Республика
  1. ТАРАСОВА Анастасия Витальевна
Алтайский край
Самбо :: Алтайский край
  1. КОРЧУГАНОВ Дмитрий Вячеславович
  2. ТУРГАНОВ Ховарджон Разокович
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. КОТЕНКО Андрей Иванович
Биатлон :: Алтайский край
  1. НЕВЕРОВ Сергей Сергеевич
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. НОРПОЛОВ Тимур Соелович
  2. ЦЫБЕНОВА Валерия Баировна
  3. ЦЫЖИПОВА Аяна Баторовна
Камчатский край
Плавание :: Камчатский край
  1. ГАВРИЛОВ Дмитрий Юрьевич
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ПАЛЯН Карлен Торосович
  2. ШАХБАЗОВ Руслан Исламович
Бокс :: Краснодарский край
  1. КАЙБЫШЕВ Андрей Рафисович
  2. КОЛЕСНИКОВ Алексей Игоревич
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. СИНЯГОВСКИЙ Артём Дмитриевич
Гандбол :: Краснодарский край
  1. БЕЛОВОДСКАЯ Надежда Сергеевна
  2. БОРЕЦ Юлия Игоревна
  3. ГАВРИЛОВА Любовь Дмитриевна
  4. ГОРБАЧЕВА Алевтина Сергеевна
  5. ДЬЯЧЕНКО Ксения Сергеевна
  6. ЖУРМАН Анастасия Александровна
  7. ЗОПУНЯН Арпинэ Рушановна
  8. ЗОПУНЯН Лусинэ Рушановна
  9. КАПЛАНЯН Эльвира Вячеславовна
  10. КОЗЛОВА Татьяна Павловна
  11. КУЗНЕЦОВА Ирина Павловна
  12. ЛОЗЕНКОВА Антонина Александровна
  13. МАТЮШЕНКО Александра Евгеньевна
  14. МИХАЙЛЮТА Ирина Михайловна
  15. МИХАЛЬЦОВА Наталья Валерьевна
  16. МОЛЧАНОВА Ирина Анатольевна
  17. ОТРИШКО Кристина Алексеевна
  18. ПОГОСЯН Сюзанна Арсеновна
  19. САЕНКО Валерия Васильевна
  20. СИМАЧЕВА Екатерина Петровна
  21. СКЛАДЧИКОВА Марина Артуровна
  22. СТРЕЛЬБИЦКАЯ Валентина Валентиновна
  23. ТАРНОГРАДСКАЯ Юлия Александровна
  24. ТИМЧЕНКО Светлана Леонидовна
  25. ХЛОПОНИНА Александра Сергеевна
  26. ЧЕБЕРИНА Феня Александровна
  27. ЧЕРНОМУРОВА Анастасия Александровна
  28. ШКИРИЧ Ирина Андреевна
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ПРОСКУРНОВ Евгений Валентинович
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. КУТАКОВ Сергей Дмитриевич
Красноярский край
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. БЛИЗНЕЦ Роман Сергеевич
  2. КОЗЛОВ Сергей Дмитриевич
  3. ЛУКЬЯНОВ Роман Геннадьевич
Самбо :: Красноярский край
  1. БАНТЕЕВ Владислав Дмитриевич
  2. ГЮНТЕР Марина Витальевна
  3. МИНКИН Ильдар Мансурович
  4. МОНКИНА Дарья Алексеевна
  5. ПЕВНЕВ Александр Андреевич
  6. ХУГЕЯН Артур Николаевич
Дзюдо :: Красноярский край
  1. АГАЕВ Камран Хагани оглы
  2. ДАНЬШИН Владимир Сергеевич
  3. ИВАНОВ Евгений Игоревич
  4. ПОМИНЧУК Наталья Сергеевна
Греко-римская борьба :: Красноярский край
  1. АХМЕДОВ Анар Махияддин оглы
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ИСМАНГУЛОВА Алена Юрьевна
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. ЕЛЬЦОВ Сергей Сергеевич
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. БОЙСОВ Александр Альбертович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. АРШАНОВ Денис Сергеевич
Северное многоборье :: Красноярский край
  1. КАЛИНИН Александр Владимирович
  2. КЕЛЬ Герман Александрович
  3. ЯМКИН Максим Станиславович
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. МАКАРУША Александр Анатольевич
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. УШАНОВ Иван Андреевич
Дзюдо :: Пермский край
  1. БОРОВИК Анна Игоревна
  2. МАГОМЕДОВ Гусейн Садрудинович
  3. СТАРКОВ Сергей Сергеевич
Бокс :: Пермский край
  1. ПУХОВ Алексей Сергеевич
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. АПТУКОВ Ильгиз Ильдарович
Фристайл :: Пермский край
  1. МАХНЕВ Андрей Юрьевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. БОЖИНСКИЙ Евгений Андреевич
  2. ЧЕРЕДНИК Алексей Сергеевич
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ШАХИДОВА Малика Саидхусейновна
Бокс :: Ставропольский край
  1. ШУЛЬСКИЙ Павел Владимирович
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. НЕЧАЕВА Марина Викторовна
Киокусинкай :: Ставропольский край
  1. КОЛЛЕГАНОВ Никита Алексеевич
  2. МАРЧЕНКО Игорь Вячеславович
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. СВЕТАЧЕВ Алексей Владимирович
Хабаровский край
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. БАЛАКИРЕВ Иван Александрович
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. АСАНОВ Дмитрий Анатольевич
  2. БРЯНЦЕВ Павел Андреевич
  3. ЕРМОЛАЕВ Сергей Михайлович
  4. КОСАЧЕВ Алексей Александрович
  5. ЛОШКАРЕВ Евгений Владимирович
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ЕФИМЕНКО Сергей Александрович
Киокусинкай :: Хабаровский край
  1. ЗАСОРИНА Ксения Сергеевна
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. КУЗНЕЦОВА Надежда Владимировна
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. ГОМАНЮК Дмитрий Сергеевич
  2. ЛОПАТИН Алексей Олегович
  3. ТРАПЕЗНИКОВ Антон Алексеевич
Амурская область
Вольная борьба :: Амурская область
  1. ЯРМАК Степан Игоревич
Архангельская область
Полиатлон :: Архангельская область
  1. БУЛЫГИНА Анжела Михайловна
  2. ВЕРЕСОВ Александр Сергеевич
  3. ХОДАНОВИЧ Андрей Николаевич
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. ЯДОВИНА Екатерина Викторовна
Астраханская область
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. САГИТОВ Насрутдин Заурбекович
Брянская область
Пауэрлифтинг :: Брянская область
  1. БАРАНОВА Екатерина Васильевна
Полиатлон :: Брянская область
  1. ПРУДНИКОВ Евгений Викторович
Лыжные гонки :: Брянская область
  1. ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей Сергеевич
  2. ЩЕРБАКОВ Дмитрий Викторович
Танцевальный спорт :: Брянская область
  1. ЗАХАРОВА Анна Сергеевна
  2. КУЗЕНКОВ Денис Николаевич
Радиоспорт :: Брянская область
  1. ТАРАСЕНКО Сергей Анатольевич
  2. ЩЕРБАКОВ Владимир Владимирович
Владимирская область
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. ЕЖОВ Александр Алексеевич
  2. ЕЛИЗАРОВ Николай Павлович
Полиатлон :: Владимирская область
  1. КОЗЛОВ Алексей Александрович
  2. КУДРЯШОВ Антон Олегович
Бокс :: Владимирская область
  1. МАГОМЕДОВ Садам Рамазанович
  2. МИТРОФАНОВ Владимир Васильевич
Волгоградская область
Пауэрлифтинг :: Волгоградская область
  1. НИКОЛЕНКО Вероника Александровна
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. МУСАЕВ Джошкун Али оглы
Киокусинкай :: Волгоградская область
  1. КРАСНОВ Максим Викторович
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. ЧЕФРАНОВ Пётр Сергеевич
Прыжки в воду :: Волгоградская область
  1. ЕФРЕМОВ Борис Борисович
  2. ПОТАПЬЕВА Ульяна Александровна
Вологодская область
Лыжные гонки :: Вологодская область
  1. ПАРАМОНОВ Андрей Леонидович
Воронежская область
Борьба на поясах :: Воронежская область
  1. ГАЦАЙНИЕВА Патима Мухтаровна
  2. ИСАЕВА Элина Сергеевна
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ТИТАРЕНКО Элина Дмитриевна
Вольная борьба :: Воронежская область
  1. КАДУРИН Антон Владимирович
Бокс :: Воронежская область
  1. БОБЫРЕВА Анна Сергеевна
  2. ЗРАЖЕВСКАЯ Татьяна Викторовна
Иркутская область
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. ХАЛТАНОВА Антонина Николаевна
Самбо :: Иркутская область
  1. БОДРОВ Дмитрий Александрович
  2. КОСТИН Алексей Валерьевич
  3. СИДОР Александр Сергеевич
Греко-римская борьба :: Иркутская область
  1. ЧИРКИН Валерий Сергеевич
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. НЕЧПАЙ Сергей Викторович
  2. НИГАМЯТЯНОВ Руслан Игоревич
Калининградская область
Стрельба из лука :: Калининградская область
  1. МИХАЛЕВ Сергей Александрович
Киокусинкай :: Калининградская область
  1. ЯКУНЬКИН Тимур Николаевич
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. КОРОЛЕВ Максим Андреевич
Полиатлон :: Калужская область
  1. СЕРПКОВ Максим Игоревич
Кемеровская область — Кузбасс
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АЛЕКСЕЕВА Кристина Викторовна
  2. БЫСТРОВ Андрей Евгеньевич
  3. ГОВОРУХИН Владимир Юрьевич
  4. КОФАНОВ Сергей Олегович
  5. ПАРАХИН Игорь Геннадьевич
  6. РЫЖИКОВ Станислав Олегович
  7. САЙФУТДИНОВ Роман Радикович
  8. ЦАПА Алексей Анатольевич
  9. ЧУРБАКОВ Роман Олегович
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МИЛИЧЕНКОВ Максим Дмитриевич
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАШКАТОВ Артём Владимирович
  2. КОТОВ Сергей Валерьевич
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧЕРКАСОВ Алексей Владимирович
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДРОБОТ Иван Иванович
  2. КАРКИН Владимир Сергеевич
Танцевальный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГИГАШВИЛИ Виталина Гурамовна
Кировская область
Греко-римская борьба :: Кировская область
  1. КРУТИХИН Роман Владимирович
Танцевальный спорт :: Кировская область
  1. КУЗНЕЦОВА Наталья Андреевна
  2. МОЛИЙ Глеб Максимович
Конькобежный спорт :: Кировская область
  1. ЕПИМАХОВ Василий Игоревич
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. ОВЧИННИКОВ Евгений Александрович
  2. ШАБЛОВ Иван Сергеевич
Рукопашный бой :: Костромская область
  1. ТЕРМИНОВ Никита Сергеевич
  2. ФУССА Павел Викторович
Дзюдо :: Костромская область
  1. ГОРОХОВА Елизавета Владимировна
Бокс :: Костромская область
  1. ПИНИГИНА Екатерина Павловна
Курганская область
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. САМАРИН Роман Сергеевич
Полиатлон :: Курганская область
  1. КОНДИН Вадим Николаевич
  2. КОРЕПАНОВ Никита Сергеевич
  3. МЕЗЕНЦЕВА Евгения Михайловна
Легкая атлетика :: Курганская область
  1. УСОЛЬЦЕВ Василий Сергеевич
Курская область
Плавание :: Курская область
  1. ЩЕГОЛЕВ Павел Сергеевич
Рукопашный бой :: Курская область
  1. АБДУЛГУСЕЙНОВ Мурад Азимович
Легкая атлетика :: Курская область
  1. МЕРИНКОВ Павел Александрович
Ленинградская область
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. СКОРОДУМОВ Владислав Сергеевич
Полиатлон :: Ленинградская область
  1. ИВАНОВА Мария Степановна
  2. ЛАПУХОВА Алина Владимировна
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. БОРОДУЛИНА Ольга Юрьевна
Мотоциклетный спорт :: Ленинградская область
  1. БЫЧКОВ Вадим Вадимович
  2. ЗАЙЦЕВ Николай Львович
  3. МАРЕЕВ Олег Геннадьевич
Липецкая область
Борьба на поясах :: Липецкая область
  1. ЕГОРЫШЕВ Игорь Николаевич
Плавание :: Липецкая область
  1. КАРЯКИН Роман Евгеньевич
  2. СТРЕЛЬНИКОВ Павел Владимирович
Рукопашный бой :: Липецкая область
  1. АСАТРЯН Александр Каренович
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ШАТАЛОВА Наталья Юрьевна
Бокс :: Липецкая область
  1. РЯЗАНЦЕВ Виталий Сергеевич
Московская область
Полиатлон :: Московская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Юлия Алексеевна
  2. ОДИНАЕВ Дилшод Намозалиевич
  3. ЧИСТОСТУПОВ Роман Андреевич
  4. ЩЕРБАКОВА Валентина Максимовна
Рукопашный бой :: Московская область
  1. АГАСПАРОВ Аслан Багавдинович
  2. МАГОМЕДОВ Даниял Махачевич
  3. САНАТУЛЛОВ Артем Александрович
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ВОЛИК Владимир Павлович
  2. ШУЛЯК Александр Евгеньевич
Дзюдо :: Московская область
  1. АНОХИН Виктор Николаевич
  2. ВАРИСОВ Илья Ильдусович
  3. ИВАНОВА Анастасия Викторовна
  4. МОСЕСЬЯН Геворг Аркадьевич
  5. ПЛИГУСКИН Виктор Владимирович
Киокусинкай :: Московская область
  1. ГАДЖИАЛИЕВ Магомед Ахмедович
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ЗУБЦОВ Максим Юрьевич
  2. ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария Владимировна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. РЕУТОВА Анастасия Геннадиевна
Дартс :: Московская область
  1. ГУЛЯЕВА Татьяна Михайловна
  2. ДЗАСОХОВ Игорь Соломонович
  3. ФРОЛОВ Николай Михайлович
Каратэ :: Московская область
  1. КОЛОТЕНКОВА Екатерина Сергеевна
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ВЛАСОВА Анастасия Эдуардовна
Нижегородская область
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ДЕНИСОВ Александр Сергеевич
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. ПОСТНИКОВА Юлия Николаевна
Сумо :: Нижегородская область
  1. БУРОВА Анастасия Павловна
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. ЗАРЕНКОВ Максим Евгеньевич
  2. НАЗАРОВА Марьяна Александровна
  3. САЖИНА Наталья Александровна
  4. ШИПИЛОВ Алексей Александрович
Новосибирская область
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ДОЛГОПОЛОВ Михаил Сергеевич
  2. СТЕПАНОВ Юрий Геннадьевич
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЛЕПИХИНА Ксения Вячеславовна
Полиатлон :: Новосибирская область
  1. ВАРНАВСКИЙ Кирилл Юрьевич
Киокусинкай :: Новосибирская область
  1. СВИРИДЕНКО Денис Анатольевич
Танцевальный спорт :: Новосибирская область
  1. ЗАПОЛЕВ Кирилл Геннадьевич
  2. ИВАНОВА Ирина Владимировна
  3. СТАРОВОЙТОВА Анастасия Александровна
  4. ФЕЛЬДМАН Илья Александрович
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ВЕПРИК Алесандр Анатольевич
  2. ЗЕМЦОВА Марина Андреевна
  3. НАУМОВА Екатерина Александровна
  4. СМИРНОВА Екатерина Сергеевна
Восточное боевое единоборство :: Новосибирская область
  1. АБРАМОВ Павел Владимирович
  2. МАТВЕЕВ Кирилл Олегович
  3. РУБАШИН Анатолий Дмитриевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. БОБРОВ Алексей Сергеевич
  2. ГРАНОВЕСОВ Илья Дмитриевич
Омская область
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. СОЛНЦЕВА Анастасия Викторовна
Биатлон :: Омская область
  1. ХАРИН Кирилл Андреевич
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. ТАГИРОВ Глеб Рашитович
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. АГЕЕВ Анатолий Александрович
Бокс :: Оренбургская область
  1. БОЧКОВ Виктор Сергеевич
Настольный теннис :: Оренбургская область
  1. БАЧИНА Анастасия Сергеевна
  2. ПОПОВА Любовь Николаевна
  3. СИМУСЬКОВА Анастасия Алексеевна
  4. ТОРОПОВА Юлия Ивановна
  5. ЧЕРНОРАЙ Дарья Алексеевна
  6. ШАТАЛКИН Максим Викторович
Орловская область
Полиатлон :: Орловская область
  1. ЛАПОЧКИН Иван Леонидович
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. ЛАРИН Роман Дмитриевич
  2. ЧЕРТУХИНА Анна Андреевна
Самбо :: Пензенская область
  1. БУДИМИРОВ Алексей Евгеньевич
Танцевальный спорт :: Пензенская область
  1. СОБОЛЕВ Алексей Юрьевич
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. СУХАНКИН Виталий Валерьевич
Псковская область
Плавание :: Псковская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. САВЕНКОВА Александра Андреевна
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. КОНДРАНИН Александр Евгеньевич
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. АКОПЯН Карлен Шотаевич
  2. МАМЕДОВ Нурлан Елшан Оглы
  3. УНАНЯН Грант Левикович
Самбо :: Ростовская область
  1. ХАМАЯН Арам Роландович
Дзюдо :: Ростовская область
  1. БУТОВ Руслан Владимирович
  2. МИНЧИН Михаил Петрович
Греко-римская борьба :: Ростовская область
  1. ОГАНЕСЯН Артур Гагикович
  2. ПАПАВА Северьян Елгуджаевич
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ШЕЛЯКИНА Мария Александровна
Радиоспорт :: Ростовская область
  1. КРАВЦОВ Алексей Петрович
  2. КУЦОВ Сергей Павлович
  3. СУХОМЛИНОВ Федор Владимирович
Современное пятиборье :: Ростовская область
  1. КАРМАНЧИКОВА Ольга Александровна
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. ХАШИЕВ Ислам Султанович
Дзюдо :: Самарская область
  1. ВОЛКОВ Николай Александрович
  2. ГУРЕЕВ Егор Сергеевич
  3. ЛЕОНТЬЕВ Илья Игоревич
Бокс :: Самарская область
  1. СОКОЛОВ Илья Васильевич
Стендовая стрельба :: Самарская область
  1. ПОТАПОВА Ольга Александровна
Саратовская область
Плавание :: Саратовская область
  1. БЕКЕТОВА Анастасия Александровна
  2. ТУЧКИН Александр Николаевич
Танцевальный спорт :: Саратовская область
  1. МЕДВЕДЕВ Владимир Андреевич
Восточное боевое единоборство :: Саратовская область
  1. ЕРОФЕЕВ Александр Константинович
  2. УРУСОВ Никита Сергеевич
Прыжки в воду :: Саратовская область
  1. ТЮНЯЕВ Данила Андреевич
Дартс :: Саратовская область
  1. ПИЛИПЕНКО Алексей Михайлович
Рыболовный спорт :: Саратовская область
  1. СОРОКИН Роман Сергеевич
Сахалинская область
Лыжные гонки :: Сахалинская область
  1. ХАЯН Никита Юрьевич
Свердловская область
Борьба на поясах :: Свердловская область
  1. ЗАЙНУЛЛИН Ильдар Робертович
Плавание :: Свердловская область
  1. ГРИГОРЬЕВА Диана Олеговна
  2. КАЛАБУРДИН Иван Александрович
  3. КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна
  4. ПАЛТУСОВ Роман Михайлович
  5. ПОМАЗКИН Олег Станиславович
  6. ХЛОПОТОВ Артур Александрович
  7. ЯМАЛИЕВ Денис Ринатович
Полиатлон :: Свердловская область
  1. НЕМКИН Андрей Андреевич
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. ИВАНОВСКИЙ Александр Олегович
Самбо :: Свердловская область
  1. ОСИНЦЕВА Илона Сергеевна
  2. РОЖКОВ Вячеслав Владимирович
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ЖАВОРОНКОВ Даниил Геннадьевич
  2. КУМЫКОВ Астемир Коншобиевич
  3. МОРОЗОВ Евгений Викторович
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. ГАРЕЕВ Дмитрий Ринатович
  2. КОЧЕВ Николай Сергеевич
Прыжки в воду :: Свердловская область
  1. ВОРОНОВИЧ Мария Константиновна
Дартс :: Свердловская область
  1. ГОНЧАРОВ Сергей Игоревич
  2. КАЛЫШЕВ Муратжан Тажи-Муратович
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. ЯЛИН Дмитрий Михайлович
Смоленская область
Сумо :: Смоленская область
  1. КАЗУРИНА Виктория Денисовна
Томская область
Полиатлон :: Томская область
  1. БЫСТРИЦКИЙ Владислав Олегович
Самбо :: Томская область
  1. НАЗАРОВА Алиноза Мамадалиевна
Греко-римская борьба :: Томская область
  1. ВИТИБСКИЙ Виктор Игоревич
Тульская область
Бокс :: Тульская область
  1. ХИЛЬЧЕНКО Светлана Валентиновна
Ульяновская область
Плавание :: Ульяновская область
  1. САВЧЕНКО Дмитрий Сергеевич
Морское многоборье :: Ульяновская область
  1. МЕДНОВА Ирина Владимировна
  2. ПРЯНИКОВА Валентина Ивановна
  3. ШАКУРОВА Адэля Дамировна
Челябинская область
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. КУЛАХМЕТОВА Эльмира Зайнулловна
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. БРУСЛОВ Игорь Александрович
Пожарно-прикладной спорт :: Челябинская область
  1. ВАГНЕР Роман Григорьевич
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ДЕГТЯРЕВА Татьяна Алексеевна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. БИКТИМИРОВА Рада Рафаилевна
  2. ИШИМОВ Олег Владимирович
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. МОСКВИНА Марина Валерьевна
  2. СИДЕЛЬНИК Светлана Ивановна
Танцевальный спорт :: Челябинская область
  1. ЛОГИНОВ Андрей Геннадьевич
  2. ТАРАСЕНКО Александра Владимировна
  3. ТКАЧЕНКО Владислав Владимирович
  4. ЯШКИНА Надежда Игоревна
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. МЯЗДРИКОВА Александра Владимировна
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. ГАИТОВ Игорь Кузьмич
  2. СУХАНОВ Дмитрий Андреевич
Мотоциклетный спорт :: Челябинская область
  1. ЖЕЛТЫШЕВ Сергей Александрович
  2. ТОМИН Игорь Андреевич
Каратэ :: Челябинская область
  1. АЗИНГАРЕЕВ Илья Вячеславович
Ханты-Мансийский автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТАИПОВА Розалия Мубараковна
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИВАНОВ Владислав Алексеевич
  2. МАСАЛОВ Иван Сергеевич
  3. ПУГАЧЕВА Анна Владимировна
  4. ПУНТУС Леонид Владимирович
  5. ШАЛАЕВА Валерия Владимировна
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЧУШКОВ Александр Дмитриевич
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАГОМЕДОВА Джамиля Ахмедовна
  2. ФРИХЕРТ Эрна Владимировна
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСАЕВ Валентин Александрович
  2. МАГОМЕДОВ Мухтар Курбанисмаилович
  3. ПИЛИПЧУК Максим Геннадьевич
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСМАИЛОВ Сайпула Нурулаевич
  2. ПАРПИЕВ Зафар Ахаджонович
Футбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГОНЧАРОВ Владимир Олегович
  2. ДАВЫДОВ Данил Андреевич
  3. ЖДАНОВ Игорь Шамильевич
  4. КЛИМОВСКИЙ Леонид Михайлович
  5. КОРИДЗЕ Сергей Гививич
Еврейская автономная область
Спортивное ориентирование :: Еврейская автономная область
  1. ГУРИН Сергей Леонидович
город Москва
Борьба на поясах :: город Москва
  1. КЕМУЛАРИЯ Ника Гигаевич
  2. ЩЕКОЛДИН Илья Алексеевич
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. КОРОТЕНКО Алла Владимировна
Плавание :: город Москва
  1. АМЕЛИН Никита Сергеевич
  2. БОЧАРОВА Ирина Сергеевна
  3. ДОВГЕЛЕВИЧ Герман Вячеславович
  4. ДОЛГАНИНА Анна Михайловна
  5. ЖУЛДЫБИНА Светлана Максимовна
  6. ЗАХАРОВА Дарья Юрьевна
  7. КОМЕНДАНТЕНКО Алексей Михайлович
  8. КУСТОВ Иван Сергеевич
  9. ЛЕГОШИН Тимофей Андреевич
  10. ПАНФИЛОВ Валентин Викторович
  11. ПАХОМОВ Павел Вадимович
  12. СНЕГИРЕВ Николай Викторович
  13. СУХОВЕЦКИЙ Максим Игоревич
  14. ФИЛИППОВА Екатерина Андреевна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АПТИКЕЕВ Руслан Азатович
  2. ИГОШИНА Альфия Харисовна
  3. ПЕТРОВСКИЙ Антон Алексеевич
  4. ПОПОВ Евгений Григорьевич
  5. ШАМАНОВ Алим Абдрахманович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ФИЛИППОВА Елена Сергеевна
Самбо :: город Москва
  1. ЛИТВИНЕНКО Николай Николаевич
  2. МЕХТИЕВ Рауф Ясинович
  3. ТИМОНИНА Татьяна Владимировна
  4. ФЕДОТОВ Андрей Олегович
Дзюдо :: город Москва
  1. ГАДЖИЕВ Магомед Магомедович
  2. ГОРИН Александр Сергеевич
  3. КИСЕЛЬ Екатерина Евгеньевна
  4. КУДРЯВЦЕВ Михаил Александрович
  5. РАЗМАДЗЕ Джимшер Гияевич
Бокс :: город Москва
  1. АРТЕМОВА Алена Сергеевна
  2. КЕРЕФОВ Астемир Амербиевич
  3. СЕРОВА Екатерина Евгеньевна
  4. ТОМАС Дарья Юрьевна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ВРУЧИНСКИЙ Павел Николаевич
  2. ИЛИЕВА Ирина Викторовна
  3. ПОТАПОВ Александр Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЧЕСНОКОВА Елизавета Игоревна
Сумо :: город Москва
  1. АНДРОСОВ Александр Андреевич
  2. АХМАДАЛИЕВ Абдурахим Халимжонович
  3. ЛЕБЕДЕВА Ольга Алексеевна
  4. СТАРКОВ Валентин Андреевич
  5. ТИХОМИРОВ Антон Валерьевич
  6. ШИТИКОВА Елена Дмитриевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ГАЛСТЯН Мери Рафиковна
  2. ЕРМАКОВ Александр Сергеевич
  3. КРАВЧЕНКО Николай Платонович
  4. ЛЕБЕДЬ Екатерина Михайловна
  5. МАНЖИКОВА Ирина Валерьевна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ПЫЖОВ Николай Михайлович
  2. РОГОЖКИНА Светлана Викторовна
  3. ЮВОНЕН Ларион Сергеевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. КАРАПЕТЯН Алина Альбертовна
  2. КРЮКОВА Анастасия Александровна
Биатлон :: город Москва
  1. ЕЛИСЕЕВ Матвей Павлович
Фристайл :: город Москва
  1. АНУФРИЕВ Егор Алексеевич
  2. МАНЬКО Алексей Петрович
  3. УГЛОВСКИЙ Андрей Русланович
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ЗДОБНОВА Марина Владимировна
  2. ЛОСЬ Наталья Александровна
  3. РАЮШКИН Андрей Александрович
Прыжки в воду :: город Москва
  1. СОРОКИН Дмитрий Владимирович
Каратэ :: город Москва
  1. БАРХАТОВ Максим Николаевич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. КОМАРОВ Сергей Алексеевич
  2. ПЕРЕЖИГИН Владимир Васильевич
  3. САВОСИН Дмитрий Дмитриевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. МИЛОВАНОВА Елизавета Сергеевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ШЕВАЛКИН Никита Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ЛЕОНТЬЕВ Кирилл Олегович
  2. ШУРИНКИН Олег Олегович
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Москва
  1. НАЗАРОВ Михаил Андреевич
Ушу :: город Москва
  1. СОКОЛОВ Никита Сергеевич
город Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ДУШЕНИНА Екатерина Викторовна
  2. ЛУПИН Сергей Григорьевич
  3. СТАРЧЕНКО Елизавета Олеговна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ПАНОВ Никита Дмитриевич
  2. ШЕВЧЕНКО Антон Александрович
Пожарно-прикладной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НЕХОРОШКОВ Андрей Сергеевич
  2. СИДОРОВ Леонид Игоревич
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРЕМИН Сергей Александрович
  2. МАЛОВ Андрей Андреевич
  3. НАЗАРОВ Дмитрий Константинович
  4. РУМЯНЦЕВА Александра Павловна
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. КОРЕНЕВ Алексей Михайлович
  2. МАГАМЕДОВ Шамиль Пахрудинович
  3. МАЙДАНЧУК Иван Николаевич
  4. НАЗАРЕНКО Артем Владимирович
  5. НОВОТОРОВ Евгений Евгеньевич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОВА Нина Владимировна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. КОНДЮХОВА Елизавета Михайловна
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. АБИЕВ Амир Арсенович
  2. МАСЛОВА Мария Михайловна
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. АШИХМИН Максим Олегович
  2. ПОДКОРЫТОВ Никита Евгеньевич
  3. ТАРТЕНАС Лев Дмитриевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. РУДЕНКО Андрей Сергеевич
  2. ЧИЖИКОВ Дмитрий Александрович
  3. ШАПОВАЛОВА Екатерина Николаевна
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ФЛОРИНСКАЯ Евгения Дамировна
  2. ЧЕРНОВ Николай Сергеевич
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. МЯСНИКОВ Денис Сергеевич
  2. СМИРНОВА Елена Николаевна
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. МАЦАБЕРИДЗЕ Кетеван Гивиевна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАК Александра Денисовна
  2. ГУЗЕНКО Александр Витальевич
  3. МЕЛЬНИКОВ Кирилл Олегович
  4. НИКИТИНА Александра Александровна
  5. УРБИЦКАЯ Анастасия Олеговна
  6. ШТРАЙХ Лев Александрович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛЕНКО Алексей Андреевич
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. ГАБЕЛИЯ Зураб Гуладиевич
Мотоциклетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИРОНЧИК Андрей Владимирович
  2. РОЩЕКТАЕВ Алексей Александрович
Автомобильный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОСТЮКОВ Иван Александрович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ИРДЫНЕЕВ Эрдэм Андреевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ